Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Не Брит

Обрезанные и необрезанные гроверы)))


Рекомендуемые сообщения

*ля.. вот ведь тема то для вас то п**датая!!!!!!!!!!!!!! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле лучше всех мой... обрез)))

"все они головорезы

и в штанах у них обрезы!" (с) Губерман))))

вот ты не прав.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ирка , не у всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! :hi2:

Это опрос для женской части форума? Ведь только они могут сказать какой лучше...

Я не понимаю куда ткнуть должен.

Обрезан ли я? Нет! И даже не мечтаю об этом.

Судя по прочитанному, делаю вывод, что обрезанным мужикам это пох..й, а женщины просто куражатся...

 

...теперь у каждой буду вначале спрашивать какой ей нравится больше, и не признаюсь какой у меня, пока не ответит... ибо нех**... но это так, на будущее...

 

PS: А вам мужики, какие влагалища больше по нраву, в которые удобнее сзади втыкать, или которые к пупку ближе, типа для бутерброда?... :wink2:

 

Мира всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...теперь у каждой буду вначале спрашивать какой ей нравится больше, и не признаюсь какой у меня, пока не ответит... ибо нех**... но это так, на будущее...

...Оперный призрак… обломов боитесь… ?!!! Страх перед женским разочарованием? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирка - пожайлуста НЕНАДО ПИСАТЬ НЕЦЕНЗУРНУЮ ЛЕКСИКУ ВСЕ ОФФТОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Оперный призрак… обломов боитесь… ?!!! Страх перед женским разочарованием? :ph34r:

...ага, никак дрожь в коленях не унять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... какие влагалища больше по нраву, в которые удобнее сзади втыкать, или которые к пупку ближе, типа для бутерброда?... :wink2:

 

Которые дают :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которые дают :P

А я, понимаешь, привередливый!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, понимаешь, привередливый!...

:hi2: ...Львы тоже падаль не е**т.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...теперь у каждой буду вначале спрашивать какой ей нравится больше, и не признаюсь какой у меня, пока не ответит... ибо нех**... но это так, на будущее...

:haha: прикольная идея. надо испробовать))))

 

 

PS: А вам мужики, какие влагалища больше по нраву, в которые удобнее сзади втыкать, или которые к пупку ближе, типа для бутерброда?... :wink2:

 

тут всё просто. Есть три вида женсков пипирков. "Всадница", "Обычная" и "Сиповка", соответственно по расположению: у всадницы ближе к пупку (потому и любит сидеть сверху), обычная - и так и сяк, ну а сиповка, как в пословице "сиповка - спереди е**ть неловко", т.е. у неё п**да ближе к жопе))))

Я вот люблю сиповок, и вообще сзади, шобы если плохо прогибается кулаком по спине двинуть))))), но иногда лень упражняться, и хочется развалиться чтобы она всё делала, тогда нравятся всадницы.

Изменено пользователем Не Брит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А доверяешь людям которых даже не видел?

Изменено пользователем Inde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, понимаешь, привередливый!...

 

Если бы? Излишне самоуверенный, :wink2: соглашусь. :har: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, понимаешь, привередливый!...

И как это происходит :blink: Помогаешь раздется девушке,посмотрел на влагалище и если не понравилось пинком в зад :haha: :haha: :haha: Главное эмоции так сказать предвкушение и если все оки :clap: То вообще не е**т к чему ближе ее влагалище к жопе или животу :re25: :re25: :re25: И всяко разно и спереди и сзади и контрольный в голову :haha: Короче ребята чаще катайте девушек на волосатом мотороллере :haha: Иными словами ЛЮБИТЕ друг друга :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...тут всё просто. Есть три вида женсков пипирков. "Всадница", "Обычная" и "Сиповка"...

:smoke: ...нет брат, не согласен, не "Обычная".... это называется "Королек"!!! мать её...

большая редкость... :wink2: в койке они как урААААган... а если еще и ласковая...да нежная..ууууу

 

:haha: :haha: :haha: *ля...пошел...дрочить :sm:

Изменено пользователем Mly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как это происходит :blink: Помогаешь раздется девушке,посмотрел на влагалище и если не понравилось пинком в зад :haha: :haha: :haha:

По твоему, вышеотписавшиеся дамы, лишь сняв с мужиков штаны, определяют быть сексу или нет? :brows:

Мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Женщина любит - когда ее любят,просто жизненное наблюдение.

Не грызите меня сильно я мягкий и пушистый ( шутка, может быть ) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По твоему, вышеотписавшиеся дамы, лишь сняв с мужиков штаны...

Круто… да вот жизнь то пошла… :(

Мужикам сама штаны снимай, уговаривай.. а потом еще и ПРОСИ и настаивай…

оте**л...типа одолжение сделал… :wacko:

Пипец! Караул! Куда все мужики-то делись?????!!!!!!! На фронт ушли что-ли?

