Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Толку то :sm: Первая посадка на удачу, потом только когда мужики отцветут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не буду раньше середины мая сажать, хотя живу вроде на юге. Не хочу быстро, хочу много. Старый становлюсь ленивый, лишних движения уже не хочется делать. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не буду раньше середины мая сажать, хотя живу вроде на юге. Не хочу быстро, хочу много. Старый становлюсь ленивый, лишних движения уже не хочется делать. :sm:

Как в том анекдоте про быков :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще раннецветы(начинают цвести раньше)

Некоторым из них нужен особый режим для зацветания. Если подытожить.. это нестабильное творение жопоруких бридеров, выдаваемое ими за новый тип ) Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Кто нибудь знает как в ауте растет калашникова авто?

сажал в прошлом году). Сорт достаточно живучий. Харвестил 17 октября, но как выяснилось, немного поздновато пришел. Думаю, что если бы пришёл на недельку раньше, было бы лучше. В общем, план очень понравился.

Широта 53.Правда в моем случае, это мало чего решает т.к. море рядом очень холодное.

В прошлом году холодное лето было, в июне тепличек из укрывного материала пришлось соорудить. Ак47 очень хорош. Хотел бы раздобыть регулярные. В этом году буду сажать местный план, могу махнуться, у кого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

ребят коровяк потойдет настоинный для подкормки за место всяких покупных подкормок икак он на рост влияет хорошо или всетаки надо чемто докармливать готовлюсь к сесону первый раз буду сажать, не охото карликов растить, буду автики сожать

Вот как у меня с этим дело обстоит. Может пригодиться.

Коровяк и золу ложу всегда. Эта тема очень хорошая, все марьюшки его любят. Только не перестарайся. Все хорошо, когда в меру. Поверх коровяка еще хорошо так осокой зеленой укрыл весь пятак т.к. почва влагу плохо держит в том месте. Получилось так, что бузина рядом растет, а это знак кислого грунта. Поэтому купил перемолотые ракушки для птицы и обильно добавил в грунт. Все было гуд.Удачи

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Спрашивал пацанов как у них так, что сажаете один и тот же сорт каждый год, а он у вас не опыляется с дикухой. А у нас говорит дикуха не растет. Думаешь брешут. :blink:

Дички у нас нет,только свой план :JC_spliff: .Вставляет так что о-е-е-ей :crazy2: )).Ак отдыхает).Приезжие даже не верят что это местная).Говорят что что-то добавляем в нее. Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как у меня с этим дело обстоит. Может пригодиться.

Коровяк и золу ложу всегда. Эта тема очень хорошая, все марьюшки его любят. Только не перестарайся. Все хорошо, когда в меру. Поверх коровяка еще хорошо так осокой зеленой укрыл весь пятак т.к. почва влагу плохо держит в том месте. Получилось так, что бузина рядом растет, а это знак кислого грунта. Поэтому купил перемолотые ракушки для птицы и обильно добавил в грунт. Все было гуд.Удачи

Ракушки кормовые в ступе или через мелкий блендер и еще донный ил высушеный с речными водрослями тоже на ура в лунки идут. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в том анекдоте про быков :sm:

:hi2: Я именно о нем и подумал. :sm:

Дички у нас нет,только свой план :JC_spliff: .Вставляет так что о-е-е-ей :crazy2: )).Ак отдыхает).Приезжие даже не верят что это местная).Говорят что что-то добавляем в нее.

Очень даже, не плохой. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Ракушки кормовые в ступе или через мелкий блендер и еще донный ил высушеный с речными водрослями тоже на ура в лунки идут. :hi2:

:hi2: Что есть то и ложи.. Побольше органики) Тут как говорится, кашу масло не испортишь.

Она любит это дело. У подножия хвойных деревьев тоже хорошая земля. Набираю в мешок и туда ее родную ;)). Что бы райские кущи лучше росли. От грызунов лапотником обкладываю .

Мда,вот с грызунами и вправду проблемка.

