Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

бро базару нет один раз можно и на камчатке     но у нас на кубани   3 раза  в легкую  у нас еще досих пор мороза не было  днем  до 13 тепла сейчас

*ля чет не верю) от меня 150км, а у меня -10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро базару нет один раз можно и на камчатке     но у нас на кубани   3 раза  в легкую  у нас еще досих пор мороза не было  днем  до 13 тепла сейчас

вы ребята выражайтесь точнее,3 десанта за лето в полне возможно НО второй десант будет вообще ни о чем,чупики в лучшем случае,а 3й сильно рискует быть недозревшим

так,что ни о каках качественных 3х урожаев и речи быть не может,а высаживать весь апрель и май каждую неделю нельзя назвать 2й-3й-5 или 10й волной

все,что вы пишите я уже проходил,живу рядом с вами,первая волна автиков самая сильная и качественная,до июня месяца климат идеальный,с июля по сентябрь жуткая жара к 40 градусам,все горит нахрен,с сентября по ноябрь рулетка еще та,может быть сухо и тепло,а могут и дожди зарядить :ny_icon_old:

 

*ля чет не верю) от меня 150км, а у меня -10

то,что зимы небыло и нет он правду говорит,снега не видели вообще,легкий морозет ночь проскакивал пару раз,а так + всю зиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и так ... Я не особо в анатомии силён бро. :sm:

а это не анатомия ! Анатомия строение челоаека!7 класс!

 

бро базару нет один раз можно и на камчатке     но у нас на кубани   3 раза  в легкую  у нас еще досих пор мороза не было  днем  до 13 тепла сейчас

ты не зае**лся «а у нас на кбани…» чё здесь ветка кубанских агрономов? Ещё тут землячек у тебя есть как что сразу а у нас…! Люди везде живут и растят и помогать им советом надо забыть про кубань а вспомнить канапель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это не анатомия ! Анатомия строение челоаека!7 класс!

 

ты не зае**лся «а у нас на кбани…» чё здесь ветка кубанских агрономов? Ещё тут землячек у тебя есть как что сразу а у нас…! Люди везде живут и растят и помогать им советом надо забыть про кубань а вспомнить канапель!

Прочитай брат последние 2 страницы внимательнее, реч шла про три уражая за сезон на КУБАНИ... о чём спрашивают про то и говорим...

Пиши про чукотку, и тебе сразу что нибудь ответят чукотские гроверы )))

не цепляйся к арфаграфии, смысл то понятен... А анАтомия или анОтомия, это уже не важно. Тут больше половины с ошибками пишет... это не повод для флуда... Обсуждаем выращивание растих...

Если есть что по теме, пиши ))))

:hi2:

Изменено пользователем KAZANTIPICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитай брат последние 2 страницы внимательнее, реч шла про три уражая за сезон на КУБАНИ... о чём спрашивают про то и говорим...

Пиши про чукотку, и тебе сразу что нибудь ответят чукотские гроверы )))

вы вводите людей в заблуждение своими ответами,много во не договариваете  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля чет не верю) от меня 150км, а у меня -10

150 км от нас -10 ????? напиши где, в личку !!!! Можетя хоть у вас на зимнюю рыбалку схожу... Ехать я смотрю не далеко, всего 150 км....

Отвечаю бро, льда в этом году не видил ! удочки и живец с декабря заготовленные, так и не понадобились за всю зиму ))))

живца уже выпустил конечно, так как в конце февраля ждать лёд уже безсмысленно.

 

вы вводите людей в заблуждение своими ответами,много во не договариваете  :ny_icon_old:

не мнго не понял про заблужения и не договоры )))

может просто не проснулся ещё, только что встал 

пойду кофейка намучу  :sm:

Изменено пользователем KAZANTIPICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ты прекрасно понял,я отвечал на твои посты и посты твоего земляка неоднократно.почему вы на них не ответили я хз :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитай брат последние 2 страницы внимательнее, реч шла про три уражая за сезон на КУБАНИ... о чём спрашивают про то и говорим...

Пиши про чукотку, и тебе сразу что нибудь ответят чукотские гроверы )))

не цепляйся к арфаграфии, смысл то понятен... А анАтомия или анОтомия, это уже не важно. Тут больше половины с ошибками пишет... это не повод для флуда... Обсуждаем выращивание растих...

Если есть что по теме, пиши ))))

:hi2:

нет это ты именн друган начал что мыл я на ку бани 3 уражая а дальше просто разгон пошол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет это ты именн друган начал что мыл я на ку бани 3 уражая а дальше просто разгон пошол

Я просто сказал, Что на кубани автики можно два раза за лето поднять. И добавил : если не три...

