Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Не Брит

Национализм в России


Рекомендуемые сообщения

глупость какая

по теме - ни слова. женщина. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме - ни слова. женщина. :brows:

не тебе мне давать советы, дорогой

DZAGI-форум - территория свободная от нацизма, фашизма, шовинизма и прочей дряни настраивающей одних против других. ©

 

 

2Не Брит

исправила :angel:

Tnx...

Изменено пользователем ВИrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Не Брит

по-моему, ты только подлил масла в огонь, создав эту тему

только теперь уже и мужской ШОВИНИЗМ попёр вовсю

:angry:

ну ты хотела поговорить о национализме, чтож, вот тебе тема. Обсуждай, доказывай.

Твоя тема, в том варианте в каком она была "хачи все п**арасы, понаехали сцуки, бедных девушек по ночам п**дят" не совсем политкорректна. Я, конечно, утрирую, но смысл сводился к этому. Я же создал тему беспристрастную, не выделяя и не унижая ни одну национальность.

Если у кого-то есть предвзятое отношение к какому-либо народу, пусть обосновывает свою неприязнь, не опускаясь до оскарблений и ругани.

 

ps^ "мужской шовинизм" где-то увидела. Вирус, ты просто параноик. :)

 

 

intellectus.Q

А Иисус-то, которого евреи распяли (хотя я всю жизнь думал что это римляне его...), сам-то кем был по национальности?

 

:angry: мужчина, вы куда пойдёте - на куй или в песду?

не злите, и будете оставлены в покое

Вирус, ну что ты ведешься как ребенок. Неужели ответить нельзя достойно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой шо мне делать, бедному еврею, на дону родившемуся.

куда нах деваться от Трупа, увидимся гнобить ведь будет, мерзавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старая задачка по арифметике:

у человека 2 родителя(мама и папа) как минимум. У них еще по двое предков. и так далее...

вообще, получается сплошной инцест, потому как в 30-40 колене, все наши родственники пересекались, а порой и не раз :)

и с Марайном у меня что-то общее есть :haha: Но не любовь к бензину, нет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь серьезно.

 

в чем различие между нациями?

по сути в неких заложенных в гены способах постижения мира, то есть выражаясь строго научно - в методах познания и способах их приминения. Кстати в генах разница закладываетцо всего лишь из-за месности в которой чел живет, то есть - нации это гео-определяемые понятия, в том числе есть некий способ существования без особой привязки к месности который пораждает свои, определенные способы и методы.

Вы понимаете что чем больше национальностей тем лучше человечество в целом способно к выживанию, тем богаче его методы и способы применения этих методов, то есть богаче человечество в целом.

Было бы большой ошибкой думать что сокращение методов выживания и способов их приенения есть нечто хорошее.

 

 

бе :har: , а теперь как скажет Постороний В. - Дальше было бы большой ошибкой думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь серьезно.

 

 

Продолжим наши игры,-говорил редактоктор юмористического журнала, строго глядя на своих сотрудников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, если уж в такие дебри лезть, то разные народы произошли от разных древних людей

я вот недавно статью научную в "Ё" читала как раз на эту тему

но мы говорим про настоящее...

про существующую в стране и мире ситуацию

 

2monmoransi

почитала твои мессэджи, не пойму, ты мальчик или девочка?

вроде как от мужского лица пишешь, но порой такие глупости, которые только юная девушка в розовом могла придумать :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2monmoransi

почитала твои мессэджи, не пойму, ты мальчик или девочка?

вроде как от мужского лица пишешь, но порой такие глупости, которые только юная девушка в розовом могла придумать :sm:

 

от мужского лица, значит, мудрые, нетленные вещи пишу? Хорошо, хоть в излишней умности не обвинили :)

ну, а про глупости... я не обижусь.

позже отомщу. жестоко и неадекватно :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от мужского лица, значит, мудрые, нетленные вещи пишу? Хорошо, хоть в излишней умности не обвинили :)

ну, а про глупости... я не обижусь.

ну а что тогда за бабский аватар?

я не обижала, просто спросила "ТЫ МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА?"

позже отомщу. жестоко и неадекватно :haha:

:thum: жду-не дождусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема национализма постепенно перешла в бабскую перепалку... :)

Ждём продолжения. :sm:

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема национализма постепенно перешла в бабскую перепалку... :)

Ждём продолжения. :sm:

это звучит особенно смешно, учитывая, что здесь нет ни одной бабы

 

жди

продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто аху.ваю от резуль. голосования, курит не та национальность каторая по идее должна взять больше голосов а русские :sm:

п. сы. Мучачо похоже попал :sm:

жди

продолжения

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей, "русские" и им сочувствующие, не обрыгло вам ещё выяснять эти притянутые за уши, так называемые "межрассовые проблемы"? стоит ли ругать зеркало, коли лицом не красив? я прошу прощения что так резко, но не мог не сказать этого. даже, казалось бы невинная, попытка Небрита быть политкорректным по отношению ко всем и всему, быть безпристрастным в своих попытках докопаться до "истины", спровоцировала очередной всплеск раздора в этом сообществе (казалось бы, нам то здесь что делить?). все подобные темы порождают войны в конце концов. а дети не хотят войны! все мы здесь поколение пепси, дети интернета и арбата.

