Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Пшык

"Плохие" сорта


Рекомендуемые сообщения

Бразы, может кто ростил сорт "Gnomo" авто? Бляха так обидно, почти месяц ростил без косяков там каких, пылила збс и запах, а вот шишки рыхлые получились и не прет ни фига. обидно, что у меня еще два цветка того же сорта растет..

обидно и второй такой же, короче сорт -полное говно с приятным запахом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это значит-как не печально но свой семенной материал обновлять они точно не сабираються.до паследнего будут выжимать из зделанного когдато бренда..за такую выродившиюся жидкую шнягу жопы разорвать им

как думаете куда делись репорты с центральной колой как двухлитровая бутылка,,сплошником задроты как у тебя

 

Утро Доброе Гер Генерал!!!

 

Я тоже подметил что орехи-то хероватые стали(...и не только у ДП).Растишь Вкусняшку,а на харве ,разочарование ловишь.

Хотя с другой стороны,могут и доморощенные(к тому же не имеющие полноценного опыта)мичурины бридерить,а потом за Сортовое толкают!!!Негодяи мексиканские.

 

ЗЫ Вот поэтому я и вспомнил об ДзагиСидс.Только хорошее об этом магазе.

Магазина более нет .....,а жаль!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

расскажи, брат, как ТЫ энергию "рудералиса" в нужное русло направляешь?

 

Манагу варит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро Доброе Гер Генерал!!!

 

Я тоже подметил что орехи-то хероватые стали(...и не только у ДП).Растишь Вкусняшку,а на харве ,разочарование ловишь.

Прювет Иваншарап!

нащет остальных не знаю,но с дп точно больше дело иметь не буду..сенси щас тестирую :smile: ,может хоть у них чево осталось путное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как думаете куда делись репорты с центральной колой как двухлитровая бутылка,,сплошником задроты как у тебя

будут тебе репорты! лично тебе выдам репорт с зеленым боксом, и колами с двух литровую тару.. процесс запущен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будут тебе репорты! лично тебе выдам репорт с зеленым боксом, и колами с двух литровую тару.. процесс запущен

всё это каталическое песнопение конечно,,но всеже какую лампу и какой сорт выбрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генерал ... я вот раза 4 ре растил Ултимейт .. и могу с уверенностью сказать СТАБИЛЕН и генетических отклонений нет. А остальные хрен его знает ...

 

Насчет репортов это да, проблемы! Даже если об больших колах говорить то Омар Хаям выращивал лориков таких как сейчас обычные фемки вытягивают..... я вот думаю нас обманывать стали ... и причём давно ... как посмотришь на изобилие сортов и частоту появления так вообще ... даже смеяться охота ... ну не все же бакланы то ... а то разный ракурс долбят и фотошоп включают и вот тебе 10 новых ....а на самом деле все от одной .... там просто сорт не стабилен он и выдаёт 1000 разных фенотипов !

 

Есть конечно стабильные легенды ... но 90% это просто мешанина без чётких признаков не то что стабильности а вообще всего .... я не говорю про описание эффектов .. тут вообще ... маркетинг зашкаливает порой. Куча всего перекурена и приходишь к тому что одно поднимает а одно сильно прибивает ... а все остальные симптомы разнятся от настроения и вообще куча факторов ... как можно утверждать что сорт медицинский .. он просто индюшиный в хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Насчет репортов это да, проблемы! Даже если об больших колах говорить то Омар Хаям выращивал лориков таких как сейчас обычные фемки вытягивают..... я вот думаю нас обманывать стали ... и причём давно ...

да Вакум,слишком ачевидно ч то нае**лово..только лично мне видеться в вырождение семенного материала,,в сравнение с тем что было раньше и щас это даже не ф2..аснову семенного материала давно пора амолаживать,вырождаеться все к ебеням..про мазар ваще можно забыть,а то что у них

в продаже под блюхой ваще п***ец,за эту шнягу е**льники мичюриным этим повскрывать

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Вакум,слишком ачевидно ч то нае**лово..только лично мне видеться в вырождение семенного материала,,в сравнение с тем что было раньше и щас это даже не ф2..аснову семенного материала давно пора амолаживать,вырождаеться все к ебеням..про мазар ваще можно забыть,а то что у них

в продаже под блюхой ваще п***ец,за эту шнягу е**льники мичюриным этим повскрывать

Как правило все выращивают хитовые сорта блюхи, вдовы, мазары, вот их и надо омалаживать, но у ДП есть много другого, последний сорт от ДП был Меконг новинка в ассортименте на тот момент, растил на гидре, зря потратил время и место под эту туфту, недоработанный явно сорт, а ранее была Sacra Frasca, вот это бошки, центральная кола по высоте и толщине превосходила 2л бутылку, это самая большая бошка в моей практике, жаль фоток не осталось, Терминатор видел фотку этой бошки, самое интересное что облазив с десяток сид банков только в одном нашел этот сорт в ассортименте ДП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Как правило все выращивают хитовые сорта блюхи, вдовы, мазары, вот их и надо омалаживать,

 

2) а ранее была Sacra Frasca, вот это бошки, центральная кола по высоте и толщине превосходила 2л бутылку, это самая большая бошка в моей практике, жаль фоток не осталось

1)за то и разговор что если им не интересно дапустим возобновить мазар-с авганских и пакистанских гор материал взять и заново слепить мазар,,то и нех** выродившуюся шнягу сваю впаривать..