 

:hi2: Я именно о нем и подумал. :sm: Очень даже, не плохой. :sm:

))неплохой.Да он рубит просто).

post-84090-0-67624300-1459932633.jpg

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ мой пришел, вдова и бонусы ак. они в обычном грунте хорошо себя будут чуствовать или как лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ мой пришел, вдова и бонусы ак. они в обычном грунте хорошо себя будут чуствовать или как лучше?

Почитай здесь, все по разному делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Что есть то и ложи.. Побольше органики) Тут как говорится, кашу масло не испортишь.

Она любит это дело. У подножия хвойных деревьев тоже хорошая земля. Набираю в мешок и туда ее родную ;)). Что бы райские кущи лучше росли. От грызунов лапотником обкладываю .

Мда,вот с грызунами и вправду проблемка.

 

))неплохой.Да он рубит просто).

Кучи свои вокруг делянки обкладываю и рядом стоящие растения по кругу перцовым балончиком обрабатываю. Помогает.

 

Либо "барьер" из пластиковых пятишек делаю.

Когда как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други у кого как с погодой, я не ожидал, но жарень пришла лютая,23 в тени. Не прогадал с ранним аутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други у кого как с погодой, я не ожидал, но жарень пришла лютая,23 в тени. Не прогадал с ранним аутом.

повезло... у нас 15 днем... только орешки замочил

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

повезло... у нас 15 днем... только орешки замочил

Павлентий а какие в этом сезоне орехи пробуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цетральная Россия еще пару тройку недель "курит" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повезло... у нас 15 днем... только орешки замочил

У нас тоже на этой неделе бро 23 обещают,а пока 18 тепла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вОТ ВЫ ПАПУАСЫ ПЛИН :sm: У НАС СНЕГ ВЧЕРА НОЧЬЮ СЫПНУЛ САНТИМОВ В15 ДУМАЛ ЗИМА НОЧАЛАСЬ :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлентий а какие в этом сезоне орехи пробуешь?

разные буду пробывать.. в основном авто... и пятом фото и ранних..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЩА всего +3 на день 10-12 ссука ссыро сслякотно фу :( еще вроде наводнение обещают :hz: ваще АТАС :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЩА всего +3 на день 10-12 ссука ссыро сслякотно фу :( еще вроде наводнение обещают :hz: ваще АТАС :blink:

Крепись бро, придет и к тебе праздник Аут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Кучи свои вокруг делянки обкладываю и рядом стоящие растения по кругу перцовым балончиком обрабатываю. Помогает.

 

Либо "барьер" из пластиковых пятишек делаю.

Когда как.

я вокруг отраву для мышей подсыпал каждый рас, когда прихожу. С перцовым баллончиком интересная идея. С одним с другим поговорил,мужики уже не знают что за напасть в последние 3 года.Приходят,а там одни черенки(.Стали хлорку сыпать,вроде бы все норм).

:wall: :huh: это же все по почве расползается, говорю им.....Лучше так,чем совсем без плана остаться.

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ССАТЬ обильно ) ТАМА ПО ПЕРИМЕТРУ НАДА - имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цетральная Россия еще пару тройку недель "курит" :smile:

А Западной Сибири еще пару месяцев терпеть.....Сам весь на изжоге(семок для аута норм взял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 недельные авты можно сажать уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 недельные авты можно сажать уже.

если это вопрос то уже нужно. если погода конеч но позволяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вокруг отраву для мышей подсыпал каждый рас, когда прихожу. С перцовым баллончиком интересная идея. С одним с другим поговорил,мужики уже не знают что за напасть в последние 3 года.Приходят,а там одни черенки(.Стали хлорку сыпать,вроде бы все норм).

:wall: :huh: это же все по почве расползается, говорю им.....Лучше так,чем совсем без плана остаться.

Не трави природу.

Правильно Нарадыч говорит. Обоссы все вокруг делянки. Перцовым балончиком обработай, сделай барьер из обрезаных пятишек.

Из кошачих есть кто у тебя? Шерсть и наполнитель из лотка использованый рядом раскидай.

Сто пудово поможет, то или иное :hi2:

Береги природу! И она тебя отблагодарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет наркоманы. спросить хотел если автик посадить в индор а через месяц в аут высадить как он себя поведет кто нибуть так мутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!