Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

White Widow fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Оперативно работают, нареканий нет! Семена пришли через неделю, заказал 8 семечек и все взошли :rolleyes: Так держать, спасибо Джа B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера еще своих шишек покурил ,сделал 1 тяпку , вот это меня по сильнейшему накурило , внутри тела что то стучало наверное сердце , так быстро , что я что-то базарил про древний рим , про каких то царей , видел как сражаются воины , да ну нафиг страшно , короче говоря я видел мир прошлого . Сегодня тоже покурил но приход был не сильный , вообще не грузило , но посмеялись реально , в магазине :lol:

 

WW - это нечто , я представляю что будет когда шишки созреют :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WW получилась в этом сезоне у меня с преобладанием индики.Но я и не только ни разу не жалею....

просто ВВ рулит и всё тут.Кто прочухал тот поймёт :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,но убиться ,все равно чем, но не в мясо, как сейчас, а в котлету, как с WW!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно месяц назад друг привез полграмма этого сорта из Амстера и пригласил меня,забили полкосого. Сделали 3 напаса я, а он сделал 4 и поняли,что хватит :)

Пошли пить пиво,примерно через полчаса мой приятель упал на колени и стал корчиться на полу. Я испугался и хотел даже скорую вызвать,а потом он сказал,что очень хочет в туалет,а туалета у него в доме нет. Мне понадобилось минут 10,чтоб убедить его,что туалет у него дома есть и находится он всего в 3х метрах от места нашего пребывания и он радостный убежал туда.Потом рассказал,что он ясно видел себя у себя на даче и был уверен,что в туалет нужно идти на улицу в холод и темноту :lol:

Вернулся он минут через 10 и рассказал,что в туалете на него напала его кошка и пыталась поцарапать его,а потом заставила насыпать себе полную миску вискаса.Ржали мы долго,играли в карты,а они были из дешевого тонкого пластика и все масти просвечивались и были видны сопернику от этого мы ржали еще больше,а потом дунули еще по паровозу. Накатило еще серьезней,но уже по другому и я увидел как к нашем дому подъезжает милицейская тачка и ябыл уверен,что это за нами. Друг никакой тачки не видел,хотя я прям тыкал в нее пальцем.А потом она вдруг исчезла (я подозреваю,что это был глюк). Я успокоился,поржали мы еще около часа,а потом нас грузануло и мы стали молча смотреть телик. Потом начало отпускать. В общем сорт сильный,до этого я курил тока барыжную траву и от нее и 50% такого прихода не было от большего колличества. Потому заказал себе WW и ща ращу ее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч. сильный сорт. :clap:

Вырастил я как-то один кустик(девочка). Кустик получился неказистый, т.к. растил я первый раз, света не хватало и т.д. Вобщем, собрал шишечек где-то коробка 2 - 3. Шишки получились очень смолянистые, после того как они закончились ещё пару раз соскре**л с баночки, в которой эти шишки хранились, смолу и полноценно укуривался.

В течении первого часа после употребления очень нравилось мне валяться на диване и слушать музыку. Потом, когда немного легчало, можно было и прогуляться, друзей порадовать, походить по улице понаблюдать за происходящим вокруг. На ха-ха не тянуло.

Один раз передознулся. Стало холодно - в комнате температура 24, а я лежу под ДВУМЯ одеялами и дрожу весь, зубы стучат :aaa:. Дальше - хуже: свело судорогой одну ногу целиком и пол спины. Вот так валяюсь выгнутый дугой и думаю: мля, дома-то нету никого, сейчас парализует нах и некому будет скорую вызвать, так и подохну под приходом.... Страшно!.. :eek:.... Слава Джа через пару минут полегчало (в смысле судорога прошла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WW очень очень хорош, например когда мы курили данный сабж одного парня накурили до передоза :D он был сначала зелёный и не стоял на ногах,общался с природой =) , потом его стало попускать и он был бледным продолжительное время. Сам я сел в траву ( дело было этим летом ) и просто не пониал где я нахожусь , крайне сложно было на чём либо сосредоточить внимание - просто невозможно я бы сказал , поэтому я постоянно пытался переключиться на что либо =) крутил головой во все стороны но лучше не становилось , звуки приняли новые очертния , я просто уже понимал их не как привычные звуки а как что то более весомое и значимое...и ваще, если сравнивать с барыжной , что всегда мутим то как небо и земля :D приход чувствуется буквально с 1 хорошего напаса ..и он глобален..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжает ко мне приятель как-то покурить. Гашиша с собой привозит.