2)ты лучше скажи в каком году это было?мазар например пару лет назад очень даже нечего был..а что под видом вдовы сейчас у них-почитай отзывы,,,ваще п***ец когдато мозголомная вдова сейчас безпантовая как дичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SF растил в 10 году, а вдову призовую с прошлого капа тестирую в земле, третий месяц веги, с вв растроил меня, посмотроим, думаю к концу октября будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с вв растроил меня, посмотроим, думаю к концу октября будет видно.

вв депешная или чья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

У меня щас 3 вдовы стоит. ДП, пирамидки и клон блю видов от динафема. Проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня щас 3 вдовы стоит. ДП, пирамидки и клон блю видов от динафема. Проверю.

тя не парвет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

тя не парвет :smile:

Не должно. Я вроде стойкий. :))

По динамике роста- больше нравится ВВ от ПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От DP растил WW и Mazar и то и другое выросло без особых проблем, но по качеству полная лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно читать такие отзывы о столь хороших, замечательных сортах. Что значит лажа? Я, конечно, встречал достаточно толерантных челов (это кого, типа не прет). Но, извини меня, четыре плотных напаса, что ЦЦ, что Мазара отправят в нирвану любого. Мне хватает 2-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вв от д.п - слабая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего тут странного, в даном случае я говорю что скурвились сидбанки, и продают плохую гинетику. Каково когда дичка хапает сильнее чем пресловутые ВВ и Мазар, причём не самая то и лучшая дичка что видели.

Вот и подверждение моим словам от Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я стаким сталкивалсю в11,но я брал в левом маге.АТОВАР.ОРГ.-осторожно,маг торгует хрен поймёш чем!!!!20кустов даже на хим не катили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня ! Уважаемые у меня вопрос: есть-ли вообще сорта с щадящим запахом при цветении и какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня ! Уважаемые у меня вопрос: есть-ли вообще сорта с щадящим запахом при цветении и какие?

глянь в теме: Сорта не пахнущие при цветении , давно уже висит. Авось найдёшь что из сортов не пахнущих..

а так-то рос у меня Ультиматум, запах на веге не запах, принюхаешься и цветами какими-то отдаёт, не разберёшь сразу, а кое-кто сразу же учуевает запах, всё относительно...хотя некоторые лорики маленькие, но вонючие просто ужос, резону мало растить такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вонизма много а выхлоп три коробки :kutyashie-101: и то если под фортит :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Braistorm от DP пахнет карамелью с Цветами, но не коноплей! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Braistorm от DP пахнет карамелью с Цветами, но не коноплей! :hi2:

на каком сроке цветения?

может ещё поменяет к концу. (конопля добавится))) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

Braistorm от DP пахнет карамелью с Цветами, но не коноплей! :hi2:

конопель присутствует, но и чем-то сладеньким тоже. шмонит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каком сроке цветения?

может ещё поменяет к концу. (конопля добавится))) :smile:

Хотабыч Бро, как раз от начала Цвета и до конца, но это все таки с наличием фильтра, имелось ввиду отработка из гофры, было 4шт все бабы, но даж без фильтра все равно не пахло коноплей, но пахло другим, все равно можно спалиться на вопросах что за запах странный... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем , купил у Barney Farm семки Критикал Куш . Приятель в Голландии покупал . Как я только их не растил , мудрил кормил разными способами . Короче пришол к выводу , исходя из опыта , если есть ген. сбой ничего ты в них не раскроешь . Выращиваю на гидре в системе 4 елки , специально в одну систему разные сорта сожал . Все остальные сорта росли отлично а этот Куш реально вскипятил мне мозг .

 

Сори не туда написал

 

Привет всем , купил у Barney Farm семки Критикал Куш . Приятель в Голландии покупал . Как я только их не растил , мудрил кормил разными способами . Короче пришол к выводу , исходя из опыта , если есть ген. сбой ничего ты в них не раскроешь . Выращиваю на гидре в системе 4 елки , специально в одну систему разные сорта сожал . Все остальные сорта росли отлично а этот Куш реально вскипятил мне мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем , купил у Barney Farm семки Критикал Куш . Приятель в Голландии покупал . Как я только их не растил , мудрил кормил разными способами . Короче пришол к выводу , исходя из опыта , если есть ген. сбой ничего ты в них не раскроешь . Выращиваю на гидре в системе 4 елки , специально в одну систему разные сорта сожал . Все остальные сорта росли отлично а этот Куш реально вскипятил мне мозг .

 

Сори не туда написал

 

Привет всем , купил у Barney Farm семки Критикал Куш . Приятель в Голландии покупал . Как я только их не растил , мудрил кормил разными способами . Короче пришол к выводу , исходя из опыта , если есть ген. сбой ничего ты в них не раскроешь . Выращиваю на гидре в системе 4 елки , специально в одну систему разные сорта сожал . Все остальные сорта росли отлично а этот Куш реально вскипятил мне мозг

Тот же Критикал Куш от Барни в ауте Метр семьдесят упала под тяжестью шишек,качество непролеченной пятки достойно всяческих похвал. Изменено пользователем drabodan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!