Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
эмигрант эфиопии

Lowryder #2, auto reg

СуперМодерДзаги

 

В 10/02/2017 в 17:01, Doctor'sChoiceRussia сказал:

Описание:

 

Первый автоцветущий сорт с высоким содержанием THC от The Joint Doctor - пионера Автоцветущей психоактивной конопли.

Kycтиcтoe, oчeнь paнo зaцвeтaющee pacтeниe, плoдoвитo coцвeтиями. Оригинальный вкyc, yвeличeнный ypoжaй и однородность, а так же cилa кoнeчнoгo пpoдyктa.

Уpoжaй yдивит кoличecтвoм и кaчecтвoм, eдкий дым coпpoвoждaeт yмoпoмpaчитeльный эффeкт. Coцвeтия бoльшие, плoтныe и щeдpые cмoлoй. Бoльшим кoличecтвoм cмoлы, экзoтичecким вкycoм и ocoбыми high эффeктaми Lowryder oбязaн гeнaм Santa Maria, извecтнoгo бpaзильcкoгo гибpида. Пpи выpaщивaнии нa cвeжeм вoздyхe, oн гopaздo paньшe дpyгих пoкaжeт cвoю гoтoвнocть пopaдoвaть oбильным ypoжaeм.

Рекомендуется для селекции и бридинга, создания собственных гибридов и сортов автоцветущей и раннецветущей разновидности конопли.

 

Характеристики:

 

Характеристики:

Тип: IBL, Автоцветущие/регулярные/феминизированные

Генетика: Santa Maria x Lowryder

Световой режим: 18/6 - 24/0

Средний рост: 30-60 см.

Урожайность индор: 150 (гр/м2)

Урожайность аут: 45-60 (гр с растения)

Полный цикл: 8-9 недель

THC: 12-16%

 

РРЦ:

 

€ 10 (1 семя)

€ 50 (5 семян)

€ 100 (10 семян)

 

РЕПОРТЫ:

 

"Лорик #2" "Best indoor DzagiCup 2007" by Pashka :hi2:

 

"Три Aguapot и три lowryder#2" by Эмигрант эфиопии :hi2:

 

"140 грам Lowryder'a f2" Лучший индор Dzagi Cup 2007 :thum: by Эмигрант эфиопии :hi2:

 

"Aquapot, Lowryder, HPS 400" by Эмигрант эфиопии :hi2:

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Doctor's Choice.

 

post-70553-0-09904400-1509357712_thumb.jpg post-70553-0-02908800-1569303777.pngpost-70553-0-84950000-1569303783.png

 

КУПИТЬ

 

Сообщение добавил СуперМодерДзаги

Рекомендуемые сообщения

Первая фотография мой небольшой садик, прошу строго не судить, мой первый гров. Девочки немного стрессанули в начале, думаю не понравилась ЭСЛка(две недели не росли-остановились в росте), но когда были поставлены под ДНАТ 400 начали расти. Росли без удобрений в земле, опрыскивались магний с водой, пару раз поливал отваром крапивы. Урожай в сухом виде не вешал, так как на сушке, но распробовал. Подсушил наскоряк и через водный пару хапок-слов не было, были эмоции не описать(не ожидал что так шарахнет) 1-1,5 часа. Что тут скажешь-свое есть свое! В принципе первым харвом доволен. Доктору респект и уважуха, пусть дальше радует нашего брата!!!

post-85133-0-22881500-1442424499_thumb.jpg

post-85133-0-39422600-1442424506_thumb.jpg

post-85133-0-58848200-1442424528_thumb.jpg

post-85133-0-11807300-1442424538_thumb.jpg

post-85133-0-07819100-1442424573_thumb.jpg

post-85133-0-28829300-1442424580_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Мой самый первый кустик,250 зрелых орехов))post-73335-0-41148400-1443418625_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько из него максимум можно выжать на гидре естественно?))опыт есть!)

 

около 60 г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз покупал автоцвет проверить некоторые гипотезы, а заодно вырастить урожай максимально быстро и с минимальными затратами. Выбор пал на "классику" - Lowryder #2. До этого был опыт выращивания садовых растений дома, на него и опирался. Опыт возник совершенно неожиданно, никогда не думал, что когда-либо буду что-то выращивать.

