Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Howareyou

Плохой Сын или 100гр молока в первый раз

Рекомендуемые сообщения

Дело было в недалёком 2012 году, на заре моих познаний о конопле, гровинге и всего что с этим связано.

 

Росло у меня в пригороде пару кустов неплохой такой дички, той, что с пары плотных напасов отправляет посидеть, да подумтаь, правда не надолго :)

Курить я ее к концу сентября уже изрядно устал, да и желаемого эффекта достичь мне не удавалось, сколько подходов не сделай. Про бутан я тогда еще не знал, знал лишь, что молоко волшебное можно сварить, ежели количеством ты не обижен. Количеством я как раз не был обижен и содрал не думая оба куста. Получилось у меня почти целое ведро (12литров) исходного материала. Не долго думая, сварил я добрую половину в 1.2 литрах молока. Варил дооолго и тщательно, не отходя от плиты. К слову, это был первый опыт приготовления ЭмДжей.

"Ну не пить же в одинокого это дерьмище" - раскинул я мозгами и пригласил двух товарищей по соседству. Стоит отметить, что товарищи так же далеки от потребления каннабиноидов, как моя родина от демократии (простите за полит. неккоректность ;) В тот не предвещающий беды прохладный вечер, компанию мне составил "физик - математик, по совместительству СисАдмин одной большой конторы" и "рядовой житель (обывала), который кроме водки, пива и футбола на диване ничего не видел".

Собрались значит мы на кухне, мерным стаканом я разлил каждому по !ВНИМАНИЕ! 100гр. тянучей, похожей на кисель жидкости зеленого цвета, и разбавил каждые 100гр отличным душистым кофе, заботливо приготовленным в турке.

Употребив всё это дело в себя, мы повременив не более полу часа отправились на прогулку по историческому центру города. Молоко не заставило себя долго ждать, и спустя ~40 минут после приёма оного, стали проявляться эффекты: я стал подвижнее и веселее, ребята омрачнели.

2\3 нашей компании вообще не знали чего ожидать и как только начало жёстко приходить, мои компаньёны решили оставить меня наедине с самим собой, а сами поковыляли домой (живут в одном дворе). Да - да, именно "поковыляли", смотря в спины своих друзей я понимал, что идти им сейчас ой как не просто :) Я же, оставшись один,на своё счастье встретил несколько ребят, пару парней и девчёнок, но счастье моё длилось не долго. Через час после "великой трапезы"

мною стало овладевать чувство непреодолимого страха, перед чем? - я и сам не мог того понять. Я испугался пробегающей мимо кошки, тени фонарного столба, проезжающей неподалёку машины и многого другого, что в обыкновенной жизни не вызывает никаких чувств или переживаний. Моя "новая" компания решила отправится в заведение общепита, дабы согреться и отпить горячего чая, а может и пивка. Я вроде решил пойти с ними, но перед самым входом в бар, ко мне резко пришло осознание того, что туда я зайти ни в коем случае не могу - страшно, знаете ли! :)..

И побрёл я опять скитаться по центру жемчужины золото кольца России, пока не встретился мне близкий кореш. Я сразу же поведал ему историю своего вечера и попросил побыть со мной пока не отпустит. В глазах темнело, сердце выдавало бешеные ритмы, но в то же мгновение резко останавливалось и затихало. "Такого я раньше не испытывал, это войдет в историю" - думал я. Мысли... Мысли были самыми плохими, откуда то появились голоса в голове, в одном ухе мужской, а в другом женский. Они безустанно говорили каждый о своём, я не успевал разобрать отдельных фраз, лишь иногда выхватывал что то знакомое и понимал, что это фразы, цитаты, которые я когда либо слышал за всю свою жизнь. Тут я понял, что сошёл с ума. Я очень замёрз и попросил друга проводить меня домой.

Поднявшись на этаж, я проник в квартиру, где уже спала мама. Я пошёл на дальняк. Сидел на белом друге и смотрел в зеркало, а в голове мужик с бабой всё говорят и говорят. Эффекты усиливались, прошло около 2 часов... Я твёрдо решил, даже дал обещание себе - никогда не иметь ничего общего с Мари. В моей голове большое место занимала уверенность в том, что за мной следят. Я удалил всё аккаунты из соц. сетей, выкинул симку и лёг умирать на кровать. Да, именно так! В домашней одежде, не расстилая кровать, я лежал сложив руки на себе и смотрел в потолок в ожидании смерти. Мои паронаидальные мысли довели меня до того, что я выбросил 2 куста Chronic ryder`а (кстати осталась семка и позже я заделал тут свой первый репорт :)). Так же, я додумлся разбудить Ма и раскаялся во всем перед ней, пообещал больше не связываться с Культурными растениями, к слову Ма была в шоке, когда я начал на ходу сочинять стихи, посыл которых заключался в том, что я плохой сын =D.

Позже, я успокоился и уснул. На утро я ругал себя за выброшенных Хроников, мне было правда их жаль. Грела мысль о том, что молока осталось много, но употреблять я его больше не стал, а напоил около 7 человек рандомно, просто взяв вечером на прогулку с собой литровую банку "зелья". Но это уже совсем другая история.

