Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Rise of Sun

Беспалевный провоз MJ на Ж/Д. Клуб Перевозчиков, Без Палива.

Рекомендуемые сообщения

koko -

 

Откуда ты такой выискался ?! Умный чтоль. Мусорятам влом даже проверить подьезды в которых каждый день в открытую торгуют всем что запрешено. Они даже невыезжают по начам на вызовы бдительных граждан. А тут они будут толпой заваливаться в инэт кафе и отслеживать неделями ве посты людей и сопостовлять их и думать. Блин ты сам то ПОДУмАЛ когда писал про палево ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не надо мне грубить матрос. Я ни кому ничего не запрещал, делайте как считаете нужным - Ваше право. Я изложил долю своих мыслей по этому поводу и можете даже принимать это как маленький совет в сторону Вашей же безопасности. А то что они не выезжают на вызовы, на то причиной может быть их же тематическая работа по защите так называемых "бдительных граждан"(РОССИИ) и не надо сравнивать х** с пальцем. Тем более для того чтобы лазить по форуму Дзаги, не обязательно бежать всей сворой в инет-кафе.

И какая разница откуда я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин базариш красиво. По всей видимости тебе за 40 лет. Ты любиш читать поэзию. И парить всем мозг. Ты ничего по всей видимости незнаеш о наших МУСОРАХ.

Во вторых. Моя фраза была стебом :) А не вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузите апельсины бочками....

 

Грамотно разрулил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Тема очень интересна. Но безусловно прав Фокин! Если хочешь кого то об....бать, сразу считай что он умнее тебя! Так что не надо считать ментрв припарками. Среди них есть очень с мозгами. Скажу по своему опыту. В свое время возил промышленный металл "инкогнито". АВИА. Через досмотр! По фигу было есть досмотр всего багажа, или ручной клади. Сейчас наверно не получится, хотя тоже можно. Теперь о нынешнем времени. Каждый год езжу отдыхать на море на авто. Что бы там не париться в поисках, гаш беру с собой отсюда. Езжу и в Крым, и на Кавказ, по кругу., через Керчь. Ни разу даже не было намека на палево. Если ты в себе не уверен, от тебя идут "волны" какие то , и менты на подсознательном уровне чувствуют. вот и попал. Конечно, внешний вид, твое окружение, твоя одежда, часы, мобильник, то есть ты должен создать себе имидж!!! Выгляди тем!!! Кто по мнению окружающих не может быть курьером, даже они и в мыслях не должны допустить, что ты вообще хоть когда то пробовал план!!! И сам поверь в это!!! Тогда стопудово ты проедешь. А технически как провозить, это другой вопрос. Блин, что то я расписал тут... Да, кстати, сейчас у меня мент тут один карифан, пенсионер. Он как раз начинал карьеру в авиа...досмотр. Я пузырь хеннесси выиграл у него, когда рассказал как провозил. Он честно признался, что не допер бы никогда. И еще, если ты везешь куль обьемом литров в двадцат, это одно, а когда граммов 30-40 гаша, элементарно.... Имидж! Вот что главно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталич, тебе сдесь не скрытая реклама? И он не собирается возить кулями? Если в твоем понимании грамм 30-40 это извините х...ня то и срок за находку такого кол-ва отборного "хэша" вызовет у оперов очнь большую "радость" :brows:

