Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Fрукт

Домашние Животные

Рекомендуемые сообщения

старую и больную унес, больше 15 лет прожила

недавно кота увозили усыплять, от старости ослеп, потом парализовало пол тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да!

Хатабыч, такого заводи:

%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B9.jpg

 

:lol:

Попугаи этого рода обитают в тропических лесах Южной и Центральной Америки.

Среди попугаев рода Ara есть виды, являющиеся самыми крупными представителями отряда попугаеобразных. Длина отдельных птиц у видов красный ара, гиацинтовый ара и некоторых других достигает 98 см. Правда, значительная доля таких размеров приходится на длинный, похожий на шпагу, хвост (40-50 см).....(с)

 

ее-баааааать..... :kos:

 

и:

...Крупные размеры, мощные клювы, способные причинить немало неприятностей, если птица возбуждена или испугана, очень громкий и резкий голос - вот основные причины сравнительно редкого распространения этих птиц среди любителей попугаев.

Конечно, немалую роль при этом играет и их высокая стоимость, но все же главные причины, ограничивающие их количество у любителей, это размеры птиц, сила их клюва и неприятный голос.

Помимо того, все виды ар не отличаются большими способностями к подражанию человеческой речи, хотя и попадаются среди них отменные говоруны. Значительно лучше подражают ары звукам, издаваемым животными, а также скрипу, кашлю и т. п. ...(с)

:brows:

 

да он меня сожрёт... :pop:

 

Жако или амазона хочется, чтоб разговаривать научить, и там ручного брать нужно с питомника. Дитя, а иначе со взрослым уже поздно чё-то знакомится, они принципиальные как я понял..

 

Голубь то понятно, неэстетичный, с виду, на улицу всё смотрит..вон сегодня был, нажрался и пофигу всё

post-7925-0-01099600-1429699092_thumb.jpg

осмотрелся)))

post-7925-0-92206300-1429699461_thumb.jpg

с этим смотрю, пол года и многие привычки сформировались. Можно ещё какую-нибудь команду дельную научить, но в конце всё равно улетит в луже купаться и с помойки жрать... :drunk:

 

а так птицы интересные создания. Я-то понимаю, ежели с одной стороны на курицу смотреть как на нечто по-пекински, то многое непонятно, а вот с точки зрения эволюции...

попугаи разговаривают, словно флешка, записал в него сколько -то слов и слушаешь..а почему они вообще разговаривают?

Кому-то нужно было чтобы были такие птицы, которые могут разговаривать человеческим голосом... :re16:

 

А раскраска?..это какое-то узелковое письмо кипу-подобное, наверное, в каждом регионе свой раскрас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Жако или амазона

А разве ара не разговаривает?

Вон огромный какой, умища палата должна быть. :)

 

А, сначала пиши, потом читай, да.

"Помимо того, все виды ар не отличаются большими способностями к подражанию человеческой речи."

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

там какие-то синтезаторы в голосах у кого-то есть, у кого-то нету, я ещё пока только матчасть изучаю))))

эти как вороны типа, жако африканские наиболее приспособленные, а ещё говорят птичка есть такая священная майна, та тоже может имитировать человеческий голос как вороны, или сороки, кто там ещё может. А жако самые приспособленные. С питомника рекомендуют брать и дрессировать под себя, а где тут у нас питомники? нену жако в магазине продают, но я подошёл к нему, в глаза заглянул, а они такие унылые, как и ценник, помоему рубл 50 тыс. грустно-печальные такие.....мне показалось что он на пенсии, почему-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грустно-печальные такие.....мне показалось что он на пенсии, почему-то....

Не первый год уже там наверное сидит

И осознает что за такие бабки его не кому не купить :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

.....мне показалось что он на пенсии, почему-то....

Если только вышел на нее- то еще лет 50 протянет. :)

Мне какаду нравятся еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там какие-то синтезаторы в голосах у кого-то есть, у кого-то нету, я ещё пока только матчасть изучаю))))

эти как вороны типа, жако африканские наиболее приспособленные, а ещё говорят птичка есть такая священная майна, та тоже может имитировать человеческий голос как вороны, или сороки, кто там ещё может. А жако самые приспособленные. С питомника рекомендуют брать и дрессировать под себя, а где тут у нас питомники? нену жако в магазине продают, но я подошёл к нему, в глаза заглянул, а они такие унылые, как и ценник, помоему рубл 50 тыс. грустно-печальные такие.....мне показалось что он на пенсии, почему-то....

попугаи пересмешники .вороны тоже могут и собакой лаять и многое.попугаи страшно сдаст невкипишь поп***еть то любит.а голубь несдаст.они и умнее особенно почтари .раньше письма достовляли это неновость так что неменяй птицу .красота обманчива :ny_icon_old::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня кошка.)))) Сибирская чистая. Трехцветная))))) И собаку не надо))) Всех рвет.И команду взять понимает. Никому в руки не идет, кроме меня.)) Даже к супруге ревнует)))) на улице всегда у моих ног.)) И горе собаке быть рядом.)) Недавно маламут здоровый в дом забежал, во горя хапнул)))))))))))))))))))))))))))) Ганжу любит, любимое место среди гроубэгов, под днатами и лэдами, на коврике.)))))))))))))))) И ревенга для нее стоит, она после того как воды попьет, любит шишечкой полакомиться.)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ревега))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня кошка.)))) Сибирская чистая. Трехцветная))))) И собаку не надо))) Всех рвет.И команду взять понимает. Никому в руки не идет, кроме меня.)) Даже к супруге ревнует)))) на улице всегда у моих ног.)) И горе собаке быть рядом.)) Недавно маламут здоровый в дом забежал, во горя хапнул)))))))))))))))))))))))))))) Ганжу любит, любимое место среди гроубэгов, под днатами и лэдами, на коврике.)))))))))))))))) И ревенга для нее стоит, она после того как воды попьет, любит шишечкой полакомиться.)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ревега))

