Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
chilim

Доверяете ли вы своей половинке?

Рекомендуемые сообщения

Не переживай дорогая я только тебя одну хочу… :wub:

 

:hi2: :clap: Ой везет мне на красивых девченок. Смотрите парни :wink2: учитесь и завидуйте. :sm: Всех девчат у вас уведу. Отпускать их буду куда ни попросят, ревновать не буду, в еде не привередлива, любовников разрешу иметь хоть сколько, комплиментами засыпать ежедневно, мнением интересоваться, побрякушками баловать, отдыхать возить и отправлять, культурные места посещать, цветы, конфеты, ухаживать красиво (шубу в ноги, лимузин к подъезду, секс на Мальдивах, не меньше)... Эх, неплохой бы из меня пацан получился. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже тебе сказала. Ты дашь вы**ать себя в очко? Неумышленно?

Неудачный пример - здесь нет никакой аналогии. По-видимому тебе уже просто нечего сказать, а отступать стыдно.

Речь шла о том, что не все способны адекватно оценить свой "иммунитет" к измене,

и не у всех был такой "закаляющий волю" опыт, какой был по всей видимости у тебя.

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудачный пример - здесь нет никакой аналогии. По-видимому тебе уже нечего сказать, а отступать тебе стыдно.

 

Это тебе неловко заднюю врубать. А аналогия здесь прямая, жаль что ты ее не улавливаешь. Не бывает случайностей и непредвиденных обстоятельств в вопросах чести. Когда же до тебя дойдет? Не врубаешься мы говорим не о дырочке (которая у меня спереди, а у тебя сзади), а о порядочности. Не доходит, жаль. :(

 

Жила-была на свете Баба-Яга. Доообрая-предоообрая, аж до чего крааааасиваааая....

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А аналогия здесь прямая, жаль что ты ее не улавливаешь.

Чилимка.. ну не скажи.. АНАЛогии тут совсем нет. Если мужик долбица в очко - это ненормально! А если девочка секаеца.. и с разными партнёрами - это вполне приемлимо. (Для общества в целом)..

А что касаеца чести, то тут ваще всё глубоко индивидуально.. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе неловко заднюю врубать. А аналогия здесь прямая, жаль что ты ее не улавливаешь. Не бывает случайностей и непредвиденных обстоятельств в вопросах чести. Когда же до тебя дойдет? Не врубаешься мы говорим не о дырочке (которая у меня спереди, а у тебя сзади), а о порядочности. Не доходит, жаль.

Ты уже просто съехала с темы. Вернись к началу и прочти свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что твоя супруга позволит какому-то волшебному хуеплету раздвинуть ей ноги? Если жена идет куда-то без тебя, это не значит что она бл**ь. Все просто.

Чилим. Ты ведь наверняка знаешь, чем мужской мозг отличается от женского? Женщина всегда доверяет своим эмоциям, чувствам, страстям, а мужчина - рассудку и своей железной логике. Это основное правило, хотя бывают и исключения. Заметь, древнейшая пословица "если нельзя но очень хочется, то можно" относится почему-то к женщинам, а не мужчинам. Женщина более импульсивна. Она больше доверяет своей интуиции и чувствам, нежели мужчина. Женщина чаще мужчин не может объяснить причину своих поступков, и мужчина эти причины никогда не поймет, потому что это за рамками его понимания, он ведь не женщина.

Именно поэтому, если цепанёт кто-то на тусовке, понравится шипко, то ничто не удержит женщину от соблазна, потому что женщина слабая, впечатлительная, эмоциональная натура с мозгом совсем непохожим на мужской.

Будешь спорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе неловко заднюю врубать. А аналогия здесь прямая, жаль что ты ее не улавливаешь. Не бывает случайностей и непредвиденных обстоятельств в вопросах чести. Когда же до тебя дойдет? Не врубаешься мы говорим не о дырочке (которая у меня спереди, а у тебя сзади), а о порядочности. Не доходит, жаль. :(

В продолжении своего поста о женской логике. Теперь про порядочность. Женщина может изменять мужу такое же количество раз как и он ей, но при этом оставаясь более порядочной. Этот парадокс заключается в том, что женщина более искренна в своих поступках, чем мужчина. Женщина может увлечься и будет с уверенностью считать, что поступает правильно, ведь она пошла по зову сердца. А мужчина более порочен, т.к. он всего лишь удовлетворяет свою похоть прекрасно сознавая, что поступает нехорошо и непорядочно.

Человек который сознает непорядочность своих поступков гораздо хуже, чем тот, который этого не сознает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина может увлечься и будет с уверенностью считать, что поступает правильно, ведь она пошла по зову сердца.

