Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Fрукт

Домашние Животные

Рекомендуемые сообщения

а у меня видюхи не кажет :4:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу скорость низкая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется ответить ,нет на жо --- пе _))))))))))))))) но на плече __))) м

*ля убило нах. :haha2: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольный котэ

Это тот же...только подросший...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когтечес специальный такой?Надо своему тоже ченить сварганить ...)))Бывает ченить фэйсом протаргуешь а он в кадык хася...Или залезит и начинает когти о тебя...Но он не то чтоб точит, а как это называется "молочный шаг" лапами так типо мамку...)))Но когтями то впивается...ему ж пох в джинсе ты или голый...)))За конкретно заточкой не ловил еще...но мышек ловит может о них точит а потом их точит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-50728-0-97967400-1356863852_thumb.jpgpost-50728-0-67484900-1356863812_thumb.jpgpost-50728-0-67484900-1356863812_thumb.jpg

Это когтечес специальный такой?Надо своему тоже ченить сварганить ...)))Бывает ченить фэйсом протаргуешь а он в кадык хася...Или залезит и начинает когти о тебя...Но он не то чтоб точит, а как это называется "молочный шаг" лапами так типо мамку...)))Но когтями то впивается...ему ж пох в джинсе ты или голый...)))За конкретно заточкой не ловил еще...но мышек ловит может о них точит а потом их точит...

ага.специальный домик.сверху точилка эта.пользуется,нравится) Изменено пользователем myhomor18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрос! :s-novym-godom: всё они понимают в джинсах ты или нет, не расслабляй его!!! :ny_icon_old: точилку ему сконструируй, а царапаться отучай, молодой ещё, смекнёт :thum:

 

Мухомор18 у тя у котэ глаза на светодиодах :lol:

 

МИР :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С домиком...)))Не мой везде...я в частном доме ...где срубится там и дрыхнет...пледы любит они ж пушистые или со вторым котом на пару...Второй вообще не такой активный,скорее медитативный....Сядет где нить...пофиг где и медитирует...Может расстелится на пофиг...гденить посреди комнаты на ковре...или кухне...Их не трогает никто... не тискает... сами по себе...мелкий на людей охотится...старый виснет в основном...Ночью носятся правда...гонят по своему...)))Надо второго сфотать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё они понимают в джинсах ты или нет, не расслабляй его!!!

Снял с себя и все...Если играться то царапается...а так не царапается...Так просто когти выпустит..знаешь когда тащатся они ...то лапами так...как котята...Но так как когти то впивается...)))Не страшно...На людей охотится за ноги пытается поймать...прикольно он не дикий просто активный очень...не злобный...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снял с себя и все...Если играться то царапается...а так не царапается...Так просто когти выпустит..знаешь когда тащатся они ...то лапами так...как котята...Но так как когти то впивается...)))Не страшно...На людей охотится за ноги пытается поймать...прикольно он не дикий просто активный очень...не злобный...)))

Это матёрый у тя кот! я их чисто по экстеръеру могу определять! :re16: хищник у тебя настоящий, не домашний орлик ;) на твоего похожий у нас в подъездет живёт, у него мисочка, половичёк - любого кота с нашего дома окучивает пять сек, есть у него достойный спаринг партнёр, рыжий только, а так тоже ушасто-глазастый поджарый predator :headshot:

 

п.с.просто встречались такие ебанутые коте, но эт от хозяев как правило, вроде гладишь его, а он падла ни с того ни с сего кааак вцепится в руку как в смертного врага :skel:

 

МИР :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это матёрый у тя кот! я их чисто по экстеръеру могу определять! :re16: хищник у тебя настоящий, не домашний орлик ;) на твоего похожий у нас в подъездет живёт, у него мисочка, половичёк - любого кота с нашего дома окучивает пять сек, есть у него достойный спаринг партнёр, рыжий только, а так тоже ушасто-глазастый поджарый predator :headshot:

За грибами ходили...с собачкой...и она короче 3 котят в пасти принесла...по очереди 2х рыжих (кошек)и одного кота вот его...Они уже подыхали...Может выкинул кто...в принципе далеко от города...фиг знает...Но вот кошечки сдохли а этот выжил...

 

п.с.просто встречались такие ебанутые коте, но эт от хозяев как правило, вроде гладишь его, а он падла ни с того ни с сего кааак вцепится в руку как в смертного врага :skel:

Бывают ёбнутые...да...бывает периметр охраняют и никого не пускают кидаются бешенные...У меня еще один в сарае живет с но я его даже в расчет не беру на всю голову ебанутый...не агрессивный...но ебанутый...не может с человеком жить...Вот есть люди идиоты а это кот идиот...Но жалко всё равно я его в сарай...Пробовал сбагрить...на следующий день сказали забирай его нах**...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой на все 100% - животные как и люди, есть дебилойды :breyk: а твой хранитель сарая может и не дебил, а дикий просто, допустим кошке деревенской лесной кот засадил, вот и будут такие "волчатки" в потомстве попадаться..

Собака смотрю у тебя смекалистая, уважаю таких! :re3:

 

МИР :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в отборе.

Если в моде будут бои котов, будут бойцовые коты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm:

post-50071-0-99533000-1358214324_thumb.jpg

 

МИР :JC_spliff:

Изменено пользователем Доктор Ливси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого дома есть пауки???

Так то они у всех есть, я имею ввиду в террариуме :smile:

Птицееда себе захотел :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34ffbd7e9507.jpg персидский, стриженный) 2 года траву не курит а пьет только из водного, миску с водой даже не ствим ему) всеровно в ведро ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: с тырнета

post-66247-0-64414400-1391671927_thumb.jpgpost-66247-0-69130000-1391671946_thumb.jpgpost-66247-0-74357500-1391671960_thumb.jpgpost-66247-0-34380300-1391671987_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Меня один раз страус уе**л клювом! Теперь я не доверяю птичкам размерами выше колена. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в детстве от петуха убегал, хуже собаки был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала собака.Кличка санчез.Если найдете не трогайте,собачка лишайная.

post-69557-0-38692300-1392480058.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:icon_mrgreen:

post-66247-0-13071500-1392730263_thumb.jpg

И автомобильный серун :lol2:

post-66247-0-51734400-1392730271_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

РАСТАБУЛЬ

 

post-62521-0-11741000-1392732134_thumb.jpg

МОЙ драгоценный зверь прём по жизни вместе,возраст 8 лет с мелочью.........я дую зверь батву жуёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же песня, только пит, а нос так же раскрашен :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!