Удачи друг в твоих начинаниях :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что обьем 30-40 грамм заныкать нетрудно... а то что конечно менты обрадуются, безусловно, потому что во первых, подходишь под статью так как количество большое, и можно бабок скачать, а душу мента греет понимание, что прикрывает не барыгу. То есть попался кг, мент, если совестливый, сдаст под срок. А тут и душа чиста и бабло поднял. Что то я зарапортовался, уже больше суток за рулем просидел, только приехал, спать хочу... Всем удачи.!! Вот думаю о том, что может хоть нынешняя молодежь дождется легализации????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легализации можно добиться. НО ! Самое главное убедить обывателей, так называемый электорат, что канабис, это не тот наркотик, который опасен для общесва. Большинство до сих пор уверены, что канабис опасен, и только сведущие люди, ( в том числе кстати и менты) знают, что бухло намного, в сотни или более раз наносят ущерб экономике, стране, и здоровью нации. Это очень трудно. Во первых надо проводить политику так, что бы не попасть под закон о пропаганде конопли. Второе: разьяснение трудно проводить, потому что власть, точнее человеки у кормушки не хотят этого. Им проще охмурять, опаивать народ алкоголем. Народ всегда однотипен. ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ! Или поголовное пьянство. Тогда верши и твори что хочешь. Заметь, я кстати беспримерно уважаю нынешнего президента, и считаю, что если бы не он и его команда м были бы не то что в жопе!! мы бы были ...х** его знает где. Для того что бы начать борьбу за легализацию, надо подготовить общество.Что это означает. Надо повысить интеллектуальный уровень народа. Народ должен стать богаче! Для чего? Да что бы исключить повседневные проблемы, где взять на хлеб и за какой х** одеть и обуть детей и самого себя. Тогда народ и бухать поменьше станет и начнет задумываться: а правда ли что нам пишут в газетах и прочихСМИ. А кому выгодно пропаганда пойла? И для чего нам это втирают.? И тогда все произойдет. А сейчас...что? народ, или любой пьянчуга не знает о вреде градусов. Да просто выпил и пошло все на... Ну умру я скоро? О чем жалеть? о нищей жизни? Вот поэтому я считаю, что все это произойдет нескоро... а пока нас будут преследовать "закон", менты, пьяные драки, бытовуха с поножовщиной.... Ты заметь, насколько люди, употребляющие канабис интеллектуальние алкашей? И понятие юмора, и исскуства, да много чего, долго перечислять.... Да, эту тему можно проталкивать и развивать бессконечно... Да это тоже самое что революция в 1917г. Время пришло и п**дык--есть процесс. Что бы сейчас не говорили про коммуняк, про то как кайфого жил рабочий люд при царизме-туфта! Сытый не пойдетвоевать за эфемерное будущее. Во *ля, я расстянул..Не надоел?

 

Легализации можно добиться. НО ! Самое главное убедить обывателей, так называемый электорат, что канабис, это не тот наркотик, который опасен для общесва. Большинство до сих пор уверены, что канабис опасен, и только сведущие люди, ( в том числе кстати и менты) знают, что бухло намного, в сотни или более раз наносят ущерб экономике, стране, и здоровью нации. Это очень трудно. Во первых надо проводить политику так, что бы не попасть под закон о пропаганде конопли. Второе: разьяснение трудно проводить, потому что власть, точнее человеки у кормушки не хотят этого. Им проще охмурять, опаивать народ алкоголем. Народ всегда однотипен. ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ! Или поголовное пьянство. Тогда верши и твори что хочешь. Заметь, я кстати беспримерно уважаю нынешнего президента, и считаю, что если бы не он и его команда м были бы не то что в жопе!! мы бы были ...х** его знает где. Для того что бы начать борьбу за легализацию, надо подготовить общество.Что это означает. Надо повысить интеллектуальный уровень народа. Народ должен стать богаче! Для чего? Да что бы исключить повседневные проблемы, где взять на хлеб и за какой х** одеть и обуть детей и самого себя. Тогда народ и бухать поменьше станет и начнет задумываться: а правда ли что нам пишут в газетах и прочихСМИ. А кому выгодно пропаганда пойла? И для чего нам это втирают.? И тогда все произойдет. А сейчас...что? народ, или любой пьянчуга не знает о вреде градусов. Да просто выпил и пошло все на... Ну умру я скоро? О чем жалеть? о нищей жизни? Вот поэтому я считаю, что все это произойдет нескоро... а пока нас будут преследовать "закон", менты, пьяные драки, бытовуха с поножовщиной.... Ты заметь, насколько люди, употребляющие канабис интеллектуальние алкашей? И понятие юмора, и исскуства, да много чего, долго перечислять.... Да, эту тему можно проталкивать и развивать бессконечно... Да это тоже самое что революция в 1917г. Время пришло и п**дык--есть процесс. Что бы сейчас не говорили про коммуняк, про то как кайфого жил рабочий люд при царизме-туфта! Сытый не пойдетвоевать за эфемерное будущее. Во *ля, я расстянул..Не надоел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАШ Президент наверно курит :smoke: и у него беспалевный провоз MJ, по всему миру :sm:

Потому как где его чего не спросят он так ответит, что задавший вопрос сам жалеет что спросил :brows:

или даст такой ответ :haha: не точно что то он употребляет :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если у тебя с собой больше чем на раз паре человек покурить? Например, пара килограмм травы?