живите в мире с собой, растопчите свои животные инстинкты, поборите свою зависть - это всего лишь один шаг в эволюции человечества, но сделав его весь мир на рассвете следующего дня не узанет себя...

извините, что-то меня заносит на "поворотах"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Беспредельщиков хватает среди любых национальностей и русские очень нехорошо себя зарекомендовали, увы. Не гоните волну, относитесь к каждому человеку по факту.

Чилим, а ты читала Валентина Распутина. К примеру "Дочь Ивана мать Ивана"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я руский по биологии, но в душе образованный узбек.

А я вот тоже человек без определенной национальности. Дед мой по материнской линии - узбек из Самарканда. Скабарская кровь присутствует. Но внешность европейская. :smoke: И к вопросу о национализме я совершенно индифферентен. Да что говорить, я в последние годы даже к п**орасам стал лояльно относиться. И к ниггерам. :wink2: И да пребудет с нами Великий Джа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что говорить, я в последние годы даже к п**орасам стал лояльно относиться. И к ниггерам. И да пребудет с нами Великий Джа!

Относиться относись, да только задом не поворачивайся, а то ненароком их ряды пополнишь !

:haha: :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам то здесь что делить?

+1 :rolleyes:

 

"слыш, ты с какого района?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он 13летняя девчешка. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто аху.ваю от резуль. голосования, курит не та национальность каторая по идее должна взять больше голосов а русские :sm:

А у нас народ и бухает больше чем в других странах. Люди у нас заводные, вспомним слова известного еврейского артиста - любить, так любить, гулять, так гулять, стрелять, так стрелять... :) . А я от себя добавлю - курить, так курить, бухать, так бухать. Люди у нас такие. :) Ничего с этим не поделаеш. :smoke:

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чилим, а ты читала Валентина Распутина. К примеру "Дочь Ивана мать Ивана"?

 

Нет, к стыду своему последнее время мало читаю. Я бы с удовольствием. Очень не эрудирована. Но без 8 часового сна мне тяжело жить. Говорю же, выйду на пенсию, куплю кресло-качалку, клетчатый плед и буду читать, читать, читать (тогда я уж точно не буду нужна своей дочуре, у нее будут другие интересы).

У сетстренки моей много исторической литературы и нет детей. Она зачитывается.

 

ИМХО нам навевают, а мы ведемся. ФСБ работает, а вы все ругаете их, не зря они з/п получают. Вон какую работу провели по выработке ненависти у населения друг к другу. У нас и русский русского ненавидит и завидует. Зачем? :mellow: Во всем виноваты чечены. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАХ ВАХ АБРАГИМЦЫ. МОЙ РУК МОЙ КАЛАШ ВАХ ВАХ ОЧЕРЬД ПАТРОН В ГОЛОВУ НАРКОМАН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

ТОгда скажи пожалуйста с какой стороны это русские себя плохо зарекомендовали и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОгда скажи пожалуйста с какой стороны это русские себя плохо зарекомендовали и где?

 

Здесь, вот прям вокруг тебя, у себя в стране, оглянись. Своей завистью, своей жадностью, своей ленью, своей любовью получать деньги не зарабатывая их (халява, самое сладкое слово), своей жестокостью, своим ханжеством, своей быдловатостью и преусловутой терпимостью (которая теперь уже играет против нас и мы уже не терпимые, а терпилы от того, что позволяем творить с собой, своей жизнью, своими правами), своим авось, своими "пока гром не грянет...", своим неуважительным отношением друг к другу и к самим себе (почему ты или он или она позволяем себе бросить бычок на улице, а не в мусорку, мы же не в помойке живем). Почему мужчины на улицах харкаются? Соберут побольше соплей, слюней и смачно так все это схаркнут под ноги себе, мне, не важно. Что за неуважение? Вы дома на ковер харкните, жена что скажет? Я не хочу идти по улице и стараться обводить дочуру мимо этих соплей, разхарканых повсюду. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне на вопрос рафа первое что вспомнилось - генерал Власов. очень в тему. да малоли русских упырей. вести дискуссию с расистами щитаю бесполезным :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 :rolleyes:

 

"слыш, ты с какого района?"

 

 

Он 13летняя девчешка. )

 

я правильно понял, что это в мой адрес? вот только что и кому вы хотели доказать этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это они ИХ из пустыни выпустили... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я правильно понял, что это в мой адрес? вот только что и кому вы хотели доказать этим?

Непарься друг. мир тебе :)Это шутка. Что напрягаешся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marain, то что это была шутка я понял, только вот юмора в ней не разглядел. (опять поставил себе клизьму из кофе - нервы как стальные канаты :P )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!