 

Такая история - несколько лет назад я шел по улице с бумажкой, писанной врачами, из которой следовало, что жить мне осталось несколько месяцев. Странное ощущение, понимаете ли. Вот кругом ходят люди, они и дальше будут ходить, но меня среди них не будет, причём очень скоро. И эти жёлтые опавшие листья - получается, что в следующий раз я уже не увижу, как они падают. Всё это было не очень весело. Но я решил карабкаться из этой задницы. В ходе этого были проедены-пролечены последние сбережения, куда-то исчезли все друзья (или кого раньше считал ими), добрые коллеги «помогли» распрощаться с работой. Но главное не это. Главное - я остался жив. И поверьте, всё остальное на фоне этого потеряло былую ценность. Как и навсегда изменилась моя жизнь и взгляды на неё с тех пор. Ладно, этот раунд я выиграл, денег нет вообще, а тут витамины нужны и усиленное питание. И вот я, желтого цвета и лысый как залупа, купил семян всяких укропов и петрушек, набрал с клумбы земли и повесил в кладовке валявшуюся в гараже ДНат на 400 Ватт. Сейчас вспоминаю те дни, думаю, может, я жив как раз благодаря той зелени... Кроме того, забил на стандартные цели среднестатистического гражданина и вместо копления денег на дачу и машину стал ездить по миру. В одной из поездок в Пномпене набрёл на заведение «Happiness pizza», где вполне приличную пиццу посыпают толчёной травищей. Я этого не знал и заказал большую пиццу. Много чего весёлого было в тот день. На следующий день я заявился туда и потребовал «happiness without pizza» и был пожалован пакетом бошек размером с пачку сигарет за $10. Оттуда и были привезены семена, давшие первый опыт. И этот опыт показал, что довести растение до урожая во второй половине жизненного цикла, когда земля слежалась в камень и в почве накопился избыток одних солей и недостаток других, не из простых задач. Поэтому попробовал автоцветы и не пожалел. Что очень понравилось – это простота гровинга и неприхотливость растения.

 

Просто прорастите семку и положите в землю на сантиметр-полсантиметра глубины. Купите любую удобру и лейте строго по инструкции, а вообще дозу можно уменьшить вполовину. Я лично предпочитаю более «органический» способ выращивания, поэтому закупил бутылку растворённых червячиных какашек (какой-то там «Биогумус») и источник правильных бактерий «Байкал ЭМ1». Не переливайте (самая частая и самая фатальная ошибка, особенно в возрасте 1-14 дней) и не перекармливайте (логика больше насыпал – больше вырастет, не работает). Через два месяца, когда матёрые профессионалы, презирающие автоцветы, будут топтаться у своих неторопливо цветущих растений, вы будете качаться в гамаке и дымить превосходным продуктом. Самое главное – из-за короткого срока созревания вы просто не успеете погубить растение, поэтому резко снижаются требования к земле (покупаю любую землю) и воде (просто отстаиваю водопроводную пару дней). Выход примерно 40-70 г/куст.

 

post-44606-0-91479200-1442322221.jpg

 

post-44606-0-63612700-1442262083_thumb.jpg

 

Читал немало отзывов, дескать, продукт с автоцветов выходит посредственного качества. Это полная ерунда, почему, объясню ниже. Однако, начитавшись такого, забил в пробную штакетину больше среднего. Дунул чуть… Ну так, есть немного… Докурил и решил перекусить заказанными суши. Да, есть эффект. Тончайшие оттенки вкусов теребили вкусовые пупырышки на грани оргазма, потом занялся чаем. Отличный ужин, ну и продукт ничего, слабоват всё же вроде. Тут позвонил знакомец спросить какую-то ерунду, разговор затянулся, а когда я всё-таки от него избавился, то обнаружил себя у кастрюли с макаронами, которые пригоршнями добывал оттуда и пихал в рот.

Вообще, вопрос качества продукта сподвигает на некие мысли, кои хочу вкратце изложить. Тут вот какое дело. Определенный набор каннабиоидов, попадая в организм, химически воздействует на нервную систему. Воздействует, а не заменяет или замещает. В этом ключ. Если мы имеем дело с переутомленной, истощенной нервной системой, то эффект воздействия будет минимальный. Трава будет исправно воздействовать на синаптические связи, но если собственные нервные клетки истощены, это пустая трата времени. А ведь именно таким способом часто "тестируют" продукт и пишут отзывы. Курит человек два месяца свою молодежку, эффект давно уже не чувствуется, давно надо отвлечься, отдохнуть, сменить род деятельности, но хочется ещё веселья, и вот красные глаза фокусируются на месячном лорике, который уже цветет буйным цветом, дык кажись уже всё выросло, а ну-ка... Тут вот еще какая деталь есть у автоцветов. Растение зацветает быстро, очень быстро. Обычно на 3-й неделе от семки вы видите на растении вылезшие там и сям соцветия. хочется снять пробу. Так, подсушили в микроволновке, пробуем... Ну, вроде вставляет... Или нет... Ещё дунем... Во. Нет, не то... Известно, что сативные каннабиоиды входят в силу быстрее, но без индиковых вы почувствуете что-то вроде мутного трясуна, который выветривается через полчаса. Всё. А ведь достаточно подождать еще 2-3 недели до созревания смолистых соцветий, в которых присутствуют индиковые компоненты. Я не говорю,что всё дело в индике, я говорю, что должен быть завершен цикл формирования всего набора каннабиоидов в растении. А ещё неделю в морозилке после сушки... клянусь святым Дунстаном, этот продукт с лёгким фруктовым ароматом не разочарует вас.

