Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Skvorez

Моя шизофрения

Рекомендуемые сообщения

Наша жизнь- всего лишь репетиция, чтобы не допустить ошибок во второй раз :sm:

ни второго ни последующего...и от осознания этого становится грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе институт, если тебе жить не хочется? :sm:

В институт не сообщают, я ж тебе не говорю к наркологу идти. К терапевту для начала.. Повышенная утомляемость, депрессия, мрачные мысли... а дальше он направит.

а дальше он направит К психиатору :sir: , а тот к наркологу :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня проблема, мучает паранойя, тревога, депрессия, хочется умереть. что мне делать?

вот смотри

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот смотри

 

 

Не бро мне у дома сниться зелёная трава) Монти Пайтон только спасает) И да я отдаю отчет своей адекватности, прикинь если паранойя это не психическое заболевание, а логическое умозаключение) Видать дела плохи) по*уй на эпоху

 

Драматургией не пахнет, пойду на кухню бахну)

Писать стихи по душе, когда ТГК в туше)

 

а ещё кое что хотел узнать ребята, паранойя может быть политическим строем?)

 

Например я много полезного читаю на лурке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вкусом одета))синий с желтым мой любимый))

 

твой любимый на фото - голубой icon_mrgreen.gif

 

 

- Едет крыша что делать?

 

- Прибей гвоздями или езжай следом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриффин, это ты?

Нет дружище не я. Сам удивлен ником. Аж решил заглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет дружище не я. Сам удивлен ником. Аж решил заглянуть.

Вот и я засомневался, знаю, не могла у тебя фляга засвистеть! Такое пережил и всё норм, а тут бац, чердак потёк, да ну на!!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я засомневался, знаю, не могла у тебя фляга засвистеть! Такое пережил и всё норм, а тут бац, чердак потёк, да ну на!!! :smile:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бро мне у дома сниться зелёная трава) Монти Пайтон только спасает) И да я отдаю отчет своей адекватности, прикинь если паранойя это не психическое заболевание, а логическое умозаключение) Видать дела плохи) по*уй на эпоху

 

Драматургией не пахнет, пойду на кухню бахну)

Писать стихи по душе, когда ТГК в туше)

 

а ещё кое что хотел узнать ребята, паранойя может быть политическим строем?)

 

Например я много полезного читаю на лурке

 

Могу тебе сказать, что с точки зрения теории государства и права паранойя не является политическим строем :) Да и само понятие "политический строй" не имеет точного определения. Если под политическим строем понимать политический режим, то основные виды следующие: демократический режим, тоталитарный и авторитарный (это основные, далее каждый ученый выделял еще целую кучу режимов в зависимости от своей идейнонравстенной убежденности :)

 

На мой взгляд понятие политический строй шире понятия политического режима и включает его в себя, т.к. политический режим характеризует лишь форму правления, а политический строй включает в себя и форму правления, а также иные методы, способы, приемы и характеристики развитости и разновидностей тех или иных политических институтов. Паранойю можно рассматривать как один из подвидов методов осуществления государственной власти. Традиционными методами осуществления государственной власти является убеждение и принуждение (иногда еще выделяют поощрение).

 

Так что рассматривай паранойю в более мелком формате :) А если серьезно у государства есть более эффективные механизмы контроля общества, чем паранойя. Да и контроль общества государством происходит через институты и учреждения, наделенными властными полномочиями - органы государственной власти. Полномочия органов государственной власти закреплены в нормативно-правовых актах. Для применения тех или иных нормативно-правовых актов достаточно возникновения юридического факта - события или действия с которым норма права связывает возникновение, изменения или прекращение правоотношения.

 

Так что можешь расслабиться, государству нет никакой надобности следить и преследовать тебя с целью контроля твоего поведения. Оно это уже и так делает посредствам своих институтов, норм нравственности и морали. Твое поведение зависит от твоего уровня правосознания, чем выше уровень правосознания тем правильнее твое поведение с точки зрения социума. Твое поведение пока оно укладывается в отведенные границы дозволенного, не вызывает у государства каких-либо подозрений, так что залог того что бы за тобой никто не следит является твое правомерное поведение, обусловленное высоким уровнем правосознания.