:sm: какое сердце? Вы о чём?! Какие чувства? Ау! Страсть…секс… и интрижка – вот всё что мотивирует женским полом, когда они изменяют… ну ещё и синька + включенный подогрев сиденья в машине... :thum:

А мужчина более порочен, т.к. он всего лишь удовлетворяет свою похоть прекрасно сознавая, что поступает нехорошо и непорядочно.

Порочнее женщины НЕТ зверя на свете! (с)

…бывают очень скромные жены, член чуть ли не вилкой у мужа берут…

А как дорвутся до чужого, и спереди и сзади… и сосут так, что хрен оттянешь… :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что твоя супруга позволит какому-то волшебному хуеплету раздвинуть ей ноги?

Потому что такова сущность женщины. Это нормально. А вот ахтунг - это не нормально и неестественно.

Все. Тему считаю раскрытой. :hi2:

:sm: Не сдавайся!!! Все мужики - козлы вонючие! Не забывай об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в малине B) !

Сегодня как раз лялька моя с друзьями отдыхала, не в клубе правда, на природу на машине выезжали. Спалил что дунула (вся в любимого), наехать не успел, сразу получил ответ: “Больше я с этими оболтусами ни куда не поеду.” Приятно аж стало, но вид не подал… Любовьььььььььь :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе неловко заднюю врубать. А аналогия здесь прямая, жаль что ты ее не улавливаешь. Не бывает случайностей и непредвиденных обстоятельств в вопросах чести. Когда же до тебя дойдет? Не врубаешься мы говорим не о дырочке (которая у меня спереди, а у тебя сзади), а о порядочности. Не доходит, жаль. :(

 

Жила-была на свете Баба-Яга. Доообрая-предоообрая, аж до чего крааааасиваааая....

 

 

вот :brows: ... типичный пример накала брони у тельца... :) chilim ты же ведь телец? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За руль садятся под алкоголем или еще под чем (включая твои "Антидепрессанты ")

для того чтобы гаишник сцапал или для того чтобы сознательно в аварию попасть? :wink2:

Конечно никто этого не хочет, но всё же такое случается. Человеку свойствено ошибаться - errare humanum est.

Так и в отношениях / в браке - далеко не все измены происходят умышленно.

Поэтому не надо подвергать ненужным испытаниям ни себя, ни свою половинку. Peace! :hi2:

 

:hi2: прикольно

 

А у меня такой вопрос ко всем, это в тему о нашей природе и дикости. Если вы знаете(не думаете, а именно знаете, ну чисто представьте), что за поступок каторый вы собираетесь совершить, не обязательно измена, вам ничего не будет, ВООБЩЕ ничего, и никто НИКОГДА, об этом не узнает и соблазн очень велик, а господь простит разумеется. Кароче мы по природе такие, и не надо друг друга подначивать на нехорошие поступки, оступиться очень просто, достаточно кому то тебя толкнуть.

Всем мир :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Жену еще пережить можно.. но вот тещу вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: какое сердце? Вы о чём?! Какие чувства? Ау! Страсть…секс… и интрижка – вот всё что мотивирует женским полом, когда они изменяют… ну ещё и синька + включенный подогрев сиденья в машине... :thum:

Порочнее женщины НЕТ зверя на свете! (с)

…бывают очень скромные жены, член чуть ли не вилкой у мужа берут…

А как дорвутся до чужого, и спереди и сзади… и сосут так, что хрен оттянешь… :smoke:

Рыыык. На твой взгляд, чем по уму женщина от мужчины отличается? Или они не отличаются?))

 

Сегодня как раз лялька моя с друзьями отдыхала, не в клубе правда, на природу на машине выезжали. Спалил что дунула (вся в любимого), наехать не успел, сразу получил ответ: “Больше я с этими оболтусами ни куда не поеду.” Приятно аж стало, но вид не подал… Любовьььььььььь :wub:

Не понраввилось, видимо :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыыык. На твой взгляд, чем по уму женщина от мужчины отличается? Или они не отличаются?))

Не думаю что точно знаю чем именно они отличаются по уму… но точно знаю, что и женщинам и мужчинам свойственно задавать тупые вопросы… :) причём больше всего бесит то… что они думают, что типа знают точный ответ на свой заданный (тупой) вопрос)))

 

Не понраввилось, видимо :haha:

... :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мужик долбица в очко - это ненормально! А если девочка секаеца.. и с разными партнёрами - это вполне приемлимо.

 

А завтра для общества будет приемлимо, что мужик долбится в очко. Пойдешь долбится? Нет, неприемлимо и то и другое. А женщина сходившая налево от мужа - это бл**ь и шлюха. ИМХО, может я старомодна?

 

....ничто не удержит женщину от соблазна, потому что женщина слабая, впечатлительная, эмоциональная натура с мозгом совсем непохожим на мужской.

Будешь спорить?

 

Это вам хочется, чтобы мы такими были, а мы уже давно другие. Не по карману слабость и впечатлительность (это к девочкам от 16 и старше), ребенка нужно поднимать одной, крутиться как-то. У многих такие проблемы.

