Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Это кубань Детка ... кракй аграномов :sm:

 

Ну как как ? да вот так... если задаться целью можно и три. Рассаду в апреле высадил, в начале июня собрал урожай. в начале июня другую рассаду высадил, в середине сентября собрал. В наале сентября ещё высадил, в ноябре собрал...

У берегов азовского моря это нормально... Говорю же, у нас зима в диковенку. к примеру в этом году, морозов была всего неделя от силы, а снега так вообще нне было...

все у тебя гладко на бумаге посодил собрал опять посадил опять собрал людей то не смеши кубанец агроном! А если руки есть я и в Подмосковье неплохую дудку вырощу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро в афгане совсем др климат,солнце светит по др,да сам посуди где авган у бога на жопе и морское побережье Краснодарского края, климат на черноморье и тот отличается от вашего,что уж говорить о соседней Ростовской обл,совсем другой климат или Крым возьми,на востоке климат один.в центр или на севере совсем другой и месные травы всегда отличалисть местами произростания

Ну значит я просто в удачном месте живу ))) кстатия Крым через море вижу без бинокля )))

 

все у тебя гладко на бумаге посодил собрал опять посадил опять собрал людей то не смеши кубанец агроном! А если руки есть я и в Подмосковье неплохую дудку вырощу!

Если руки есть то везде всё можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня меня здесь не было, а тут диспут на уровне пионеров 15 летних, без обид братья и сестры но Библию Гровера вроде все читали ?... каждый должен брать точкой исхода свои климатические условия и не мерятся линейкой у кого чё и как. Я думаю здесь нужно давать советы по вопросам возникающим в процессе выращивания и делиться информацией что кто лучше ест... палец устал....а тут постоянно СРАЧ!!!! переходящий в мат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это три раза? Поподробнее можно )тоже так хочу!

Да заросто бро... если рассаду загодя готовить, то прям на том же месте три урожая за лето поднять можно.... Климат у нас такой бро. В средней полосе так не получится... Хотя опять же всё от погоды зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость spektr860

От плесени - "ДЕЛАН" -называется препарат , фунгицид. Я им как-раз в том году победил плесень на цвете , на автиках. Даже не обрезал поражённые участки , опрыскал и буд-то и небыло :) . Разводишь и из пульвика прыскаешь . Самое лучшее , что попадалось от плесени когда-либо. Щас просто форум курю ради интереса , тоже карлики выросли из автиков тогда у меня , но плесень я победил легко этой штукой . Хватило раза , потом я для профилактики ещё раз брызгал , дожди лили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это кубань Детка ... кракй аграномов :sm:

 

Ну как как ? да вот так... если задаться целью можно и три. Рассаду в апреле высадил, в начале июня собрал урожай. в начале июня другую рассаду высадил, в середине сентября собрал. В наале сентября ещё высадил, в ноябре собрал...

У берегов азовского моря это нормально... Говорю же, у нас зима в диковенку. к примеру в этом году, морозов была всего неделя от силы, а снега так вообще нне было...

Хуя, у тебя фотики за 2 месяца вырастают? Ты брат нечего не попутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да заросто бро... если рассаду загодя готовить, то прям на том же месте три урожая за лето поднять можно.... Климат у нас такой бро. В средней полосе так не получится... Хотя опять же всё от погоды зависит...

когда первый замес? Когда второй... Время созревания от семок до харва? Ты просто сажаешь через неделю? Ты об этом что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От плесени - "ДЕЛАН" -называется препарат , фунгицид. Я им как-раз в том году победил плесень на цвете , на автиках. Даже не обрезал поражённые участки , опрыскал и буд-то и небыло :) . Разводишь и из пульвика прыскаешь . Самое лучшее , что попадалось от плесени когда-либо. Щас просто форум курю ради интереса , тоже карлики выросли из автиков тогда у меня , но плесень я победил легко этой штукой . Хватило раза , потом я для профилактики ещё раз брызгал , дожди лили.

