Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Jim121

скоро выборы

Рекомендуемые сообщения

Гость Вадим

Реальбный пацан - это гопник :)

 

А у нас другие были "понятия"., "реальный пацан"- объективный; справедливый; нормальный-пожизни чел; небоящийся сказать в глаза: все, что думает.

ЗЫ. во... времена..., во "нравы"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим,вам палец покажи,вы и поведётесь.Не устал,взрослый человечище :)

А на выборы,я пойду вместе с семьёй :har: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов
А на выборы,я пойду вместе с семьёй

Я тоже! В спинджаке и с флагом!

:haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

Вадим,вам палец покажи,вы и поведётесь.Не устал,взрослый человечище :)

А на выборы,я пойду вместе с семьёй :har: :)

да честно признаюсь: надоело все до чертиков.

А на выборы я не хожу еще с "брежневских" времен., чего и всем желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да честно признаюсь: надоело все до чертиков.

А на выборы я не хожу еще с "брежневских" времен., чего и всем желаю.

А что там делать смотреть на политиков, которые устали держать большой палец :thum: к верху и говорить как у нас все либо уже хорошо, либо будет :thum: .

Возми билютень потом покажешь, и смело соможешь доказать, что я не голосовал за этого придурка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовать буду разумеется за ЛДПР. Остальные политики не несут ничего. А он со своим базаром и песней "буш ты мудак" достоин моей голочки :) В тот раз с мамкой ходил голосовать. А в этот всех своих близких пацанов позаву :) Пойдем плотными колоннаями за ЛДПР!

ъ

Все в пластовом угаре будет!

А еще доебусь какого. в тот раз мне как в первый раз не дали подарок!

Все этим гадам припомнюЁ!

Изменено пользователем marain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как по понятиям.По старым законам,пацан-молодой человек не определившийся еще кем ему в лагере(по жизни) жить.А по понятиям,молодой человек,это значит по фене,говорить по понятиям,значит говорить на тайном уголовном языке.

 

Сейчас,когда в авторитетах ходят петухи,какие могут быть законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАШЁЛ В ИНЕТЕ

 

Если бы выборы в ГосДуму были уже завтра, за какую из политических партий вы бы проголосовали?

21% Если бы была возможность, проголосовал бы против всех

20% КПРФ

12% "Единая Россия"

11% ЛДПР

10% Я не пошел бы на выборы

8% "Яблоко"

6% СПС

5% "Зеленые"

3% Партия "Гражданская сила"

3% "Справедливая Россия"

1% Аграрная партия России

1% "Народный союз" и "Родина"

0% Партия социальной справедливости

 

ДУМАЙТЕ САМИ :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики, ну хватит уже флудить. Помогите девочке понять, за кого голосовать, сама девочка. Больше никакого довода привести не могу. Ну помогите, вы же мальчики, наверняка кто-то из вас что-то знает о политике и о партиях. Кто из них смог бы быть среди нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во какой дельный вопрос задала Кошечка :huh: :sm:

голосуй за себя и своих близких :wink2:

 

а при борисе такая фишка была - Голосуй сердцем :wub: :sm:

 

а есси чесно, то я пожалуй за Аграриев буду. мы ведь тоже аграрии :rolleyes: про спс тему смотрел, что они хадные шопесдец :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

Мальчики, ну хватит уже флудить. Помогите девочке понять, за кого голосовать, сама девочка. Больше никакого довода привести не могу. Ну помогите, вы же мальчики, наверняка кто-то из вас что-то знает о политике и о партиях. Кто из них смог бы быть среди нас?

Ну, еси докажеш, что ты "девочка", тады усе объясню.,

Но сюда вход после 18., а до этого:что ты делала?

 

Огурцы для салата выбирала??

Ездила на уборку кукурузы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче есть такая тема, что создаются всякие "ватные" партии - созданные исключительно только для того, чтобы оттянуть часть голосов у конкурентов, как определить такие партии - очень просто - к основной Партии они проявляют полнейшую лояльность и более того поддерживают её по основным вопросам!!!

 

ЛДПР - КПРФ - всё это полная какашка - не имеющая своего мнения,

 

ДОСТОЙНЫХ НЕТ!!!!!!!!!!!

 

По приколу конечно советую проголосовать за КПРФ - и не надо бояться, что вернутся прежние времена, как было раньше - уже никогда не будет!!!!!!!!

 

А ЕДиноросы может быть что то поймут и сделают выводы для себя!!!

С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто из политиков не отказаклся бы выступить за легализацию конопли.. нужен смелый, скандальный человек, раскрученый.. может кто то и просечет эту тему, мне кажется на таком в устоявшемся обществе вполне можно подняться. Как поднимался Ройзман на борьбе против наркотиков - сам залез в политику и с собой дох** народу протащил своего.. поидее кто нибудь может и пойдет на риски из политиков.. представьте скока молодежи за такого легализатора голосовать будет, если все правильно приподнести народу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огурцы для салата выбирала??

