Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Mario

Пацаны , я в шоке

Рекомендуемые сообщения

так я ж выше отписал ......люди поменялись, уже не поправить, поэтому я диву даюсь, когда встречаю бескорыстное , более того, напутственное отношение серых к правонарушениям, за которые можно было легко бабла стрясти...............

есть случай, мой знакомый милиционер ушёл с оперативной работы в транспортную милицию , из-за нетерпимости произвола начальства , есть такое дело, они даже к своим подчинённым херово относятся, при чём это не на уровне рядовых, а на уровне начальствующего состава, гы , вот так...менты самих себя не любят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

У меня коллега на работе бывший следователь. Я его ненакуренным забыл когда видел в последний раз.

Респект за автар :thum:

av-10099.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зверьё не моё на втором плане дудос гыыыыыыы

рыбалка -зачот полюбэ

 

какие девицы у нас шастают , чилимка, не ты за покупками ходила???

Валуев не то с братцем, не то с сестрой в молодости........опухнуть можно.....

не, пожалуй на девочку посмотрю всё таки...

post-20-1172253667_thumb.jpg

post-20-1172253694_thumb.jpg

post-20-1172253713_thumb.jpg

post-20-1172253719_thumb.jpg

post-20-1172254183_thumb.jpg

post-20-1172254203_thumb.jpg

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зверьё моё

рыбалка -зачот полюбэ

 

какие девицы у нас шастают , чилимка, не ты за покупками ходила???

Валуев не то с братцем, не то с сестрой в молодости........опухнуть можно.....

не, пожалуй на девочку посмотрю всё таки...

Ахренеть сазан какой!

Я сам в Астрахань не раз ездил и сазанов ловил. Сазан 15 кг - обычное дело. А тот что на снимке не менее 25 кг. :clap: Это очень круто! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага Зверь Бл**ь, сазан, девушка и Валуев психологический киноряд Марио гипнотизирует :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такого сома я поймал в сентябре 2002 года - 50 кг!

post-10099-1172305391_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вкусный?

Очень вкусный! Правда зае**лись его есть. Пришлось весь берег накормить. Там полно туристов было. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это было? Долго вытаскивали? На что ловили, на какую снать или как вообще?

Здаровая рыба :thum:

Рыбалку не люблю, потому-что не клюет у меня, хочу поехать половить туда где удочку закинул и сразу поклевка, и вытаскиваеш здоровую рыбу :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это было? Долго вытаскивали? На что ловили, на какую снать или как вообще?

Здаровая рыба :thum:

Рыбалку не люблю, потому-что не клюет у меня, хочу поехать половить туда где удочку закинул и сразу поклевка, и вытаскиваеш здоровую рыбу :clap:

Ловили в Астраханской области. Выплываеш на резиновой лодке на середину Ахтубы. Под тобой глубина 20 м. Сначала на спининг на червя ловиш живца. Причем такого, что он на сковородку хрен поместится. Потом этого живца насаживаеш на крючок( согни палец пополам - крючок такого размера). А леска 0,8 мм. Забросил и ждёш. Когда клюнул этот сом, у меня чуть лодка не перевернулась. Потом снимаешся с якоря и этот монстр тебя на лодке целый час тоскает. Только когда он устаёт начинаеш его подтягивать. Пришлось причалить к берегу и вытаскивать его на мелководье. В подсачник он не поместится (еще таких не придумали подсачников :) ). Всё время выуживания примерно занимает 1,5 часа. Адреналина стока, что руки потом 2 часа тряслись. К тому же я дунул перед рыбалкой...

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мастер Йода, аты чего аватарку то сменил????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловили в Астраханской области. Выплываеш на резиновой лодке на середину Ахтубы. Под тобой глубина 20 м. Сначала на спининг на червя ловиш живца. Причем такого, что он на сковородку хрен поместится. Потом этого живца насаживаеш на крючок( согни палец пополам - крючок такого размера). А леска 0,8 мм. Забросил и ждёш. Когда клюнул этот сом, у меня чуть лодка не перевернулась. Потом снимаешся с якоря и этот монстр тебя на лодке целый час тоскает. Только когда он устаёт начинаеш его подтягивать. Пришлось причалить к берегу и вытаскивать его на мелководье. В подсачник он не поместится (еще таких не придумали подсачников :) ). Всё время выуживания примерно занимает 1,5 часа. Адреналина стока, что руки потом 2 часа тряслись. К тому же я дунул перед рыбалкой...