А у меня как раз первый урожай WW подоспел. Я ему и говорю:”У меня интереснее

штучка есть” (Сам-то я уже попробовал!). На его глазах высыпаю сигарету (целую),

выбираю очень маленький кусочек от головки (с горошину) и раскрашиваю в высыпанную сигарету. Он за этим с иронией наблюдает. Говорит, что я какой-то

хе—ёй занят, давай лучше камня построгаем. Короче страмит меня всяко как может.

Я забиваю всё это в косяк. Он делает одну затяжку, недоумённо крутит косяк в руке, вторую…

Выпучивает глаза, и так сипло: “Что ты туда подсыпал?” Про косяк он забыл

уже на половине. Как он потом описал

Стебануло как кувалдой, на второй затяжке.(1 к 10 с табаком.) Более чем за 10 лет курения барыжной дури он не испытывал ничего подобного . Что-бы с правильно выращенной и высушенной головки убило её нужно даже меньше чем хорошего барыжного ручника (это я раньше думал, что он хороший) А ручник с неё(с WW) получается … (крошил головку и потом с полспичечной головки скатал с пальцев) Положил в чилим и … дома.Часа на 4. Полная нирвана. Маленькая такая хапка получилась (Кстати и семена пришли в пакетике от Нирваны )

Я конечно с марта уже прикурился слегка. А все кто пробовал (в том числе и достаточно серьёзные и обеспеченные люди, которые всякую дрянь просто не будут курить). Все в один голос говорят , что никогда ничего подобного не пробовали.

А когда после того как его с децила в смерть убьёт , покажешь ещё и высуженную голову раза в два больше сотового телефона… Репу вообще сносит.

Короче спасибо Dzagi и голландцам за их труд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем я просто обязан поделиться отзывом об этом сорте. Обе вдовы, которые у меня выросли (1,5 месяца) оказались мужиками, поэтому были срублены и высушены - верхушки отдельно, остальное отдельно. Вчера попробовал верхушку. Короче забив целую сигарету верхушками я ее выкурил, сидя перед компом. После чего начал прислушиваться к своим ощущениям.....вроде ничего не происходило. :sm: Решил дойти на кухню налить себе чаю, стал приподниматься из кресла и тут накрыло так!!!! Вообщем я не мог сделать ни шагу. Само по себе положение так пробило на "ха-ха", что я просто не мог остановиться, сидел и ржал как конь без перерыва. И тут я подумал, что чем сильнее смеюсь, тем глаза у меня все уже и уже делаются :haha: Я стал их расширять усилием воли. Представив как я выгляжу со стороны с выпученными глазами у монитора, я просто уже не мог остановиться от смеха. Я пытался их начать суживать, но мысли в голове скакали какими то обрывками, вообщем как я только возвращался к мысли суживать глаза, к тому моменту я вновь оказывался сидящим перед монитором и просто ВЫТАРАЩИВШИМ в него своего глаза. Что естественно не могло не сказаться на новом приступе смеха :haha: Любая реклама по телеку оказывалась полной скрытым и глубоким смыслом и такой смешной, что КВН просто рядом не стол :haha: Отпускать стало по истечении 1,5- 2 часов.

Короче кто не пробовал в этой жизни кроме барыжной травы ничего, тот вообще не пробовал MJ, ибо ничего похожего даже издали на барыжку нет :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я много не буду писать про вдову.Название её говорит само за себя :rolleyes:

вырастил пару кустов этим летом в аутдоре.Короче,не терпит она мужей своих(кто её пробует :P ),убивает нах сразу!Потому и вдова :angel: Мое мнение непокобелимо:лучше вдовы может быть только вдова,которой ещё не курил!Кто курит не первый год,не дадут соврать.Однозначно must have!

