Всем привет,растихе 29 дней,сорт блэк джек авто,растет под эсл 105,режим был первые 17 дней 20на4 остальнылое 18на6, иногда таймер выделывался и режим немного сбивался что приводило к повышению темпы до 40,но это иногда.от земли она за месяц выросла на 15 см и боковых веток почти нету,просто маленькие листочки,с 5 по 15 день гнул ее ибо по паспорту в рост достигает 120 см а бокс всего 80,после 15 дня заметил что в росте медлит и перестал гнуть,но все равно в росте она не дала,изза чего она не растет??или медлит ??или все нормально?что вообще делать?помогите