круто! даже самому захотелось, хотя отродясь не рыбачил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мастер Йода, аты чего аватарку то сменил????

 

Че те нада?

 

Да уж Мучачо, респект душевно изложил, обязательно какнить тоже на Ахтубу поеду, говорят там дубас тоже сильнейший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что так резко то????.....

в 2004 году был вааще никакой ,но молочище- жуть......столовая ложка

а вот рыбки и икры там до жопы, нас было 16 человек, катамаран "Простор" его видно на фото,моторная лодка с бананом и параплан, тока лопасть ,сука, треснула...

винт херово отцентрован был, а мы по дурости запасной купить не догадались.......поэтому с полётами был облом, предполагалось воздушную разведку проводить..

паучара оценил растение

это низовье волги, около 100 км до каспия.....брали с собой по 4 т.р. не смогли всё потратить......

если интересно могу опсать всё в деталях

post-20-1172319886_thumb.jpg

post-20-1172319892_thumb.jpg

post-20-1172319899_thumb.jpg

post-20-1172320105_thumb.jpg

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позволю себе дополнить ........

здесь можно увидеть Волжскую ГЭС....наш злополучный пароплан на креплениях к катамарану на случай штиля ещё с живыми лопастями

чудный закат и ням ням рыбка......осётр.....жрали тоннами

соленое озеро Баскунчак на другом берегу Казахстан......

могу сказать одно, если мне предложат заграницу или повторить такой отдых, не раздумая подпишусь на волгу.......

вопросики?????

post-20-1172321671_thumb.jpg

post-20-1172321690_thumb.jpg

post-20-1172321697_thumb.jpg

post-20-1172321723_thumb.jpg

post-20-1172321736_thumb.jpg

post-20-1172321752_thumb.jpg

post-20-1172321778_thumb.jpg

post-20-1172321795_thumb.jpg

post-20-1172321805_thumb.jpg

post-20-1172321811_thumb.jpg

post-20-1172321828_thumb.jpg

post-20-1172321833_thumb.jpg

post-20-1172321839_thumb.jpg

post-20-1172321844_thumb.jpg

post-20-1172321853_thumb.jpg

post-20-1172321859_thumb.jpg

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Да, блин, с такой техникой в низовья Волги кластно прокатится! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че те нада?

 

Да уж Мучачо, респект душевно изложил, обязательно какнить тоже на Ахтубу поеду, говорят там дубас тоже сильнейший

Дубас там далеко не сильнейший. Если только молоко варить. Но мы обнаружили плантацию анаши возле дома одного местного жителя. Прикиньте. Живёт в дали от каких либо населённых пунктов казах с семьёй. У них стадо коров штук 20. Вот они всей семьёй пасут коров, молоко продают и тем живут. Дом стоит в степи. Забора нет и т.д. Мы один раз приехали. Дом был закрыт. Мы хотели рыбу половить, так как река за его домом делает изгиб, и нам пришлось за дом зайти. Заходим, а там плантация! :) Кустов штук 70. Все аккуратно пострижены. Видно, что за ними хорошо ухаживают. Мы сорвали пару кустов на пробу. План нормальный оказался. Решили еще раз съездить. Приезжаем-казах перед домом сидит на лавочке. Мы же не можем без разрешения идти за дом и спрашиваем его издалека - типа покурить плана хочется не подскажит ли он где можно нормальных вещей достать? А он говорит, что поблизости ничего такого нет, а вот там за речкой( показывает подальше от своего дома) есть поле на котором типа много растет. Мы поехали ничего не нашли :sm:

Это единственный план хороший, который я в Астраханской области пробывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барыга наверно казах этот был, жадный видно, я б полюбому ему сказал слыш Василий Хазибекович у тебя за домом плантация, а ты тут сказки рассказываеш, пару веток взять можно было

 

Странно мне человек дал в том году семена очень говорит план хароший сказал что с Ахтубы, говорил убойнеший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

враньё.....или он не курил нормальной дудки....нам местный кренделёк подогнал кусок маценки ,размером со спичечный коробок.....мы на радостях прибежали в лагерь....и тут мега облом....