А то что эту тему раздули, тут уж моей вины особой нет... дальше я только отбивался от нападок неверуюших...

 

все ты прекрасно понял,я отвечал на твои посты и посты твоего земляка неоднократно.почему вы на них не ответили я хз :hz:

Может какой пост и упустил, не сердись бро... Вроде стараюсь всем ответить.... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы ребята выражайтесь точнее,3 десанта за лето в полне возможно НО второй десант будет вообще ни о чем,чупики в лучшем случае,а 3й сильно рискует быть недозревшим

так,что ни о каках качественных 3х урожаев и речи быть не может,а высаживать весь апрель и май каждую неделю нельзя назвать 2й-3й-5 или 10й волной

все,что вы пишите я уже проходил,живу рядом с вами,первая волна автиков самая сильная и качественная,до июня месяца климат идеальный,с июля по сентябрь жуткая жара к 40 градусам,все горит нахрен,с сентября по ноябрь рулетка еще та,может быть сухо и тепло,а могут и дожди зарядить :ny_icon_old:

 

 

то,что зимы небыло и нет он правду говорит,снега не видели вообще,легкий морозет ночь проскакивал пару раз,а так + всю зиму

Аааа, вот ты про какой пост...

Я понял...

ну как тебе сказать горит .... тут ещё и от сорта зависит очень много.... Там где я сажаю, сатива прекрасно себя чухает под открытым небом... не горит и не вянет... 

Ганжа, хоть и окультуренная, всёравно остаётся сорняком... не стоит над ней СЛИШКОМ сильно калдовать...

Кто то сажает 1 куст, и носится с ней как дурень со ступай, лиш бы его бошки лишних пару грам набрали... А кто то не замарачивается и сажает плантарь 10- 15 кустов на милость матушке природе, и пртходит толко за харвэстом...

Тут ещё и от гровера зависит. и о того что этот гровер в итоге хочет получить. Сорт кстати тоже не мало важен... Есть автики, у которых цикл 3 месяца, а есть с циклом 1,5... Так что сорт тоже нужно учитывать.

Если рассаду готовить загодя, два урожая на одном месте поднять можно запросто ! третий конечно , уже риск, природа может и не дать... Но чаще всего  , всё заканчивается хорошо.

Изменено пользователем KAZANTIPICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость spektr860

Как профилактика- вполне хорошая штука . Не надо конечно химией перед сбором урожая пользоваться . Лично у меня в начале цвета напала плесень , да хорошо так напала , даже по стволам была . Обработал хорошо , полностью исчезла . Потом дождей стало меньше и солнце , больше не нападала . Я не рекламирую этот делан , да он и стоит копейки, просто вчера много перечитал , насмотрелся , как люди мучились. Просто поделился опытом и всё . Тут уж каждый вибирает сам . Мне было сказать жаль - ничего не сказать - потерять и без того мизерный урожай . В общеи для себя я нашёл средство , вполне отличное , в начале цвета обработать и норм.post-137587-0-64917600-1519452815_thumb.jpgpost-137587-0-64917600-1519452815_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х*ли Краснодар твой я в волгоградской живу. Щас -15 около. Снега до жопы, лед на Волге толстый заебещься бурить... А автиков на своей земле так же два, а то и три раза собрать могу. х*ли умничать сажай через пару недель с конца апреля и делов то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость spektr860

У нас дождь фигачил всю ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля чет не верю) от меня 150км, а у меня -10

отвечаю     у  казантипыча  спроси    он   в соседнем  доме  живет     в  магаз  сбегать   в ветровке  не вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, вот ты про какой пост...

Я понял...

ну как тебе сказать горит .... тут ещё и от сорта зависит очень много.... Там где я сажаю, сатива прекрасно себя чухает под открытым небом... не горит и не вянет... 

Ганжа, хоть и окультуренная, всёравно остаётся сорняком... не стоит над ней СЛИШКОМ сильно калдовать...

Кто то сажает 1 куст, и носится с ней как дурень со ступай, лиш бы его бошки лишних пару грам набрали... А кто то не замарачивается и сажает плантарь 10- 15 кустов на милость матушке природе, и пртходит толко за харвэстом...

Тут ещё и от гровера зависит. и о того что этот гровер в итоге хочет получить. Сорт кстати тоже не мало важен... Есть автики, у которых цикл 3 месяца, а есть с циклом 1,5... Так что сорт тоже нужно учитывать.

