Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

без обид, но этим дистрофикам срочно нужна присыпка в большой таре и свет, иначе хз. спасай их срочно. ^_^

обиженным одна дорога)а вы зря сударь переживаете,хотя льстит)всё покажу)пару дней они в природе матушке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не такая страшная беда. При посаде в аут прикопать аккуратненько по глубже и нормально будет. Вот если её ещё неделю дома держать тогда пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не такая страшная беда. При посаде в аут прикопать аккуратненько по глубже и нормально будет. Вот если её ещё неделю дома держать тогда пипец.

именно)всё ровно)автики пару недель под лампой и в путь в тепло уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно)всё ровно)автики пару недель под лампой и в путь в тепло уже)

Широта?

 

Скромная приспособа.

На этих эслках тоже нормально было, хотелось лучше, лампу поставил лед 6500 и ещё одну добавил 4000. Рассада заебок! :cool2:

Изменено пользователем antena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Широта?

48)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48)

Так ночью меньше +10 опускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка разбудила, больше не заснуть. Всё, решился! Иду с первым десантом. В авангарде Нью Йорк - 10 дней и парочка неизвестных регуляров - 3 дня. Само собой под пэт. А один регулярчик под открытое небо, поглядим на результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дайте себя обмануть той зелёной массы ,что попёрла в начале весны,мол всё попёрло ,пора и ганжу,эт обман.та,зелень что раньше растёт,у них стебли целые к прохладе защита,а нашей почему плюс 15нужен?а потому что стебель в трубку .в нутры пустой,клетки слабые рвутся,без тепла не какой цыркуляции.совсем разная структура волокн.Я из всех вас тут в самом в тёплом регионе живу,у меня теплее даж чем у Казантипа,ну нахер спешить,днём печёть,а ночью холодные ветра.по добру,не спишите,людей на смешите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дайте себя обмануть той зелёной массы ,что попёрла в начале весны,мол всё попёрло ,пора и ганжу,эт обман.та,зелень что раньше растёт,у них стебли целые к прохладе защита,а нашей почему плюс 15нужен?а потому что стебель в трубку .в нутры пустой,клетки слабые рвутся,без тепла не какой цыркуляции.совсем разная структура волокн.Я из всех вас тут в самом в тёплом регионе живу,у меня теплее даж чем у Казантипа,ну нахер спешить,днём печёть,а ночью холодные ветра.по добру,не спишите,людей на смешите.

Автики да, а ранникам пох, поступят и оклемаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с дождями засада-кое что из всходов аж посохло,заказал еще орехов,в эту неделю аж 2 раза был на проливе,на улице под 30с днем,у нас то густо то пусто....рассаду мутить начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ночью меньше +10 опускается.

пусть опускаетс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец! Не увижу я нормального Йорка. При пересадке развалился ком... А больше бесит, ведь знаю и умею, а тут так не осторожно! И как на зло лучшая растишка!  И он в добавок один. Не везёт с Йорками, Два раза брал, а вырастил всего два чупса.

Нет, как потеплеет, опять возьму, понравился сортец, Всё равно выращу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поливай обильно стакан при пересадки такого не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поливай обильно стакан при пересадки такого не будет)

Ну не знаю не знаю... Наоборот, не поливаю пару-тройку дней, и аж вылетает со стакана и всё целое!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю не знаю... Наоборот, не поливаю пару-тройку дней, и аж вылетает со стакана и всё целое!)