Ездила на уборку кукурузы??

Нохтики красила :har:

 

Интересно, кто из политиков не отказаклся бы выступить за легализацию конопли.. нужен смелый, скандальный человек, раскрученый.. может кто то и просечет эту тему, мне кажется на таком в устоявшемся обществе вполне можно подняться. Как поднимался Ройзман на борьбе против наркотиков - сам залез в политику и с собой дох** народу протащил своего.. поидее кто нибудь может и пойдет на риски из политиков.. представьте скока молодежи за такого легализатора голосовать будет, если все правильно приподнести народу..

Знаешь такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Знаешь такого?

:smoke: К сожалению нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зеленых завернули с "поддельными голосами" я б за них бы голосовал. пох тада буду за спс голосовать потомучто власти их пресуют. если они пройдут (что врядли) будет хоть кокаято критика ментовского режима. а так все слишком любят пж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

Король Саудовской Аравии Абдалла

 

Его сопровождают 100 слуг, 30 министров, 23 советника, 10 самолетов и 4 из 9 жен. В соответствии со своим статусом, он занял апартаменты в шикарном отеле Adlon.

 

ЗЫ. просто "скромняга" какой-то.

 

Нохтики красила :har:

Знаешь такого?

Ройзмана что-ли?,

дак разные слухи ходят, порой весьма зловещии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зеленых завернули с "поддельными голосами" я б за них бы голосовал. пох тада буду за спс голосовать потомучто власти их пресуют. если они пройдут (что врядли) будет хоть кокаято критика ментовского режима. а так все слишком любят пж.

:haha: :thum:

 

зеленых завернули с "поддельными голосами" я б за них бы голосовал. пох тада буду за спс голосовать потомучто власти их пресуют. если они пройдут (что врядли) будет хоть кокаято критика ментовского режима. а так все слишком любят пж.

:haha: :thum:

меня пж особо не напрягает :smoke: ращу, курю, и не в одну харю а с друзьями :angel:

менты, да напрягают частенько... :ph34r: :angry: у меня в этом году было слишком много случаев общения с ними, никуя не позитивные ребята :angry:

а чё, если абстрагироваться от нашей любимой зеленой темы, реально ВВ напрягает??? :mellow:

и если да, то чём?

я хотел за яблоко голосовать, а они пролетели, "против всех" отменили :( нах мне эти выборы? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анек :

Подходят журналисты к подвыпившему мужечку и спрашивают :

- за какую партию вы будете голосовать ?

он :

- да за.е (пик)

И заставка. за единую россию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующих выборах в билютене будет написано:

 

Возражаете ли вы против того чтобы ВВПутин стал пожизненным президентом Российской Федерации, а партия Единая Россия заняла все места в государственной думе?

 

Да не возражаю

 

Нет не возражаю

 

:brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас, в городе, появилось много плакатов, "(название города)за путина". Что довольно по хамски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ройзмана что-ли?,

дак разные слухи ходят, порой весьма зловещии.

Ройзман такой высокий худощавый сутулый чувак, вечно с трубкой у уха... у него офис на белинского в ебурге, часто проезжаю мимо и вижу как он ходит из стороны в сторону около своего джипа.. как нить нада сфотать эту его палевную машину... разговор не про него, а про того чувака, которого нет в данный момент, нужен не ройзман, а легализатор, антипод ройзмана кароч :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не возражаю

Нет не возражаю

 

:thum:

 

менты, да напрягают частенько... :ph34r: :angry: у меня в этом году было слишком много случаев общения с ними, никуя не позитивные ребята :angry:

а чё, если абстрагироваться от нашей любимой зеленой темы, реально ВВ напрягает??? :mellow:

и если да, то чём?

менты напрягают, а ВВ нет? Дык эта, рыба тухнет с головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выборы то ваще когда хоть? знаю что скоро, но когда? и кого? Бл**ь я тормоз...

я тож вряд ли пойду, полюбому какая нибудь путинская х**ня победит, не верю ваще что эти голоса кто то считает - полюбас мутят там за выгодный расклад.. Такое бабло в околопрезидентских кругах крутится - люди кто поднимает на околоправительственном уровне мегабабло постараются недопустить обеднения себя и всеми силами, правдами-неправдами будут пытаться оставить существующее положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе меня сегодняшняя жизнь устраивает и то, что сделал ВВ для страны есть гуд. Но я уверен, что наладив пресловутую вертикаль, они возьмуться за инакомыслящих, ибо всегда так.

И бюрократы с откатами зае конкретно уже....

Вчера смотрел програму, черный пиар против эспиэс...

скорее всего сгобят их и не наберут проходного балла....

 

Я за них проголосую все равно, за зеленых бы тоже голосовал, Стак привет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: Я овосч галосавать нипайду :ph34r: ну нах :wall:

Молдоване,после секса атварачиваются к стене и начинают штукатурить :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!