Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Понял бро, ато написано типа устойчив

у меня хватанул...пришлось дней на 10 раньше харвестнуть. но я его частями рубил.post-79346-0-30336600-1461340487_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у меня хватанул...пришлось дней на 10 раньше харвестнуть. но я его частями рубил.post-79346-0-30336600-1461340487_thumb.jpg

У меня бывало червяки в стволе появлялись и через шишки вылазили и они отваливался, вовремя не обработал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бывало червяки в стволе появлялись и через шишки вылазили и они отваливался, вовремя не обработал)

это самая большая дрянь и очень опасная... у нас они в июле появляются.... я их больше всего боюсь..

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я как понял это какая-то бабочка или жучок откладывает яйца в ствол а они там вылупляются и точат ствол, у меня получалось их внутри ствола давить кропингом или прещипыванием, бывало даже ветку приходилось удалять чтоб они по всему дереву не расходились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бабочка откладывает личинки из них эта дрянь и потом они ствол прогрызают и вперёд где вкусней... но бошки они любят больше всего..

я их тоже давлю и обрабатываю постоянно но следить надо ежедневно когда они появились.. иначе от куста ничего толком не останется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцуко!!! Я видел эту дрянь... точнее личинку, при пересадке... , обморочная тварь!!! Тело бледное, челюсти мощьные, похож на лечинку короеда... Жаль не сфотал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Не сажайте под дереаьями, особливо фруктовыми, эта шняга падает с них...на марью бабочка не садится

Синька чмо! Ездил за крапивой для зелёного борща...в парке встретил кентов...на обратном пути три раза упал, не успев отстегнуть контакты))

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сажайте под дереаьями, особливо фруктовыми, эта шняга падает с них...на марью бабочка не садится

Синька чмо! Ездил за крапивой для зелёного борща...в парке встретил кентов...на обратном пути три раза упал, не успев отстегнуть контакты))

Мля у меня в прошлом году тоже на одном кустике такая тварь завелась, и фруктовые деревья тут не причем :ny_icon_old: так как рядом с растихой их в неск километров не было! Увидел этого белого червяка только внутри ствола :blink: когда одна шишуля уже почернела заплесневела :( пришлось рубить от греха ^_^ :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Мля у меня в прошлом году тоже на одном кустике такая тварь завелась, и фруктовые деревья тут не причем :ny_icon_old: так как рядом с растихой их в неск километров не было! Увидел этого белого червяка только внутри ствола :blink: когда одна шишуля уже почернела заплесневела :( пришлось рубить от греха ^_^ :kutyashie-101:

Нсть ещё зелёные и серенькие гусеницы, которые прыгают на полметра, ежелневная охота заеБала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока тьфу тьфу! Таких блошек не наблюдал у себя на природе :ph34r: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

и мяты на 4ай насобираешь заодно, потом на отходосах сушня4ек сбивать 4айком с мятой- милое дело! ^_^

И польза и порядок на делянке! Идея здравая :hi2:

мятный чай тут в самый раз и пожалуй лучше не придумаешь.У меня есть еще одна идейка.Следите за Лесной аптекой.Когда вырвусь на свое место, выложу фото и напишу.Тоже хорошая темка будет по поводу посидеть :JC_spliff: под чаек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хорошая темка будет по поводу посидеть :JC_spliff: под чаек)

есть вроде где то про чаи темка уже бро..)

там если что..потом свой расклад по чаям дашь?)

думаю самый будет там раз;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мара и добра. вопрос такой. можно ли автоцвет на день выносить на уличу в горшках,а на ночь домой заносить. живу в деревне. семки нирвана

 

всем мира. сорян за ошибки. я упоратый щя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только для закалки рассады и смотри какая температура днем,нужна не менее + 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да таскай если не лень :sir: она солнышко теплое любить :wub:

 

Я тоже на солнышко погреться вытаскиваю :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вопрос такой, сегодня высадил остальные растихи, и зайдя на вторую делянку, выложенный в середине марта ак авто бонусный показал яйца, я одурел, написано то фем, семки от семяныча, при дальнейшем рассмотрении увидел что он гермик, вот вопрос стоит ли ему оставлять яйца, чтоб он сам себя опылил? И кто с таким сталкивался, как потом орехи гуд? Просто еще рядом биг седит но он еще маленький думаю его не опылит.

post-97908-0-94441600-1461489971_thumb.jpg

post-97908-0-46755500-1461490003_thumb.jpg

post-97908-0-28540000-1461490031_thumb.jpg

post-97908-0-80804200-1461490335_thumb.jpg

Изменено пользователем Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем вопрос?