Как Вы все правильно написали аж нечего добавить я рад что вы остались живы как много похожих историй счастья Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Растил все сорта.но где кто забываю всегда.такая хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 месяц и 6 дней свет днат 550 2 по 150 и одна 250w.

post-27472-0-98649400-1446219285_thumb.jpg

post-27472-0-28534600-1446219370_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 месяц и 6 дней свет днат 550 2 по 150 и одна 250w.

 

Спасибо за фото :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, растихе уже 2 недели, можно ли подсадить еще пару семок в этот бокс? И можно ли будет совмещать лампы эсл 6400 и 2700 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, растихе уже 2 недели, можно ли подсадить еще пару семок в этот бокс? И можно ли будет совмещать лампы эсл 6400 и 2700 ?

 

Если это такие же автоцветущие сорта, то почему бы и нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тип: Регулярные/Феминизированные

 

Бро, не въеду, как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рощу лорика2, скоро буду срезать.

стоял сначала в ванной, потом на балконе.

особо запаха не было. хз че все говорят что вонючий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много разных мнений....через 3 дня харвест,и как раз лорик 2 от доктора.Дербаню и накуриваюсь шишками уже 2 недели ежедневно.Какой будет выход узнаем недели через 2.Репорт в подписи.Крайние фотки

post-97988-0-09038500-1467117565_thumb.jpg

post-97988-0-10532500-1467117571_thumb.jpg

Мне сорт нравится.

Мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Первый автоцветущий сорт с высоким содержанием THC от The Joint Doctor - пионера Автоцветущей психоактивной конопли.

Kycтиcтoe, oчeнь paнo зaцвeтaющee pacтeниe, плoдoвитo coцвeтиями. Оригинальный вкyc, yвeличeнный ypoжaй и однородность, а так же cилa кoнeчнoгo пpoдyктa.

Уpoжaй yдивит кoличecтвoм и кaчecтвoм, eдкий дым coпpoвoждaeт yмoпoмpaчитeльный эффeкт. Coцвeтия бoльшие, плoтныe и щeдpые cмoлoй. Бoльшим кoличecтвoм cмoлы, экзoтичecким вкycoм и ocoбыми high эффeктaми Lowryder oбязaн гeнaм Santa Maria, извecтнoгo бpaзильcкoгo гибpида. Пpи выpaщивaнии нa cвeжeм вoздyхe, oн гopaздo paньшe дpyгих пoкaжeт cвoю гoтoвнocть пopaдoвaть oбильным ypoжaeм.

Рекомендуется для селекции и бридинга, создания собственных гибридов и сортов автоцветущей и раннецветущей разновидности конопли.

 

Характеристики:

 

Характеристики:

Тип: IBL, Автоцветущие/регулярные/феминизированные

Генетика: Santa Maria x Lowryder

Световой режим: 18/6 - 24/0

Средний рост: 30-60 см.

Урожайность индор: 150 (гр/м2)

Урожайность аут: 45-60 (гр с растения)

Полный цикл: 8-9 недель

THC: 12-16%

 

РРЦ:

 

€ 10 (1 семя)

€ 50 (5 семян)

€ 100 (10 семян)

 

РЕПОРТЫ:

 

"Лорик #2" "Best indoor DzagiCup 2007" by Pashka :hi2:

 

"Три Aguapot и три lowryder#2" by Эмигрант эфиопии :hi2:

 

"140 грам Lowryder'a f2" Лучший индор Dzagi Cup 2007 :thum: by Эмигрант эфиопии :hi2:

"Aquapot, Lowryder, HPS 400" by Эмигрант эфиопии :hi2:

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Doctor's Choice.

