Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Skvorez

Моя шизофрения

Рекомендуемые сообщения

Все некак немогу привыкнуть к планшету кордаж уже починят мой компик))

Да нет мысль я несчитовал это я переживал еще годиков так 3 назад.

Про шапочку с фольгой сильно сказал вспомнил фотки ну те помнишь?)))

На самом же деле есть еще астрология.

Древние практики проктиковали это но скажу тебе это очень опасно

Забирает сил немало и неприветствуется с выше )))

Был у меня знакомый чаек вот по утру мы когда с чайком пересиклись

Он мне поведал кое какие мысли по этому поводу и по поваду телепации

К обеду пришол кофеек и стал противоречить чайку в этом

Ну думаю ладно я вас познакомлю друг с другом они то знают друг друга но из долека

Даже гдето родственики но нелюбят друг друга

Ай думаю познакомлю их созвал совет сели мы на против друг друга

Первое слого я дал чайку и спросил что он думает о кофейке

Он мне обьеснил что кафеек конечно бодрый и с ним много кто общается

Но ему лудше недоверять Почему спросил я?а это говарит спраси у него

Ну че говарю кафеек скажи почему тебя так о тебе отзывается чаеекк?

Та говарит неслушай этого индийского засранца он вечно что то балтает))

Ну коль дал слого мне слушай внимательно :когда говарит я только зарождался

В то время я еще был молодым и только набирался опыта познакомился

С одним фермером и собратьев моих было куча рядом то поговарим с фермером

Фермер понел что я его вдохновляю и ночи на поролет общался сомной))

Чаек возразил и сказал что он нечем нехуже его и по сравнению с его негритянским

Происхождением более разговорчевы.

Стоп сказал я хватит вобщем чаек и кафеек подружились хвалят такие друг друга

Ты лудшии то ему да нет ты еще лудше стоп говарю ребятки ))

Теперь ваш старши я ты Кафеек будешь приходить утром и я скажу тебе что делать

А ты чаеек будешь в течение дня И тут неожидано распохнулась дверь

На пороге стоял табачек))) да ладно ты че говарю препрся я говарит не ктебе

меня пригласил кафеек ну заходь мол пришол и рассказуй какими судьбами?

Да так чисто попресутствовать сказал он))быстро поговарим с ним я его отправел сидеть около двери и непопадца мне на глаза )))И тут опанаа опять звонок кто там спросил Я ? Это говарит я дудкин

Помнишь меня? Его приходу комне я был очень рад вместе с дудкиным фамилия у него такая.

И вот такие сидим я кофеек чаек и дудкин .

Слово немедля не сикундыы далось Дудкину потому как его прихода ко мне я ждал долго

Дудкин сам посебе очень спокойны и я с ним очень дружу иногда его идее мне нравятся а иногда и нет

Дудкин обьеснил чайку с кофейком что он мудрее но я его неслушал все передовая

Слого чайку но чаек обиделся на резкие заявления Дудкина и притих за ним и притих кофеек

Ну что сказать могу я сказал я вы конечно все хороши умные такие

Как неуспев это сказать дверь зазвонила открыл на пороге стоял мой друг

Грибоедов интересная фамилия у него ну говарю заходь коль пришол)))

Мы с ними сели за круглый стол как он заткнул Дудкина и сказал что они все просто мало чего понимают

А он понимает все .Ну рассказывай и тут меня осенило что я должен провадитьь чайка и кофейка домой потому как

В словах Грибоедова была какаято истина ))

Так я стал дружить с ними неразлей вода))...

Мир всем скажу одно пообщавшись с моими друзьями я понел что у тебя чел все будет хорошо

Вспомнишьь мои слога все у тебя пройдет буквально скоро.