 

Где такие вообще есть?! чтоб как взял, так чтоб аж дух захватило… :sm:

и дыханье сперло от нежности… :wub:

 

А то одни блин, бла-бла-бла :smoke:

зы. в Инете у всех х*й 25-30 см один п***ешь и провокация :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец! Караул! Куда все мужики-то делись?????!!!!!!! На фронт ушли что-ли?

 

:hi2: Давно причем, и никто не вернулся. С каждым годом класс становится все ниже и ниже, хотя должно быть наоборот. Ленивые стали. Посмотри на них. За собой не следят, животы и бочка подвисают, стрижка по необходимости, обувь не чищенная, одеты на отъебись. А манеры... Их нет. :(

 

Мужчины ухаживать надо за каждой женщиной, а не только за своей. Их надо пропускать вперед, уступать места, пододвигать стулья, помогать выйти из машины, придерживать дверь, прикуривать сигарету (фу, а что делать), помогать носить сумки (кроме дамских, мы сами) при этом улыбаться и говорить комплименты. Очаровывать вниманием и заботой, шутить и ни при каких обстоятельствах не пошлить (начиная от сальных взглядов, заканчивая сальными намеками).

 

А уж комплименты, которые вы говорите. По вашим комплиментам можно на 100% угадать ваш возраст, интеллект и заинтересованность женщиной. Мудрый мужчина каждой женщине, которая рядом с ним, даст почувствовать, что она для него королева. Совершенно не обязательно, чтобы это была ваша любовница или жена. Тренируйтесь на всех женщинах, с которыми общаетесь, оттачивайте класс...

 

Ох, сделаю операцию по смене пола, мне любая даст. Закружу так, что очнется только рано утром в спальне и довольная как кошка. Ничего сложного. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то одни блин, бла-бла-бла

зы. в Инете у всех х*й 25-30 см один п***ешь и провокация

 

В реальной жизни могут и спросить за пи*деш а в инэте или пипирка 30 см. или герой России или из тайного отряда космонавтов так что даздраствует" ложь пи*деш и провокация" естественное состояние интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, сделаю операцию по смене пола, мне любая даст.

Скажите мадам (пока ещё), а что останавливает вас?

Я думаю что многим это (операция) было бы интересно...

А советы уважаемая, давайте детишкам своим. Глядишь, если все детей своих будут учить, а не трещать попусту, то и культура постепенно возродится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины ухаживать надо за каждой женщиной, а не только за своей. Их надо пропускать вперед, уступать места, пододвигать стулья, помогать выйти из машины, придерживать дверь, прикуривать сигарету (фу, а что делать), помогать носить сумки (кроме дамских, мы сами) при этом улыбаться и говорить комплименты. Очаровывать вниманием и заботой, шутить и ни при каких обстоятельствах не пошлить (начиная от сальных взглядов, заканчивая сальными намеками

И кста, мало знать, чего хочет женщина, надо ещё уметь быть мужчиной. Так что я думаю операция не сильно поможет... разве что на одного педика больше в стране станет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто… да вот жизнь то пошла…

Мужикам сама штаны снимай, уговаривай.. а потом еще и ПРОСИ и настаивай…

оте**л...типа одолжение сделал…

Пипец! Караул! Куда все мужики-то делись?????!!!!!!! На фронт ушли что-ли?

 

Где такие вообще есть?! чтоб как взял, так чтоб аж дух захватило…

и дыханье сперло от нежности…

 

*ля стареем мы, а как вы хотели, вы чё думаете, чем старше, тем больше стоит что ли??? - мне когда говорят, типа мужику 45 а всё е**т, что движется,!!!, это вообще чудо для меня!!!!!

Мне 27, и уже сейчас стоит ...так с трудом !!!!! раньше помню 2 раза подряд - легко, с задором:):):):, а щас 1 раз да и то так лениво,, и если ещё при этом покурю, а если не покурю , тогда вообще лень.......... пипец ещё лет 5 , в лучшем случае 10 и в клинику восстанавливать стояк, *ля никогда не думал, что доживу до такого..\\ НЕ стоит:(:(:(:(:(:(:( - как так???????

 

и ещё по поводу нежности!!!!- - какая нах нежность????? - жесть и разврат,,, нежность - это прошлый век.,,, бррррррр - меня корёжит , от нежности... жжжеееессстььь................ это да:) похоть там ..аааа

 

Сиськи попки....... это да.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа мужику 45 а всё е**т, что движется,!!!, это вообще чудо для меня!!!!!

Кста, дело даже не в угасании эрекции, а в угасании самого интереса к ебле с возрастом. Все в конце концов приедается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите мадам (пока ещё), а что останавливает вас?

