Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Человек с бульвара капуцинов

родители

Рекомендуемые сообщения

Гость Человек с бульвара капуцинов

Собственно по теме. Вчера, пыхнувши вечерком, пришел домой и забыл достать пакованчик из куртки. С утра видать мать за каким то хером полезла ко мне в куртку и нашла там этот пакован с кропаликом... Сегодня кидает на меня странные взгляды, а когда я проснувшись около часу дня решил переныкать пэк, торжествующее на меня смотрит и делает намеки всевозможные. Мами у меня слегка (?) шибанутая, и в связи с этим может потащить в наркологичку. ЧО ДЕЛАТЬ???

 

Была мысль сп**дить пэк обратно, положить туда специй (очень похожи по виду) и потом выставить её дурой, если она потащит на экспертизу, но в её обычных нычках моего пэка нету.

 

ЧО ДЕЛАТЬ???

 

Да, кстати, камменты типа "х*ли она роеццо в твоих вещах" прошу не оставлять, меня самого аж трясет от этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно по теме. Вчера, пыхнувши вечерком, пришел домой и забыл достать пакованчик из куртки. С утра видать мать за каким то хером полезла ко мне в куртку и нашла там этот пакован с кропаликом... Сегодня кидает на меня странные взгляды, а когда я проснувшись около часу дня решил переныкать пэк, торжествующее на меня смотрит и делает намеки всевозможные. Мами у меня слегка (?) шибанутая, и в связи с этим может потащить в наркологичку. ЧО ДЕЛАТЬ???

 

Была мысль сп**дить пэк обратно, положить туда специй (очень похожи по виду) и потом выставить её дурой, если она потащит на экспертизу, но в её обычных нычках моего пэка нету.

 

ЧО ДЕЛАТЬ???

 

Да, кстати, камменты типа "х*ли она роеццо в твоих вещах" прошу не оставлять, меня самого аж трясет от этого...

берешь ту книжку, на которую постил ссылку, и убеждаешь ее.

пришло время, тока без нервов, подготовся хорошенько.

и, это, удачи.

пэ.сэ. И не считай маму, (слегка (?) шибанутая) она ведьт как лучше , с ее точки зрения, делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

берешь ту книжку, на которую постил ссылку, и убеждаешь ее.

пришло время, тока без нервов, подготовся хорошенько.

и, это, удачи.

пэ.сэ. И не считай маму, (слегка (?) шибанутая) она ведьт как лучше , с ее точки зрения, делает.

 

Блин, очень толковый совет... Спасибо бро... Но дело в том, что она такой уж у меня человек... Я с ней уже много раз разговаривал на эту тему, и результата ноль. Она считает МЖ страшным наркотиком, и чужих аргументов не приемлет ни в каком виде - привыкла что её мнение всегда - истина в последней инстанции - она у меня университетский преподаватель с 25-и летним стажем.. К отцу аппелировать тоже, по большому счоту не получится - идейные убеждения, чекист... мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проходил через это, а ща спокоийно дома в туалете могу курить, правда ее героин убедил и запои мои бесконечные. А ведь тебя, дай бог, это может не коснуться, с такойто кучей инфы и советчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-мама, во первых нехорошо лазить по моим карманам, я имею право на личную жизнь. вовторых отдай пакет который там лежал. меня человек поросил до завтра подержать у себя патамушто потому.

-какой пакет, ничё не брала.

-мама, мало того што ты меня за ребенка держиш, капаешься в личных вещах, так ещё и перед человеком подставляеш! што я ему скажу ? мама забрала ?

-я тебя подонок в наркологичку отведу!

-спасибо мама, на ровном месте создаёш проблемы для меня и для себя! не глупи пожалуста, отдай пакован, иначе я пожалуюсь на тебя в ООН, и тебя лишат материнских прав!

:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще, наверно если мать лазит где ей не треба, мжно сделать распечатку этого материала. подчеркнуть места о вреде алкоголя, и других веществ, также и марихуаны. выделить выводы. и положить в то место , где она полюбому наидет. и ждать разговора.

этим добиваемся ее правельного решения, поверь я знаю о чем говорю.

очень понимаю твою ситуацию, оч похожа на мою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Инфа - это хорошо... Сам перед тем как второй раз покурить (первый - вышло спонтанно) изучил целую гору литературы в сети... Но что для неё статьи из инета? НОЛЬ. Сеть почти заслуженно считается у нас в семье пристанищем всякого рода бесполезной информации, порнухи и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сверстай как самиздат, или найди эту книгу в бумажном варианте, вобщем действуй.