Мы п

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Все дело в значении слова завтра,оно ведь не означает какой-то определенный день,завтра и завтра,сегодняшний,то есть тода еще завтрашний день уже прошел,ты опять себя ловишь на мысли,точнее она сама навязывается,ладно начну что-нибудь делать завтра и так далее,а сегодня опять сомну этот день,как фантик и выброшу в мусорное ведро,буду наслаждаться,тем что завтра все будет иначе,то есть или действительно завтра,через день,а быть может через неопределенный срок,и вот ты понимаешь,что завтра не наступит,нужно прямо сейчас что-то менять,но незадача,как назло ты не знаешь,а что делать-то,то не к кому пойти сейчас,все заняты,у каждого свои дела,ладно почитаю книжку,две страницы,десять страниц,а ты все еще читаешь между строк,не можешь сконцетрироваться,мысли совсем не те...ладно может все-таки просто отдохнуть,лечь на кровать,закрыть глаза,вместо того чтоб сидеть на кресле,изображая бурную деятельность,слушая целыми днями музыку,скачивая новую,удаляя надоевшие песни,а я ведь когда-то хотел научится играть на гитаре,точно я ведь ее затем и купил,хорошо,сыграю что-нибудь легкое,может гаммы новые выучу,приемы,но через минут сорок понимаешь что,лучше начать все завтра,ладно может с кем-нибудь поговорить,хороший вариант,но о чем,после нескольких предложений опять начинает возникать чувство что сказать больше нечего,словарный запас исчерпан как-будто,мысли опять не о том...но ведь всегда есть завтра,ты снова разжигаешь огонь в своих глазах,пытаешься побыстрее уйти,вселяя в себя надежду на завтрашний день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Что употребляешь,бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

<p>

<br />

Что употребляешь,бро?<br />

<br />

<br />

</p>

Да ничего,бро,ничего,точнее нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Вот и весь ответ.

Когда заканчивается,становится так.

Два варика:

начать выращивать

забыть обо всех ПАВах,и стать другим.

Какой ты выберешь,не знаю.

я выбрал первый.

Мир,бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Вот и весь ответ.

Когда заканчивается,становится так.

Два варика:

начать выращивать

забыть обо всех ПАВах,и стать другим.

Какой ты выберешь,не знаю.

я выбрал первый.

Мир,бро.

Вот и я начал выращивать,эта мысль меня посетила еще осенью,когда солнечные дни уже были за горами,а слякоть под ногами брызгами на ботинках угрожающе заставляла меня посмотреть назад,оглянуться и вспомнить,что снова то же самое что и год назад,замерзшие носы,конечности и неумалимое желание поскорее покончить с наступающей зимой,но все мы играем по ее правилам,пока не придет весна и не задушит нас в своих широких обьятьях,приближая к летним денькам,когда даже самые галимые окрестности облачаются в прекрасные отблески от солнца,палящего повсюду,пока не нахлынут тучи..

Так вот,я сначала и сам не верил,в то что так скоро я сам стану гровить дома,бережно,настолько,насколько я могу себе это позволить,но уже через некоторое время я получал догожданную посылку и радовался тому,что все-таки нашел место под гров,не большой,зато свой и для себя...Вообще я все это затеял исключительно для себя и в медицинских целях,а все остальные приблуды которые в комплекте с растишкой,это уже хорошее дополнение к главной моей цели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Ах да я кстати ничего и не употреблял,хотя однажды пробовал дичку,но она на то и дичка,к ней у меня выработалось стойкоенеуходящее никуда так скажем отвращение,но я все-таки прочухал что можно достать и настоящей растишки, потому через хоть достаточно продолжительное время решил обзавестись селекционной,дабы укротить свой пыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем жертвам и псионического террора и тем, кто понимает, что это такое, или пока не очень понимает! Надо создать свой эгрегор! Логика:

1. Причина всего, что со мной произошло плохого, это пси-террорист (пси-оператор)! Всё что произошло хорошего, сделал Я!

 

2. Все не хорошие мысли, это мысли псиоператора. Все хорошие мысли мои!

 

3. Так за что же мне себя винить? Во всём виновен пси-угнетатель!

 

4. Все знания, умения и способности Я получил не по воле пси-оператора!

 

5. У меня есть духовные ценности! У меня есть своё мнение! У меня есть принципы! Я положительный персонаж! Этим я отличаюсь от животного! Вывод: Я ЧЕЛОВЕК! Я добро! Псиоп-зло!

 

6. У пси-угнетателя нет принципов! Нет духовных ценностей! Нет своего мнения! Он не различает жертв ни по каким признакам. ПОЛ, ВОЗРАСТ, РАСА, РЕЛИГИЯ… Как можно назвать человека, который ничто? Правильно! ГОВНО! Вывод: Пси-угнетатель — это не человек, это ГОВНО!

