Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
dvman

как зомбируют детей

Рекомендуемые сообщения

надо же было так сказку испоганить… :(

было:

СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ,

О СЫНЕ ЕГО СЛАВНОМ И МОГУЧЕМ БОГАТЫРЕ

КНЯЗЕ ГВИДОНЕ САЛТАНОВИЧЕ

И О ПРЕКРАСНОЙ ЦАРЕВНЕ ЛЕБЕДИ

 

http://www.rvb.ru/pushkin/01text/03fables/01fables/0798.htm

 

стало:

сразу видно наших… белорусов, букву А и О путают…

 

Сказка о Царе Солтане

 

http://comedy.ru/2007/04/12/skazka_o_care_soltane.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу зелёную бабу как у шрека, у меня перехватывает дыхание от того как у неё на бёдрах качается юбочка. Не удержался, на работе шлёпнул жирную девку по заднице. Почему у ушастого урода похожего на грузчка такая баба?

валялсо :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yes i know my enemy

that are teachers that tought me to fight me :)

freedom?

yea

freedom?

yea right :brows:

 

у моих детей телека не будет. у них будет сеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моих детей телека не будет. у них будет сеть :)

Ага… если энергия будет… ;) хотя возможно ты имеешь в веду подручные средства… ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

про полнометражные мульты - это спорный вопрос, где у кого лучше (или хуже). но большинство пиндосских сериальных мультов - это полный П-ц, аж порой мозг закипает от запредельности смысла и качества анимации (пример - спанч боб).

исключение - симпсоны.

С удовольствием сам смотрю смешариков, ИМХО современный мультшедевр.

лунтик - для самых маленьких

Спанч боба не трошь, он наш в доску чувак. Плановой чел. :thum: Ещё из никелодеон очень радуют "Сердитые бобры" :clap: и "Рен и Стимпи". Под дудосом вообще крышняк сносят нафиг! :blink:

Вообще, спорить можно до бесконечности, стоит лишь признать, что в кинематографе обоих стран есть как шедевры, так и откровенные помои. Учитывая, что многие советские мульты раннего советского периода были насквозь политизированными, а от уродских кукольных мультов про мышат и цыплят тошнило даже детей, трешака у нас всё-таки было поболее.

Запад виноват лишь в том, что стараясь гнаться за рейтингами, напрочь забывает про смысл как таковой. Рисуют не мультфильм о противостоянии добра и зла, а мультфильм с сиськами, драками, неграми, репом и взрывами. Типа:

Я открою вам секрет,

Что сюжета в сказке нет

Он ушёл ещё вчера

В синих ластах и очках.

 

Сказка-ж - просто чудеса:

Говорят в ней зеркала

В кранах тёплая вода

И не отключают свет. © Красная Плесень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитато из кино "Контракт на любовь"

 

- А сюжет то какой никакой в этой вещи есть?

- Да ну тя, не важно ща какой сюжет

Важно КАКОЙ БЮДЖЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спанч боба не трошь, он наш в доску чувак. Плановой чел. :thum: Ещё из никелодеон очень радуют "Сердитые бобры" :clap: и "Рен и Стимпи". Под дудосом вообще крышняк сносят нафиг! :blink:

возможно :smoke: . поглумиться можно, но есть разница, смотрит ли это ребенок с неокрепшей психикой или накуренный здоровый жлоб с броней в три наката на всю эту хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, честно сказать, взбесилась, когда мое 5-ти летнее чадо , поднатаскавшись азами пользования ПК, просматривал всякие DVD с разными, и нашими и не нашими мультами, начал упиваться черепашками-ниндзя, хотя сама лет в 9 прикалывалась по ним. но я играла в приставочную игру, а мульт(сериалом)не разу не смотрела, -НУ ТАКАЯ МУТЬ, А ГЛАВНОЕМУЗЫКАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА !!!!!!!!!!! Ну бесит просто, это действительно для дебилов. эти вещи правда загоняют их. Но чада моё смотрит русские мульты тоже, с удовольствием, и по 10 РАЗ НА ДЕНЬ :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: .....

А потом все наизусть еще пересказывает :aaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проси еще чтобы песенки перепевало , да с тобою вместе - это пипец как классно - преть кручи ганжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!