 

 

Из своего личного опыта могу сказать, что года два тому назад был у меня в жизни определенный застой, когда мне казалось, что у меня с головой не все в порядке, и это при том, что мне тогда было 27 лет :) Тогда думалось, что соображаю я плохо очень, мысли в голову лезли, что у меня проблемы с головой и мозг не работает и т.д. Сразу оговорюсь, что я зарабатываю на жизнь интеллектальным трудом и хорошо соображать для меня очень важно и я тогда не употреблял ничего запрещенного. При этом, чем больше я погружался во все это, тем больше я находил подтверждений своих мыслей о том, что с головой у меня плохо. Что мне помогло? 1. Непродолжительный отдых - всего недельку, но с выездом куда подольше от дома. 2. Смена работы! ОХ как я ненавидел свою работу на которой трудился 6 лет подряд!!!! Короче смена работы принесла для меня огромные плюсы. 3. Ну и еще я регулярно себе повторял, что у меня все нормально и что у меня нет никаких проблем. Постоянно твердил себе это везде и всегда. Аутотренинг мне реально помог.

 

Мозг сложная штука и как она работает не понятно, но если твои проблемы реально выдуманы тобою на фоне каких-либо событий, произошедших в твоей жизни, а не являются следствием психических отклонений, то ты сам можешь с ними справится. Главное делать это последовательно и осторожно. Попробуй сам убедить себя в том, что у тебя все хорошо, попробую поменять в жизни что-нибудь - запишись на спорт, на игру на музыкальных инструментах, рисование да куда угодно, но и попробуй просто отдохнуть, но именно со сменой обстановки! так что бы не быть запертым в привычном окружении и в привычном месте.

Изменено пользователем Angelneo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт того что со мной случилось не оспорим) Силовики готовы пойти на любые методы ухищрения для достижения своих целей это не голова я уверен, сейчас то ничего такого нет, за мной никто не следит, не слушает, но все это до определенной позиции, главный стимулятор для достижения цели силовиков как был так и останется страх) Проверенно на собственной шкуре, в реальной жизни я и не кому не рассказывал про это, подумают что я умственно больной человек, хотя я считаю это и является главным крючком Лубянки господа, так что рано или когда мы захотим вам придется отчалить) Ну и ещё звуковые частоты создающие людей зомби и чай с психотропными веществами, все для одного и того же ) Контака и выполнения пошаговых действий предыдущих к их собственной выгоде, ну если бы я им мешал то я бы не писал этот пост так что господа я рад что я ещё жив, честное слово) Звуковой диапазон который не ловит наш слух, но ловят нервные клетки мозга основная фишка всего этого дома) Нам нужны научные программы а не диградация досмотриом 2, по 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твой любимый на фото - голубой icon_mrgreen.gif

 

 

- Едет крыша что делать?

 

- Прибей гвоздями или езжай следом.

Цвет мужей , цвет неба :ny_icon_old: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:istr:post-70889-0-57173000-1422955992_thumb.jpg

post-70889-0-77322000-1422956024_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня проблема, мучает паранойя, тревога, депрессия, хочется умереть. что мне делать?

Дружище,обязательно надо обратиться к психотерапевту или психоневрологу,конечно же платным,там после консультации он тебе назначит лечение,подберет нужный антидепрессант,который тебе подойдет,будешь у него наблюдаться.Не затягивай с этим,обратись к специалисту,не слушай советы типа "Забей,попустись,займись чем-нибудь"это все советы людей не столкнувшихся с подобным вопросом.И еще в комплексной терапии обязательные занятия спортом.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир нуждается в новой парадигме,которая излечит извилины..