 

7. Убогое существо с излучателем. Неудачник, который хочет отомстить всему миру через ВАС! Все страхи, которые он вам внушает, это его собственные страхи.

 

8. Любимые темы говна: сексуальные извращения (всё равно никто не узнает, безнаказанность, всё равно над кем — дети, взрослые, старики); туалет (что-то связанное с испражнениями); криминал (блатняк, феня, воры в загоне). Представьте себе Пси-говно (уже не человека), у которого в голове только это, и вы поймёте кто вы и кто он! Вывод всегда один! Вы всегда остаётесь ЧЕЛОВЕКОМ! А пси-угнетатель, всегда ГОВНО!

 

9. Благих намерений у ГОВНА быть не может!

 

10. При любых попытках обвинения возвращайтесь к теме пситеррора, бестолку оправдываться. Изначально на ВАС напало ГОВНО, у которого нет ничего, кроме излучателя. В чем оно может вас обвинять? Какие претензии предъявить?

 

ВЫВОД: Если все жертвы будут думать так, то пси-ГОВНО не получит желаемого удовольствия от издевательства. Чем вы увереннее в себе, тем меньше шансов у ГОВНА! Включайтесь в обратную игру, сконцентрируйтесь и начинайте предьявлять претензии ГОВНУ! Внушайте ему страхи! Вообще всё, что гнали вам, то и гоните им! Всегда посылать! Кроме как ГОВНО! не называть, это и будет ЭГРЕГОР против пси-ГОВНА!

 

Чем больше нас, тем меньше их!(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мед цели?что с тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ученик...в нашем наречии для этого есть слова из так называемой "ненормативной лексике"

лингвисты говорят что такого понятия нет нигде кроме русского языка

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Мед цели?что с тобой?

Мед цели для меня это снятие напряжения,экстрадиция негативных мыслей,просто расслабление,чувство удовлетворенности,вообщем что то наподобее этого,другим,я слава Богу не болею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавендер от сомы тебе в помащь(непожелеешь)

У него я замечал имено вот эти моменты лечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Лавендер от сомы тебе в помащь(непожелеешь)

У него я замечал имено вот эти моменты лечит.

Ага,спасибо за совет,но теперь ближе к лету,сейчас уже авто перпл фем растет,на форуме есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Сделай так чтобы,все что тебе подсознательно нравится ты отсек на корню,наверное лишь оставив место в душе для последующего разрыва шаблона или нет,для того чтоб резко изменить свой вектор движения в обществе.Ты делаешь постоянно то ,что тебе нравится вроде как,это несомненно,но во всем остальном ты себя как бы ограничиваешь,так и есть ограничиваешь,как учили нас сдерживаться,подавлять свое желание вырваться из себя,то есть не так,не так написал,выразил мысль,но не ту,не по теме..Так вот ты ограничен в круге своих интересов,или наоборот,круг интересов ограничен,но исскуственным путем,там где то в подсознании,ибо в сознании до такой степени отчуждения от своих устремлений нельзя добится,путем полного подавления некоторых сторон,оттенков тебя,какие то стороны выпячиваешь наружу,остальные скрываешь,ну вроде как в постоянных раздумиях на счет своих планов на завтрашний день,но просто если каждый сутки напролет думать о том,что должен сделать завтра,то сегодня,которое каждый день по новой повторяется,то ничего не выйдет,просто загоняешься,разгоняешься,радуешься приходу завтрашнего дня,ну не именно завтрашнего,а еще сегодняшнего,а потом долгожданное завтра,ты только проснулся,хочешь привести мысли в порядок,потому что после сна просыпаешься не в том настрое,который присутствовал вчера,того запала уже нет,и главное,вспоминаешь,что,ну да,вот я ждал именно сегодняшнего дня,потому как сегодня хотел начать что-то делать,блин,я что-то запутался в этих днях,сегодня,завтра,а все дело в том,что в идеале ничего ждать не нужно,этих дней всмысле,просто сейчас ты вместо погружения в дебри собственных мыслей,должен просто пойти и сделать что-то важное для себя,не важно что,когда нибудь через десятки лет это не будет являтся чем то грандиозным или значимым,кому какие слова больше нравятся,так вот спустя года,понимая всю бессмысленность того,что ты хотел когда-то совершить,у тебя останется лишь дурацкое ощущение ,того что было столько сегодняшних или завтрашних дней,а ты не пошевелился и ничего ни натворил из того,что тебя интересует в данный момент...Так почему тогда ты еще пишешь этот бред,если все время можно потратит на нужные сейчас вещи ? Ах,да точно не знаешь как,ждешь момента,здорово...Сегодня смотрел на ютюбе ролик,про женщину в возрасте,она училась трогаться на автомобиле,так вот она большую часть видео газует на месте,никуда не двигаясь,инструктор обошелся,кстати бе мата,но явно любитель понаблюдать за подобными казусами у учащихся...Она выжимала сцепление,давила на газ постоянно,отвечая инструктору,что якобы ждет момента,когда нужно плавно начать отпускать сцепление и трогатся,но вот незадача она все делала в холостую,попросту не включив скорость,так то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова :hi2: Прочитал твою тему,скажу,что такое почти постоянно твориться у меня в голове,даже стыдно признаться ,что я иной раз еще и с собой могу заговорить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненько...

