Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Фишка акч что на всё стадия от а,до я подходить.всасывают корнями легче и быстрей чем байкалы,сияние и бактерии в разы много,пока не пройдёт 4часа.минус эт сразу надо поливать,пока они не съели друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю,если перейдёшь на АКЧ,на остальные удобры положишь...да и урожай поспеет раньше времени.проверино,токо мелассу используй,вместо варений.Ой.простите,положить не получится,забыл что вы девушка.

у меня куплены удобры и стимы положить не получиться,придётся использовать не пропадать же добру!!)) :wink2:  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот хочу в этом году попробовать..и не в лени дело..нет компрессора,точнее не было в прошлом году

все получица!бэги не купила? Изменено пользователем реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все получица!бэги не купила?

нет,я лунки приготовила с осени..фотики больше не буду сажать в теплицу..в шкафу пусть растут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,я лунки приготовила с осени..фотики больше не буду сажать в теплицу..в шкафу пусть растут :lol:

2х10 та попробуй,вдруг понравилась:)от плесени спрчешь,хоть 2куста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на одном байкале не чего у тебя хорошего не вырастет..

Я разве сказал что буду выращивать на одном Байкале?

 

 

Ну, он же ВСЕ ПРОЧИТАЛ И ПОНЯЛ, у него вырастет))))))

Твой яд тут неуместен...

 

 

 

Дык если ты все понял, Нахера у нас неучей спрашиваешь?

Мой вопрос несёт чёткую смысловую нагркзку!Нужно понять прежде чем подъебнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi: Бразы! Кто использовал Байкал М1 в ауте на автиках от семки до харва?

надо задавать вопрос так,что бы было понятно нам простым обывателям ,как ответить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi: Бразы! Кто использовал Байкал М1 в ауте на автиках от семки до харва?

:hz: какую Бл**ь нагрузку оно несет кроме бреда?

М бактерии  способствуют разложению органики и улучшают микрофлору грунтов,но это ни как ни есть удобрение,это субстракт бактерий и питательных веществ для их жизни

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо задавать вопрос так,что бы было понятно нам простым обывателям ,как ответить..

Перефразируй мой вопрос так как ты считаешь нужным для того чтоб простой обыватель понял.

 

Что непонятно в моём вопросе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разве сказал что буду выращивать на одном Байкале?

 

 

Твой яд тут неуместен...

 

 

Мой вопрос несёт чёткую смысловую нагркзку!Нужно понять прежде чем подъебнуть...

продолжай....и получишь очень развёрнутый ответ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До какой степени нужно быть простым обывателем чтоб не понять мой вопрос!?

Изменено пользователем Запах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перефразируй мой вопрос так как ты считаешь нужным для того чтоб простой обыватель понял.

 

Что непонятно в моём вопросе?

может мне и посадить за тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может мне и посадить за тебя

Ненадо потнты гонять

 

Был задан конкретный вопрос! Если ты не использовал Байкал на всём пути, то ненадо отвечать на мой вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До какой степени нужно быть простым обывателем чтоб не понять мой вопрос!?

Тебе же ответили, что он только для подготовки почвы!!! Ни кто его не использует от семки до харва! Ты зае**л!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе же ответили, что он только для подготовки почвы!!! Ни кто его не использует от семки до харва! Ты зае**л!

Почему ты за всех отвечаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе же ответили, что он только для подготовки почвы!!! Ни кто его не использует от семки до харва! Ты зае**л!

я юзаю его в индоре на органике, пару раз в мес ,что бы выедали то что не вымыло с проливами ,в ауте только для подгоовке почвы за месяц до высадки

на упаковке написано сколько,как и когда рекомендовано вносить,но и самому нужно понимать как этот припарат и ему подобные работают :ny_icon_old:

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я юзаю его в индоре на органике, пару раз в мес ,что бы выедали то что не вымыло с проливами ,в ауте только для подгоовке почвы за месяц до высадки

Я собираюсь выращивать в ауте в горшках. В горшках для того чтоб унести их в случае палева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ты за всех отвечаешь?

Тебе всё и ответили, но тебе же мало и в инструкции то же самое написано.. Жди тогда может кто по осведомлённей по Байкалу появится) поиск поюзай,ютуб с бабушками и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь выращивать в ауте в горшках. В горшках для того чтоб унести их в случае палева.

вообще то ты темой ошибся,тебе бы в вопрос +ответ или органика в открытом грунте,мне в лом тебе жевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ты за всех отвечаешь?

