Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Надо не торопиться)

Спешка нужна только при ловле блох!

Точно бро :hi2: . Погодка не айс. Дожди льют уже 3-й день, ночью темпа не выше 6-7 ждемс. А я тут размечтался, в середине апреля высажу в аут, ни хрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же так с погодой все плохо на 48 широте.

А как у вас на этих широтах?

post-83283-0-66918100-1555527037_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро на две недели не хватит, если есть возможность сразу пересаживай, можно не на ПМЖ а чтоб можно было через пару дней по семидолия досыпать земельки.

Привет бро! Я уже пересадил.

post-124096-0-79885400-1555529488_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же так с погодой все плохо на 48 широте.

А как у вас на этих широтах?

Бро не только на 48ш такая лажа. У меня 43ш, до 16 мая посмотрел темпу днем+16 ночью +6 и практически каждый день дождь. Вот такая беда бро. Аут как говорится в опасности :( . И всё равно ждёмс.

Изменено пользователем iskatel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же так с погодой все плохо на 48 широте.

А как у вас на этих широтах?

Да так же бро, на пару градусов теплее (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на 55 широте весна только начинается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на 56 снегНо растет  Незабывайте для прогрева корней какашку на дно лунки ложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на 55 широте весна только начинается...

На 47 пока держимся)

post-97908-0-25666500-1555571686_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождь лил 3 дня не переставая. Боксик стоит в сарае тестируется, а над ним крыша протекла, заметил только ночью вчера, ликвидировал течь). Темпа в боксе выше +19 не поднимется, подключил электро-грелку, стало +21. Как думаете бразы пойдет для рассады? Может так даже лучше, естественая среда обитания?? Дикарь ведь уже проклюнулся. Не хочу ошибится.

А сегодня на рассвете еще и снег пошел к 10 часам растаял).

 

На 47 пока держимся)

post-97908-0-25666500-1555571686_thumb.jpeg

Красота бро :sm:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождь лил 3 дня не переставая. Боксик стоит в сарае тестируется, а над ним крыша протекла, заметил только ночью вчера, ликвидировал течь). Темпа в боксе выше +19 не поднимется, подключил электро-грелку, стало +21. Как думаете бразы пойдет для рассады? Может так даже лучше, естественая среда обитания?? Дикарь ведь уже проклюнулся. Не хочу ошибится.

А сегодня на рассвете еще и снег пошел к 10 часам растаял).

 

 

Красота бро :sm:.

Привет бро.

Ночь есть в боксе?

Если нет ставь 24/0

 

Изменено пользователем Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро.

Ночь есть в боксе?

Если нет ставь 24/0

Мир бро! Есть ночь 18/6 стоит. Да, придется ставить 24/0. Не пришло сразу в голову :hz: . Спасибо бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро да и грелку можно заменить девушкой кипятка, если есть конечно возможность каждый день менять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождь лил 3 дня не переставая. Боксик стоит в сарае тестируется, а над ним крыша протекла, заметил только ночью вчера, ликвидировал течь). Темпа в боксе выше +19 не поднимется, подключил электро-грелку, стало +21. Как думаете бразы пойдет для рассады? Может так даже лучше, естественая среда обитания?? Дикарь ведь уже проклюнулся. Не хочу ошибится.

А сегодня на рассвете еще и снег пошел к 10 часам растаял).

 

 

Красота бро :sm:.

Приветствую.!

Как по мне, 19-21 будет как раз.Корневая будет хорошо развиваться, когда пересадишь, верха солнца увидят и попрут. Если выше потом при пересадке возможен стресс. Учитывай какая температура будет на момент высадки.

При таких температурах большая влажность

думаю не сильно хорошо.

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро да и грелку можно заменить девушкой кипятка, если есть конечно возможность каждый день менять)

Пока грелкой буду. Посмотрим как будет 24/0. Итак домашние уже интересуются че это я часто в сарай бегаю :ph34r:. Индорщик я пока некудышний, до этого 5 лет рассаду поднимал в старой газплите)) её сдали на металлолом

Приветствую.!

Как по мне, 19-21 будет как раз.Корневая будет хорошо развиваться, когда пересадишь, верха солнца увидят и попрут. Если выше потом при пересадке возможен стресс. Учитывай какая температура будет на момент высадки.

При таких температурах большая влажность

думаю не сильно хорошо.

Тоже так думаю. Да и в мае погодка не айс. Мира бразы и солнышка ровного. Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока грелкой буду. Посмотрим как будет 24/0. Итак домашние уже интересуются че это я часто в сарай бегаю ph34r.png. Индорщик я пока некудышний, до этого 5 лет рассаду поднимал в старой газплите)) её сдали на металлолом

 

Тоже так думаю. Да и в мае погодка не айс. Мира бразы и солнышка ровного. Спасибо!!

Если переживаешь за грелку. Как вариант

аквариумный нагреватель с регулировкой

+ 5-ти литровой канистра (крышку закрывать и пару дырок шилом) получится маленькая батарея откл вкл сама.

Проверял в стеклянном боксе (0.50*0.70*0.50) на улице от +6_8 ночью под двойным укрытием работает.

