Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
кто?

Краснодарский край, Цукерова Балка

Рекомендуемые сообщения

Пару лет назад, ехали мы как-то с подругой на авто в Сочи.

Трасса Москва-Краснодар, не знаю как она правильно называется.

При себе грамуль какоса (чтоб не спалось сильно в дороге) и шишек баночка из под витамин. Заехали в Краснодарский край и на первом посту прилипаем на конкретный шмон. Там у них всё на широкую ногу поставлено.

Шмонают профессионально.

Выхожу из машины, меня сразу по карманам. Следующее действие к подруге в сумочку, в косметичку и всё сразу палят.

Подруга не подготовленная, заволновалась, а другой мент со стороны за всем этим пасёт и шмонающему цинкует, всё путем ...

Отделались лёгким испугом, 10000 деревянных отдал, и поехали дальше..

Повезло в том, что у меня в паспорте жена с другой фамилией значится (не успели развестись к тому моменту ещё). Они гандоны. подумали что я эту тёлку могу у них на посту оставить. Просили 50000, я им сказал что больше 10000 никак не могу выделить на это мероприятие.

Потусовались немного, на том и порешили...

Челов там одних с пачкой беломора приняли. Дык, когда нас уже отпустили, у них уже все шмотки были разложены на афсвальте и принялись за обшивку авто...

Шмонают Фсех, кто просачивается через 20 км ешчё один пост принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, пост п***ец пелевный.

нас тоже шманали пополной, на посту сдавал тест, и даже мусор изп**оров мне под хрен заглядовал.

как понял они там просто безпредельничают, на такого рода шмон права не имеют, все без понятых.

вывод: на машине в отпуск нах, даже пустым.

А эти разочарованые п**оры ( просто ничего с собой не было)

остались дальше шмонать. :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...в городе.. поехали за травой... я траву не покупал сам 10000 лет и тут чета дьявол попутал... я и где купить то ее не знаю - мой знакомый моложе меня лет сходил, взял стакан.. отдал мне... сидим в машине, ждем знакомых этого чувака (они на полстакана подбились и должны вот-вот подъехать тоже)... едут мусора - 2 бобика... наш чувак за рулем не будь дураком включил аварийку... центральная улица района - куча народу ходит... пидосы из бобиков вылетают в масках - открывают двери - вытаскивают нашего чувака который за рулем... я сижу у меня в портфеле стакан... мусора вытаскивают всех... повезло в том, что я был одет как нада - пиджачек, hugo boss, галстук от Ferre :wink2: ну с работы я ехал))))) Мусорки подходят ко мне - я мысленно молюсь... жалею что вот все - опять п***ец... за стакан я прилипну.. слышу вопрос - " а Вы как сюда попали????" я спокойно говорю что очень тороплюсь и ловил такси стоял, ехали ребята на восьмерке - подобрали меня и везут за 100 р по моим делам.. Знакомые прочухивают тему и несут какую то х**ню что якобы сломалось чета там в машине... Я перехожу в наступление - спокойно так говорю еще раз что МНЕ НЕКОГДА и прошу при мусорах отдать ребят 100 рублей обратно.. якобы, буду ловить другую машину, знакомые конечное же отдают мне 100 р (слава богу у них хоть деньги то были)) ну и все - так я и свалил со стаканом... Церемонно при мусорах остановив какого то хача на 2106.. Вобщем больше не поеду я за травой - ну ее нах**)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость norco

Да,на этом посту "Цукерова Балка" шмон серъёзный ради зарабатывания денег. Если не месте не получается расчитаться, то повезут в станицу Кущёвскую, в дежурку в камеру вонючую посадят. Минимум через сутки, максимум через три дня прийдёт адвокат, надо будет ему платить 60 тысяч рублей, что б тебя отпустили до суда по подписку, а затем на суд ещё 100 тысяч рублей нужно будет привезти, что бы сделали или условно или административку, так что тут всё на широкую ногу поставлено. Это только один пожаловался, что шмон, а сколько людей, кто не сидит в интернете? Человек 20 в сутки принимают на том посту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году тоже ездил на море тока в анапу. Ехал на легке (наркоты с собой не было). Вся машина была забита шмотками, моя набрала просто кучу всего с собой, еле в машину запихал. На шмон попал только 1 раз. Первый вопрос ментов был: "Наркотики есть". Ответил нет. Искали не очень дотошно, в основном обшманали панель машины, бордачек, пепельницу, залезли под низ панели. После попросили открыть багажник. Когда я открыл они аж прихуели от кол-ва чемоданов пакетов и пр. Открыли верхний чемодан со шмотками моей а там всякие кофтачки, купальники, трусы... и больше шмонать не стали.