Если рассаду готовить загодя, два урожая на одном месте поднять можно запросто ! третий конечно , уже риск, природа может и не дать... Но чаще всего  , всё заканчивается хорошо.

автики от жары не горят в прямом смысле но стресуют сильно,придет аут и ты нам всем покажешь растения высаженые в апреле или мае и растения высаженые в начале июля  и в конце августа,а мы посмотрим на 3 волны достойных автоцветов :hi2:

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганжа, хоть и окультуренная, всёравно остаётся сорняком... не стоит над ней СЛИШКОМ сильно калдовать...

Кто то сажает 1 куст, и носится с ней как дурень со ступай, лиш бы его бошки лишних пару грам набрали... А кто то не замарачивается и сажает плантарь 10- 15 кустов на милость матушке природе, и пртходит толко за харвэстом...

Тут ещё и от гровера зависит. и о того что этот гровер в итоге хочет получить. Сорт кстати тоже не мало важен... Есть автики, у которых цикл 3 месяца, а есть с циклом 1,5... Так что сорт тоже нужно учитывать.

Если рассаду готовить загодя, два урожая на одном месте поднять можно запросто ! третий конечно , уже риск, природа может и не дать... Но чаще всего  , всё заканчивается хорошо.

ты говори про свой климат!! если ты сажаешь сорняки, то и куришь сорняки. сажающий культурные семена, собирает профессиональные шишки, а не тот шлак, что боженька даст.

если ты купил десять орехов за пятак, то относись к этому вложению как тебе больше нравится, сдерживая свое мнение при себе. а то создается впечатления, что волнами своих мнений ты накачиваешь волны говен. в этой теме регулярно объявляются изделия Grundfos, надеюсь ты не из них.  :hz:

 

а три волны смачных автоцветов я бы тоже глянул с удовольствием.  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кубани ращу ... Вот на нью йорк плесень и напала как-раз . ....

 

Интересно действие Делана на твою плесень, т.к. плесень и гниль - это самое паршивое из болезней и вредителей ...

Вроде как плесень победить не возможно, только затормозить её развитие, ещё есть же срок ожидания есть у каждого препарата ...

Также на Кубани ... , одна делянка будет во влажной местности ...

 

Какая именно плесень была на твоих цветах?

Название или описание?

Фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно действие Делана на твою плесень, т.к. плесень и гниль - это самое паршивое из болезней и вредителей ...

Вроде как плесень победить не возможно, только затормозить её развитие, ещё есть же срок ожидания есть у каждого препарата ...

Также на Кубани ... , одна делянка будет во влажной местности ...

 

Какая именно плесень была на твоих цветах?

Название или описание?

Фото есть?

он гонит я несколько лет пробую всякие препараты это без понтов если она появилась только удалять! А вот в замес фитоспорина забодяжить профилактика помогает но не на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он гонит я несколько лет пробую всякие препараты это без понтов если она появилась только удалять! А вот в замес фитоспорина забодяжить профилактика помогает но не на 100%.

 

Да-а, фитоспорин и байкал под корень или по листу давал.

 

Где купить масло Ним и раствор прополиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автики от жары не горят в прямом смысле но стресуют сильно,придет аут и ты нам всем покажешь растения высаженые в апреле или мае и растения высаженые в начале июля  и в конце августа,а мы посмотрим на 3 волны достойных автоцветов :hi2:

Вообще то я 3 в этом году не планировал... планировал только 2... но мало ли, может и на третий рискну... времени ещё много, чего щас то  кипеш устраивать... Будет сезон, будет пища, а пока, даже для рассады время не пришло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты говори про свой климат!! если ты сажаешь сорняки, то и куришь сорняки. сажающий культурные семена, собирает профессиональные шишки, а не тот шлак, что боженька даст.

если ты купил десять орехов за пятак, то относись к этому вложению как тебе больше нравится, сдерживая свое мнение при себе. а то создается впечатления, что волнами своих мнений ты накачиваешь волны говен. в этой теме регулярно объявляются изделия Grundfos, надеюсь ты не из них.  :hz:

 

а три волны смачных автоцветов я бы тоже глянул с удовольствием.  :kutyashie-101:

Хотел бы курить шлак, семки бы не покупал... дички у нас и без гровов хватает, и семян её валом просто, каждый год...

Ну чего ты тролишь бро ? Я про свой климат и пишу...  Я в душе не ебу как там растёт в средней полосе или на севере или в сибири...