если сразу п**ды не получил , то она скорее всего обдумывает ситуацию( свой ход) так что не упусти время, сомнения великая штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Спасибо. Буду готовиться. :) А сейчас поехал по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что там у тебя? как дела то? :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Разговор состоялся. Отдать пэк отказались. Мама высказала вариант отнести ево в милицию, папа выдвинул мнение за "выкинуть нахрен". Несколько нелестных отзывов. В наркологичку не потащили. В психушку тоже. Спасибо Джа! Кстати, в тот же день, весь на обломах, нашел приныканный дней 10 назад косячок. Очень радовался. Поездил по работе и взял еще. Очень радуюсь. :smoke: :clap: :blink: :angel:

 

:flame: :ph34r:

 

B)

 

:blink: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здается что все прокатило, просто родители охренели как малыш ккурит план, во сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек с бульвара капуцинов, а сколько тебе лет? если не секрет конечно.

Изменено пользователем Не Брит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один кон была сходная х**ня...

приехал с друзьями с института, взяли корабля три барыжки по поликам....я их по привычке под матрас ныкнул, взял тока 1 полян...

пошли гулять пиво пить....я маменьке перед уходом грю- у нас нурыч останецца ночевать, ты ему пастель приготовь....она грит- не вопрос...а у меня на шконке лежал всегда матрас запасной на этот случай....а я то ступил что шмаль туда сныкал...

кароч,погуляли,покурили попили, прихожу домой и вспоминаю про палево...а время то поздно, чтоб дома кипишь подымать...

кароч,на утро грю -хде свертки...в ответ прогон типо "выкинула я наркоту твою!"

я грю-не вопрос, тема была не моя, товарищ просил взять, каждый сверток 1500 рублей,их 5 штук,итого 7500 и разойдемся друзьями...

а в то время для нашей семьи это были космические деньги, мамка получала чето около 2000, я так ваще студент был...

мамка вся грузанулась, пошла из шкапа вытаскивает все полики и мне отдает...типо чтоб я этого больше не видела...

так я и сделал-завел себе ящик с замком для всякого палива, и живем мы долго и щастливо....правда уже в разных квартирах))))

 

а маманька у меня мировая! тока ведецца на все сразу...

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Не Брит: 22. =)

 

На следующей неделе переезжаю. Ура. Ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, бро, ты и попал с маминькой!!! B)

Переезд, думаю, всё решит и ты сможешь приступить к долгожданной постройке бокса! :clap: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мя похожая ситуация была

ростил я дома пару кустиков родакам говорил ради интереса(страно но прокатывало) все созрело папаня сказал что типа срубит и выкинет ну я согласился,когда папание небыло дома я сам все срубил бошки заныкал хорошо а ботву все в коробку из под обуви и в шкаф(зряя) Папаня пришел с работы а у нас квартира новая а шкавчик тока 1 пока ну и он полез за своими бошмаками) и что вы предстовляете вместо башмаков полная каробка шмали)))))))

Был кароткий разговор типа таво:

Папа-ты употребляешь?

я-нет

Папа-тогда для чево?

я-для продажи

Папа-мудак ты

я-ну эээ сори больше небуду(хотя у самово банка шишек еще заныкана)

с тех пор папа начел давать больше денег на карман расходы))))

ааааааааа!!!!!!!!!!! и самый ПРИКОЛ!!!!! отец у меня самый настоящий нарколог)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

отец у меня самый настоящий нарколог)))))))))))

 

О! Слушай, а спроси его, как нарголога, почему он против употребления м[at]рихуаны?

Ну и ответ в студию, соответственно. :rolleyes: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друже, что папаня то ответил? У меня сосед, врач-хирург, он против, правда он и против пива, говорит руки трясутся, но его коллеги дуют на прополую. Говорят, что это вредно, но настолько-же, как и мастурбуция, типа на лодонях волосы гуще и зренее салится. А ещё дядька у меня следак, вот он зараза мне всё портит, часто в гости приезжает, приходится всё выключать. А то проходит в комнату, а у меня из шкафа свет льётся и всякие звуки дикой природа, вот боюсь когда к цвету ближе будет, он по запошу всё поймёт. Ещё случай был, браза у меня рюкзак походный взял, а там пакетик заныкан, я вспомнил про него, через неделю, когда рюкзак вернули. Братела ничего не сказал, а вот жена его будущая, ещё через неделю попросила достать для неё, вот так разрешилась мой семейный конфуз. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glory ответил что дурак и чтоб такова большн небыло чтож он еще могбы ответить )))

Человек с бульвара капуцинов спрошу))) ток какнибуть ненароком))) (но он вобще более по какоину героину кароч по сильным я даж названий незнаю) ааа помню чет втирал то что марихуана является ступенью для перехода к более сильным наркотикам я эт сам неотрицаю (судя по знакомым эт правада но там такие нарки, таких мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобная история и со мной была. Я как бы всегда дома курил...даже када предки дома...они себе в комнате ящик сотрят..я косячек скручу..и в туалете в форточку дымлю. Родители конечно-же об етом не знали....ну я особо не стремалса....попалят так попалят...