 

Да, буду. Знаю женщин чистых, не испачканных грязью этого мира, как вы не старайтесь их испачкать, не испачкаются. Что вас смущает, моя вера в то что такие женщины есть или то что не Вы являетесь мужем одной из них? Могу посочувствовать. Доказательств БОГА не существует, но ОН есть.

 

И каждая женщина, выходя замуж уж наверно не думает: "Ой, будет возможность подмахну какому-нибудь симпатичному кабельку". Она хочет любви, детей, семьи, счастья и быть верной своему супругу. У кого-то что-то меняется с годами в жизни и отношениях, но у кого-то внутренний стержень остается и не прогибается ни при каких обстоятельствах.

 

Назовем ее Тамара. По молодости лет влюбилась, закружился роман. Забеременела. Муж пошел на первую ходку 4 года. Бракосочетание на зоне. Суточные свидания. Родилась дочка. Передачки на зону. Низкооплачиваемая работа. Сколько суточных Не Брит дают на зоне в год (или ты уголовное право не пользовал)? А тем кто не ведет себя примерно и не вылазит из БУРа? Освободился пробыли год, другой вместе, уехал на новый срок 3 года. Сейчас они вместе, она родила ему сына. Дочь уже взрослая. Спрашиваю: Тамара, косяк был за 7 лет? Нет, ни разу. А она уже в том возрасте, когда врать нет нужды. Закидываю иногда ей проверки, когда выбирается с нами в клубы: Смотри вон мальчик симпатичный молодой, нравится, давай подтянем. Нет, спасибо, я замужем. Прям кайфую с нее.

 

Срать на то, что приемлемо для общества и что о тебе думают другие (общество прогнило, местами аж воняет). Важно лишь самоуважение и мнение близких. Больше доверяйте своим женщинам, нам это приятно. А если нет, обоснуйте. :angry: Вы что-то за них знаете? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. Как сказал один мой хороший друг, мужчина, -Вы бабы сильные характером, сильнее любого мужика, у вас хребет стальной, если б вы еще и физически сильнее были все п**да нам.

 

А он старый мудрый нохчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чилим.. я понял..

ты ужасная феминистка... :lol: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чилим.. я понял..

ты ужасная феминистка...

ага :)

чур её)

слишком умная :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chilim

Какими качествами по твоему должна обладать женщина? Сильная, волевая, решительная? Это, что по-твоему, женщина?

 

Талибыч прав. Чилимка феминистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чур её)

 

Не ссать! B)

 

Феменистка :haha:

 

Пох**стка скорее. :har:

 

Больше не буду приставать к вас с каверзными вопросами взаимоотношения полов. Ранимые вы мои. :sm:

 

Целую нежно. :wub: Вы все правы. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chilim

Какими качествами по твоему должна обладать женщина? Сильная, волевая, решительная?

 

Она не должна, она вынуждена ими обладать. И вынудили ее к этому мужчины, которые ими не обладают и не хотят. :( Кто-то же на этой планете должен обладать этими качествами, а кто как при этом называется дело десятое, главное счастье наших детей.

 

Женщина, она мать в первую очередь. И если для воспитания своих детей мне нужно будет обладать какими-либо качествами, я их приобрету. Или нет, скажу дочке: подожди малышка, рано или поздно в нашей с тобой жизни появится волшебный мужчина, который будет обладать этими качествами и все у нас станет хорошо. А пока поживем хуево, в ожидании чуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ссать! B)

 

Феменистка :haha:

 

Пох**стка скорее. :har:

 

Больше не буду приставать к вас с каверзными вопросами взаимоотношения полов. Ранимые вы мои. :sm:

 

Целую нежно. :wub: Вы все правы. :hi2:

да не, приставай пажалуста, у тебя хорошо получается :)

твоё мнение интересно и в смысловом и в литературном изложении.

я понимаю, что здесь я раскрываю всякие мысли, мнения, умозаключения, а в реальном мире может и не стал бы этого делать. уверен что у многих также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина, она мать в первую очередь. И если для воспитания своих детей мне нужно будет обладать какими-либо качествами, я их приобрету. Или нет, скажу дочке: подожди малышка, рано или поздно в нашей с тобой жизни появится волшебный мужчина, который будет обладать этими качествами и все у нас станет хорошо. А пока поживем хуево, в ожидании чуда.

только вот я почему то уверен что ты сама выбрала для себя свой образ жизни :)

я сама, я круче, я центровая, и мне никто не нужен, слишком охуенная для любого.