 

post-70553-0-09904400-1509357712_thumb.jpg post-70553-0-02908800-1569303777.pngpost-70553-0-84950000-1569303783.png

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я откопал артефакт от Джоинт Доктора ещё, в старой упаковке Лор#2 рег.  Оказывается ни где нет :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я откопал артефакт от Джоинт Доктора ещё, в старой упаковке Лор#2 рег.  Оказывается ни где нет :hz:

 

Вот так удача  :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сорт, у многих он уже размножен для себя из оригинальных семян. Генетику Джойнта люблю и уважаю, постоянно модифицирую и дорабатываю по мере сил. Лоурайдеры навсегда войдут в историю как первые и одни из лучших по качеству дыма и аромоэффектам среди других сортов. Первый индика, второй сатива, два сорта и практически полный спектр эффектов, которые может дать ганжа. Вот лоурайдер2 во всей красе:

 

post-51399-0-50368800-1488544120_thumb.jpgpost-51399-0-90113900-1488544147_thumb.jpgpost-51399-0-86399100-1488544155_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сорт, у многих он уже размножен для себя из оригинальных семян. Генетику Джойнта люблю и уважаю, постоянно модифицирую и дорабатываю по мере сил. Лоурайдеры навсегда войдут в историю как первые и одни из лучших по качеству дыма и аромоэффектам среди других сортов. Первый индика, второй сатива, два сорта и практически полный спектр эффектов, которые может дать ганжа. Вот лоурайдер2 во всей красе:

 

post-51399-0-50368800-1488544120_thumb.jpgpost-51399-0-90113900-1488544147_thumb.jpgpost-51399-0-86399100-1488544155_thumb.jpg

 

Старый добрый лорик! Спасибо огромное за отзыв!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мой. Второй раз выращиваю. Оригинальная упаковка от Джоинт Доктора.

Жаль что больше не производят этот сорт. Это лучшее что я видел.

post-92934-0-82376000-1490644119_thumb.jpg

post-92934-0-68241500-1490644124_thumb.jpg

post-92934-0-59444700-1490644115_thumb.jpg

post-92934-0-58687400-1490644110_thumb.jpg

post-92934-0-59267200-1490644105_thumb.jpg

post-92934-0-15640400-1490644101_thumb.jpg

post-92934-0-30823300-1490644096_thumb.jpg

post-92934-0-35000700-1490644091_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производим производим :sm:

 

Салют!

Отличные фотографии ман :hi2:

 

Начнем его продавать вместе со всеми остальными сортами в регулярном виде. специально для бридинга! Что бы каждый гровер мог с ним поработать. Почему нет? все банки взяли его и использовали пусть и простые гроверы пользуются на благо видового разнообразия.

Чем больше видовое разнообразие тем жизнь ярче :re13:

 

Цена будет выше феминизированных. Так как это не просто семена для курева, а семена для селекции.

 

Peace brothers :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас в магазинах ещё старые орехи распродают? И когда примерно появится в продаже в новой упаковке?

И как выглядела старая оригинальная упаковка? У меня была с рубару, мягкая паралонка в виде ореха,а ней колба с семенами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производим производим :sm:

 

Салют!

Отличные фотографии ман :hi2:

 

Начнем его продавать вместе со всеми остальными сортами в регулярном виде. специально для бридинга! Что бы каждый гровер мог с ним поработать. Почему нет? все банки взяли его и использовали пусть и простые гроверы пользуются на благо видового разнообразия.

Чем больше видовое разнообразие тем жизнь ярче :re13:

 

Цена будет выше феминизированных. Так как это не просто семена для курева, а семена для селекции.

 

Peace brothers :kutyashie-101:

 

Вау! 

 Это добрая весть! Потрясающе! Буду одним из первых покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас в магазинах ещё старые орехи распродают? И когда примерно появится в продаже в новой упаковке?

И как выглядела старая оригинальная упаковка? У меня была с рубару, мягкая паралонка в виде ореха,а ней колба с семенами?

 

Салют ман!

Да, старые запасы распродают видимо.

Вот так моя последняя упаковка выглядела, только названия сортов разные и ID на голограмме.

post-70553-0-40274000-1491309825_thumb.png

До этого grass-o-matic вели дистрибуцию и ты говоришь о их упаковке с колбой внутри.

 

Моя новая упаковка (ее фото в первом посте этой темы) и продажи в ней соответственно даст Джа начнутся в конце весны начале лета.....

 

Peace brothers :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lowryder - как переводиться?

 Низкий наездник? или тут какие то свои фишки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовный наездник)))

Будем ждать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо это не по Английски )

Любовный наездник)))

Будем ждать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lowryder - как переводиться?

 Низкий наездник? или тут какие то свои фишки?

 

Типа того бро!  

ну или как Dredman предложил тоже не плохо  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны семена лр2, напиши в личку..., ну или как сможешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны семена лр2, напиши в личку..., ну или как сможешь...

 

Салют! 

Они скоро (летом) появятся в продаже, во многих магазинах. 

Здесь объявят обязательно  :smile:

 

Peace  :hi2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!