Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

спасио поитаю, да выор соответсвенно на автик, думал может у кого есть подобныйй опыт поднять непрехатливый мощный сорт на этой широте.))

У меня другая широта. Но если внимательно прочтешь СЕЛЕКЦИЮ НЕГОРО. Все станет еа ясно, какой выбрать сорт и как его поднять. Цена норм и  качество тоже. ГЛАВНОЕ ДЕЛАЙ КАК ОН ГОВОРИТ В СТАТЬЕ "ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО АУТ". По поводу семян пиши ему в личку. Не реклама нодо же новичку как то помочь)). Удачи :hello:.

Изменено пользователем iskatel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь! Я никогда не занимался интидором в боксах не держал у нас в Нальчике выпал снег давно такого не было хотел в лес они там замерзнут по колхозному придумал такое, нужно продержаться неделю ,после 24/0 если отнести в аут стресса не будет и за перепада света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь! Я никогда не занимался интидором в боксах не держал у нас в Нальчике выпал снег давно такого не было хотел в лес они там замерзнут по колхозному придумал такое, нужно продержаться неделю ,после 24/0 если отнести в аут стресса не будет и за перепада света?

не будет стресса, я проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет стресса, я проверял

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Не за что. Но за день до высадки в аут не лишним будет обработать антистрессовым стимулятором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что. Но за день до высадки в аут не лишним будет обработать антистрессовым стимулятором.

эпин экстра есть,сойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эпин экстра есть,сойдёт?

От эпина Негорыч писал фемки гермятся, а там хз. Лучше Циркон, копейки стоит.

Изменено пользователем Gans606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Циркон тоже есть поливать или БРЫЗГОТЬ?

Изменено пользователем janna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Циркон тоже есть поливать или БРЫЗГОТЬ?

циркон еще как корнеобразователь работает так,что можно как угодно пользовать :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

циркон еще как корнеобразователь работает так,что можно как угодно пользовать :hi2:

обычно я им семена замачиваю, раз советуете попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

За пару дней до высадки Цирконом по листу , а при пересадке гумат калия 30 кубов на 5 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь! Я никогда не занимался интидором в боксах не держал у нас в Нальчике выпал снег давно такого не было хотел в лес они там замерзнут по колхозному придумал такое, нужно продержаться неделю ,после 24/0 если отнести в аут стресса не будет и за перепада света?

Привет бро.

А сколько времени будешь держать?

Дырки в ведре сделай! Задохнутся.

Твоим стресса не будет) там ещё никакого нет)

А вот двух недельная стрессует неплохо, тормоз на неделю ловит(

Потому что без ночи) я за два дня перед десантированием, 18/6 ставлю, тогда попроще им перестроиться.

Ещеб куллер в ведёрко вообще шик был бы.

Но циркуляция воздуха нужни по-любому.

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

День добрый. Ребят подскажите пару хороших сортов для аута на широте 53,5, живучий не особо прихотливый.

авто Колорадо кукес норм автик .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро.

А сколько времени будешь держать?

Дырки в ведре сделай! Задохнутся.

Твоим стресса не будет) там ещё никакого нет)

А вот двух недельная стрессует неплохо, тормоз на неделю ловит(

Потому что без ночи) я за два дня перед десантированием, 18/6 ставлю, тогда попроще им перестроиться.

Ещеб куллер в ведёрко вообще шик был бы.

Но циркуляция воздуха нужни по-любому.

Мир.

мне бы недельку продержаться, дырки сделал как посоветовал, я посчитал умееня выходит 18\6 на перезарядку батарейки уходит 5-6 часов хотел купить запасные батарейки но передумал после твоего уведомление, а так они уже выскочили.Утром лужи замерзли, сливам и черешням каюк. У нас сначала град пошёл потом снег а теперь заморозки, Республика в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с 420!

Удачного аута,горы трихом и мешки шишек.

Всем мира в мире!

Бро только что прочитал об этом "празднике" :wink2: . Прикольно. Удобно пользоваться этим числом.Так что и тебя, с прошедшим 4:20. И всем всего самого наилучшего и по полной :hello: . Мир всем бразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бы недельку продержаться, дырки сделал как посоветовал, я посчитал умееня выходит 18\6 на перезарядку батарейки уходит 5-6 часов хотел купить запасные батарейки но передумал после твоего уведомление, а так они уже выскочили.Утром лужи замерзли, сливам и черешням каюк. У нас сначала град пошёл потом снег а теперь заморозки, Республика в шоке.