Чувак описал то, что так или иначе происходит в голове каждого из нас, но по-разному выражается.

 

Коротко это состояние можно назвать "поиски себя".

Этим постоянно занимается каждый из вас. Вы рождаетесь "далеко от себя" и, досчитав до ста, всю жизнь потом ищите.

Пробуете то одно то другое и в любом случае знаете, что это не ваше, вы достойны большего.

 

Рецепт от такого состояния простой.

 

Вся соль в иллюзии собственной важности человека.

Появившись в этом мире человек не хочет смириться с тем, что он всего-лишь ещё один из землян, не лучше и не хуже других, ничем кроме размеров и форм от остальных не отличающийся. Уровень интеллекта не в счёт так как это понятие в рамках вечности не существует. Есть только сущьность, а как и кого она может наебать - это не важно. А интеллект у нас только и только для того, чтобы друг-друга наёбывать. А заодно и себя.

 

Ведь сами посудите, человек ещё ничего не придумал, он только открывает. Другими словами он сидит с закрытыми глазами и потихоньку, наощупь, с помощью мозга изучает окружающее.

А ведь стоит просто открыть глаза...

Тоесть сидеть с закрытыми глазами и наощупь изучать окружающее - обманывать себя выбирая неоправдано длинный и не вполне ясный путь.

А делиться таким образом добытой информацией с другими - обманывать других...

Ну да ладно.

 

1) Ты ничем не хуже и не лучше никого из землян, включая навозного жука и опарыша.

2) Твоя жизнь не несёт никакой смысловой нагрузки на вечность и настолько мимолётна по сравнению с ней, что считать её (свою жизнь) чем-то уникальным и сверхестественным - просто смешно.

3) В любой момент своего существования ты именно там, где должен быть и именно с тем, с кем должен. Идти никуда не надо, ты уже пришел.

4) Всё, что ты наделал в этой жизни и что делает тут любой другой, после смерти покажется тебе копошением личинок в кучке говна. Ты даже вернуться и объяснить личинкам ничего не пожелаешь, так как нах** лезть назад в говно рискуя там снова застрять? Несмотря на то, что именно в этом говне ты забыл. Кроме говна и опарышей это полюбому ничем другим быть не может.

5) Всё вокруг - не важно. Ничто вокруг ничего от тебя не ждёт. И ты ничего от окружающего не жди.

 

Прими эти 5 принципов и твоя никудышная жизь засияет в новом свете :)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Да,наверное просто такой период сейчас,не знаю как еще назвать,разочарованность и в себе и в окружающих,в себе больше,хочешь поменять что-то,а когда наступает этот момент,не знаешь с чего начать,впадаешь в ступор.Помнится некоторое время назад,с полной уверенностью говорил,что поступлю в вуз,стану учится,не просто делая вид,а реально учится,книжки читать,понимаешь,развиваться разносторонне,пойти по пути самосовершенствования,ну без всяких загонов типо стать лучше,умнее всех,просто как-то собраться с силами и что-то сделать,а в итоге все что я знал или знаю,это всего лишь вершина айсберга,меньше даже,и все мои вроде бы благие цели обрушиваются и больно бьют по голове,