Кто скребется за стенкой,чу,не шорох ли силового кабеля работников спецслужб :lol2:

Изменено пользователем exoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша жизнь- всего лишь репетиция, чтобы не допустить ошибок во второй раз :sm:

Наша жизнь- всего лишь репетиция, чтобы не допустить ошибок во второй раз :sm:

второго раза не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други не партесь попусту. У многих и первого раза не бывает. Просто живи словно куст конопли. Сезон отстоял и то хорошо.Орехи собрал вот те новая жизнь. Высади их и снова держись :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт того что со мной случилось не оспорим) Силовики готовы пойти на любые методы ухищрения для достижения своих целей это не голова я уверен, сейчас то ничего такого нет, за мной никто не следит, не слушает, но все это до определенной позиции, главный стимулятор для достижения цели силовиков как был так и останется страх) Проверенно на собственной шкуре, в реальной жизни я и не кому не рассказывал про это, подумают что я умственно больной человек, хотя я считаю это и является главным крючком Лубянки господа, так что рано или когда мы захотим вам придется отчалить) Ну и ещё звуковые частоты создающие людей зомби и чай с психотропными веществами, все для одного и того же ) Контака и выполнения пошаговых действий предыдущих к их собственной выгоде, ну если бы я им мешал то я бы не писал этот пост так что господа я рад что я ещё жив, честное слово) Звуковой диапазон который не ловит наш слух, но ловят нервные клетки мозга основная фишка всего этого дома) Нам нужны научные программы а не диградация досмотриом 2, по 20

 

Не ешь больше солей, забудь про них! Это реальное зло,которое вышибает из реальности,вернуться в которую тем же самым человеком не каждому дано.

 

Перестань себе промывать мозги, паранойу сам себе навоял.

 

Займись интересным,поистене интересным, есть ли вообще мечты,стремления???

Вот и вперёд!!!! :ny_icon_old:

 

нытьё,и жалость к самому себе,только усугубят всё.

Мужиком будь Ёпта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паранойя это п***ец просто её лучше сразу отсекать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паранойя это п***ец просто её лучше сразу отсекать

Одно дело ты сидишь под жёстким паливом, и параноишь,аккуратно всё - признак профессионализма(с)

 

Другое дело сидеть не бог себе что выдумывать, параною где-то дипрессию лепить + жалеть и ныть несколько месяцев уже,

Вместо того,чтобы полезным для СЕбяделом заняться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело ты сидишь под жёстким паливом, и параноишь,аккуратно всё - признак профессионализма(с)

 

Другое дело сидеть не бог себе что выдумывать, параною где-то дипрессию лепить + жалеть и ныть несколько месяцев уже,

Вместо того,чтобы полезным для СЕбяделом заняться...

это точно, лучше пойти в огород по работать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... - БесСТРАСТЬие - Это есть Начало СамоОбладания, но

Полное самоОбладание Предполагает

Отсутствие каких бы то ни было Реакций.

когда Внутри Есть Нечто, что

остается не подверженным этим реакциям, то

это означает, что Внутреннее Существо Свободно и

Полностью Владеет Собой, но

Оно пока еще не владеет всей природой.

Когда же Оно является хозяином природы, то

Оно не допускает возникновения никаких нежелательных реакций

- если жэ подобные реакции и возникают, то

они немедленно отвергаются и

отбрасываются прочь и,

в конце концов, больше не возвращаются ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость InsoMniA

Ребят Весна, обострение, харе уже ахинею писать про ультразвук и прочую лабуду,

тс сходи к врачу псхихотерапевту попей таблеточек, или если гровиш сверни данную дейтельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сугубо мое мнение,чел дикий нарк который сидит не просто на ганже,а на клее,бензе,сиропах и т.п.

Это ж как колпак потек чтоб делать такое,надо в дурку и лечение,с Ленина до ВАСХНИЛа идти это я представляю как он задолбался идти,еще и под такой штукой,я в шоке короче.таких ребят я в Сибе еще не видал,да и не желал бы видеть:/

Не хотел бы его в Сибе встретить,вдруг мне глаз высасет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!