Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

AK-47 fem/reg

Рекомендуемые сообщения

а авто-фем ак-47 существует.

 

К сожалению, пока нет, но мы над этим активно работаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пока нет, но мы над этим активно работаем.

будем ждать.. удачи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

Попробовал верхннии листься АК-48... эфект был просто жопа.... плавное нарастание в течении 15 мин... дальше мозгом соображать не можешь... курили двоём треть или пол косяка(точно не помню) вобщем я подумал что типа не торкнет... ну и ладно... а тут такое... стояли час на улице и чёто делали... ржали, плакали.. чувак говорит *ля у меня что-то с серцем, чтото плохо... я испугался и начал думать что у меня два сердца... они бились в трёх ритмах.. я ох**вал... тут чуваку приспичило посрать, ушёл, приходит ерез минуту, говорит - типа куда я ходил? я ему - посрать вроде.. он грит ты чё дурак чтоль? =))) дальше после каждого слова попросто забывали что говорили, ходили в зат перёд как дауны, и гыгыкали... спустя около часа начало меня дико пробивать на ржачь, я просто не мог остановиться, меня скрутило пополам, я валялся и ржал и не мог успокоиться... далее пришёл домой и сел за ноут и начал писать поэму, и всю ночь думал - *ля какже так? у меня два сердца.... Сорт просто сильный... такого я никогда не испытывал на себе... страшно подумать что мне будет от шишек...

да ну ты брось....)))ак 48 очень эйфоричный сорт но не более того...ним в сопли трудно уйти с шиш даже..на синьку будет сурово очень а сам по себе просто эйфоричный...)))сравнивать с ак 47 с ак 48 глупо..это небо и земля..ак48 не убивает а по приятному теплому окутывает и настроение подымает...))к 48 не вернусь больше, слаб для любителей индики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пока нет, но мы над этим активно работаем.

в бонусах у семяныча она давно идёт,сам брал ..парни а по высоте в ауте какая она по высоте вырастает :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в бонусах у семяныча она давно идёт,сам брал ..парни а по высоте в ауте какая она по высоте вырастает :hi2:

 

Высота в аутдоре во многом зависит от времени вегетации (сколько растение простоит до начала цветения). Если вы допустим подержите растение в индоре в течение месяца, а затем пересадите в открытый грунт, растения будут гораздо больше, чем если бы вы сразу высадили их в аут.

 

Если их сразу высадить в аутдор, то высота может достигать 2-3 м при оптимальных климатических условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высота в аутдоре во многом зависит от времени вегетации (сколько растение простоит до начала цветения). Если вы допустим подержите растение в индоре в течение месяца, а затем пересадите в открытый грунт, растения будут гораздо больше, чем если бы вы сразу высадили их в аут.

 

Если их сразу высадить в аутдор, то высота может достигать 2-3 м при оптимальных климатических условиях.

я после месяца в аут высаживаю,а там виднр будет.потянется-подогну, но ак-47 ,, 3-5 метра это ты загнул,1.5 её потолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я после месяца в аут высаживаю,а там виднр будет.потянется-подогну, но ак-47 ,, 3-5 метра это ты загнул,1.5 её потолок

 

А кто сказал 5 метров? Опять же, при благоприятных условиях, конечно же. В большинстве российских регионах их такими не назовешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал 5 метров? Опять же, при благоприятных условиях, конечно же. В большинстве российских регионах их такими не назовешь.

ну 5 я переборщил,виноват а какие в ауте условия-солнце и полив,всё от лета зависит,но один хрен у неё генетика с лориком,как у меня,- 1.5 потолок :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать за листву фотопериодной ак47 феменизированной, из всей шалухи фотиков это топ, рили, шатать может людей, которые не курили с недельку, или вообще редко курят. Чую шишки внатуре высаживают как надо и этот кайф запоминается, именно как сорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индор post-62050-0-18060200-1417076114_thumb.jpg post-62050-0-58822300-1417076213_thumb.jpg post-62050-0-91866800-1417076371_thumb.jpg post-62050-0-66012200-1417076490_thumb.jpg Очень даже неплохой сорт и в плане выращивания(сильное растение) и в плане покурить(сильное растение)

Ну это ведь у тебя авто версия а не регуляр.

 

Фотки кто нибудь скиньте именно регуляра в АУТе. Хочется посмотреть. Что там за растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ведь у тебя авто версия а не регуляр.

 

Фотки кто нибудь скиньте именно регуляра в АУТе. Хочется посмотреть. Что там за растений.