Думаю, тогда канает только прятать в габаритные грузы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как то ездил с лисапедом в поезде. так в лисапеде можно хоть таджика-нелегала спрятать =) главное знать куда =) можно в руль запихнуть или в подседельную трубу. вариантов куча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

А что если у тебя с собой больше чем на раз паре человек покурить? Например, пара килограмм травы?

Думаю, тогда канает только прятать в габаритные грузы.

 

в габаритные грузы, следующие в следственный изолятор.

Заведи себе сайт ябарыга.ком и там обсуждай как килограммами по жд возить. asshole.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У серых нюх по любому, брат рассказывал, едет с полной уверенностью что у него все хорошо, и раз его останавливают, он такой еще удивляется "че типа меня?" ну вот, а оказывается у него какие-то документы просрочены были, а он сам и забыл )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плавки у аватары твоей прикольные, но татуха боба, не кчему.

так, офтоплю нах, на 1000 месагу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в габаритные грузы, следующие в следственный изолятор.

Заведи себе сайт ябарыга.ком и там обсуждай как килограммами по жд возить. asshole.

Сорри если чем-то тебя оскорбил там или еще что.. Но вот наезжать не надо! Эта тема имеет право на существование также как и остальные, так что не оримля. А что мне делать я и сам знаю. :ph34r:

 

Не помню кто там выше грил насчет багажа.. да, на самом деле тема реальная и она пока не пропалена можно сказать. Багаж принимается на том же вокзале где отправляются поезда до точки Х. Сдать вещи (коробки, сумки и пр.) можно как при наличии билета, так и без оного, правда платить во втором случае придется чуть больше.

Багажные поезда идут чуть дольше пассажирских. Вернее, позда грузовые, там есть багажные вагоны, цепляют. Главное куда-то и потом уже в багаж. С собой возить палево имхо/ :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы. Случай из жизни....

 

В далеких 90-х мои крымские друзья решили поднять бабла на разнице стоимости бошек. Заслали гонца. А парень он своеобразный, так сказать...

 

В поезде он первым делом нажрался, практически в дупель, и, типа чтобы не палиться выкинул подушку в окно, а в наволочку забил махорку. Могу себе представить, какой духан по всему вагону стоял ... :haha:

 

Кстати, дуракам и пьяницам почему-то везет. А пьяным дуракам просто прет не по деццки. И таможню он прошел без проблем. :)

 

Сижу я дома, звонок. Открываю. Стоит паренек незнакомый, говорит: там друг к тебе пришел.

Я к лифту выхожу, а там он - в жопу бухой, грязный весь (видимо где-то в лужу упал), в руках баул (такой, с которым челноки раньше ездили, мерта полтора в длину).

 

Он меня увидел, раскрывает баул этот свой, зачерпывает оттеда горсть бошек, стакана на полтора и дает их пареньку, типа спасибо, братан!

 

Потом выяснилось следующее: он на метро с этим баулом приехал, вышел на улицу и у первого "подходящего" парня попросил: браза, отведи меня по этому адресу, а то я бухой сильно, а я тебе конопли за это дам....

 

:haha:

 

Вот такие бывают случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили этой зимой в Домбай кататься: в Минводах менты озверевшие. Сразу по прилету забрали табак для самокруток, а на обратном пути забрали меня на личный досмотр. А мы дули до 4-х утра, а в 5 за нами такси приехало. Меня сразу на входе в аэропорт завернули. С собой уже ничего не было - все кончилось :sm: , но было очень неприятно. в поезде провезти вообще без проблем. Я раз с Луганска 15 стаканов прям в рюкзаке привез. А так обычно в сортире ныкаю. Из Киргизии вез добрый гаш, так я из сигарет фильтры вытащил, пообрезал, и в свободное место гарика :sm: . Но, если чесно сказать, толком не проверяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Сорри если чем-то тебя оскорбил там или еще что.. Но вот наезжать не надо! Эта тема имеет право на существование также как и остальные, так что не оримля. А что мне делать я и сам знаю. :ph34r:

