Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

ни когда аутный стаф не будет лучше индорного.

1000 раз НИКОГДА

 

ни когда аутный стаф не будет лучше индорного.

1000 раз НИКОГДА

Да в ине повкуснее, да и морочек гараздо меньше.

Но 3м лошадку не поднять) ангар надо)))

но в средней полосе Ее тоже не поднять на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 раз НИКОГДА

 

1000 раз НИКОГДАно в средней полосе Ее тоже не поднять на 100%

В южной , уже поднял!))) Фото Супер -беларусс!)) Предцвет!)  :wink2:  :hi2: Широта 2.5. Высота к 3 м подошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В южной , уже поднял!))) Фото Супер -беларусс!)) Предцвет!)  :wink2:  :hi2: Широта 2.5. Высота к 3 м подошла.

значит тебе повезло с регионом у нас по ночам уже 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит тебе повезло с регионом у нас по ночам уже 9

у нас тоже не густо 12 ночью ..видать где то рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни когда аутный стаф не будет лучше индорного.

Сильнее не значит лучше. В индорном узок диапазон тгк компонентов изза искусственного света и не совсем натуральных условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильнее не значит лучше. В индорном узок диапазон тгк компонентов изза искусственного света и не совсем натуральных условий.

а смысл от этих компонентов лучше то переть не будет!это же не витамины в клубнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ауте дудка не такая убивающая конечно в сравнении с боксовой. и все же аутная душевнее, живее что ли или как-то так.. но это всё субъективное дело предпочтений как индика-сатива. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аутной полный набор компонентов всех каннабиноидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wink2:

Цветет кустец! Темнеют стигмы. Тяжелым стал, весь развалился. Пытаясь выставить подпорки, две ветки вынул, словно перья. Из углублений вынул, словно пробки, без дополнительных, каких-то, повреждений… Впервые, у меня, такое. Все остальные ветки держутся нормально.

post-2763-0-12924200-1503852497_thumb.jpg

post-2763-0-09311300-1503852535_thumb.jpg

post-2763-0-15266700-1503852568_thumb.jpg

post-2763-0-46919600-1503852597_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ауте дудка не такая убивающая конечно в сравнении с боксовой. и все же аутная душевнее, живее что ли или как-то так.. но это всё субъективное дело предпочтений как индика-сатива. ))

Вот тут соглашусь , бро! :hi2:

 

значит тебе повезло с регионом у нас по ночам уже 9

У нас +33 +37 стоит...  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Авто WW от пирамид , 90 дней , 1,3 метра. Проверил девочку , плесени нет , пусть ещё постоит , позреет.

post-98036-0-82918100-1503906709_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фига себе у вас автили выростают,кони сцуко,смотрю я на своего оставшегося ни то пони ни то ослика и плакать хотца :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бытует такое мнение,что растишку перед убоем нужно подержать в холодном темном месте,что бы растение смолы больше выделила,на сколько это есть правда кто знает? и сколько времени ее надо держать в таких условиях?

решил зарезать Ред Дварфа 65 дней от каски,вот думаю,стоит ли замарачиваться с холодом

post-119481-0-56114800-1503907822_thumb.jpg

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

фига себе у вас автили выростают,кони сцуко,смотрю я на своего оставшегося ни то пони ни то ослика и плакать хотца :lol:

рядом кустик сейчас схарвестил , дак он ещё лучше . Один автик Сатива , на весь багажник.Ехал с ним сейчас , на измене пипец. Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядом кустик сейчас схарвестил , дак он ещё лучше . Один автик Сатива , на весь багажник.Ехал с ним сейчас  на измене пипец.

:lol: :JC_spliff: :hi2:

ну раз пишешь тут значит доехал без траблов :hi2: :thum:

приятных покуров бро

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

СПС.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребятки, вот еще хотел вам показать auto Colorado Cookies от (DP) хорошая генетика у них.post-99713-0-09038100-1503913749_thumb.jpgpost-99713-0-40513000-1503913808_thumb.jpgpost-99713-0-41862500-1503913871_thumb.jpgpost-99713-0-45135400-1503913953_thumb.jpgЗапах у растений просто волшебный !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Красивый куст .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя обскроплёнка Big Bang auto (GHS).. 3аe6aлcя я ее чистить от перхоти-плесени, что сегодня не готовясь вырубил ее. А то приедешь на деляну и только ею занимаешься, как будто делать больше нечего, только и чистить ее. это кстати та самая "дудка курильщика", в смысле растянутая, но наросшее и сам не очень видел, т.к. постоянно вырезалось что-то уже четыре недели. в общем сжег я ее, нет ее больше. конец фильма.

post-94673-0-94576300-1503934775_thumb.jpg

post-94673-0-58971100-1503934816_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший кустик был,жаль,что его так плесень заипала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас регион все таки хороший,да у нас сухо но зато нет такой проблемы как плесень!у вас в холодных регионах хорошо тянутся это да но у нас на юге быстрее и активнее идет цвет из-за обилия солнца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

У нас регион все таки хороший,да у нас сухо но зато нет такой проблемы как плесень!у вас в холодных регионах хорошо тянутся это да но у нас на юге быстрее и активнее идет цвет из-за обилия солнца!

Автики главно успевают вызреть и на том хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автики главно успевают вызреть и на том хорошо.

причем по три урожая за сезон :lol:

а если хорошо подготовиться,то с конца июня по конец октября можно урожаи собирать

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не говори!!!

Изобретателям генетики лоурайдеров надо нобелевскую премию мира дать. Если мне не изменяет память Джоинт Доктор много врмени потратил на создание прущей автоцветущей дудки. Другие компании уже усовершенствовали ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изобретателям генетики лоурайдеров надо нобелевскую премию мира дать. Если мне не изменяет память Джоинт Доктор много врмени потратил на создание прущей автоцветущей дудки. Другие компании уже усовершенствовали ее.

а в итоге 80% автоцветов  лорики во всей своей красе с могочислеными вкусами и эфектами,тестил №1,Девочку и Ниагару Доктора, Саша увидя мои растишки сказал,что у меня выросла машина времени,вернулся назад в прошлое к истиным Лоурайдерам :thum:

мне понравилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изобретателям генетики лоурайдеров надо нобелевскую премию мира дать. Если мне не изменяет память Джоинт Доктор много врмени потратил на создание прущей автоцветущей дудки. Другие компании уже усовершенствовали ее.

Да усовершенсвовали))) дикарем)-рудералисом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да усовершенсвовали))) дикарем)-рудералисом)

А чего тут смешного))...щас у моих f2 , кристаллы  на третьей недели цветения на листьях стали появляться, вот тебе и дикарь рудералис, а у фотиков первые цветы только бы щас начали появляться.

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам выбирать не приходиться кроме автиков не чего больше не вырастет ..так что создателю спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам выбирать не приходиться кроме автиков не чего больше не вырастет ..так что создателю спасибо

фотик тебя порадует,если жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!