А вообще они там охуевшие. Денег хотят за все подрят, даже за 50 р удавятся. Например когда поймали на превышении до 20 км/ч (штраф 50 р), я сказал что давайте оформляйте (мне пох я эти квитанции все равно выкидываю), так они с такими недовольными рожами стояли и минут 30 выписывали, все надеялись что им денег дам. А я х** им че дам. Но всетаки иногда проще откупиться. На дорогу туда у меня на штрафы ушло 2000 р. А на обратную - 300 р. Просто знал уже где они стоят и где точно не стоит нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...в основном обшманали панель машины, бордачек, пепельницу, залезли под низ панели...

Это самые "главные места".

Обшмонать все машины нереально. Шмонают только подозрительные машины, с соответствующими "признаками".

Признаки:

Возраст 35 и ниже. (Группа риска)

Неважно, если сам "запрет" спрятан очень хорошо, поводом для конкретного шмона может оказаться любой из ниже перечисленных "признаков".

-наличие папирос, трубок и других курительных принадлежностей

-наличие рассыпанного табака и остатков травы на сиденьях, в бардачке, на ковриках, в пепельнице

-при обыске, ни в коем случае не выказывайте волнения, ведите себя спокойно, шутите - не зло

Ни в коем случае не кладите паливо в карманы, в косметички, женские сумочки, под приборную панель, в эти места лезут в первую очередь

Внимание:

"Цукерова Балка" - стрёмное место.

Тут

тут

И ешчё очень много всего ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот точно так нас и шманали , как по инструкции. так что надо пылесос автомобильный возить, и перед постом пропылесоить машину на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я писал тут прошлой осенью о том как в ейск ездил, и про балку эту. Балку можно объехать.

Нас в том году там так шмонали п***ец, все палево на лицо было, жолтая спорт тачка, на подушке наклейка дзаги, на очечнике тоже наклейка, сижу сам с ноутом в интренете курю трубку когда нас остановили, и пошло поехало. Назвали поверхностный досмотр салона. вытряхнули все вещи, один за яйки меня потрогал, поняв что трусов нет побежал мыть руки :haha: . Подругу в приемнике раздевала тетка полностью. В багажнике нашли кальян в транспортировочном кейсе :blink: и охуели, подтянули чуть не пол поста осматривать. Перебрали все вещи абсолютно В итоге полуторачасового обыска нашли тока сыпуху от травки в сумочке, заботливо собрали ее в умело свернутый кораблик и нюхали все поочереди, меня спаршивали это что ты хочеш сказать не трава, я грю уж не первый день на свете живу - ясен пень трава. Грю на волгу на рыбалку ездили там сумочка валялась где попало - налетело с полей видимо :blink: а сомого уж чуть не трясет. думаю все п***ец отдохнеееееем щас по полной.

С собой были шишки, таблетки, грибы. :smoke:

отпустили с напутствием что встретят на обратном пути еще побеседуем о спорте нашем :ph34r:

но обратный путь был уже не этой дорогой, благо был gps мы ее эту балку объехали нах, правда километров много потеряли, но нервов съэкономили зато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все палево на лицо было, жолтая спорт тачка, на подушке наклейка дзаги, на очечнике тоже наклейка, сижу сам с ноутом в интренете курю трубку когда нас остановили, и пошло поехало. Назвали поверхностный досмотр салона. вытряхнули все вещи, один за яйки меня потрогал, поняв что трусов нет побежал мыть руки :haha:

Блин, тебя грех не остановить было. Чего ж ты без трусов ездишь? Сопреть ведь все может. :wink2: А куда прятал палево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---------------------------

Чего ж ты без трусов ездишь?

---------------------------

 

а я летом не ношу - и так жарко, как раз в них и сопрееш, а так в бриджиках полная вентиляция, ну и вообще шнурочки расстегнул и готов к труду и обороне :haha: ну и руки в карманах держать весьма скажу нефигово. гаааааа

 

 

---------------------------------

Блин, тебя грех не остановить было

-----------------------------------

 

я всегда в таком виде, и никто никогда не лазает по карманам в цивилизованой европейской части страны. я ж не думал что краснодарский край - это как граница враждебного государства.

