Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
bodbid

Поездка в город

Рекомендуемые сообщения

Сорт: Дизель райдер

Сидбанк: Негоро

31 августа.

Растет у меня куст от негоро, пацаны попросили срубить пару шишек, и съездить повеселиться над школьниками 1 сентября. Сходили на поле, они впервые увидели сортовую траву в живую, с земли, удивились все, какие жирные, липкие, вкусно пахнущие шишки. Сорвали пару боковых, там же на месте в банке, под костром не большим засушили. Хапнув там крышку сухим буликом, начали дико ржать, по улицам без палева не получалось ходить...

1 сентября.

Утром созвонились все ( нас было трое ), собрались, начали думать куда двинем. Было решено пока курнуть, а потом на маршрутке двинуть в город.. Я им сразу сказал, что идея не путевая, и мы все сразу спалимся... Они все равно уговорили курнуть.. Нашли фольгу, бутылку 0.5, и двинули под деревья, передаем по кругу, учитывая того что там где мы курили, ходят все время патрульные мусора, я не много начал очковать оборотней в погонах... Передаем по кругу, все сделали поровну, была скурена ровно 1 крышка растабаченой шалы на троих.. собираю бутылку, фольгу, все в по сторонам раскидал, пока снимал с крышки фольгу, кенты вдруг схватились за голову и бормочат "Бляяя это че за х**ня, у меня ноги онемели, я себя не чувствую" оба в один голос))) Я стою ржу над ними, понимаю что сейчас и до меня дойдет эта волна, все валяемся на тротуаре со смеху, ржем в не могу уже... двинули в сторону парка, ржем, все на позитиве, всем смешно, как только мы сели на скамейку, начался жесткий головокружняк, все слизистые пересохли, язык к челюсти клеится, не могу уже сидеть, сел на корты, сижу, внутренне меня бросает в разные стороны, зрение поплыло, начались тупняки, руки будто плавают, в мыслях только одно " придти бы скорей в себя " я до этого не когда не блевал, поэтому начал себя грузить отвратительными мыслями типа блевоты.. Вспоминал тех кто при мне блевал, а я над ними угарал.. Думал про себя, настал и мой час... Моментами проходили люди, и я смотрел на них сверху вниз, моментами отвлекался от того, на сколько мне хуево, и как у меня троит голова... Друг сел возле меня, спрашивает как ты, я через силы произнес "нормально"...... я уже немогу, вот вот на пике срыва, как еле еле встал, и шатаясь болтаясь "пополз" к крану с водой... выпил воду, умылся, и понял, что это них** не помогает... На улице дождь, ветер сильный, я замерз как собака, дошел обратно до того места, где сидели.... присел, стало еще хуже, сижу, глаза закрыть не могу, сразу как закрываю глаза, начинало трясти мозг неподетски... не сидя, не стоя, не лежа не могу уже, все накаляется, в мыслях только одно " щас блевану " друг подсел ко мне, включил музон, говорит на, щас отпустит.. Музыка меня еще сильнее разгоняла, басы непереносимо капали на мозги, я ему сказал несколько раз " выключи " " выключи "... Оказывается я говорил про себя... Догнав что туплю, вскринул " выключи музыку ", как только вскрикнул, сразу же сел ком в горле, резко вскочил, и блеванул...... сижу, вообще нулевой, блюю, воды не было рядом, рвотные позывы есть, а не чего не получается... Кое кое как, все таки получилось свершить чудо)))) Не много попустило, они надо мной угарают, сами не сами, убитые в хлам, как только подумал о том, что они тоже убитые, и если сейчас что нибудь случится, х** мы куда сдвинемся от сюда... прошло 30 минут, намеков на то, что отпускает и не было... Друг опять подрубил музыку, я загрузился, и случилось так, что опять блеванул... 2 раза.... они вах**х сидят, меня уже после второго раза попустило, поймал волну на поговорить, поразмышлять, уже и глаза можно было закрыть... Посидев еще минут 40-50, дождь, погода мрачная, хоть я и люблю такую погоду.. Вызывали такси, и поехали по домам.. В итоге держало меня целый день.. Вечером еще поехали в поле, и засушили.. Это уже другая история, одного типа накурили, так он вообще еще хуже меня в сопли уполз... Не мог ходить, сидел в машине, и молил бога чтобы его отпустило))))

Вот так вот мы съездили в город :kutyashie-101: ... Кстати, курнув раза в 2 меньше, очень веселая трава. Без головокружняка.. Видать я переборщил жутко..

Как потом выяснилось, блеванул я из-за того что замерз, и желудок перестал работать, и из-за головокружняка меня укачало....

Не когда индику не буду растить больше... Люблю сативу))) Кстати, этот сорт хоть больше и в индику, а ржешь уверенно час-два без остановки... Очень заводящий сорт)))

Изменено пользователем bodbid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой отвратительный финал.. brash.gif

hi2.gif

Какой есть :hz: :sm: Срубил еще одну шишечку, одному неопытному.. Мне этот куст уже не жалко, т.к я в нем не нашел то что искал... Эффект не тот, что мне нужен.. Не мой сорт. Но приход довольно таки прикольный)) Жалко что потом в индику все уходит, и грузит человека просто невыносимо... Может я просто меру не нашел, надо поэкспериментировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подредактируй имхо.. Про блеванул убери а остальное читабельно вполне )) Удачи бро! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подредактируй имхо.. Про блеванул убери а остальное читабельно вполне )) Удачи бро! :hi2:

Согласен с тобой,не приятно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу мля аж сам блеванул пока прочитал :icon8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1309.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, не стоит столько курить, чтоб потом жалеть. Все должно быть в меру.