И однажды сидел сам дома на кухне...крутил косяк. Позвонил телефон..кориш типа грит...хуе маё..давай выхади, ну я ему типа "щаз...скора буду"...сам высынулса в хфорточку, дунул, ну и пошел себе по своим делам в плотно накуреном состоянии.

Пакован с травой коечно же оставив на столе ф кухне:)...в тот момент я об етом конечно не помнил.

Вспомнил об етом как нистранно в тот момент када открывал дверь...возвращаясь домой.

Зашел короче..мамка дома..травы на столе конечно же нету..ну кули..пахавал да лег спать.

 

Утром проснулса-никого нету...ну думаю пох...вечером чуствую буит разговор. Лазил чета искал на кухне...и к собственному удивлению...напоролса на свой пакаван!=)

НУ я стафф...забрал..насыпал...какойто приправы (базелик вроде) ну и пакетик на тоже место положил.

 

Короче вечером..был разговор....ничего особо страшного не произошло....Родителей больше всего беспокоило наличие стафа дома..типа незаконно..и дома ето видеть нихатим.( у нас тут америка...кули...все законы саблюдают:)) ну так все и закончилось...через месяц..от отца в подарок получил трубку:)...со словами .."тока не часто" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов
дома на кухне...крутил косяк.

 

Точно! Мужык, у вас же там беломора нету!!

А мне фчера друг с Незалежного края, где горилка, сало и Тимошенко привез папиросок под удивительным названием "Чих-пых"... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rtem, батяня у тя мировой и умный мужик. А по поводу, что марья ступень к тяжам, не соглашусь. У меня народ, тот что торчит и бабла вечно просит, начинал с ханки с синькой и момент с ацетоном пользовали. А летучку по случаю дули, да и молочище с кашей чаше делали, говорят выход больше. А мои комрады, с коими и поныне, сидим на кухоньке, тоже конечно отморозки :thum: , но уж и высшее получили и работаем, вроде на плаву. Можно просто посмотреть на старшее покаление, есть разные, кто-то проффесор, а кто-то бомж, и марья не при чём.

 

Джа с нами, легалайз ит. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Мужык, у вас же там беломора нету!!

А мне фчера друг с Незалежного края, где горилка, сало и Тимошенко привез папиросок под удивительным названием "Чих-пых"... :haha:

да, папирос не встречал, но тут в каждом табачном ларьке бумажки для косых продаютса...разных размеров и ароматов:) типа тАких 6de95d53c3809b8bb20e8fd90ff4600a.jpg

 

Rtem, батяня у тя мировой и умный мужик.

Передам=) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случай иж жизни: прямо сегодня 28 августа. Лежал в старом холодильнике бутылечек с бошечками ЛОУ Райдера -- пролечка, в грушах заныкал, приезжаю домой нет бутылечка, я маме по телефону мам где бутылочка, она говорит там же типа в грушах, только в другой секции, говорит тебя убить мало сукин сын. Вот так :) ругать ругает но моего не тронет. Через несколько часов когда все легли спать (вторая ситуация) я стал сушить на крышке кастрюли шмалюку, вышел на балкон курить, мама заходит а это говорит что-ты тут делаеш? отвар из шмали готовиш да ты нам всю жизнь испортил, пару минут клятв, что я не курю а сушу пацанам и все нормально, мама спит спокойно. :)

 

И так каждый сезон, привыкли, конечно не без скандалов, но не отец не мать не тронут мою шмаль, максимум запрячут, но потом отдают :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сынок, ты куришь травку???

- ДА МАМА!! Я КУРЮ ТРАВУ!!

 

77a134e1045b041a1e7bc31ded24a2a6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случай иж жизни: прямо сегодня 28 августа. Лежал в старом холодильнике бутылечек с бошечками ЛОУ Райдера -- пролечка, в грушах заныкал, приезжаю домой нет бутылечка, я маме по телефону мам где бутылочка, она говорит там же типа в грушах, только в другой секции, говорит тебя убить мало сукин сын. Вот так :) ругать ругает но моего не тронет. Через несколько часов когда все легли спать (вторая ситуация) я стал сушить на крышке кастрюли шмалюку, вышел на балкон курить, мама заходит а это говорит что-ты тут делаеш? отвар из шмали готовиш да ты нам всю жизнь испортил, пару минут клятв, что я не курю а сушу пацанам и все нормально, мама спит спокойно. :)

 

И так каждый сезон, привыкли, конечно не без скандалов, но не отец не мать не тронут мою шмаль, максимум запрячут, но потом отдают :brows:

Меня бы точно убили бы :wacko: надо потихоньку тоже приучать :rolleyes: :smoke:

а ты МОЛОДЕЦ :thum: , как, если не секрет, приучил!? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!