Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
se®otonine

оружие

какое и почему?  

37 проголосовавших

  1. 1. ???? ??????

    • ?????? ???????? 9??>
      6
    • ???????? ? ?????????? ??????
      5
    • ??????? ????????
      0
    • ????????????
      0
    • ??????-???????
      7
    • ??????
      2
    • ??????? ?????
      3
    • ?????? ?????????
      1
    • ? ???? ?????? ???????? ?????? ? ?????????
      13


Рекомендуемые сообщения

всё просто- есть или нет.

в догонку вопрос- почему так получилось ?

 

сделал для себя вывод што прежде всего ты должен быть внутренне готов применить оружие, какое- вопрос тоже неоднозначный.

собираюсь купить пистолет с резиновыми пулями, просто потому шта люблю стрелять(спорт).

но и поносить его с собой тоже надо попробовать. проверить каково это вобще, не потянет ли на какоето обострение имея оружие за поясом :angel: ведь каждая вещь напомнит о себе при случае :ph34r:

adb188eb29a4b514677b77cb15210981.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резинками особо не настреляешься, лучше возьми себе чего-нибудь нарезное или в край гладкоствольное и стреляй себе на здоровье, а для самообороны, наверное лучше шокер.

Это мое мнение, хотя сама пользуюсь другим :)

Изменено пользователем Рыыык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В силу обстоятельств ношу с собой нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересно :) я штото забыл ?

Калибр большеват :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной всегда нож. Причин много.

1) Это разрешено (в нормальных размерах).

2) Это не только оружие, но и превосходный инструмент.

3) Не требует регистраций,разрешений и проч.

4) Для нападавшего пострашней будет быть разрезанным, чем застреленным или шокированным :)

Ну и многое другое.

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

против лома нет приёма окромя другового лома...ножик надь сс собой завсегда иметь швейцарский......колбасы там порезать шышек нарезать или гаш покромсать на кусочки .....а так истиномму раста-гроверу нах не надь веапоны всякие , он же -(гровер) маг(хоть и начинающий) значет для файтинга не заточен, его оружие Балласт, ИЗУ и её величество ЛАМПА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 мм. Револьвер (резина) побольше этого, тяжелый зараза, но зато в случае чего всегда можно долбануть как следует. Знаю одну вещь, лучше иметь оружие и не нуждаться в нем, чем не иметь его и жалеть об этом. Смотри, человек сильно меняется от власти, с оружием тоже самое, шипко не выпендривайся, а то знаю чувака, ему его же пистолетом башку расколотили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже историю слышал, банкира вроде какого-то из его же пистолета убили. Резиновыми пулями в голову в упор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот хочу шокер купить, вроде треск разряда собак отпугивает, а то много их у нас, страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Ага. У меня вот две собаки хотели телефон забрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома пистолет лежит,22 калибр не мой, отцосвский.

в Тир частенько пастрелять хажу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работник кастета.

Пользуюсь им отлично. опыт огромен. никогда ещё не подводил.

От двух-трёх собак отобьюсь в лёгкую гы:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома пистолет лежит,22 калибр не мой, отцосвский.

в Тир частенько пастрелять хажу=)

22 это скока в мм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пистолет с резиновыми пулями, ето имеется в виду травматический чтоли? травматика весчь, у сомого нету(есть токо ИЖ-53м, ИЖ-60 --- обе для спортивной стреьлбы), но очень наслышан!

Травматикай врятли убьеш а тембтолее с упора...Дальность выстрела около 3-5 метров(ет чтоб точно попасть, расброс большой), при етом идет воздействие такое, например стреляеш в грудь или в живот противник просто падоет(паломало кости или сельнейший ушиб ).В голову стрелять нестоит может вызвать гематому и т.д.

Если уж ты дошол до стрельбы, ты помни что тот человек в которого ты стрелял тебе ето припомнит...