Не загорится, контролировать не надо (почти).Можно из 50-ки канализационной трубы, по контуру бокса с уклоном и масло залить, но это проще.

post-127140-0-67304100-1555619399_thumb.jpg

post-127140-0-84415500-1555619421_thumb.jpg

post-127140-0-86537700-1555619453_thumb.jpg

post-127140-0-34286900-1555619454_thumb.jpg

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если переживаешь за грелку. Как вариант

аквариумный нагреватель с регулировкой

+ 5-ти литровой канистра (крышку закрывать и пару дырок шилом) получится маленькая батарея откл вкл сама.

Проверял в стеклянном боксе (0.50*0.70*0.50) на улице от +6_8 ночью под двойным укрытием работает.

Не загорится, контролировать не надо (почти).Можно из 50-ки канализационной трубы, по контуру бокса с уклоном и масло залить, но это проще.

Итересная тема бро :hi2:. Завтра буду искать в магазах. У нас с этим бедновато. Несколько лет назат с трудом нашел компрессор для АКЧ. А так оч интересная тема и простая без заморочек любой справится. Спасибо.

А грелка ей без малого 50 лет. Ещё когда мы жили в Казахстане мать покупала не периживаю за неё. Работает на третей позиции(переключатель там есть), скоро совсем сломается)))).

Изменено пользователем iskatel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и солнце выходит.6-30 утра за бортом

+6.

post-127140-0-16607400-1555665673_thumb.jpg

post-127140-0-99970500-1555665687_thumb.jpg

post-127140-0-12230100-1555665709_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это тебя там затопило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и солнце выходит.6-30 утра за бортом

+6.

Да ты художник бро! Первую фотку можно на обложку журнала. Да, затопило, но растишки сберег молодец бро. А у нас по ходу весна откладывается днем+3 ночью -1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если переживаешь за грелку. Как вариант

аквариумный нагреватель с регулировкой

+ 5-ти литровой канистра (крышку закрывать и пару дырок шилом) получится маленькая батарея откл вкл сама.

Проверял в стеклянном боксе (0.50*0.70*0.50) на улице от +6_8 ночью под двойным укрытием работает.

Не загорится, контролировать не надо (почти).Можно из 50-ки канализационной трубы, по контуру бокса с уклоном и масло залить, но это проще.

Нагреветель не нашел, в магазе сказали будет поступление. Думал что делать с темпой в боксе.  Патом решил отключить вент на вытяжке, показалось что он слишком тянет(14Вт: 85м3 кароч бытавой). Через 3 часа глянул а там +32. Купил регулятор за 170р. завтра установлю и проверю. Думаю будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не интересно куда делся магазин"Семяныч"с форума?даже в списке магазов нету,странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не интересно куда делся магазин"Семяныч"с форума?даже в списке магазов нету,странно...

Честно бро) нет!

Один из самых не понравившихся из магазинов!)

 

Нагреветель не нашел, в магазе сказали будет поступление. Думал что делать с темпой в боксе.  Патом решил отключить вент на вытяжке, показалось что он слишком тянет(14Вт: 85м3 кароч бытавой). Через 3 часа глянул а там +32. Купил регулятор за 170р. завтра установлю и проверю. Думаю будет норм.

Бро ты попробуй не вент выключить, а уменьшить приток(вдув).

У меня две в палу было 22' было, прекрыл 1/5 27' стало.

Поймать нужно серединку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Ребят подскажите пару хороших сортов для аута на широте 53,5, живучий не особо прихотливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагреветель не нашел, в магазе сказали будет поступление. Думал что делать с темпой в боксе.  Патом решил отключить вент на вытяжке, показалось что он слишком тянет(14Вт: 85м3 кароч бытавой). Через 3 часа глянул а там +32. Купил регулятор за 170р. завтра установлю и проверю. Думаю будет норм.

Бро вытижка нужна в любом случае! Я так лохонулся) выключил и за два дня плесень белая на семидолиях на рассаде оказалась, пусть лучше за день стакан высыхает, чем рассаду загубить.

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро вытижка нужна в любом случае! Я так лохонулся) выключил и за два дня плесень белая на семидолиях на рассаде оказалась, пусть лучше за день стакан высыхает, чем рассаду загубить.

Мир.

Понял бро спс. Я же говорил в индоре ни гугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Ребят подскажите пару хороших сортов для аута на широте 53,5, живучий не особо прихотливый.

Сортов много бро фотопериодные сорта или автоцветущие. Первые в ноябре отцветают а вторым надо максимум 110 дней, но выхлоп у них меньше. Вот вторые для твоей широты самое то. Тут на форуме есть теме СЕЛЕКЦИЯ НЕГОРО думаю тебе туда.

Читай с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сортов много бро фотопериодные сорта или автоцветущие. Первые в ноябре отцветают а вторым надо максимум 110 дней, но выхлоп у них меньше. Вот вторые для твоей широты самое то. Тут на форуме есть теме СЕЛЕКЦИЯ НЕГОРО думаю тебе туда.

Читай с самого начала.

спасио поитаю, да выор соответсвенно на автик, думал может у кого есть подобныйй опыт поднять непрехатливый мощный сорт на этой широте.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро попробуй рок машину или девочку, от доктора.

А самый быстрый сорт который созревал от ореха, за 56 дней, северное сияние от изи, достойный тоже сорт.

 

Всех с 420!

Удачного аута,горы трихом и мешки шишек.

Всем мира в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!