Krokop101
Ботаник-
Публикаций
476 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Публикации
Галерея
Весь контент Krokop101
-
Если ты в огороде у себя растиш, то можно изголятся и это правильно, но аут обычно далëкий и тяжело доступный. Не надо топтать тропы, унесут. Я вообще на деляне появляюсь три раза.
-
Я вношу пару столовых ложек нитроамофоски и хватает на весь цикл. Можно в начале селитры аммиачной дать вокруг растихи для хорошего роста, а с третей четвёртой недели нитоамофоску можно.
-
Никогда Датчи не нравились,Керосин ихний выращивал так себе. Блю зуши описание интересное и цвет не долгий🤔 Хочется всë попробовать, но это невозможно к сожалению
-
У Фастов есть выход на хороший материал, сотрудничают с лучшими в своём роде.С ними делятся лучшими клонами, думаю все новые фото сорта будут интересными. Тем более они работали всегда по автикам и новые фото версии просто обязаны быть чëткими.
-
Тоже взял. Будем посмотреть.
-
Бандиты, что сейчас в бонусы кидаете, что за орехи?
-
Я с них семена потом высаживаю в аут, в камыш, пушка вырастает
-
А у нас на югах дожди, плесень сука серьëзно пошла, тоже буду рубить наверно. Поздравляю с харвом!
- 1,524 ответа
-
- 5
-
-
Некоторые не знают и в глаза не видели вызревшую шишку
-
Молодëж, подскажите как цитировать сообщение, что бы картинки все по новой не выкидовались?
- 1,524 ответа
-
Братишка, в этом году смотрю по интересней у тебя, чем в прошлом. Кусты жирные и кукуруза зеленее, в том году посуше было? Иньдушатина у тебя в основном смотрю, шикардос хороший год, , удачи!
- 1,524 ответа
-
- 2
-
-
Здорова бандиты! Наступила любимая пора, осень! Полёт нормальный, едем дальше VID_20250907_065144.mp4
- 1,524 ответа
-
- 11
-
-
Вообще чётенько!
-
Спасибо бро, репорт не буду, времени нет, да и не надо оно мне.Молодыи везде у нас дорога!
- 1,524 ответа
-
Палево у меня в другом месте растëт
- 1,524 ответа
-
- 2
-
-
-
Своя территория бро!
- 1,524 ответа
-
- 2
-
-
Ты просто монстр аутдора!
-
В этом году первый раз решил использовать агроткань, и от сорняков и для удержания влаги, посмотрим. Сделал защиту от всего, от улиток, лисят, фазанов даже отпугиватель кротов воткнул. Сорта Bubba kush, Lsd, Shishkaberry, Runtz*Layer Cake от Barney's Farm и один OG kush от DNA Reserva Privada. Всем мир!
- 1,524 ответа
-
- 8
-
-
Уже давно не встречал в продаже
-
Сегодня обстриг, скоро.....
- 1,524 ответа
-
- 13
-
-
Пару тройку дней морозец был по ночам, дожди ещё, пришлось пленкой накрывать, только сегодня снял. В этом году дождей вообще не был, самый засушливый год на моей памяти, геморройный год. Надо по тихой на индор переходить
- 1,524 ответа
-
- 8
-
-
Синий бискоти минц, зеленый сэнси стар. 31ого харв
- 1,524 ответа
-
- 6
-