какие плюшки?? косыми паровозили - нифига!!!!!! а вот молочище ,действительно, шикарное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому свое..вам кренделек, а мне нормальный пацан дал семян

 

С семян что парень дал мне выросла отличная трава правда я ее потом с сортовой попутал не знал где какая растет но вся трава отличная была...

 

*ля я ему с урожая уделить обещал да всю скурил под чистую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацан, кренделёк, а если б я его то же пацаном назвал?? мы там за 20 дней всё объездили и исплавали, дички нормальной там нет!!!!!! только на молоко...

другое дело ,ежели , они спецом где высевают, тогда да...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зверьё не моё на втором плане дудос гыыыыыыы

рыбалка -зачот полюбэ

 

какие девицы у нас шастают , чилимка, не ты за покупками ходила???

Валуев не то с братцем, не то с сестрой в молодости........опухнуть можно.....

не, пожалуй на девочку посмотрю всё таки...

пля я в шоке, ну и рыбина :blink: ааа*уеть мона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

засолить и с пивком......не мало пивка понадобится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

враньё.....или он не курил нормальной дудки....нам местный кренделёк подогнал кусок маценки ,размером со спичечный коробок.....мы на радостях прибежали в лагерь....и тут мега облом....

какие плюшки?? косыми паровозили - нифига!!!!!! а вот молочище ,действительно, шикарное

Правильно! Пробовал я и мацанку местную - фигня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но всё равно поеду ещё, кстати этим летом собираемся......тока соберёмся ли ???

вот ведь бабы ,блин, сами не хотят ехать и пацанов не пускают........

мы,типа , за границу хотим.......х*ли там делать в этой загранице......мы стояли лагерем, кроме местных ,которые привозили овощи , пойло, ну и там всё ,что закажем, более никого нет.....

браконьеры есть!!! :thum: за икру 5-ти минутку спасибо, всё !!!!!!!!только природа, я приехал отдохнувшим !!!!!!!!! за 20 дней мне там не надоело.....чего не могу сказать про все эти курорты...

ну вот зачем туда ехать?? опять все те же пьяные рожи ,толпа , отдых для души нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цепляйте своих девченок и на ГОА дуйте в Индию! Не обламаетесь полюбэ! Я тож думал,что лажа все-эти курорты заграничные,а вот после того как попал в ГОА - скажу, что это-суперместо-рай для растамана!

Там короч местные тебе не водку с хавчиком приносят,а кайфа какого только не захочешь и в любых количествах! Да и у одного барыжки местного ты можешь все что угодно приобрести ,начиная от лсд и до вытяжки к примеру из кустов акации! Для примера скажу,что гарик там афганский продают только плитками минимум по 10 грамм, потому как смысла меньше брать нету на наши деньги - 400 руб и это не последний прайс торговаться с ними мона каке на базаре :thum: И не только гарри-это всего касается хочешь первый,а хочешь марок с колесами и цены всё как у нас в середине 90-х, грамм первого к примеру 70$, а круглые с марками-по 10! Где такое ты еще видал??

А по поводу хавчика-ваще не паришься в любом кабаке на 5-10$ ты так убьешбся,что встать не сможешь!

 

Так что курорты-курортам рознь! Правда такого как там я больше нигде видал, хотя поездил много где и много чего видел! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище, мне нах не надо никаких вытяжек из акации, мне курить нельзя ничего....

жрать лизергин и круглые индийского производства выше моего понимания жизни..........

этот рай весьма сомнителен.........

Кроме того у меня есть аргумент, перекрывающий все эти "радости" отдыха...................

я люблю русскую природу и русский народ, что там жрать??? я осетрину жрал каждый день, икру банками, пил молочище, посильнее всех индийских трав и гарика вместе взятых.......

где ты ещё такое найдёшь??????????????????????????

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сказать одно, если мне предложат заграницу или повторить такой отдых, не раздумая подпишусь на волгу.......

вопросики?????

Марио, я в шоке от увиденного. :blink: :blink: :blink:

На турбазе проживали??? Сколько денег просят за проживание безо всяких там шиков? Ну чтоб там стол, стул, солдатская койка??

Осетры из озера Баскунчак или с Волги??

Такой отдых я б тоже ни что не променял!!! :) Волжскую ГЭС помню еще ребенком (у меня папа из этих мест), последний раз был там лет 15 назад... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!