Дружище, Просто твой пост... Ты с таким апломбом раздаёшь советы о том чего пока не понимаешь и кому? Тем кто вырастил столько плана, что можно ткацкую мини-фабрику открывать. Тут уже давно всё попробовали и испытали... И вместо того, чтобы поинтересоваться у тех кто не только читает но и прочитанное пропустил через свои руки ты раздаёшь не уместные советы и "выставляешь иголки"! Полистай форум, а нюансы тебе подскажут! Добра! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я юзаю его в индоре на органике, пару раз в мес ,что бы выедали то что не вымыло с проливами ,в ауте только для подгоовке почвы за месяц до высадки

на упаковке написано сколько,как и когда рекомендовано вносить,но и самому нужно понимать как этот припарат и ему подобные работают :ny_icon_old:

Я понимаю, я умею читать, я умею вникать... Я задал вопрос чтоб на него откликнулся человек который использует Байкал на всём жизненном пути растения. А в ответ получил негатив. Ты ведь используешь его. Автик растёт 3 месяца. Если использовать Байкал так как ты 2 раза в месяц, то выходит 6 раз за весь цикл.

 

Дружище, Просто твой пост... Ты с таким апломбом раздаёшь советы о том чего пока не понимаешь и кому? Тем кто вырастил столько плана, что можно ткацкую мини-фабрику открывать. Тут уже давно всё попробовали и испытали... И вместо того, чтобы поинтересоваться у тех кто не только читает но и прочитанное пропустил через свои руки ты раздаёшь не уместные советы и "выставляешь иголки"! Полистай форум, а нюансы тебе подскажут! Добра! :hi2:

Укажи на пост в котором я раздаю советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, я умею читать, я умею вникать... Я задал вопрос чтоб на него откликнулся человек который использует Байкал на всём жизненном пути растения. А в ответ получил негатив. Ты ведь используешь его. Автик растёт 3 месяца. Если использовать Байкал так как ты 2 раза в месяц, то выходит 6 раз за весь цикл.

смотря чем ты будешь кормить свой автик,если органикой то смысл есть,если солями то нет,тебе Сказочник правильно сказал,нужно правильно задавать вопросы,мы тут не гугл и не оракулы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень внимательно прочитал и тебе советую ни только прочитать но и понять...

Я понял что есть Байкал и как он работает.

 

Байкал ЭМ1 – российское микробиологическое удобрение, применяемое  для улучшения свойств различных типов почв,  восстановления их плодородия, выращивания овощных, плодово-ягодных, цветочно-декоративных культур.

 

Байкал ЭМ1 – помогает вырастить качественный, экологически безопасный урожай и добиться неубывающего почвенного плодородия.

 

Байкал ЭМ1 – «живое» удобрение. В его состав входят специально отобранные живые почвенные микроорганизмы, оказывающие благоприятное воздействие на почвенную биоту, а так же,  на рост и  развитие растений.

 

ЗАМЕТЬ! ТАМ ДВАЖДЫ НАПИСАНО СЛОВО „УДОБРЕНИЕ“

 

Вопрос остаётся открытым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Систер, Пенза форевер. Арбеково рулит.

Координаты [/size]Великого [/size]Новгорода [/size]широта: 58.5[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яб Байкалом почву ток гатовил...6раз за цикл давать,шляпа имхо...бактерии месяц живут,2раза за цикл и хорош...они кислят грунт если часто давать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Координаты [/size]Великого [/size]Новгорода [/size]широта: 58.5[/size]

И когда ты в аут планируешь? У меня 52я, я только в самом конце мая.. А от долготы тоже зависит? А то смотрю в москве 54я а теплее чем у меня в сибири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно говорит Бендер, за ранее надо Байкалом, чтобы колония организмов успела развиться и разрастись. Опять же, от него есть понт если внесена органика, навоз, компост и т. д. 

Я к примеру 16 апр лунки готовил: навоз, перегной, прошлогодние листья, пролил Байкалом. Постепенно, по мере подхода рассады буду в них сажать. Вот тут смею надеяться на хороший результат. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, я умею читать, я умею вникать... Я задал вопрос чтоб на него откликнулся человек который использует Байкал на всём жизненном пути растения. А в ответ получил негатив. Ты ведь используешь его. Автик растёт 3 месяца. Если использовать Байкал так как ты 2 раза в месяц, то выходит 6 раз за весь цикл.

 

 

Укажи на пост в котором я раздаю советы.

Я. Я тот человек, который использует Байкал на протяжении всего цикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яб Байкалом почву ток гатовил...6раз за цикл давать,шляпа имхо...бактерии месяц живут,2раза за цикл и хорош...они кислят грунт если часто давать....

Ну тогда мне вообще нормально, + навоз тоже подкисляет. У меня земля щелочная и вода тоже. Я в воду перед поливом электролит добавлял, а иначе не усваивала марья ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!