ты здесь то людям не гони плесень победил фунгицид))) побрызгал и как небыло ? Ахаааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуя, у тебя фотики за 2 месяца вырастают? Ты брат нечего не попутал?

какие фотики ты о чём бро ? поясни... я про автики здесь пишу...  про фотики я просто не мог такого написать... фотики пока не будет 12 на 12 ВООБЩЕ не зацветут...  Это скорее всего ты меня с кем то спутал бро....

Я ПИШУ ПРО АВТИКИ  бро.... это тема про автики...  чего это ты про автики стал писать то тут...

 

когда первый замес? Когда второй... Время созревания от семок до харва? Ты просто сажаешь через неделю? Ты об этом что-ли?

В этом году хочу сделать полный трип репорт, от семен до шишек. Всё это хочу снять на камеру, смонтировать....  а уж патом  сюда на форум выложить... Потерпи немного брат... всё будет.. но не в феврале ....

 

когда первый замес? Когда второй... Время созревания от семок до харва? Ты просто сажаешь через неделю? Ты об этом что-ли?

В апрее первые... посмотрел по лунному календарю, 20 апреля получается...

Но опять же, какая будет погода бро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне проще, хоть автики сажай, хоть фотики... всё вызревает.

А фотики так вообще два раза в год можно сажать... если не три....

Перечитай бро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе за Сибирь ты мне за статьи и форум, читал и более чем представление имею не умничай Гагарин

бро, зима у нас вроде нехолодная была или ты в прошлые зимы мозги отморозил? :lol: 

кури буквы и гров будет как по маслу, прямо 3аeбиcь все будет!! не ссы и добро пожаловать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие фотики ты о чём бро ? поясни... я про автики здесь пишу...  про фотики я просто не мог такого написать... фотики пока не будет 12 на 12 ВООБЩЕ не зацветут...  Это скорее всего ты меня с кем то спутал бро....

Я ПИШУ ПРО АВТИКИ  бро.... это тема про автики...  чего это ты про автики стал писать то тут...

 

В этом году хочу сделать полный трип репорт, от семен до шишек. Всё это хочу снять на камеру, смонтировать....  а уж патом  сюда на форум выложить... Потерпи немного брат... всё будет.. но не в феврале ....

 

В апрее первые... посмотрел по лунному календарю, 20 апреля получается...

Но опять же, какая будет погода бро...

Эт уже деловой разговор.мужик сказал ,мужик сделал.репорт по любому надо предкреплять к своим словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитай бро)))

*ля, извиняюсь... не акуратно писал и в мыслях фотики с автиками попутал... чисто случайно... хотел про автики написать , честно .

Приношу искринее свои извинения что ввёл в заблуждение, прости бро... не умышленно...

Я исправил сообщуху бро ...

Изменено пользователем KAZANTIPICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт уже деловой разговор.мужик сказал ,мужик сделал.репорт по любому надо предкреплять к своим словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро всё начнётся и все увидят,кто теориетик,кто практик .а кто профи.кто прав,кто гонщик,у рукожоп.много ,не поделу будете говорить,них** не сделаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля, извиняюсь... не акуратно писал и в мыслях фотики с автиками попутал... чисто случайно... хотел про автики написать , честно .

Приношу искринее свои извинения что ввёл в заблуждение, прости бро... не умышленно...

Я исправил сообщуху бро ...

Братка, я так и понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взглядь куст поднять танцы с бубнямы особо и не надо.автоцветы море щас развелось.если бы речь шла о генетики сортов,о трипах о новинках,эт уже инфо,что надо.,а пустословить ,я не понемаю,плановым эт катить,разве что торчкам.разница большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость spektr860

Это ты с умничать решил Ден 1983 ? Я поделился реальным опытом . Посмейся в другом месте. А делан этот реально всю плесень победил.

 

Я его так то для персиков и винограда брал от милдью , но немцы молодцы , с плесенью он расправился лихо . И стоит не дорого.

