Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
evropeez

Родственница Зурабова на смерть

Рекомендуемые сообщения

Гость Raf

люди, если вы думаете что это только вы такие чувствительные, зря. этой телке (которая родственница) ни разу не сладко от того, что она убила человека. это останется в ней навсегда. и никакая тюрьма её от этого не избавит. поэтому бессмысленно требовать "наказать родственницу". ничего это не поправит...

К сожалению есть и такие люди-уроды, (сам с такими встречался по жизни), что в свободную забудут и эту беременную чувиху и её мужа и будут дальше себе кататься и сбивать пешеходов. И не вспомнят о тех кого убили ни разу.

Я не утверждаю, что эта долбаная родственница из таких, но вероятность этого вполне большая. При любом раскладе убийц надо наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело все в предвзятости правосудия, если бы сбил слесарь Петров , то получил бы по полной , но если это родственик чиновника то тут правосудие пасует.

Законы в нашей стране лишь для основной массы, а не для тех кто пишет эти законы.

Я так думаю что Европеец эб этом хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

члены нашего правительства сами виноваты, что люди ненавидят не только их, но и всех членов их семей...

но члены- то семей при чем?

эта телка не виновата же, что её родственник приблизился к верхней ступеньке в иерархии этого долбаного вавилонского курятника..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братко Санчез Объявился :) Жму лапу

пропадал пропадал....

san4ez наверное и есть дочка зурабова! раз уж так ее выгораживает!

ГЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но члены- то семей при чем?

Потому-что наши чиновники пока увласти за это время они не только успевают обеспечить себя, но и членов своей семьи.

эта телка не виновата же, что её родственник приблизился к верхней ступеньке в иерархии этого долбаного вавилонского курятника..

Как ты думаешь, эта тёлка хочет сидеть в тюрьме и раскаятся или нет?

Да эта тёлка будет цеплятся за любую ниточку что бы не сесть, а это будет говорить о том, что она даже не раскаялась.

Помнится, что Иванов заявлял, когда его сын сбил человека на смерть, что он влиять не будет на ход расследования и что его сын понесёт справедливое наказание, и что понёс!

 

 

 

 

В любой цивилизованной стране, это в первую очередь европейские страны и америка.

Такое вряд ли случится.

 

 

В конце концов да хрен с этой родственницей.

Горе у мужика. Почему ни кто не говорит, что он теперь чувствует, почему этот аспект ни кого не волнутет!

Бессердечный ты Санчес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не говорю же я о том, что людей сбивать нужно и полезно, брат..

просто требовать "залупить по максимуму" только за то, что может быть её отмажут- по меньшей мере неправильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неправильно...

Ты так активно бросился защищать эту тёлку. Ни кто и не говорит о том, что бы её наказать по максимуму или ещё чего. Речь идёт о другом. Как бы она вообще оказалась не при делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если окажется не при делах, за это Зурабова в первую очередь наказывать надо . За злоупотребление полномочиями . А потом уже всех остальных .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M.F, респект))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хрена этой телке не будет, вот увидите. Следствие провозится полтора года, а потом прав лишат на время или условно дадут. К сожалению народ наш к таким раскладам привык, типа все для сильных мира сего. И Зурабов тоже сидеть не будет на месте. У нас что то похожее было, не суть важна, просто один чиновник не из мелких прямо сказал: пусть говорят и думают что угодно, мне пох, а племянника своего я отмажу чего бы мне это не стоило и на разные разговоры мне ещё раз пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не говорю же я о том, что людей сбивать нужно и полезно, брат..

просто требовать "залупить по максимуму" только за то, что может быть её отмажут- по меньшей мере неправильно...

Грамотно отбазарился кстати... надо вообще гденить откопать судьбу зурабовы после этого. И выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну? , Ты наверно себе предстовляеш такую картину - Этим ненастным осенним днем, родственница зурабова решила немного пошалить(тобишь -развлечься так)???Потому и на стул ее??

 

 

Да ну? , Ты наверно себе предстовляеш такую картину - Этим ненастным осенним днем, родственница зурабова решила немного пошалить(тобишь -развлечься так)???Потому и на стул ее??

В следующей жизни думать будет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

всем же могут сказать :

мы дали 20 лет зурабовой - мы не смотрим на чины и имена !!

 

просто через месяц она выйдет по УДО и уедет в новую зеландию...

 

.........а там ее сьест а ужин абореген, ТАК ЛЮБЯЩИЙ БЕЛОЕ МЯСО !!!

 

мне всех их искренне жаль - мы все ушли , кто то раньше кто то позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчес - ты зря так говариш что она переживает. Есть люди каторым было бы обсалютно пиох**. так же ошибочено пологать тчо если человек тиебе сделал пакость его нужно наказывать байкотом...

 

Повтарюсь :

- есть люди каторым важна только своя задница. И обьем деег в банке или обьем наркоты в шкафу ... для каждого свое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санчес - ты зря так говариш что она переживает. Есть люди каторым было бы обсалютно пиох**. так же ошибочено пологать тчо если человек тиебе сделал пакость его нужно наказывать байкотом...Повтарюсь : - есть люди каторым важна только своя задница. И обьем деег в банке или обьем наркоты в шкафу ... для каждого свое....

:hi2: во во глубокая мысль!

 

а скорее жестокая реальность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчес - ты зря так говариш что она переживает. Есть люди каторым было бы обсалютно пиох**. так же ошибочено пологать тчо если человек тиебе сделал пакость его нужно наказывать байкотом...

 

Повтарюсь :

- есть люди каторым важна только своя задница. И обьем деег в банке или обьем наркоты в шкафу ... для каждого свое....

Да таких много . Но встречаются и нормальные люди, у которых жизнь сложилась так, что есть влиятельные родственники . В конце концов, положа руку на сердце, ответьте: когда жизнь прижимала вас, не обращались ли вы к высокопоставленным чиновникам, влиятельным и просто богатым людям, чтобы потихоньку, без огласки, решить проблемы с законом, а ? Как пишется в Библии, бросьте камень, кто сам не грешил ... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пример- парень на машине сбил прямо напротив дома моего племянника. слава богу, не насмерть. по вашей логике, я должен был кинуться убивать его битой от бейсбола, так? а смысл? нога то у Димки не зарастет моментально. тем более сам сколько раз чуть не цеплял всяких пеших долбайопаф на дорогах...

ИМХО- по справедливости, и никак иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело длпоепоф которые либо бухие либо переходят не по правилам,а другое как ента злобная хачевка на пешеходном переходе проскочив на красный свет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случай крайне прискорбный, очень жаль и мать и ребенка.

Но меня больше всего возмущает подача материала. Акцент сделан не на потерпевших, а на родстве виновной. Автор явно преследовал цель дескридитировать личность Зурабова. Ему (журналисту) скорей всего плевать и на беременную женщину, и на ребенка, главное - досадить Зурабову. Я сам не питаю к нему теплых чувств (тот еще ган*он страховочный), но притягивать за уши случай с некой "родственницей", которая непонятно в каком колене кем ему приходится, знаете ли, попахивает... заказухой или откровенно желтизной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НеБрит:

жмуруру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!