 

Полей вокруг не под корень! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вопрос такой, сегодня высадил остальные растихи, и зайдя на вторую делянку, выложенный в середине марта ак авто бонусный показал яйца, я одурел, написано то фем, семки от семяныча, при дальнейшем рассмотрении увидел что он гермик, вот вопрос стоит ли ему оставлять яйца, чтоб он сам себя опылил? И кто с таким сталкивался, как потом орехи гуд? Просто еще рядом биг седит но он еще маленький думаю его не опылит.

я бы его ликвидировал... так то твоих по любому опылят дикари... попробуй яйца оборвать. но надо будет следить каждый день что бы новые не появились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, если оставить яйца у гермика орехи нормальные будут? И стоит ли их вообще оставлять?

 

 

я бы его ликвидировал... так то твоих по любому опылят дикари... попробуй яйца оборвать. но надо будет следить каждый день что бы новые не появились..

Дикарь еще маленький могут успеть неопылиться, я просто подумал может лучше будет чтоб он сам себя опылил а не дикарь, возможно хуже орехи чем от дикаря не станут

 

В чем вопрос?

 

Полей вокруг не под корень! :sm:

Лью и так подругу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дикарь опылит по любому.. но на поздней стадии цветения и орехов будет мало ..больше стафа соберёшь .. получить девственницу не получится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дикарь опылит по любому.. но на поздней стадии цветения и орехов будет мало ..больше стафа соберёшь .. получить девственницу не получится..

Спасибо бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Как снять каску? Появился росток, стебелёк, а на нём каска, причём надколота ровно на столько чтобы прошл корешок. В добавок мелкая очень. Может кто что подскажет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Как снять каску? Появился росток, стебелёк, а на нём каска, причём надколота ровно на столько чтобы прошл корешок. В добавок мелкая очень. Может кто что подскажет?!

Подожди денек, а на ночь побрызгай с пулика, чтоб раазбухла каска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Вопрос, если оставить яйца у гермика орехи нормальные будут? И стоит ли их вообще оставлять?

 

 

Дикарь еще маленький могут успеть неопылиться, я просто подумал может лучше будет чтоб он сам себя опылил а не дикарь, возможно хуже орехи чем от дикаря не станут

 

 

Лью и так подругу)))

От герма и орехи будут гермами...другое дело, если он опылит кого нибудь

 

Блин! Как снять каску? Появился росток, стебелёк, а на нём каска, причём надколота ровно на столько чтобы прошл корешок. В добавок мелкая очень. Может кто что подскажет?!

Прыскай чаще, парничёк не снимай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАцанов блин всех под корень :ny_icon_old: иначе шишки ореховые :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От герма и орехи будут гермами...другое дело, если он опылит кого нибудь

 

Прыскай чаще, парничёк не снимай

Да у меня и нет парничка, тупо горшки торфяные на подоконнике стоят. Кстати, семку которая в каске я не проращивал. Просто в горшок и полил, она самая первая и показалась(BLACKBERRY). а из тех что пророщенные только 1 появился. Правда я их и посадил на сутки поздже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Как снять каску? Появился росток, стебелёк, а на нём каска, причём надколота ровно на столько чтобы прошл корешок. В добавок мелкая очень. Может кто что подскажет?!

Сама отвалится а то будешь снимать можешь семядолю оторвать!!! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё имею The Doctor, Auto Super Skunk и акаши бонусные, плюс завтра заберу AK PEASE. Выбор места зависит от высоты растения, а я первый раз садить буду. Может кто знает за эти сорта?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня и нет парничка, тупо горшки торфяные на подоконнике стоят.

Сделай!!!

post-90572-0-72407800-1461500383_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!