Вот такой у меня был первый опыт с молоком, больше он был похож конечно на психоделический опыт, но как есть :)

 

 

 

p.s. Обращаюсь к уважаемому Модератору: хотел бы принять участие в близжайшем конкурсе трип - репортов. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История понравилась :cool2: Плюсую!

спасибо! много конечно я уже не помню из того вечера, но основное передал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Я удалил всё аккаунты из соц. сетей, выкинул симку и лёг умирать на кровать."

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как моя родина от демократии (простите за полит. неккоректность ;)

лайк :clap:

 

Но мы так и не узнали что стало с

"физик - математик, по совместительству СисАдмин одной большой конторы" и "рядовой житель (обывала), который кроме водки, пива и футбола на диване ничего не видел"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: ха поржал, лайки кончились чёт внезапно...физик с рядовым обывателем до сих пор небось вспоминают о тебе...космонавты.. :istr: астронавты

что это было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а сколько времени прошло с того момента? Много употребляешь? На здоровье не жалуешься?

Вообще, бывает, конечно. Когда был студентом, как-то раз выпил и куранул с одногруппниками (курил тогда 2-3 раза в год :smile: ), один из них посадил меня в такси. Через 5 минут я подумал, что этот одногруппник меня сдал, а таксист переодетый пернатый везет меня в КГБ. После чего на 60 км/ч десантировался в сугроб, а потом дворами пробирался до дома. К счастью, у пьяных свои ангелы, так что обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, че с ребятами то стало?

вдруг их в психдиспансер увезли?

Изменено пользователем BrandNubian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лайк :clap:

 

Но мы так и не узнали что стало с

вдвоем уселись у физика - математика и стали умирать)

один на полу , второй как барин на кровати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молочище реально психоделическое пойло)) пил первый раз в 15 лет стакан сразу (незнал скока пить а чувак что наварил этого дела сказал что мол пей стакан не ошибешься).. много чего я видел в ту ночь)) и лилипуты у которых была война а я при этом был как гулливер.. и звезды разноцветные в виде значков радиации с летающими нло.. и с улицы в дом я добирался ползком примерно часа три..

Короче бразы пейте сразу стакан то есть типа грамм 200))) эффект наверняковый будет))

 

А к дикухе если есть постоянный доступ то зимой грех пробивухи не поделать.. с нее тоже молочко ништяк)) да и каша тоже збсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, дабы не создавать новую тему напишу здесь, потом удалю если что.

Шкаф 450глубина 500Ширина 800Высота

Планирую вот такой светильник:

post-70545-0-54344900-1482190167_thumb.jpg

 

Справится ли конструкция с температурой лампы при условии, активного оттока воздуха из самого бокса через угольный фильтр 125х115 ?

Охлаждать ДНАТку лучше оттоком воздуха кулерами или же наоборот обдувом? или один на вдув другой на выдув?

 

Спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю молоко,помню с типом припили так бодро,что у него паника была,бегал по стадиону от пришельцев и дико ржал,я чуть со смеха не умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоко хорошее средство, но сажает на попу и параною конкретно. Я как то наварил молочище из недозревшего ЧИИЗа фотика, получилось примерно 300-400грамм пойла, выпил первые 50 грамм, сижу жду 30 минут, не прет, забил косой из этого дикаря, далее немного прикурило, потом решил выпить еще грамм 50, выпил и тут меня накрыло. тАК ТАРАЩИЛЛО, ЧТО Я сам тоже всего боялся и выкинул остатки молоко. Типо подумал меня спалят с этим молоком)))) и т.д. Так жалко было когда меня отпустило за это пойло. И думаю зачем чорт ты вылили 300 грамм манаги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший трип :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоко хорошее средство, но сажает на попу и параною конкретно. Я как то наварил молочище из недозревшего ЧИИЗа фотика, получилось примерно 300-400грамм пойла, выпил первые 50 грамм, сижу жду 30 минут, не прет, забил косой из этого дикаря, далее немного прикурило, потом решил выпить еще грамм 50, выпил и тут меня накрыло. тАК ТАРАЩИЛЛО, ЧТО Я сам тоже всего боялся и выкинул остатки молоко. Типо подумал меня спалят с этим молоком)))) и т.д. Так жалко было когда меня отпустило за это пойло. И думаю зачем чорт ты вылили 300 грамм манаги)))

бро поверь ты не один. Я могу под молочиной 5 часов на месте ходить, плясать, без музыки даже, петь. Жру как конь. Часто визуалы и почти постоянно чувство что много принял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, слог огонь! Очень приятно читать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно расписал.

Один в один почти про лёг умирать, только я с собой рядом положил зачем то мобилу и пульт от телека :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, слог огонь! Очень приятно читать :)

Премногоблагодарствую, сударь! Приятно получать лестные отзывы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахаах, убило там где начал в раскаянии признаваться маме и постепенно перешел в стихи про плохого сына)))))мы однажды с ребятами решили сократить путь через гаражи и потерялись там, там еще трава была высокая и мне казалось что мы как в джунглях где то ходим, в каких то катакомбах, все еще такие сосредоточенные были,молчали,минут 15 мы там протусили,а нужно было просто пройти через них))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамм 200?! Я вот научился варить с любой дички что грамм 30-50 и пздц! Лично меня манага прет как амфетамин! На движняк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завёл "культурный" репорт - https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=64474&hl=

кому интересно присоединяйтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!