Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Обычное объявление в универе Нидерландов

Рекомендуемые сообщения

Обычно на информационных досках универов висят объявления для абитуриентов о поступлении или предложения от работодателей. Но не в Нидерландах...

 

Суть объявления:
Для исследования влияния травы на память университету нужны добровольцы, которые регулярно употребляют. Нужно заполнить парочку анкет, пройти медицинское обследование, пройти пробный тест, а потом и два настоящих. Во время теста тебе дадут либо траву, либо плацебо, а потом покажут какое-то интерактивное видео в очках виртуальной реальности. По времени это занимает в сумме 11 часов, а платят за это 150 евро (10к рублей, 4.7к гривен, 345 белорусских рублей, 60к тенге, 176 долларов), то бишь по 13.5 евро в час.
 
Еще раз: ты придешь к ним, они тебя накурят, ты пройдешь пару тестов, а в итоге тебе еще и заплатят . Внизу объявление не просто так надорвано, кто-то уже взял себе телефончик. 
 
Obychnoe%20ob%23javlenie%20v%20univere%2
 
Источник: pikabu.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас наверно студентов  добровольцев и бесплатно нашлось бы достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поучаствовать в эксперименте с mj и видео играми=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайф! 

Поехать поучиться что ли в Нидерланды  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого-то накурят, а кому-то придется довольствоваться пустым дымом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от таких новостей  теряешь в весе   плюс  происходит понижение коленных рефлексов , скверный аппетит  и  угнетённое состояние духа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть в Голландии не обучаюсь, но в эксперименте поучаствую обязательно. И никаких мне, 11,5€ в час и плацебо:lol2:!!!

Изменено пользователем Каскадёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  у нас пацанов по общагам щемят.  не дунуть не бухнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас наверно студентов  добровольцев и бесплатно нашлось бы достаточно

на исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на исключение

 

полностью с тобой согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое это наверное ощущение невероятное, тебя накурили, еще и денег дали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас наверно студентов  добровольцев и бесплатно нашлось бы достаточно

 

у кого у нас ? ))

если найдутся(дураки), то после исследования на учет поставят :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого у нас ? ))

если найдутся(дураки), то после исследования на учет поставят :cool_3:

  

оставь этот смайлик себе , поумничать решил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  у нас пацанов по общагам щемят.  не дунуть не бухнуть.

в общагу,ночю алкоголь пакетами на пятый этаж по пожарному шлангу поднимали :lol: ибо через вахту не канает :wink2:  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставь этот смайлик себе , поумничать решил

 

тебе тоже удачи :rak: мог свой комментарий при себе держать... умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе тоже удачи :rak: мог свой комментарий при себе держать... умник

  

да ты все не успокоешся я погляжу ты хочешь поговорить ну давай поговорим , что ты в моих словах не понятного уразумел , понятно что у нас такого не когда не будет но вот так вот если представить зеленый свет то добровольцев бы нашлось бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ды да, что тут рассуждать, не бывать этому, но случись что, народ бы конечно был дико удивлен, но думаю некоторые бы точно очканули, у нас многие во всем чуют подвох

Изменено пользователем Toniks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ды да, что тут рассуждать, не бывать этому, но случись что, народ бы конечно был дико удивлен, но думаю некоторые бы точно очканули, у нас многие во всем чуют подвох

ну я бы тоже призадумался над подобным предложением, хоть и заманчивое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я бы тоже призадумался над подобным предложением, хоть и заманчивое

 

ну у нас то понятно в Раше какие исследования... в Нидерах то другое законодательство на этот счет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро уже я попаду в эту страну и тогда я там без исследований всего покушаю всего попробую )хотя список чего не Пробывал уже на исходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам до них еще очень далеко)))

Всем Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну точно,нам за ними не угнаться,не жили красиво и не куй начинать :lol2: а была приличная вроде страна.

post-83713-0-62337400-1519166644.jpeg

Полицейские заметили превращение Нидерландов в наркогосударство!

Нидерланды в последнее время все больше напоминают наркогосударство, в котором силовики не в состоянии бороться с разрастающимся черным рынком. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на доклад полицейской ассоциации страны.

По официальным данным, число преступлений идет на спад. Однако стражи порядка утверждают, что многие жертвы просто перестали обращаться в полицию, а преступным организациям, по сути, дана полная свобода действий. В частности, растет число правонарушений, совершаемых в отношении уязвимых групп населения.

«С нынешними людьми и ресурсами побороть можно только одну из девяти преступных групп», — отмечается в документе, полученном газетой De Telegraaf. Как сообщается, полиция наблюдает, как мелкие преступники превращаются в состоятельных предпринимателей, которые затем приходят в гостиничный или туристический бизнес, а также на рынок жилья.

«Нидерланды по многим показателям соответствуют наркогосударству. Детективы отмечают активное развитие параллельной экономики», — указывается в докладе, основанном на беседах с 400 стражами порядка. В нем подчеркивается, что стране не хватает не менее 2 тысяч полицейских.

The Guardian пишет, что легальный статус марихуаны и проституции непреднамеренно продвигают Нидерланды как центр торговли людьми и наркотиками. Так, большая часть экстази, перехваченная в Европе и США, произведена на юге страны, а половина изъятого кокаина завезена через порт Роттердама.

 

Легкие наркотики, к которым относится марихуана, в Нидерландах официально разрешены. Их употребление относится к проблемам здравоохранения и не является преступлением.

Изменено пользователем амнезия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!