Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Не Брит

Национализм в России


Рекомендуемые сообщения

Национализм это, когда лицо одной национальности видит в лице другой национальности морду (с) Домиль

post-83713-0-91908800-1541605596_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам одну умную вещь скажу....вы только не обижайтесть товарищи сионисты.Когда Россию оккупировала секса хабад,во главе берл лазаром и с его подручным бородой,,,,ну как тут не стать националистом когда уничтажают народы.и не важно славянин ты или масульманин.для них ты гой,не человек.существо с животной душой.ну как вам такой расклад?дедушка гитлер это маленький мальчик с чупа чупсом,по сравнению с хабадомассонским фашизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во что тебя тревожит) по мне так приезжее зверье, не меньший вред несет, чем те про кого говоришь..

Лишь бы не зародился фашизм, под началом некоторых патриотических сил..

Знаем из истории к чему могут привести страну "патриотически" настроенные граждане. Австрияков вспомнил.. и мусолини туда же))

Изменено пользователем Карим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во что тебя тревожит) по мне так приезжее зверье, не меньший вред несет, чем те про кого говоришь..

Лишь бы не зародился фашизм, под началом некоторых патриотических сил..

Знаем из истории к чему могут привести страну "патриотически" настроенные граждане. Австрияков вспомнил.. и мусолини туда же))

Карим....Бро)))Меня в жизни до фуя что тревожит.это на пару суток затчнется.буду краток,закон сохранения тел,ещё ни кто не отменял.....всё что мы знаем это ложь....историю что нам преподавали....ложь......и всё что нам навязывает система это ложь.....БББрооо.так где истина?подскажи....знаешь она где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.

Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.

Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.

Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.

А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать."

(с) Мартин Нимёллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.

Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.

Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.

Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.

А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать."

(с) Мартин Нимёллер.

Сижу...

Пью чай...

Стучатся....

Я им кто там...?

А они спрашиват...

"ТЫ за кого...?за красных или за белых........? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карим....Бро)))Меня в жизни до фуя что тревожит.это на пару суток затчнется.буду краток,закон сохранения тел,ещё ни кто не отменял.....всё что мы знаем это ложь....историю что нам преподавали....ложь......и всё что нам навязывает система это ложь.....БББрооо.так где истина?подскажи....знаешь она где???

историю пишут победители...

:kos: совершая ошибки выживших..

 

Сижу...

Пью чай...

Стучатся....

Я им кто там...?

А они спрашиват...

"ТЫ за кого...?за красных или за белых........? :(

моего деда любимый анедкот.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социал-Национализм,я вам доложу очеееень жёсткая вещь.но это лучше чем,псевдо коммунистическая идеалогия,в перемежку с социализмом,в самых запущенных формах его сушествования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карим....Бро)))Меня в жизни до фуя что тревожит.это на пару суток затчнется.буду краток,закон сохранения тел,ещё ни кто не отменял.....всё что мы знаем это ложь....историю что нам преподавали....ложь......и всё что нам навязывает система это ложь.....БББрооо.так где истина?подскажи....знаешь она где???

 Истина  :hz: выходит что так Бро, над многими учебниками наверное нужно провести подкорректировку. Щас там как? земля плоская или овальная к чему пришли то в итоге. А пусть будет круглая.

Да ладно тебе., еще энгельса с марксом зачитай :istr:  :lol2:

Изменено пользователем Карим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу здесьь умничать.Но Карл маркс ,автор капитала и других диструктивных произведений,поддтаокнул меня на вывод,что коммунизм это вторая Тора.Если кому интересно могу продолжить.утомил я всех)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что взять за основу , в чём  она Русская идея ?

Изменено пользователем Muksun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истина  :hz: выходит что так Бро, над многими учебниками наверное нужно провести подкорректировку. Щас там как? земля плоская или овальная к чему пришли то в итоге. А пусть будет круглая.

Да ладно тебе., еще энгельса с марксом зачитай :istr:  :lol2:

Карим Бро,,,прикинь чем то хотел тебя приколоть,и забыл)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не волнуйтесь Вы,будЕте Вы жить в этой куче говна и я вместе с вами.Будем мы мычать на луну ,как стадо тупых Баранов Всея Руси!Будем мы просить горсть хлеба,,,а кто то и хапки будет просить...Но будут такие которые сами будут РОСТИТЬ и поведут они за собой земельщиков,а потом ГИДРОПОНЩИКИ пойдут............) :kutyashie-101:

Изменено пользователем Смотрящийназвёзды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что взять за основу , в чём  она Русская идея ?

многое в образе мышления кроется..

бывает есть над чем задуматься..

https://youtu.be/uXCImv7hMQA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что взять за основу , в чём  она Русская идея ?

Логичнее будет, если ты об этом поведаешь. Чего там по этому поводу Вова балакает. Чего он хочет от нас? Окромя повиновения .. К чему ведет страну.. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логичнее будет, если ты об этом поведаешь. Чего там по этому поводу Вова балакает. Чего он хочет от нас? Окромя повиновения .. К чему ведет страну.. :hz:

А что,разве не понятно........?доить они хотят тебя....и меня Вася))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Карл маркс ,автор капитала и других диструктивных произведений,поддтаокнул меня на вывод,что коммунизм это вторая Тора.

Лол.

Коммунизм существовал малость пораньше написания Торы,на протяжении почти 200 тыс лет истории человечества т.н. первобытный коммунизм был единственной формой организации общества,и только последние 6 тыс лет это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не читал.если борро появился...то это хана...сам авторитет пришёл...миссия....как мне жить миссия...подскажи!?по братски))))

 

Кто то кайфукт от оков....кто то мнит себя жертвой холокоста,,,,,

 

кто то мутит как раб.а кому то пох**!а мне сейчас по х**.но в пределах человечского!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многое в образе мышления кроется..

бывает есть над чем задуматься..

https://youtu.be/uXCImv7hMQA

  буду Суворова читать   :hello: интересно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Национализм проснется когда работиы небудет, а что есть занято деш рабочей силой приезжими, на этой почве и начнут громить, со словами уезжай от куда приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю общаться по теме и корректно. :smile:

Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОССИЯ ВЫМИРАЕТ.

 

За 9 месяцев 2018 года в России родилось 1.21 млн человек, а умерло 1.383. Таким образом, сокращение численности населения составило 173 тысячи человек.

 

В свою очередь за девять месяцев 2017 года в РФ родилось на 163,6 тыс. детей меньше, чем за аналогичный период 2016-го. При этом естественная убыль населения (разница между числом умерших и родившихся) за январь—сентябрь текущего года составила 106176 человек. Для сравнения: в 2016 году за такой же отрезок времени статистика показывала прирост населения в 18143 человека.

 

За год мы потеряли людей как население такого города как Абакан, Петропавловск-Камчатский или Норильск. А за два года набралось на Тамбов или Кострому. Володя на полном серьёзе решил в РФ устроить геноцид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Национализм только учит ненавидеть людей, с которыми ты никогда не встречался, а вместо этого люди начинают гордиться достижениями, в которых вообще участия не принимали. — Даг Стэнхоуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне главной идеей национализма должно являться то, что все блага должны в начале предоставляться и делиться между гражданами государства, а лишь потом облагораживать приезжих. Вот когда хотя бы 95% русского населения будут трудоустроены, одеты, обуты, накормлены лишь тогда на оставшиеся места пускать наемных рабочих из других стран. В Тае том же хрен ты на большую часть работ сможешь устроиться без гражданства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!