C чего такие выводы? В индоре фемверсия была,а вот если глянешь посты пораньше,то там именно регуляр в ауте.Кстати в ауте в тот раз посерьёзней вышел(по силе :kutyashie-101: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патомучо авто АК- 47 вот такая. Регуляр должен минимум быть как чатыре вот таких, как у тебя, и как здесь. Не кажется? :smile:

post-61207-0-60202800-1452287915_thumb.jpg

post-61207-0-47415100-1452287964_thumb.jpg

Изменено пользователем GRIFFIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать за листву фотопериодной ак47 феменизированной, из всей шалухи фотиков это топ, рили, шатать может людей, которые не курили с недельку, или вообще редко курят. Чую шишки внатуре высаживают как надо и этот кайф запоминается, именно как сорт!

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти ак 47 скиньте ссылку на канаду или черного деда :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти ак 47 скиньте ссылку на канаду или черного деда :hz:

 

Если вас интересуют фемки, то вряд ли вы их найдете. Последний урожай фемок AK-47 был очень скромный. Он был распределен между всеми дистрибьютерами так, что каждому досталось небольшое количество. Сейчас мы активно работаем над производством семян и надеемся, пополнить витрины сортом в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте а скажите пожалуйста ,какого качества будут растения и семена если дать переопылиться ак 47???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте а скажите пожалуйста ,какого качества будут растения и семена если дать переопылиться ак 47???

 

Если опылить женское растение AK-47 мужским того же сорта, то получится второе поколение семян - F2. Качество таких семян будет отличаться от семян первого поколения. Растения будут расти и развиваться медленней, урожайность будет ниже, а эффект слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если опылить женское растение AK-47 мужским того же сорта, то получится второе поколение семян - F2. Качество таких семян будет отличаться от семян первого поколения. Растения будут расти и развиваться медленней, урожайность будет ниже, а эффект слабее.

Папа умный и белый, мама умная и белая. А ребенок родился черным и дурачком. Так что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа умный и белый, мама умная и белая. А ребенок родился черным и дурачком. Так что-ли?

 

Именно так. Хотите качественный урожай, используйте семена только первого поколения F1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помамагите найти книгу хорхе сервантоса

 

Ой, это не к нам, в гроушопах найдете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патомучо авто АК- 47 вот такая. Регуляр должен минимум быть как чатыре вот таких, как у тебя, и как здесь. Не кажется? :smile:

post-61207-0-60202800-1452287915_thumb.jpg

post-61207-0-47415100-1452287964_thumb.jpg

Всё зависит от условий и т.д и т.п ,а по окончательному результату в принципе раз в 5 больше вышло чем ты показываешь. Да,шишули были меньших размеров чем утебя на фото,но их было реально дохрена. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 93 дня на сегодня растет фемка ак47, с первого дня 12/12, на цветах мощный слой смолы и они такие, что стебель гнётся под нагрузкой, но заявленных запахов нету и не было. Так бывает? Даже когда трогаешь, не пахнет воздух, но на руке смола пахнет сногсшибательно, мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что большое количество надо покупать,мне бы парочку) :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 93 дня на сегодня растет фемка ак47, с первого дня 12/12, на цветах мощный слой смолы и они такие, что стебель гнётся под нагрузкой, но заявленных запахов нету и не было. Так бывает? Даже когда трогаешь, не пахнет воздух, но на руке смола пахнет сногсшибательно, мягко говоря.

 

Здравствуйте, это очень странно, потому как растения сорта имеют насыщенный сильный запах на цветении. Возможно, в гроубоксе настолько жарко, что терпены сразу испаряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, это очень странно, потому как растения сорта имеют насыщенный сильный запах на цветении. Возможно, в гроубоксе настолько жарко, что терпены сразу испаряются.

