Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Krokop101

Ботаник
  • Публикаций

    476
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Krokop101

  1. Если ты в огороде у себя растиш, то можно изголятся и это правильно, но аут обычно далëкий и тяжело доступный. Не надо топтать тропы, унесут. Я вообще на деляне появляюсь три раза.
  2. Я вношу пару столовых ложек нитроамофоски и хватает на весь цикл. Можно в начале селитры аммиачной дать вокруг растихи для хорошего роста, а с третей четвёртой недели нитоамофоску можно.
  3. Никогда Датчи не нравились,Керосин ихний выращивал так себе. Блю зуши описание интересное и цвет не долгий🤔 Хочется всë попробовать, но это невозможно к сожалению
  4. У Фастов есть выход на хороший материал, сотрудничают с лучшими в своём роде.С ними делятся лучшими клонами, думаю все новые фото сорта будут интересными. Тем более они работали всегда по автикам и новые фото версии просто обязаны быть чëткими.
  5. Бандиты, что сейчас в бонусы кидаете, что за орехи?
  6. Я с них семена потом высаживаю в аут, в камыш, пушка вырастает
  7. А у нас на югах дожди, плесень сука серьëзно пошла, тоже буду рубить наверно. Поздравляю с харвом!
  8. Некоторые не знают и в глаза не видели вызревшую шишку
  9. Молодëж, подскажите как цитировать сообщение, что бы картинки все по новой не выкидовались?
  10. Братишка, в этом году смотрю по интересней у тебя, чем в прошлом. Кусты жирные и кукуруза зеленее, в том году посуше было? Иньдушатина у тебя в основном смотрю, шикардос хороший год, , удачи!
  11. Здорова бандиты! Наступила любимая пора, осень! Полёт нормальный, едем дальше VID_20250907_065144.mp4
  12. Спасибо бро, репорт не буду, времени нет, да и не надо оно мне.Молодыи везде у нас дорога!
  13. В этом году первый раз решил использовать агроткань, и от сорняков и для удержания влаги, посмотрим. Сделал защиту от всего, от улиток, лисят, фазанов даже отпугиватель кротов воткнул. Сорта Bubba kush, Lsd, Shishkaberry, Runtz*Layer Cake от Barney's Farm и один OG kush от DNA Reserva Privada. Всем мир!
  14. Krokop101

    Holy Grail Kush

    Уже давно не встречал в продаже
  15. Расскажите пожалуйста что за бонусные семена У вас такие Black D. O. G
  16. Пару тройку дней морозец был по ночам, дожди ещё, пришлось пленкой накрывать, только сегодня снял. В этом году дождей вообще не был, самый засушливый год на моей памяти, геморройный год. Надо по тихой на индор переходить
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!