Тогда и позитиф будет. :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Вот это история :o А где про город?

Назови - "Блеванул два раза!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это история :o А где про город?

Назови - "Блеванул два раза!"

Ну так собирались, но на столько убились, что уже не смогли съездить)

 

ИМХО, не стоит столько курить, чтоб потом жалеть. Все должно быть в меру.

Тогда и позитиф будет. :smile: :hi2:

Я это уже понял :)

 

Позже уберу все тонкости про блевотину )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

тонкости про блевотину )

ты уникален, чел.

ты вот всетаки объясни мне - блюванул ты из-за холода и желудка? индюшного эффекта или именно этого сорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты уникален, чел.

ты вот всетаки объясни мне - блюванул ты из-за холода и желудка? индюшного эффекта или именно этого сорта?

Да там все вместе.. из за индюшни наверно, еще с удобрениями было, возможно этот фактор повлиял... Бошка просто раскалывалась, не мог сидеть, кружилась невыносимо

 

Отредактировать уже не получается, ну да ладно. Пусть будет как есть.

Изменено пользователем bodbid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там все вместе.. из за индюшни наверно, еще с удобрениями было, возможно этот фактор повлиял... Бошка просто раскалывалась, не мог сидеть, кружилась невыносимо

 

Отредактировать уже не получается, ну да ладно. Пусть будет как есть.

Не поел, низкий уровень углеводов в крови был, курнул, ещё больше его понизил, Вот и поплохело...Береги себя. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не поел, низкий уровень углеводов в крови был, курнул, ещё больше его понизил, Вот и поплохело...Береги себя. :hi2:

У меня утро с углеводов начинается, с гречки.. Не думаю, хотя я и до этого сильнее накуривался этой же травой, тошнота была небольшая, но я думаю это эффект у неё такой, но до такого не доходило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня утро с углеводов начинается, с гречки.. Не думаю, хотя я и до этого сильнее накуривался этой же травой, тошнота была небольшая, но я думаю это эффект у неё такой, но до такого не доходило)

В гречке не так много питательных веществ, и усваивается она долго, её для похудения рекомендуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гречке не так много питательных веществ, и усваивается она долго, её для похудения рекомендуют...

Я знаю, это долгие углеводы. Она можно сказать вообще не усвоилась, тем более прошло всего лишь часа 2.. Но качало меня не подетски...... Такого головокружения еще не было не когда

Изменено пользователем bodbid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Мож ты бросишь все? Одни мучения у тебя. Че-то там вообще у тебя солома и не прет нифига, че-то до блевоты прямо. Где золотая середина, Бодбит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож ты бросишь все? Одни мучения у тебя. Че-то там вообще у тебя солома и не прет нифига, че-то до блевоты прямо. Где золотая середина, Бодбит?

Золотая середина еще стоит, не тронутая. А тот куст охуенен был. так та что солома, я сам удивился.. брал у xseeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лебчик стоит, сатива. 2 куста. Одна целая шишка. Единственный сорт, на которого лежит надежда, что он придется мне по душе. стоит еще один автомат, white killer, но это тоже беспощадная индика.. о соломе молчу, может что и получится позже.. не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

а фотики - полуфотики где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фотики - полуфотики где?

ну это они и есть.. фотик чистый, это тот что солома беспонтовая, а полуфотики стоят, на которых и лежит надежда. автомат тоже без сомнения будет очень убойный, т.к растил уже его в начале лета, но он в индюшню весь

 

Я его тогда курил примерно в 50ти дневном сроке, white killer, а щас ему 70 дней, уже весь облитый стоит, будет просто чумовой травой)))

Изменено пользователем bodbid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

дак чёб тебя фотики-то козявили если они не цветут еще?

 

щас ему 70 дней, уже весь облитый стоит, будет просто чумовой травой)))

фотки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак чёб тебя фотики-то козявили если они не цветут еще?

 

 

фотки есть?

Гонишь чтоли)) одна целая шишка, вся в смоле... Они уже к концу цвета вот вот подойдут))

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=59514&st=0

29 пост. Свежих пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

а... ну тада, извиняй. посмотрел. это тот, что последний? фотик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а... ну тада, извиняй. посмотрел. это тот, что последний? фотик?

Нет, последний это полуфотик, они целые, не тронутые, там их два этого же сорта. Фотик которые беспонтовый, нету в репорте.. Сегодня постараюсь сходить в поле, обновлю все фотки.

 

Вот с этой меня так ушатало))

 

https://dzagi.club/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=442938

Изменено пользователем bodbid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Сегодня постараюсь сходить в поле, обновлю все фотки.

Давай. Жду. Сделай качественные - посмотрим чё там хоть у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай. Жду. Сделай качественные - посмотрим чё там хоть у тебя.

Заметано. Щас иду в поле. Лови в репорте если что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!