 

Сорри чота я наверно злой был. но в целом тут такие темы не очень приветствуются потому что вызывают повышенное внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вас послушать одни прямо курьеры собрались а вы попробуйте на полностью палёной иномарке провезите 12 кг бошек из астрахани в конце сентября и мацанки 2 кг заныканые в удочки часть в лодке замотано а остальное в бамперах и в воздушном фильтре 29 постов проехали ни разу не остановили а стрёма как в аэропорту с кг кокса в сумке вот это поездочка на рыбалку на ахтубу а всё жадность были 1 раз ну и конечно думки а мало ли больше не поедем надо хапать пока не поздно бошки пёрли почти как Lowryder а про мацанку и говорить нечего так вот привезли мы всё сошлись с барыгами ну мы же не лыком шиты мне челы говорят нал брать п***ец спалят ну я конечно тоже не лох говорю а как тогда брать деньги в размере 4,500,000 доп**дились в москве продать сами с подмосковья ну думую пусть на 10 счетов сумму разделят а хуеньки налоговая заебёт тем более 10 счетов всёравно на родственников нас 3 было по 3 на рыло дох** у меня хата столько стоит и зарплата оклад 11000 ну значит wmr кошелёк всё гуд али ципа гуд перевели лаве я охуел мне досталось 1,

420,000 прошло 2 недели про***л 320,000 рублей на комп тачка подерженная появилась до этого не было тут такая тема платёж в розыске арбитражный суд webmoney отозвал платёж на пополнение моего кошелька и я выплачивал все проёбанные до копеёки лавэ а дело было так барыги попросили серьёзного дядю со своего кошелька положить нам деньги на 3 наших в размере 4,500,000 ну и типа перепутал кошельки с кошельками других фирм он сам банкир ну и п***ец суд уже не виртуальный а настоящий присудил мне выплату всех потраченных денег ,ну я в ахуе конечно выплатил за полгода хотя дали срок в 1,5 года выплаты а остальные из за того что фантазии нет не воспользовались webmoney и не обналичивали их, только по компу купили в 50,000 рублей по нету оплатили вот и п***ец хотел бабла получил бабла тока потом отдал хотя отдал так сделал indoor на даче благо рядом с квартирой 1 кг снял с 12 кустов бошек и продал за 350,000 комп остался у меня и тачка а вот за друзей обидно посорились мы п***ец раз и на всегда идея была моя про wmr что бог не даёт то к лучшему хотя кто знает что было бы если на 10 банковских счетов пришло в наш колхоз по 450,000 рублей на наших мам и пап с нами может даже было бы хуже ,ну ладно гадать не будем просто всё к чему написано то что wmr это п***ец перевёл лаве и отзывай платёж ,перепутал я, тем более за что я им перевёл по 1,500,000 рублей, тем более он юридическое лицо , если будут такие предложения возможно вас хотят кинуть Московские барыги .Удачи не верьте никаму лавэ тока налом сегодня лавэ а завтра трава в назначеном месте лежит в пакете .

 

В европе и во всем мире, кроме нас... есть правило, будь ниже травы, не пались, собирай большие урожаи и сбывай грамотно.

у нас нет, почему? имхо, потому что правда - деньги полученые с травы станут проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один знакомый в давние времена возил по железке таким способом.

Нужно только иметь ключ трёхгранный, как у проводников. Все внутринние панели открываются этим ключом. Он просто заходил в туалет, ключом открывал панель на потолке и прятал туда. Только нужно убирать в уголок, т.к. пограничники некоторые панели открывают. В конце дороги доставал. :) Даже если найдут - не страшно. Возил так раз 10, причём через гос. границу на Запад, через Румынию и Болгарию. Не разу не нашли. Точнее один раз нашли. :) Просто чувак по накуре собирался в дорогу и забыл, что у него в кофре от фотика в баночке из под плёнки, был заныкан план. :smoke: :haha: Погранцы при обыске нашли нычку. :wacko: Ничего страшного.