 

ты здесь то людям не гони плесень победил фунгицид))) побрызгал и как небыло ? Ахаааа

Посмейся , а людям не смешно , когда такое происходит .Сразу вижу опытного гровера ))). Перекурил эту ветку - половину за сегодня. Одно хамство от тебя , не нажимай на мой ник , сделай одолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость spektr860

На Кубани ращу , первый мой опыт с автиками был в том году . Рано высадил. В этом умней буду. Так то мне 39 лет почти , курю больше 20-ти . Сам нашёл в интернете всё в позапрошлом году , семена тогда искал . Телеграм и дзаги только с пару месяцев как нашёл. В реале ни с кем на эту тему не контактирую лет 15 и не собираюсь. Автики лежат : нью йорк авто , афган куш райдер авто , бонусные ак . Мне хватит в одного. Вот на нью йорк плесень и напала как-раз . Три переезда в том году было , времени небыло место выбирать , в лесу на полянке высадил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро всё начнётся и все увидят,кто теориетик,кто практик .а кто профи.кто прав,кто гонщик,у рукожоп.много ,не поделу будете говорить,них** не сделаете.

Это точно ! как растихи вылезут, так и начнётся трёп по теме... А пока вся команда ждёт свой месяц. Кто то апрель, кто то май, кто то июнь... климат у всех разный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость spektr860

На Кубани ращу , первый мой опыт с автиками был в том году . Рано высадил. В этом умней буду. Так то мне 39 лет почти , курю больше 20-ти . Сам нашёл в интернете всё в позапрошлом году , семена тогда искал . Телеграм и дзаги только с пару месяцев как нашёл. В реале ни с кем на эту тему не контактирую лет 15 и не собираюсь. Автики лежат : нью йорк авто , афган куш райдер авто , бонусные ак . Мне хватит в одного. Вот на нью йорк плесень и напала как-раз . Три переезда в том году было , времени небыло место выбирать , в лесу на полянке высадил .

post-137587-0-35373400-1519422245_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как это потом курить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость spektr860

Он две недели держится . На вкусе я не заметил , чтобы отразилось и живой пока , хоть и всё скурил . Сейчас в индоре кустик на предцвете уже , до аута дотянуть. У меня выбора просто и небыло , остался бы без ничего совсем . Персики и виноград едят же , а на счёт вредности курения после него могу только по себе сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как это потом курить?

В ауте , пшикалки от вредителей и плесени не страшны бро... 2-3 дождя и растиха как новая.

Кукурузу и подсолнечник вообще гебицидами обрабатывают, и ни чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их не курят. На кишку и через лёгкие - разные очень процессы и эффекты. Я бы не стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Алё здраствуйте, а Иван Иванович дома?? Да пока дома " но венки уже вынесли...

что наделал наворочел не забудь мои страданья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их не курят. На кишку и через лёгкие - разные очень процессы и эффекты. Я бы не стал...

Может быть ты и прав бро, спорить не стану.

Но по мне так через огонь безопаснее. ну это опять же сугубо моё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть ты и прав бро, спорить не стану.

Но по мне так через огонь безопаснее. ну это опять же сугубо моё личное мнение.

Как раз наоборот. Через лёгкие всё поступает в кровь, практически напрямую. Через ЖКТ основная часть токсинов, тяжёлых металлов связываются ферментами и выводятся с фекалиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот. Через лёгкие всё поступает в кровь, практически напрямую. Через ЖКТ основная часть токсинов, тяжёлых металлов связываются ферментами и выводятся с фекалиями...

может и так ... Я не особо в анатомии силён бро. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все у тебя гладко на бумаге посодил собрал опять посадил опять собрал людей то не смеши кубанец агроном! А если руки есть я и в Подмосковье неплохую дудку вырощу!

  бро базару нет один раз можно и на камчатке     но у нас на кубани   3 раза  в легкую  у нас еще досих пор мороза не было  днем  до 13 тепла сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!