ВЫВОД ОДИН и я его ментам тоже озвучил при отъезде. БОЛЬШЕ НА РОСИЙСКИЕ КУРОРТЫ Я НИ НОГОЙ.

нахер - цены ломовые, сервиса никакого, да еще такие унижения. У меня друзья ездили в том году тоже на машине, так они поехали в магаз - выходят на тачке нет номеров, смотрят гаец стоит поодаль, подошли грят у нас номера подрезали. А гай им - да чур вас, подрезали, это у вас за неправильную парковку сняли наши парни, вот они тока что ухели в соседнюю станицу за 200 км с вашими номерами - догоняйте давайте их :blink: Лучше хачикам лаве отвезти уж свои чем таким "своим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, это самые главные места.

Обшмонать все машины нереально. Шмонают только подозрительные машины, с соответствующими "признаками".

Признаки:

Возраст 35 и ниже. (Группа риска)

Неважно, если сам "запрет" спрятан очень хорошо, поводом для конкретного шмона может оказаться любой из ниже перечисленных "признаков".

-наличие папирос, трубок и других курительных принадлежностей

-наличие рассыпанного табака и остатков травы на сиденьях, в бардачке, на ковриках, в пепельнице

-при обыске, ни в коем случае не выказывайте волнения, ведите себя спокойно, шутите - не зло

Ни в коем случае не кладите паливо в карманы, в косметички, женские сумочки, под приборную панель, в эти места лезут в первую очередь

Внимание:

"Цукерова Балка" - стрёмное место.

Тут

тут

И ешчё очень много всего ...

[/quoteДа но вы забыли ещё пару пунктов не малой важности, в поездках не в коем случае не курите,но если всё равно шмон,значит вас сдали! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---------------------------

Чего ж ты без трусов ездишь?

---------------------------

 

а я летом не ношу - и так жарко, как раз в них и сопрееш, а так в бриджиках полная вентиляция, ну и вообще шнурочки расстегнул и готов к труду и обороне :haha: ну и руки в карманах держать весьма скажу нефигово. гаааааа

---------------------------------

Блин, тебя грех не остановить было

-----------------------------------

 

я всегда в таком виде, и никто никогда не лазает по карманам в цивилизованой европейской части страны. я ж не думал что краснодарский край - это как граница враждебного государства.

ВЫВОД ОДИН и я его ментам тоже озвучил при отъезде. БОЛЬШЕ НА РОСИЙСКИЕ КУРОРТЫ Я НИ НОГОЙ.

нахер - цены ломовые, сервиса никакого, да еще такие унижения. У меня друзья ездили в том году тоже на машине, так они поехали в магаз - выходят на тачке нет номеров, смотрят гаец стоит поодаль, подошли грят у нас номера подрезали. А гай им - да чур вас, подрезали, это у вас за неправильную парковку сняли наши парни, вот они тока что ухели в соседнюю станицу за 200 км с вашими номерами - догоняйте давайте их :blink: Лучше хачикам лаве отвезти уж свои чем таким "своим".

Да без трусняка и вправду ничтяки,вентиляция отменная,главное что бы задница была чистой,а то мазать будет! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда прятал палево?

Да уж.

Хотелось бы услышать ответ на самый главный и интересующий нас всех вопрос.

Палево где было? :blink:

Наверно тайник в машине был. Ведь не будут машину по винтикам разбирать на посту. :)

Изменено пользователем evropeez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P

 

все вам расскажи..есть таке полезное средство для подмышек - stickи разные ....чтобы не воняли...

 

а машины реально разбирают, у меня оторвали обивку люка, оторвали решеточку в багажнике которая антенну прикрывает, еще одну плассмасовую панель в багажнике которая сама по себе плохо держалась, надорвали обивку заднего динамика - мусор там все что то высматривал, потом ребята рассказывали страсти про разбортированые колеса даже :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наступает лето, :clap: тема опять стала актуальной, :( для всех любителей авто-мото путешествий