если просто земля то может быть,за пару недель рассады уплотняется и комкуется,но с агроперлитом сухая расыпается в руке,пройденый уже этап,ращу и сажу автики только в стаканах 0.5л по методу Седана :ny_icon_old: :hi2:

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

если просто земля то может быть,за пару недель рассады уплотняется и комкуется,но с агроперлитом сухая расыпается в руке,пройденый уже этап,ращу и сажу автики только в стаканах 0.5л по методу Седана :ny_icon_old: :hi2:

по метаду седана это дырки заранее в стаканах делаешь? Я тож вот опасаюсь, аут не за горами а сделать нужно все без стрэсов.. Изменено пользователем Brady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://m.youtube.com/watch?v=0GBmF4_HVFQ

Шмаль так ни кто не пробовал высаживать? А то в диком ауте животные жрут и ломают кусты, а тут на дерево повесил )))

Изменено пользователем Gans606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмаль так ни кто не пробовал высаживать? А то в диком ауте животные жрут и ломают кусты, а тут на дерево повесил )))

так-то не вырастить,тут ещё на луну литеть))

На дереве хочу запробовать,прохладно у нас правда,

Микрик+лестница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-то не вырастить,тут ещё на луну литеть))

На дереве хочу запробовать,прохладно у нас правда,

Микрик+лестница...

Помидоры же растут, а марья с ними насколько я помню сходство имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помидоры же растут, а марья с ними насколько я помню сходство имеет.

расти будет,тока уход на много чаще придеца делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмаль так ни кто не пробовал высаживать? А то в диком ауте животные жрут и ломают кусты, а тут на дерево повесил )))

https://youtu.be/0GBmF4_HVFQ

 

Ахх пробовал , жалкое зрелище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахх пробовал , жалкое зрелище

посмотреть ни как на это зрелище?)название репа может Изменено пользователем реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотреть ни как на это зрелище?)

посмотреть ни как на это зрелище?)

 

та может где и есть может года полтора два тому назад было дело , но она бедолага не хотела в низ расти так и норовила макушку из под горшка вывести верх , грузиками тянул если память не изменяет , реально жалкая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если просто земля то может быть,за пару недель рассады уплотняется и комкуется,но с агроперлитом сухая расыпается в руке,пройденый уже этап,ращу и сажу автики только в стаканах 0.5л по методу Седана :ny_icon_old: :hi2:

Не-не,пару тройку дней до пересадки никакого полива! Комок выскакивает сразу. С перлитом в стаканчиках не борщу, Это в одной руке комок держал, а другой за корневином потянулся, Ну и зацепил об ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты раз попробуй дядь,полит и комом достал все корешки от стакана отстали...под элиточку будет рассада знатная)post-100194-0-31373700-1524069155_thumb.jpeg

 

Ты раз попробуй дядь,полит и комом достал все корешки от стакана отстали...под элиточку будет рассада в таких)post-100194-0-31373700-1524069155_thumb.jpeg

Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец! Не увижу я нормального Йорка. При пересадке развалился ком... А больше бесит, ведь знаю и умею, а тут так не осторожно! И как на зло лучшая растишка!  И он в добавок один. Не везёт с Йорками, Два раза брал, а вырастил всего два чупса.

Нет, как потеплеет, опять возьму, понравился сортец, Всё равно выращу!

С можешь описать приход Йорка,вроде дешёвые семки,по сравнению другими названиями,от Пирамид они?у меня ихная вдова и тутанхамонки,я них ставки не делаю,как пробные пойдут,от гринов ночную королеву прирятал,в догонку от сладких SAD,точно пленять на долго морским узлом.для тренеровки рук,замочил пару семян от Булков Ак47.post-116690-0-36453200-1524069552_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гемор это все,проращивай в стаканах с дырками,в них же и высаживай,2 недели рассаду держат на ура и корни разрастаются отлично,при пересадке растиха даже не замечает,что ее пересадили :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из стаканов надо пересаживать когда там грунт сухой. иначе расподется.. корневая повредится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселенько вам, а у нас ещё снег на полях местами лежит.

Ничего ! Неревернётся и на вашей улице камаз са пряниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмаль так ни кто не пробовал высаживать? А то в диком ауте животные жрут и ломают кусты, а тут на дерево повесил )))

https://youtu.be/0GBmF4_HVFQ

Ага, отменил законы природы, и расти себе на здоровье  :lol2: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!