небоишся придешь утром куста нет.думаю пиз..да кошки будет :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небоишся придешь утром куста нет.думаю пиз..да кошки будет :ny_icon_old:

))) Не)) Меня все животные понимают, когда я им говорю)))) У меня с ней договоренность. Куст на ревеге ее. Остальные мои.)) Не могу ее бить. Член семьи.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Не)) Меня все животные понимают, когда я им говорю)))) У меня с ней договоренность. Куст на ревеге ее. Остальные мои.)) Не могу ее бить. Член семьи.))))

можно понять если с понятиями :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жако или амазона хочется, чтоб разговаривать научить, и там ручного брать нужно с питомника. Дитя, а иначе со взрослым уже поздно чё-то знакомится, они принципиальные как я понял..

 

Голубь то понятно, неэстетичный,

Я почему и говорю попугай!

Море... Пираты...

Тоже имел ввиду жако или амазона. Но они дорогие такие... :( Но при твоем подходе они бы наплодились и окупились. :yes: Прямо дома. Сейчас мода начинается на это...Когда маленький был, лет 8-10, у меня волнистые были, я их сам на улице поймал, одного в городе второго в деревне. Кеша и Гоша, Кеша, правда потом яйца занес... Теперь петухов своих называю Кеша и Гоша.

Бывает, конечно, по всякому. У меня павлинка пару месяцев назад, на руках умерла... Сам виноват. Хотя и больных уже купил(привез домой, клещи ползают по всей бошке), и условия ужасные были у тех владельцев. Плюс, я ещё тогда, был совсем начинающий медик-орнитолог. :rool_eyes: Это сейчас уже коробка из под обуви для лекарств. :s8:

На птичем рынке, в Москве, к сведению, ведерочко(наверно пять кг) семян конопли- пятьсот рублей. Спросил сколько если мешок, сказали шесть тысяч. Месяц назад.

пс. Короче, Хотабыч, если что, минимум пару павлинят я тебе обещаю подарить. :hi2: Если все нормально будет, а то они еще никак не окатятся, по этому по времени сам понимаешь, есть вещи, где от нас не все зависит. Дам знать.

 

А на счет твоего голубя, ты же его выходил, я за вами следил и переживал. Голубей очень уважаю( долго рассказывать).

ппс. Купил яйцо деревянное от страуса, положил в гнездо павлинам. Народ верит. Больше того, у павлинов пять перепелок по полу бегает, выдаю мирянам за павлинят. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-72289-0-23901800-1430025150_thumb.jpg Моя кошка)))))) Путем стараний, блин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже котик хвалите меня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже котик хвалите меня ))

Хороший котик не имеет блох,глистов а также яиц.они толстые и ленивые.лучше уже тогда будь плохим котярой с одним глазом и лишаем на пол морды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший котик не имеет блох,глистов а также яиц.они толстые и ленивые.лучше уже тогда будь плохим котярой с одним глазом и лишаем на пол морды))

Хороший котик не имеет блох,глистов а также яиц.они толстые и ленивые.лучше уже тогда будь плохим котярой с одним глазом и лишаем на пол морды))

не блохи и лишай ненужно :sm:

 

post-72289-0-23901800-1430025150_thumb.jpg Моя кошка)))))) Путем стараний, блин))

твоенй кошке свжего воздуха нехватает , лёгкие пылью уже забились :sm: Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не блохи и лишай ненужно :sm:

 

твоенй кошке свжего воздуха нехватает , лёгкие пылью уже забились :sm:

Мы живем в лесу. Воздуха свежего море.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Мини косилка лопухов smile.gif Ася.

post-72453-0-91505500-1430462828_thumb.jpg

post-72453-0-37438300-1430462851_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мини косилка лопухов smile.gif Ася.

post-72453-0-91505500-1430462828_thumb.jpg

post-72453-0-37438300-1430462851_thumb.jpg

Свинка морская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Свинка морская?

Да. Перуанская розетчатая морская свинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная.))))))) Думал о шиншилах, но у меня зверь дикий. Всех рвет. Начиная с котят , кроликов, кур,собак и людей.)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-49031-0-72968300-1430482910_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Прикольная.))))))) Думал о шиншилах, но у меня зверь дикий. Всех рвет. Начиная с котят , кроликов, кур,собак и людей.)))))))))))))))

А хобби , как и у хозяина ботаника biggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мое чудо :sm:

post-51563-0-18057800-1430503335_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-49031-0-72968300-1430482910_thumb.jpg

Дружище, на фото двух вижу.Кто у тебя? Самочка богомола же после спаривания херачит самца? Это же богомолы у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, на фото двух вижу.Кто у тебя? Самочка богомола же после спаривания херачит самца? Это же богомолы у тебя?

это палочники http://www.zooclub.r...nasek/140.shtml :JC_spliff: очень не прихотливые жуки брызгать водой и давать листву каноплю жрут с радостью

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это палочники http://www.zooclub.r...nasek/140.shtml :JC_spliff: очень не прихотливые жуки брызгать водой и давать листву каноплю жрут с радостью

Крутяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивал Алабаев и Немецких Овчарок в коммерческих целях. Сейчас передал это дело своему отчиму. Если есть вопросы - вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завёл на стройке новых рабочих. Старых сменил. Свой хлеб оправдывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!