А так весчь непохая)))

Изменено пользователем CaHbka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть 2 ножа,(Большой-ГерГенеральский и малый г.г.)Не всегда ношу с сабой, только есле утром проснулся и ащютил себя какимто разбитым, без уверенности в себе.( наличие его очень помагает "собраться").Воабще настоящий нож это целое дело(не имею ввиду сувенирную х**ню каторая в свободной продаже). Однажды держал в руках настоящий финский нож, это что-то. Даже цвет стали завораживал, хотя форма классической финки(не чего асобенного), но исполнение настолько фердепирдозное и настолько острая(в сравнение с ней опасная бритва тупа как пробка). Имея такую вещь в любой сетуации отмахаешся.Травм.пистолет отдыхает хотябы потаму что им не васпользуешся чисто машинально находясь в ступоре, да и воабще может только все ослажнить ибо в конфликтных ситуациях практически у всех чуство боли кудато пропадает, а вот разухабисто резаная рана(не колатая) встрехнет любова. *ля как я хочу такой нож, просто п***ец. :sm: После увиденного это желание сильно обастрилось, ездил на птичку искал кто-бы сделал-бы лезвие на заказ по искизу,а рукаятку сделалбы сам(иногда спасобен на авторскую работу :sm: )Нашел кулибина, делает клинки из клапанной стали, хароша клапанная сталь всем(структура мет. пазволят заточку как у этой финки) но,2 агромных минуса. 1-какаято она не приятно легкая. 2-цвет стали гавно, можно конечно хромировать но тогда вид будет как у трипперных ножей из магазина охотник. Короче отложил эту затею не надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.56 mm

019da9aea3b5e1dfc063ca9aff4d1af6.gif

 

 

на Вальтер похож, фашиковский B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Вальтер похож, фашиковский B)

Ето Рюгер=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел кулибина, делает клинки из клапанной стали, хароша клапанная сталь всем(структура мет. пазволят заточку как у этой финки) но,2 агромных минуса. 1-какаято она не приятно легкая. 2-цвет стали гавно, можно конечно хромировать но тогда вид будет как у трипперных ножей из магазина охотник. Короче отложил эту затею не надолго.

Ну, а заворонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мелкашка ижевская, стартовый пистолет переделанный в боевой(правда сломанный), газовый пистолет, немецкий штык нож времён второй мировой, стилет и телескопическая дубинка.

Хочу пневматику купить, дома буду стрелять в мишень.

А вообще я не стал бы носить даже травматическое, я же сам такой дурной бываю, ну его.

Изменено пользователем Nikki Black Market

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел кулибина, делает клинки из клапанной стали, хароша клапанная сталь всем(структура мет. пазволят заточку как у этой финки) но,2 агромных минуса. 1-какаято она не приятно легкая. 2-цвет стали гавно, можно конечно хромировать но тогда вид будет как у трипперных ножей из магазина охотник. Короче отложил эту затею не надолго.

 

Ну, а заворонить?

Заворонить это как?,и на что это пахоже будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заворонить это как?,и на что это пахоже будет?

Пахоже?, ну как ствол п**долета по цвету. не бликует, ночью практически не видно клинка+защита от ржавчины. Как? Кулибин должен знать, в принципе это закалка в масле с определенными присадками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахоже?, ну как ствол п**долета по цвету. не бликует, ночью практически не видно клинка+защита от ржавчины. Как? Кулибин должен знать, в принципе это закалка в масле с определенными присадками.

Пынятно. Только кулибин наврятли в курсе,он там наборами куханных ножей торгует,хромированные такие и сделанны культурно так.Узкая спецелизация, но на мое камерческое предложение откликнулся с ахотой :sm: найду пластину (ха13 или еще какую-небудь достойную) и сразу к нему,самое абидное что дома где-то лежит ахуенная пластина, сталь из каторой плашки (для нарезания резьбы) делают. (когдато сп**дил на заводе Фрезер) и Бл**ь не могу ее найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кулибины те которые нормальные обычно трут по цехам на заводах имено там я его и нашел то что он делает это произведения ускуства. у меня маленькая колекция ножей но есть один экземпляр особенный нож из слоенной стали сделать это можно только вручную в кузне вклепуют 2-3 листа стали в один а потом эту заготовку подвергают кручению и расклепывают заготовку под нож, после всего остального закалки и тд на клинке остается невообразимый узор :rolleyes:

Еще два года назад я вступил в охот колектив есть люди там знающие и + много пострелять законо можна ,полянку присмотреть :brows:,собачку притравить телохранитель всетаки мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть один экземпляр особенный нож из слоенной стали сделать это можно только вручную в кузне вклепуют 2-3 листа стали в один а потом эту заготовку подвергают кручению и расклепывают заготовку под нож, после всего остального закалки и тд на клинке остается невообразимый узор

а есть фотка этого ножа ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть фотка этого ножа ? :)

Это булатный нож :smoke:

 

5.56 mm

019da9aea3b5e1dfc063ca9aff4d1af6.gif

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!