Бро ну если выскачили, накрой бутылками, но надо с утра, чтоб за утро нагрело а ночью будет держать, ну точно не минус там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой лучше взять сорт, чтобы посадить? Самый неприхотливый, который выживет при перепадах температуры. И ночью до 10 градусов 55 широта

Изменено пользователем Brainyd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой лучше взять сорт, чтобы посадить? Самый неприхотливый, который выживет при перепадах температуры. И ночью до 10 градусов

широта?

Прочти предыущию страницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

широта?

Прочти предыущию страницу!

55 широта(писал, но почему то не отправилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 широта(писал, но почему то не отправилось)

Бро ну у тебя только автики вызреют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ну у тебя только автики вызреют.

Да я и не против автиков. Я просто первый раз буду растить, хочу максимально простой сорт, по типу: Посадил и забыл. Чтобы не боялся улиток, плесени, температуры. Буду благодарен, если подскажешь)  :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как-то авто Анубис от пирамид без особого присмотра рос,все выросло и даже шишь наросло не мало,так я его раза три всего полил,но у меня улиток и плесени небывает,а засуха и жара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не против автиков. Я просто первый раз буду растить, хочу максимально простой сорт, по типу: Посадил и забыл. Чтобы не боялся улиток, плесени, температуры. Буду благодарен, если подскажешь)  :heart:

Бро по-любому раза три надо полить, при посадке, через неделю и через месяц.

И смотря какие ты хочешь, индика сатива, дешовые дорогии.

Для первого раза яб взял подешевле и побольше)))

Из дешовых понравились изи сорта от каннадо, прлбовал: сияние и дизиля, сейчас решил кукиса ихнего попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Бро про полив. Добавлю если дикий аут  то и проследить первый месяц  чтобы сорняк 

не забил. Или делать много мест , а осенью, как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не против автиков. Я просто первый раз буду растить, хочу максимально простой сорт, по типу: Посадил и забыл. Чтобы не боялся улиток, плесени, температуры. Буду благодарен, если подскажешь)  :heart:

бро в совке от Ямайка сеедс есть кингстон самый быстрый не прихотливый что растил и не дорогой за 50 дней был готов и около 50 60 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро в совке от Ямайка сеедс есть кингстон самый быстрый не прихотливый что растил и не дорогой за 50 дней был готов и около 50  60 см

Расскажи какой он, Кингстон)?

Сегодня высадил)

И спирита от них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Сегодня пол дня на пригороде . Везде сухо , по полям можно в кроссах ходить , время само то , чтоб грядки готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадил и забыл.Сажал в ауте не полевал не нянчился кустился неплохо по тяге похож на амнезию от динафен очень быстрый если на веге помочь с ростом думаю станет выше 65 см, хотел взять походу кончились .Думаю и на боба марли посмотреть стоит.Удачи!

 

Посадил и забыл.Сажал в ауте не полевал не нянчился кустился неплохо по тяге похож на амнезию от динафен очень быстрый если на веге помочь с ростом думаю станет выше 65 см, хотел взять походу кончились .Думаю и на боба марли посмотреть стоит.Удачи! БРО это я тебе, про Кингстон

Изменено пользователем janna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой лучше взять сорт, чтобы посадить? Самый неприхотливый, который выживет при перепадах температуры. И ночью до 10 градусов 55 широта

бро бери калашникову или анубис по любому все переживут проверено!! А по поводу 10 градусов ночью дак я в таких условиях в том году и лсд 25 и six shooter поднимал живу тоже на 55 широте так что не парься Изменено пользователем klin644

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 46 широта. Как-то так.

post-127140-0-11831800-1556105616_thumb.jpg

post-127140-0-84575700-1556105631_thumb.jpg

post-127140-0-90936700-1556105635_thumb.jpg

post-127140-0-71809900-1556105638_thumb.jpg

post-127140-0-22955700-1556105639_thumb.jpg

post-127140-0-01394000-1556105907_thumb.jpg

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!