Думал записаться на уроки электрогитары в универе,в итоге облом,так как эту лавочку прикрыли,им нужны уже проффесионалы,а новичка никому не интересно учить,а самому учится тяжелей гораздо,ибо не кому подсказать,указать на ошибки,в общем на самостоятельные занятия должно уходить больше времени чем нужно,а откуда его взять,если целый день ты все равно не сможешь бренчать,так как еще куча дел,да и что вообще уйти в лес,забить на всех и вся,оставив гитару ? не вариант

Поступил в автошколу,такая же ху..ня,никто не хочет учить добросовестно,прошло уже три месяца,а я толком не научился ездить,так как занятия по сорок минут,в лучшем случае два раза в неделю,а в реальности получается лично у меня раз в неделю,так как были зачеты,сейчас экзамены,я ж не Цезарь,не могу одновременно несколькими вещами заниматься,да и других не особо парят мои проблемы,дома машины нет,у друзей пока тоже нет,не могу к ним обратится,да еще и выбра зимнее время на свою голову,вот еще одна проблема,и однозначного выхода нет,придется к частному инструктору обращаться,дополнительные траты,ну это ладно,главное это время,его недостаток,так то

Ходил год назад в спортзал с другом,пришлось отказаться через погода,так как физически не успеваю,забил на спорт,были задумки выучить еще один иностранный язык ,немецкий в школе и в универе не учил,тогда не нужно было,в вузе понял,что не х...я не могу разобраться,так как основы все были в школе,ладно есть дополнительные курсы,выучу английский язык,он ведь необходим,в итоге не все так просто,нужно и время найти,да и заплатить кому-то,хоть и написано что бесплатно,но мы ведь здесь в Роиссии,так что всем пох...

Так вот когда начинаешь осознавать,что все твои задумки рушатся,как карточный домик,не все оказывается так прекрасно,как принято говорить...Пусть это и не глобальные проблемы,спрашивается а что тогда,зачем все это ? ,раз одни люди травятся лекарственными препаратами,думая что это их вылечит,другим нечего есть,они рады корке хлеба,кто-то неизлечимо болен и так далее...

Но как смирится с тем,что все это не более чем какие-то иллюзии,если скажем мне приснилось,что я летал во сне,я ведь не проснусь и не стану всерьез печалится,как же так почему я не могу прыгать как кузнечик,почему я не могу просто забить на все свои мысли,а жить не меняя ничего в ней,сложно,да и не нужно,наверное ни для того нам была дана способность думать и мыслить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн, чуваки вокруг правы, ты жалуешься :)

У меня в городе в автошколах знал бы что творится - так нет, без помощи этих ебанутых алкашей-инструкторов я сам всё выштудировал и лично сдал в гаи, один из всей группы.

Всё вокруг есть, оно лежит и тебе бы только брать.

Так нет, ты предпочитаешь заплатить деньги и действовать согласно указаниям. Потому, что тебе это не сильно то и надо... Самому принять ответственность за то, что тебе лень и не нужно... Но с другой стороны вроде бы и нужно...

 

Как у КК в книжке, помню один раз он жаловался ДХ о том, что вот толстый потому, что с отцом в детстве бегать собирались, но отец постоянно просыпывал, КК дулся на него и ничего не получалось. В итоге отец КК помер а сам КК был толстым.

Но ДХ потом популярно разъяснил КК то, что в этом случае КК и только КК был виноват.

 

короче так:

Если ты хочешь бегать , то делай это не смотря ни на кого, а лучше даже и в пример им.

Если ты ищешь того, кто бы заставил тебя делать это - задумайся, а надо ли оно?

Выбирай маршрут и двигай. Никому ни на что не жалуйся.

Если не можешь - читай и принимай 5 пунктов.

Топчи землю в своём направлении, к чему приводит общее мы уже все прекрасно знаем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Мэн, чуваки вокруг правы, ты жалуешься :)

У меня в городе в автошколах знал бы что творится - так нет, без помощи этих ебанутых алкашей-инструкторов я сам всё выштудировал и лично сдал в гаи, один из всей группы.

Всё вокруг есть, оно лежит и тебе бы только брать.