Добрый вечер! нет, считаю не жарко. мазар,фредди бест, вдова, сенси стар и т.д. до этого пахли сильно. три года занимаюсь. Свет днат 250. Просто ак47 6 семок в первый раз вообще приобрел, в генплане, самый дефицитный товар по ходу! Упаковка красивая, знатная, но если честно, вообще никак не защищена: колба пластиковая с крышкой, не запаяна, спокойно можно открыть не разрывая контрольку упаковки, при помощи двух пинцетов. Сама колба приклеена к упаковке на узенький скотч к глянцевой бумаге, сразу отвалилась, т.е. её спокойно можно достать из упаковки, опять же не нарушая пломбы, поменять семки и дальше в продажу. Никому не хочу предъявлять, или обвинять кого-то в подлоге, прошу прощения, это просто мои выводы. Ну если АК 47 не пахнет, так что же тогда думать? Из-за предостережений с запахом посадил только один цветок, знал бы что так будет три закопал бы. Семки покупал в начале ноября 2015 г.. Номер партии АК 6033-fem, так, на всякий случай, может ещё кто то брал, да отпишется позже. А вообще спасибо вам Серьёзные Семки за труд ваш тяжелый, приятный и полезный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! нет, считаю не жарко. мазар,фредди бест, вдова, сенси стар и т.д. до этого пахли сильно. три года занимаюсь. Свет днат 250. Просто ак47 6 семок в первый раз вообще приобрел, в генплане, самый дефицитный товар по ходу! Упаковка красивая, знатная, но если честно, вообще никак не защищена: колба пластиковая с крышкой, не запаяна, спокойно можно открыть не разрывая контрольку упаковки, при помощи двух пинцетов. Сама колба приклеена к упаковке на узенький скотч к глянцевой бумаге, сразу отвалилась, т.е. её спокойно можно достать из упаковки, опять же не нарушая пломбы, поменять семки и дальше в продажу. Никому не хочу предъявлять, или обвинять кого-то в подлоге, прошу прощения, это просто мои выводы. Ну если АК 47 не пахнет, так что же тогда думать? Из-за предостережений с запахом посадил только один цветок, знал бы что так будет три закопал бы. Семки покупал в начале ноября 2015 г.. Номер партии АК 6033-fem, так, на всякий случай, может ещё кто то брал, да отпишется позже. А вообще спасибо вам Серьёзные Семки за труд ваш тяжелый, приятный и полезный!

 

Вам спасибо, продолжим стараться! Генплан продает наши оригинальные семена, можете не сомневаться. Что касается наклейки-пломбы, они действительно были изготовлены из материала, который легко рвался. Благодаря фидбэку мы вовремя обнаружили эту проблему и поменяли материал наклеек, с этого года они стали куда надежнее. Покупая новые партии семян, вы это оцените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо, продолжим стараться! Генплан продает наши оригинальные семена, можете не сомневаться. Что касается наклейки-пломбы, они действительно были изготовлены из материала, который легко рвался. Благодаря фидбэку мы вовремя обнаружили эту проблему и поменяли материал наклеек, с этого года они стали куда надежнее. Покупая новые партии семян, вы это оцените.

простите, но вы меня не поняли, наклейки это мелочи, как защита. Я хотел сказать, что семки, при желании можно поменять не срывая контрольки. Колба с семками приклеена скотчем к этикетке изнутри, выпадает из неё без усилий, наклейка, при этом целая остается и крышка на колбе не запаяна ни как, даже если колбу изнутри хорошо приклеить к этикетке, все равно можно достать семки не срывая пломбы, пинцетом. Вот как то так. Вам виднее в общем. А нам остается надеяться и уповать на добросовестных производителей и посредников.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99 дней от семки, как не было запаха, так и нет, не удержался, вчера срезал цветок снизу, все трихомы мутные, редко кое-где желтые, зреть будет ещё дней 12-15. Часть цветка порезал мелко и он за сутки сам подсох, без нагрева. 5 часов назад испытал по мокрому. Результат многократно превзошел ожидания. Эффект описывать словами нет смысла, сравнивать тоже не стоит, всё что было до ак47 безупречно хорошего качества. В общем, тем кого ещё вставляют автоцветы, надо быть аккуратнее с 47, тяжелая, мощная штука. может не понравится. Представляю, что после пролечки будет. Ухх!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, но вы меня не поняли, наклейки это мелочи, как защита. Я хотел сказать, что семки, при желании можно поменять не срывая контрольки. Колба с семками приклеена скотчем к этикетке изнутри, выпадает из неё без усилий, наклейка, при этом целая остается и крышка на колбе не запаяна ни как, даже если колбу изнутри хорошо приклеить к этикетке, все равно можно достать семки не срывая пломбы, пинцетом. Вот как то так. Вам виднее в общем. А нам остается надеяться и уповать на добросовестных производителей и посредников.)

 

Стараемся только с такими и сотрудничать :wink2: Будем решать проблемы по мере возникновения.

 

99 дней от семки, как не было запаха, так и нет, не удержался, вчера срезал цветок снизу, все трихомы мутные, редко кое-где желтые, зреть будет ещё дней 12-15. Часть цветка порезал мелко и он за сутки сам подсох, без нагрева. 5 часов назад испытал по мокрому. Результат многократно превзошел ожидания. Эффект описывать словами нет смысла, сравнивать тоже не стоит, всё что было до ак47 безупречно хорошего качества. В общем, тем кого ещё вставляют автоцветы, надо быть аккуратнее с 47, тяжелая, мощная штука. может не понравится. Представляю, что после пролечки будет. Ухх!!)

 

Отлично! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!