Отдал новый плеер (тогда круто было), баночку с планом и дело с концом. :)

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в паравозе не шманали ниразу.. а вот на вокзале часто.. када везу ченить с сабой, на вокзал забегаю почти перед отправлением поезда.. тупо с большими глазами и с билетом в руке х**рю по перрону..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный способ придумал один знакомый. Он моряк и ему часто приходится летать на самолёте в разные страны (когда судно набирает экипаж и находится например в Канаде). Короче, бывают такие кружки металлические, туристические, которые держат тепло. У них двойное дно и стенки тоже двойные. :wink2: Ему попалась бракованая и в неё попала вода между стенок. Он обнаружил неболшую дырочку, где вставляется дно. Он решил от воды избавиться и мощным компрессором пшыкнул в дырочку. Дно и выскочило. :wink2: А туда.... спокойно входят 5 кораблей. :brows: Засыпаешь внутрь и днище обратно на силикон и всё! :thum: Человек возил не раз из стран, где за это смертная казнь полагается. :brows:

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурь мышке в жопу, мышку - кошке, кошку в ящег, ящег с кожкой - праваднеку

Мышка не преццо,кошка преццо, правадник не преццо, палучатель кошки апять преццо...но думаит сцуко, а чо не преслали кожку пабольше...

 

 

:thum: :haha: :haha: :haha: :clap: Вот эт ОТЖИГ)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без палива можно провезти и в аэропорту. Я два раза провозила, первый раз из Египта, просто запарила. Забитый косяк в косметичке завалялся, среди карандашей и помад, но я была абсолютно уверенна, что с собой ничего не везу, по-этому и измены не было! А второй раз из Индии. Замечательный гашиш! Пришлось прятать в трусики, предварительно завернув все дело в пакетик с кофе... а чтоб мандража не было, все время в полете бухали (я на самам деле боюсь летать, в таком состоянии спокойней), причем на выходе из самолета нас встречала наша родная милиция С СОБАКОЙ!!! Отрезвела моментально, но предварительный аутотренинг на тему: НИХРЕНАУМЕНЯНЕТ - сработал как надо! Как говорится морда кирпичем и все в порядке. А дальше... все, печать о том что прилетела поставили, получила чемодан и бежала очень быстро. По прилету уже не проверяют, главно все сделать в соответсвии с правилами перевозки ручной клади на воздушных судах, чтоб лишних вопросов не возникало и тебя не останавливали для доп. осмотра. А засунуть гашиш в багаж... хм даже не знаю, это все просвечивается через рентген и опытный сотрудник может заметить, хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легализации можно добиться. НО !

 

 

Есть правда в тех словах,нужны конкретные шаги,обсуждение по-любому на первых порах.

Чтобы можно было принародно,адекватно все стороны очень сложного вопроса осветить.

Дадут ли ? На телевидении пока х.з.,а вот в инете -уже реально,у нас плюрализм есть или нет?

Нужно такое обсуждение рекламировать,известные люди ,которым небезразличен сей

момент,думаю выскажутся,ехать то не надо никуда.И статистика.Ибо только с какими то

реальными результатами можно заявлять,что я не один курю,пол-мира со мной!

Власть очень интересоваться буит,на первых порах-нечего нам предъявить.А потом,слава Джа,

ещё кто кому предъявит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Этой осенью летал в Грецию,в багаже был блок! сигарет.Одна из пачек была с сигами из шмали :clap: и ничего прокатило.Думаю кому суждено сгореть,не утонет.

 

На рентгене шмаль смотрится как табак!и нифига они не видят, если все упаковано и забито с хирургической точностью.

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю я провез эти летом стакан так:

 

Взял стакан - в пакет, потом сверху ещё пакет, потом туда оделеколона, потом ещё пакет, потом кофе и еще пакет и сверху все скотчем.

Получаеться шарик такой непонятный :)

Просто тупа его за унитаз в толчке ( ехал в пласкарте) закинул, и потом в конце пути от туда достал вот и все.

 

П.С. у меня так кореша все возят не один год, причом некоторые из за границы ( украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый безпаливный метод в бордачке,знаю чувака он в ЗОПЕ(попе)два стакана двое суток носил.

Сам я лучще потерплю,а палиться небуду,темболее за кардон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!