А деревья вырастают просто неприлично ужасные!Ночью меня хоть судом присуди не заставишь к ним приблизиться:гигантелла короче :ph34r: на измену содит одним только видом своим...Стоит как береза и качается...И конечно браты,что в ней исключительно,так это аромат!По моему единственная в своем роде,у которой листья пахнут не слабее бошек!

Вот вам конкретный показатель:мужики вдовинские способны исковеркать вашу психику,если вы кк этому не готовы :smoke: Я не мальчик,но никогда не подозревал,что папы могут уничтожать нахер всё живое в радиусе дыма от папиры!

Что может "девушка",непросто описать :wacko:Короче пока живем,надо ростить Вдову.И копить на мясо со сгущем :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B) Здесь все уже сказали до меня. :smoke:

Могу только добавить одно :brows: - убивает в какашку, неприкуреных уносит до ближайших рыготных мест с одного водного буля, неприкуренных имеется ввиду к WW. Барыжная трава не то что рядом не лежала, она даже не не пролетала мимо нашей галактики. Барыжка прет косой на 3 - х, а WW :haha: а-ха-ха-ха, ктож ее мерял, ну где -то на 5-6 неприкуренных жертв. И качество прихода где то точняк между грибами и дурманом. На хаха пробивает нечасто, но если пробьет, то хер какая сатива сравниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил тока ботву, с самого низа. Цеплять-то цепляет, но пока не так сильно как описано выше. А еще голова после нее раскалывается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите please!!!!! как она воняет во время цветения сильно или не очень и как бороться с запахом а то я палюсь с запахом т.к живу с родителями заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох уж эти экстремалы - с родителями жить и выращивать ганж...)))

Крукс тебе расскажет...

 

Воняет дай бог, у меня мужик вырос и то запах на всю комнату...

Приятный, но выкупной до жути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Мужиков, если есть возможность, не рубите! Дайте ему ещё месяц-полтора пострухать пыльцой, а потом сушите. Я одного неприкуренного убил наповал 4 хапками мужика WW, он на дискотеке бошку свесил, так и прокипел с 23 до 5 утра, а я к нему подходил и спрашивал: "Ну, чё? Тебя не берёт?" :haha:

Изменено пользователем Cannabis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы произвести акт раскурки одного грамма Белой Вдовы было использовано:

Один грамм шишек плотно посыпаных кристалами Белой вдовы и одна четвёртая часть грамма

табака извлечённого из передней части папиросы "Бероморина" путём выдува через заднюю

часть последней и поимки вылетающего продукта через переднюю часть. После поимки вылетевшего

продукта через переднюю часть, был взят грамм шишек Белой Вдовы и смешан с папиросным наполнителем

в пропорции 4 : 1. После этого была взята пластиковая бутылка из которой был сделан трубочно-шланговый

кальян с двойным водо-винным фильтром и фальговым ситичком в горлышке замотанным медной проволокой

диаметром поперечного сечения 0.1 мм, для лучшего закрепления последнего.

В фальговое ситичко трубочно-шлангового кальяна с двойным водо-винным фильтром, было плотно упаковоно

полученное после тщательного перемешивания плотно посыпанной кристалами смеси, вещество для последующего акта

раскуривания.

 

Акт раскуривания начался в 12 (двенадцать) часов 11 (одиннадцать) минут 48 (сорок восемь) секунд по московскому

времени. B) Тщательно перемешанная и плотно упакованная и в фальговое ситичко курительная смесь сверху поджигалась

зажигалкой "Бик", а через пластиковый шлаг с другой стороны кальяна подавалось давление равное давлению создаваемому легкими средне-статистического

человека на вдохе. С помощью давления созданного в лёгких было произведено заполнение легких дымом который получался

в результате активного окисления(горения, тления) курительной смеси в фальговом ситечке. По совету опытных и умелых людей

время котороое было выделено на ожидание прихода закончилось на 12 (двенадцатой) минуте.