Есть что про нюансы выращивания написать пиши, а в ,,Верю не Верю ,, сам с собой играй...

Я чё вам ту ЕГЭ сдаю ????

Я написал , что РЕАЛЬНО, если бы это не проходил не писал бы !

И понеслось... лучше бы не писал, срани бы не нужной на ветке меньше было, ей богу...

Если жизнь осложнений не подкинет, и сезон пройдёт так как задуманно, посмотреж видео рипорт ....

СЕЙЧАС ТО ЧЁ ПЕНУ ПУСКАТЬ ???? верю... не верю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то я 3 в этом году не планировал... планировал только 2... но мало ли, может и на третий рискну... времени ещё много, чего щас то  кипеш устраивать... Будет сезон, будет пища, а пока, даже для рассады время не пришло...

братик я к тому и вел,что будут опыты,будет и зазговор,я такие опыты уже ставил,ни чем хорошим это не закончилось.удачной была только первая волна ,что в диком ауте,что в ауте под присмотром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты говори про свой климат!! если ты сажаешь сорняки, то и куришь сорняки. сажающий культурные семена, собирает профессиональные шишки, а не тот шлак, что боженька даст.

если ты купил десять орехов за пятак, то относись к этому вложению как тебе больше нравится, сдерживая свое мнение при себе. а то создается впечатления, что волнами своих мнений ты накачиваешь волны говен. в этой теме регулярно объявляются изделия Grundfos, надеюсь ты не из них.  :hz:

 

а три волны смачных автоцветов я бы тоже глянул с удовольствием.  :kutyashie-101:

у меня в этом году по мимо автиков, ещё как минимум 20-30 кустов фотиков будет высаживаться...  Вообще семок много, около сотни, но сколько будет мамок не известно, так как регуляры. Одна делянка будет чисто семенной.

а на осталных пацаны будут уничтожаться.

Изменено пользователем KAZANTIPICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем 2 волны автиков на югах?

 

Автики взрастить только для получение самого раннего сбора цветов, пока не снял урожай с фотиков - раннецветов, фотиков - быстрых версий и оригинальных фотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братик я к тому и вел,что будут опыты,будет и зазговор,я такие опыты уже ставил,ни чем хорошим это не закончилось.удачной была только первая волна ,что в диком ауте,что в ауте под присмотром

и я про то же.. ещё грова не было, а тут уже накинулись... бывает не бывает....

придёт сезон, посмотрим

:hi2:

 

Зачем 2 волны автиков на югах?

 

Автики взрастить только для получение самого раннего сбора цветов, пока не снял урожай с фотиков - раннецветов, фотиков - быстрых версий и оригинальных фотиков.

Теперь это принципиально ! нужен видео репортаж, о том что это реально...

а так да, незачем  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я про то же.. ещё грова не было, а тут уже накинулись... бывает не бывает....

придёт сезон, посмотрим

:hi2:

 

 

Теперь это принципиально ! нужен видео репортаж, о том что это реально...

а так да, незачем  :hi2:

ты только не теряйся :hi2:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость spektr860

 

 

Интересно действие Делана на твою плесень, т.к. плесень и гниль - это самое паршивое из болезней и вредителей ...

Вроде как плесень победить не возможно, только затормозить её развитие, ещё есть же срок ожидания есть у каждого препарата ...

Также на Кубани ... , одна делянка будет во влажной местности ...

 

Какая именно плесень была на твоих цветах?

Название или описание?

Фото есть?

Плесень белая была , махровая такая . По листьям прям быстро расползлась и на стволах даже была. А фоток нет , я с марьей их не храню , в целях безопасности.

 

А ден этот - обычный пустобрех , как я понял. Как можно что-то утверждать не зная даже предмета ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость spektr860

В общем : кому это нужно - те меня надеюсь услышали

post-137587-0-90007600-1519488666_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плесень белая была , махровая такая  . По листьям прям быстро расползлась и на стволах даже была. А фоток нет , я с марьей их не храню , в целях безопасности.

 

А ден этот - обычный пустобрех , как я понял. Как можно что-то утверждать не зная даже предмета ?

ты о чем малышь?что ты можешь понять за несколько дней на форуме Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем : кому это нужно - те меня надеюсь услышали

Фитоспорин - М Органический  применяется для профилактики и лечения растений от грибных и бактериальных болезней: фитофторы, корневой гнили, парши, мучнистой росы, черной ножки, ржавчины и других.  в помощь Изменено пользователем demoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!