Так нет, ты предпочитаешь заплатить деньги и действовать согласно указаниям. Потому, что тебе это не сильно то и надо... Самому принять ответственность за то, что тебе лень и не нужно... Но с другой стороны вроде бы и нужно...

 

Как у КК в книжке, помню один раз он жаловался ДХ о том, что вот толстый потому, что с отцом в детстве бегать собирались, но отец постоянно просыпывал, КК дулся на него и ничего не получалось. В итоге отец КК помер а сам КК был толстым.

Но ДХ потом популярно разъяснил КК то, что в этом случае КК и только КК был виноват.

 

короче так:

Если ты хочешь бегать , то делай это не смотря ни на кого, а лучше даже и в пример им.

Если ты ищешь того, кто бы заставил тебя делать это - задумайся, а надо ли оно?

Выбирай маршрут и двигай. Никому ни на что не жалуйся.

Если не можешь - читай и принимай 5 пунктов.

Топчи землю в своём направлении, к чему приводит общее мы уже все прекрасно знаем ;)

Слушай меньше всего думал о том,чтоб пожаловаться,когда отправил сообщение смекнул уже,что это выглядит мягко говоря не очень,просто думал на примере описать,без абстракции,а вышло как будто в подушку плачу,а потом выкладываю на форум,ну да ладно...

А так спасибо за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай что то просто недумая думки сами придут во время процеса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

А я познакомился с психоделом ещё в школе, классе в 8, когда слушал Doors и Pink Floyd. В музыкальных магазинах нашёл книги, где рассказывалось, как писалась музыка под приходом от ЛСД.Было круто обо всём этом размышлять. Вспоминаю с удовольствием ))) Жаль только, что я пил алк в школе, никому не советую. Алк - разрушение организма. Хорошо хоть повезло, и ганжда не курил до 20 лет. Да, были времена в 90-е, помню у нас пол-района ребятишек проклятым героином херачились, вот им не повезло... Жаль их, но ничего не поделаешь! Сейчас думаю, что качественные шишки - полезно для организма, а вот сено -вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

А я познакомился с психоделом ещё в школе, классе в 8, когда слушал Doors и Pink Floyd. В музыкальных магазинах нашёл книги, где рассказывалось, как писалась музыка под приходом от ЛСД.Было круто обо всём этом размышлять. Вспоминаю с удовольствием ))) Жаль только, что я пил алк в школе, никому не советую. Алк - разрушение организма. Хорошо хоть повезло, и ганжда не курил до 20 лет. Да, были времена в 90-е, помню у нас пол-района ребятишек проклятым героином херачились, вот им не повезло... Жаль их, но ничего не поделаешь! Сейчас думаю, что качественные шишки - полезно для организма, а вот сено -вредно.

ты как никогда прав,незачем беспонтом легкие засорять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МСногие из вас знают меня. Я писал, что меня пытаються убить. Я жив, раскачался и могу себя защитить. Но эти козлы обзывают меня целыми днями. Они читают мои мысли и обзывают меня на М. Что делать в этой ситуации. Знаю, что многии сталкивались с этими людьми. Как с нмими бороться. Ведь если их бить они умрут и я сяду. Заранее спасибо. Бросил курить из-за них потому как они только и ждут как мне нагадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты их тоже обзывай , ну например на П .. мож отстанут ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати регистрация с 2006 года. Скорее всего психонавт. :smile: От чтения мыслей отлично помогает колпак из фольги. :kolp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный глум.

 

МСногие из вас знают меня. Я писал, что меня пытаються убить. Я жив, раскачался и могу себя защитить. Но эти козлы обзывают меня целыми днями. Они читают мои мысли и обзывают меня на М. Что делать в этой ситуации. Знаю, что многии сталкивались с этими людьми. Как с нмими бороться. Ведь если их бить они умрут и я сяду. Заранее спасибо. Бросил курить из-за них потому как они только и ждут как мне нагадить.

еще можешь рассказать че там дальше было? Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивать не надо если дури до х** :sm: а в сечь им не помешает :ny_icon_old: А больше не чего не поможет :no: :no: И что курить из-за них бросил бегать начал? :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

В названии написано "помогите". И в чем помощь то требуется? Сделать так чтоб тебя не обзывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!