-
Публикаций
90 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Для начала модеров надо реально реабилитировать. В данный момент модеры настроены не на баны, а на чистку сообщений.... Просто потому, что такую программу заложили: прежде бана 200 раз подумай и раз на 31 модер понимает что ему нафиг не нужны новые враги. Либо кому-то жалко банить вонючку-гергенерала, либо есть выгода. Я не знаю как так он умудряется какать и оставаться безнаказанным... Всёравно забанив его мы от него не отделаемся) P.S. вот вы тут говорите клоны-не клоны. А я по-вашему клон? :rolleyes:
-
Ботан весь инет обшарил и ничо не нашёл ;)
-
Сразу чувствуется специалист))).
-
Интересные подарки - яды :rolleyes:
-
Ну разница в том что при больших объёмах нужны сертификатики чтобы пройти таможню. Смотря как будет происходить весь процесс.
-
Если ты имеешь в виду через границу то нет, не легальна.
-
Alecs кросавец, такой порожняк вчера по телевизору смотрел ;) продолжай в том же духе)))
-
Да и правильно сделали, Обама - балабол и вся его политическая площадка сплошь и всюду - купленный пиар. Типа нашего Мишки - марионетка в руках адской колесницы. Поржал недавно: Обама и Мишка устроили переговоры по телефону и договорились о "мире"))))). Вон раф не даст сп***еть - война ведётся очень продолжительное время против РФ, а мы всё прикидываемся что всё хорошо пока расчленяют народ и убивают еще не родившегося гражданина просто превращая его в раба. Пока это будет продолжаться я даже пальцем не пошевелю за такое правительство.
-
Канеш выживет, если не потупишь серьезно. По возможности достань эпин-циркон... А лучше бонуфорте ;) читай сюда
-
Да... Достоевский.... Люблю с детства.
-
Ага... Всё усугубляется ежедневно. Руководство РФ не стремится к восстановлению армии и повышению профессионализма военных, так как угрозу могут представлять как раз такие люди. После многих годов военной подготовки одно заявление правительства может настроить военных против себя... Вся страна не в состоянии оградить людей от информационной войны и настроя против Русского народа? Это же бред)). О войне все давно в курсе, но никаких действий не предпринимается - дети становятся быдлом, дети наших детей будут еще большим быдлом. Моральная составляющая упала до нельзя куда дальше катиться то? Они боятся потерять власть, хотя все куплены с потрохами начиная с Ельцина и заканчивая Медведем... Вместе с тем само государство настраивает мир против самих себя и народа в частности. Что-ж, поздравляю, основная цель информационной войны достигнута уже давно - наше правительство нас предало и продолжает предавать - убивать наши права. А вы посмотрите последние выпуски Мишки в новостях. Я вот тут одно из свежих выступлений смотрел и обратил внимание что тембр голоса Мишки очень изменился, внешние изменения тоже имеются - ушная раковина и общие черты лица. А кто на теме, тот в курсе почему происходят такие изменения во внешности людей - необратимый процесс при моральном даунгрэйде внешнего вида. Регресс или прогресс личности очень меняет черты лица, поведения и т.д. Только вот большой вопрос станут ли шамлять по Мишке - самом "важном" и раскрученном на сегодняшний день человеком в РФ - не одни новости не обходятся без его морды. А это уже о чем-нибудь да говорит - пиарят они Мишку перед народом, хотя по своей сути он чёрт как и Путин - диктаторы херовы! И делают всякую х**ню, от которой народу становится только хуже...
-
Конечно, химии итак везде хватает, зачем народ травить(((...
-
:hi2: :haha:
-
Спасибо :wub: . Кстати тему верно метешь... Ну как можно разговаривать с человеком, который понятия не имеет о чём говорит? -никак! Да и редко с не знающим человеком можно поговорить беспристрастно на эту тему, ведь выпить на рабочем месте - подвиг, а курнуть дудки - очень очень плохо. Как до человека дойдет что травка после работы даёт намного больше ощущений, намного более ярких, чем от свинячего кайфа..... Ну то есть я о том что алкоголь просто не доставляет ТОГО :v2: удовольствия своим эффектом по сравнению с травой. Не смотря на всю мою не приязнь к данному продукту, я совсем не против того чтобы выпить гр.20 чисто для аппетита или пропустить 0,33 в компании... Просто этого не хочу - у меня "свой кайф" и всё тут... Надо бы растомана нашенского продвинуть и организовать независимую курительную партию для похода на кремль :haha: ШУТКА