твой эгоизм тебя защищает, позволяет жить безопасно, но в этой защите и твоя несвобода..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильному мужчине не нужна сильная женщина... ИМХО

точнее сказать ему нужная слабая и хрупкая девочка... :wub:

Изменено пользователем TAliB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, приставай пажалуста, у тебя хорошо получается :)

 

А куда ты меня до этого посылал? :brows: Армагедонище тоже в выражениях не стесняется. Сру на мозг, да я не дотянусь. :wink2: Обижусь и уйду :(

 

И буду я обиженная :haha: Ни за что! Еще за дубок не пустят, да откжутся косяк со мной расскуривать порядочные то, они такие, жесткие парни. :sm:

 

только вот я почему то уверен что ты сама выбрала для себя свой образ жизни :)

я сама, я круче, я центровая, и мне никто не нужен, слишком охуенная для любого.

твой эгоизм тебя защищает, позволяет жить безопасно, но в этой защите и твоя несвобода..

 

Перечеркиваем все, пишем ЛЕНИВАЯ. Мой эгоизм дааааа! Но не от крутизны, от лени, она у меня вековая. :( Сама, прав, все сама. Никак не могу придумать разные блюда на ужин на семь дней. Замуж если когда и пойду, то только за повора. Но поговоривают, что повара дома не готовят. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не должна, она вынуждена ими обладать. И вынудили ее к этому мужчины, которые ими не обладают и не хотят. :( Кто-то же на этой планете должен обладать этими качествами, а кто как при этом называется дело десятое, главное счастье наших детей.

Ваще-то я не спрашивал какой она вынуждена быть. Я спрашивал какой должна быть.

А на счет вынужденности, имхо, бред какой-то. Невозможно слабую женщину принудить стать сильной. Если она сильная, значит она такой была всегда. Да, и с чего бы это мужики в этом виноваты? Послушать тебя, так мужики это исчадье ада, корень мирового зла :haha: Кому, скажи, нужна сильная женщина? Мне не нужна. Талибу, похоже, тоже. Сильная женщина это уже не женщина а полумужик, а я с мужиками не вожусь :haha:

 

Перечеркиваем все, пишем ЛЕНИВАЯ. Мой эгоизм дааааа! Но не от крутизны, от лени, она у меня вековая. :( Сама, прав, все сама. Никак не могу придумать разные блюда на ужин на семь дней. Замуж если когда и пойду, то только за повора. Но поговоривают, что повара дома не готовят. :huh:

Ох и хитра ты Чилимка))))

Этот зверек может моментально поменять цвет, в зависимости от настроения и внешней среды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А у меня такой вопрос ко всем, это в тему о нашей природе и дикости. Если вы знаете(не думаете, а именно знаете, ну чисто представьте), что за поступок каторый вы собираетесь совершить, не обязательно измена, вам ничего не будет, ВООБЩЕ ничего, и никто НИКОГДА, об этом не узнает и соблазн очень велик, а господь простит разумеется. Кароче мы по природе такие, и не надо друг друга подначивать на нехорошие поступки, оступиться очень просто, достаточно кому то тебя толкнуть.

Всем мир :hi2:

 

Ну так как? зделаете гадость или нет? Пусть это будет измена, на том же мероприятии, о катором chilim говорит. Мне кажется каждый воспользуется ситуацией. Такова наша природа, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...что за поступок каторый вы собираетесь совершить, не обязательно измена, вам ничего не будет, ВООБЩЕ ничего, и никто НИКОГДА, об этом не узнает и соблазн очень велик, а господь простит разумеется.

 

Извини ХЭШ, пропустила. Нет, не сделаю. Меня так мама воспитала.

 

2Не Брит: моей дочери нужна сильная женщина, ее мама. Причем здесь вы мужчины? Любите все под себя грести как эскаваторы. Не считаю я вас исчадьями ада, бред. Наоборот друзьями.

 

Может слабая стать сильной. Ради ребенка возможно все. Гораздо сложнее сильной стать слабой, все равно, что носить чужую шкуру, долго не протянешь, спалишься.

 

Женщина должна быть... Вообще-то никому ничего не должна, кроме родителей своих, низкий им поклон. Чисто теоретически. Щаз покубаторю. Однозначно милой, нежной, ласковой, доброй, леди, мудрой (в т.ч. чтобы казаться слабой), оптимистичной, с сумашедшенкой и чувством юмора, жизнерадостной. Такой от которой солнце на душе, хотя на улице пасмурно. Такой, к которой хочется возвращаться снова и снова. ИМХО. Примерно как моя свекровь (немного в леди подкачала, скорее селянка, и нежность у нее грубоватая, зато все остальные качества на 100%), лучшая свекровь, памятник при жизни.

 

Твое виденье женщины Не Брит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покубаторила. Донна Роза Дель Ва Дорес (не знаю как пишется). Идеал женского кокетства. :thum: Леди, хороша чертовски. Примерно такой...

 

Сколько людей столько мнений, мы не найдем универсального идеала. :hi2: Будем искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!