Берегите себя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r: :hi2: :angel: :haha: :re13: :re11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело, принимали и нас на этом посту... Потом, узнав подробности про это гиблое место, я понял, что нас и не могли не принять: двое ребят и две девчёнки на большой чёрной иномарке с московскими номерами - как не принять... Так-же как и в большинстве случаев, сначала поверхностный осмотр: "Беломор" в кармане сиденья и пробка с напёрстком в дырочку, радикально чёрного цвета изнутри. :blink: Мусор сказал: "О, бурбулятор!!!", и начался конкретный шмон. Ботвы с собой было мало (вся ехала в другой машине, которую не тормознули), не больше чем пару шышек, и лежала она в кармане сумки, а сумка в багажнике. Приятель когда эту сумку мусору показывал, он её расстегнул и бросил на бок, на тот где карман, и мусор протупил и не залез туда. Машину не разбирали, но вещи шмонали очень тщательно, особенно прикололо как они в трубку нырятельную дули, думали сейчас им оттуда палево полетит. Не нашли ничего, короче, и говорят: "Ну что же, Иван Иванович, поймите правильно, обнаружили у Вас в автомобиле курительные девайсы, давайте сдадим первичный анализ, если ничего нет, то и счастливого пути". Короче, повели в подвал в туалет и заставили писать в пластмассовый стаканчик. У них такие типа лакмусовые бумажки, на коробке написано "Тест на марихуану", суёт её мусор в этот стаканчик, и на бумажке две отметки и шкала ползёт вверх к этим отметкам: если шкала переползла обе, значит трезвый(!), если только одну, то накуреный. Держать бумажку нужно 30 секунд, а мусор хитрит: "Раз...два...три... вот видите шакла поднимается, сейчас важно поднимется она выше отметки или нет...двадцать восемь...двадцать девять...тридцать!" То есть в итоге секунд 15 получается, не больше. Ну ясное дело - я в гааавно. Что правда то правда... А вообще говорят, что такая бумажка чуть ли не месяц после того как покуришь показывает. :wacko:

В общем, дальше было скучно. Просили косарь бакинских, в итоге отдал 15.000 рублей, и "бурбулятор" мой любимый тоже отшмонали, сцуки, и "Беломор".

Читал где-то историю, как приняли там ребят на Опеле, нашли у девчёнки 4 таблетки экстази в сумочке, забрали все деньги, кажется около тридцатки, оставили полтора косаря на обратную дорогу на бензин, и даже руль от этого Опеля открутили, а поставили от девятки.

Суки они, короче...

Объехать этот пост можно, подробно путь описан здесь. Если же вы всё-таки решили ехать через Цукерову балку, то:

-перед поездкой пылесосим машину, вытряхиваем из бардачков все забытые пятки, кропали и плюхи, а также всё, что может ассоциироваться с ботвой. Никаких папирос, пробок, кальянов или пипеток, и никакого "Визина". Особенное внимае обращаем на мусор в карманах, на дне сумок и сумочек, бардачков, пепельниц, карманов сидений и дверных обшивок, в складках сидений - ни одной зелёной крошки не должно быть.

-не берём с собой ничего, или прячем крайне надёжно (вплоть до того, что мусора называют "изощрённым способом" - это всё-таки лучше, чем спалиться :blink: ), и в любом случае не курим по дороге;

-в багажник кладём сверху несколько бутылок водки или какой-нибудь бормоты, пассажирам желательно пить пиво или быть с бодуна: сбиваем со следа, так сказать;

-не паниковать и не залупаться при шмоне - но при соблюдении первых трёх пунктов этот вопрос отпадает сам собой, волноваться будет не о чем.

Осталось добавить, что и при объезде тоже есть посты, хоть и не такие стрёмные, но правилами безопасности принебрегать тоже не стоит. Весь Краснодарский край кишит мусорами, которые прекрасно знают, что люди едут сюда отдыхать, и почти все или бухают, или курят. Опытный мусор у нас всё на лбу прочитает.

Что интересно: на обратном пути через этот пост проезжать - одно удовольствие, никаких мусоров. Оно и понятно - у тех, кто едет с моря, денег уже нет, с них ничего не возьмёшь...