 

А советы уважаемая, давайте детишкам своим.

 

А мне нравится быть женщиной. Я себя люблю, обожаю. :wub: Мужчины ровные какие-то, а у нас выпуклости и впадины. :brows:

К сожалению у меня дочь. Тьфу ты, к счастью конечно же... Да это и не советы, а лишь сожаления, все равно вы из духа противоречия (послушай женщину, сделай наоборот) так не поступите, да и лень вам, да и не умеете.

 

Ах как было бы приятно общаться с таким мужчиной... У меня есть один такой друг. :( Один. А у меня дохера знакомых. Еще один помоложе смотрит на него и учится (не дурак), за последнее время очень вырос. Все подруги в голос: Лучший парень в городе! А раньше колхозник колхозником.

 

Вы думаете, что вы индивидуальны и оригинальны? :o

 

надо ещё уметь быть мужчиной.

 

Так что я думаю операция не сильно поможет... разве что на одного педика больше в стране станет...

 

Это как раз таки умелец и сообщает. :haha: Умелец, дружок это несколько иное. Таких умельцев как ты (сравнить женщину с педиком) здесь полный инет, а мастеров ни одного. Вот что грустно. :(

 

Разочарую тебя. Быть мужчиной, не значит понять женщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: ...нет брат, не согласен, не "Обычная".... это называется "Королек"!!! мать её...

*ля, точно! Я просто забыл название! :hi2:

 

Круто… да вот жизнь то пошла… :(

Мужикам сама штаны снимай, уговаривай.. а потом еще и ПРОСИ и настаивай…

оте**л...типа одолжение сделал… :wacko:

Пипец! Караул! Куда все мужики-то делись?????!!!!!!! На фронт ушли что-ли?

 

Где такие вообще есть?! чтоб как взял, так чтоб аж дух захватило… :sm:

и дыханье сперло от нежности… :wub:

 

А то одни блин, бла-бла-бла :smoke:

зы. в Инете у всех х*й 25-30 см один п***ешь и провокация :wink2:

Сикунду! Откуда такая бравада? Шо за упреки! У вас мадам вроде с этим всё в поряде. Муж имеет да и ладно. Чо за выводы Вы делаете? На основании чиго? собственного опыта помимо мужа?

 

 

Муж Рыык

Бди за ней! Она тибе изменяет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится быть женщиной. Я себя люблю, обожаю. :wub:

Это очевидно. Не стоило себя утруждать написанием оного... :wink2:

 

К сожалению у меня дочь. Тьфу ты, к счастью конечно же...

Ох уж эти оговорочки.......... :wink2:

 

Да это и не советы, а лишь сожаления, все равно вы из духа противоречия (послушай женщину, сделай наоборот) так не поступите, да и лень вам, да и не умеете.

Твои слова ни мне, ни кому-либо ещё ничего нового не дали. К сожалению это всё на что ты способна. Язык твой - друг твой!

Лично я счастлив! А если тебе чего-то не хватает..., хотя чего тебе может не хватать?

 

Ах как было бы приятно общаться с таким мужчиной... У меня есть один такой друг. :( Один. А у меня дохера знакомых.

Могу поздравить с тем, что хоть 1 есть! Радуйся и не проеби!

 

Вы думаете, что вы индивидуальны и оригинальны? :o

Это как раз таки умелец и сообщает. :haha: Умелец, дружок это несколько иное. Таких умельцев как ты (сравнить женщину с педиком) здесь полный инет, а мастеров ни одного. Вот что грустно. :(

Во первых я тебе не дружок (только этого мне и не хватало). Во вторых я не женщину как таковую с педиком сравнивал, а женщину с пришитым ей, по её собственному желанию, членом. И в третьих тебе всё-равно никогда не узнать кто есть мастер, потому-как все твои разговоры это лишь мечты о лучшей жизни. Тебе не слов умных набираться надо, а ума. А то таких эгоцентричных, страдающих нарциссизмом самоДУР, действительно полный инет... :( к большому сожалению!

 

Разочарую тебя. Быть мужчиной, не значит понять женщину.

Сама поняла чего сказала?

Считай что я разочарован. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашим комплиментам можно на 100% угадать ваш возраст, интеллект и заинтересованность женщиной.

А можно резюме по мне? интересно просто...

 

Кста, дело даже не в угасании эрекции, а в угасании самого интереса к ебле с возрастом. Все в конце концов приедается.

а мне кажется если родился ебуном, так и будет трахаться до гроба, а если нет особого интереса (ну это когда бабы на втором плане по жизни) то и трахаться перестанет рановато. У меня дед, старый ебака, и в 60 лет по бабам шарился в деревне. Похотливый сцука был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!