 

Делаем всё грамотно, не палимся, и тогда все мусора повымрут на своей нищенской зарплате и не будут мешать нам ездить и курить пручие шышки. :smoke: Всем счастливого пути!!! :thum:

post-4482-1180477088_thumb.jpg

post-4482-1180477145_thumb.jpg

post-4482-1180477946_thumb.jpg

post-4482-1180477999_thumb.jpg

post-4482-1180478126_thumb.jpg

Изменено пользователем G-60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ужасный это пост. Знакомый года два назад попал на 10к за коробку шалы. Другой знакомый прошлым летом тоже 10к оставил, ну у него рожа издаля видно наркоманская, пописал в баночку, там вся таблица Менделеева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не понял, машина - частная собственность и обыскивать ее или нет решать могу только я или прокурор! Так веть?

Проводить всячиские тесты может только ВРАЧ (медсестра) и то я могу отказаться от этого! Прально? Гос.номера - частная собственность(за них уплачены денюжки) и если их сняли менты (сами) - ебите им мозги, подавайте на них в суд. А за подраную машину я бы вообще поехал к прокурору области и накатал бы на них маляву. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и надо делать) Я слышал что досматривать машину могут только по решению суда.А наружный досмотр могут сделать . А тест это полная лажа. Надо перед поездкой не курить две недели и очень активно ходить в тренажорку , ещё нужно будет за сутки до поездки попивать всеми любимую Коко-колу . Тест просто покажет норм результат. Проверено мной.

Я спецом покупал эти тесты для такой проверки)) А самое что беспонтовое могут сделать ,это дно баночки в которую вы писаете намажут трихомами или смолой. Всегда возите с собой специальную баночку и как минимум 10 тест полосок . и перед поездкой проверяйте себя . Я так и сделал . Так как у меня линкольн континенталь черного цвета . Настоящая наркоборонская машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предерживаюсь такой тактики....едеш по трасе, когда палкой машут негде неостанавливаешся если погонятся останавливаешся и гариш а я невидел :wink2:.....сколько раз по этой трассе ездил всегда прокатывало...да и негнались неразу.....правдо до того как научится много раз взятку давал.... а если уж будеш останавливатся то прячь бошки в попу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати мусора имеют право только на Стационарных постах смотреть машины. А такие только глянуть могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ясное дело - я в гааавно. Что правда то правда... А вообще говорят, что такая бумажка чуть ли не месяц после того как покуришь показывает. :wacko:

В общем, дальше было скучно. Просили косарь бакинских, в итоге отдал 15.000 рублей, и "бурбулятор" мой любимый тоже отшмонали, сцуки, и "Беломор".

официальный штраф вроде 1000р - это типа административное правонарушение...

...ну вроде сторговались нормально с учётом того что бы они вам дальше мозг не е**ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездийте на Волгу :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

официальный штраф вроде 1000р - это типа административное правонарушение...

...ну вроде сторговались нормально с учётом того что бы они вам дальше мозг не е**ли

Да нет, дело не в штрафе, тем более что тогда он был ещё 500 рублей. В состоянии наркотического опъянения это ничуть не лучше чем -алкогольного, то есть лишение прав от полутора до двух лет. Кроме меня права были и у приятеля, но в тот момент он был в ещё худшее гааавно чем я. :wacko:

А прав лишаться не хочется, лучше уж пятнашку отдать. Да ещё ведь штраф-стоянка, ментовка, учёт у нарколога, всякие бумаги-телеги... Ну и сам отдых на море, соответственно, под большим вопросом, а это уже ни на один хрен не напялишь... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

------------------------------

Так как у меня линкольн континенталь черного цвета . Настоящая наркоборонская машина.

------------------

 

брат у меня серый металик 90-го года ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья тож съездили на море. На этом посту тест полоска показала все. Бошки в печке не нашли, повезло. 20трэ обошлось. Потом уже в Адлере за две сплошные права забрали местные гаишники. Еще отстег. Кароч хренова отдохнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело, шмонали. 2004 год. Обыск объяснили антитерористической операцией. Особенно актуально, потому что вдоль обочины трассы дикуха растёт, качество которой так и подмывает проверить. Но мозгов хватило на дерьмовщину не запасть. Шмонали карманы и две сумки - мою и ещё одного парня, все остальные - старики. Отец стоял и внимательно наблюдал за слащавым сержантишкой. "Вы ж - потом говорит - идиоты. Мало того, что у вас всякого говна могла быть полная сумка, так и этот козёл мог что угодно подкинуть. Понятых-то нет.... А в тентованный прицеп до верху набитый всяким щитом даже не заглянул, сука".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати блок пост в цукеровой балке регулярно обстреливают,раз даже из гранатомёта ебанули.. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!