 

Захотелось срать, :o только как-то необычно сразу по всему телу, и я подумал, что даже если я заткну очко каким-нибудь предметом

это не помешает калу выделиться через какое-нибудь другое отверстие :wacko: например глаза, рот или уши, что самое страшное кал мог вылезти

даже через поры кожи. :blink: Одновременно с этими перлами самоощущение моего организма изменилось страшным образом я чувствовал себя существом грубо сделанным из плотной фальги в форме целиндра обтянутого и сжатого по поясу толстой верёвкой совершенно пустым внутри и при этом очень не обычно хотел срать. :huh: Во время плавного перемещение по дому(ощущение полёта в мировом эфире) в сторону туалета, я обнаружил одну странную особеннось, анализ состояния относительно невыносимой тяги посрать показывал, что всё желание переместилось непосредственно в жопу и пульсировало кроваво красным пятном. :unsure: Ко мне возвратились руки и жопа теперь я уже был не совсем цилиндрической формы. В голове вертелась странная мысль: "Нельзя обидеть Гаражного Бэга, и Эдвард Радзинский будет против! :angry: " Отворив дверь туалета я встал над унитазом и втыкал на него минуты три потому как его размеры меня сильно смутили, на полу туалета стояла "чайная чашка" в которой отчаянно плескалась вода :o ... Разорвав фальгу внизу ширинки я вынул свой член и с энтузиазмон спайпера прицелился в эту чашку, мысли о говне в моём теле и теперь уже в моей жопе меня не покидали они шли жестоким фоном, Я отлил, (потом выяснилось что в унитаз я так и не попал, всё зассал вокруг)! Срать в эту чашку было запрещено Гаражным Бэгом и Радзинским и чтобы их не смутить и не обидеть я поплыл в ванную и заплыв в неё сразу же насрал в раковину обычным обьразом, через анальное отверстие. :unsure: Моих анальных даров, Гаражному Бэгу и Радзинскому явно было не достаточно, я обрёл вновь своё ватно-марлевое тело и выблевал на стиральную машину недавно съеденый салат оливье, :( ощущения мира стали такими как буд-то их умножили сто кратно, краски и цвета моей блевотины меня просто потрясли, :rolleyes: а разглядев в ней неперевареный, слабопережованый сладкий зелёный горошек я рванулся за цифриком Никон 3.2 Мегапикс чтобы заснять очередной гроу репорт, так как я сознавал, что если горошек выбрать и положить в вату смоченую водой то он вырастет и это будет интересно всем моим друзьям. :brows: Дальше провал, затем, как буд-то переключали каналы и я телепортировался то в одно, то в другое место дома силой мысли, закрываю глаза в одном месте, через жве секунды открываю в другом :huh: и в это место я точно за две секунды ну никак не попал бы. Мне это потом порядком настое**ло и я уже хотел было завершать эту безобразную поеботину, :angry: но не тут-то было, каждый раз когда я закрывал глаза в одном месте, то открывал их совершенно в другом. :angry:

 

Очнулся я от этого кошмара в обед следущего дня на полу перед входной дверью, весь обблёваный :angry: , обосраный :( и обосснаный :blink: . На монитор была намотана гитарная струна с корнем выдранная из гитары :blink: , клава была обблёвана а в лежащее на столе яблоко была воткнута гелевая ручка примерно сантиметров на 6 может 6.5 :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

Самый откровенный и мерзопакастный трип. ( НЕ ) Респект тебе человек. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет перехотелось мне курить такое, не хочу я быть обосраным и обоссаным :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, что же это за дурь... это какая же мощность, чтобы на сутки потеряться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cornevaretz порадовал трипом!!! :lol: спасибо за откровенность,такого трип репорта еще не встречал! буду при случае осторожнее с WW.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писец! :o Всякое видел и с самим всякае бывало, но такова... :blink: :sm:

От Вдовы у меня обычно самые овдовевшие ощущения на утро, после длительного с ней водобульконья :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя девушка, на следуйщий день после того, как обкурилась ВВ до зелёных соплей:

- Я сегодня какая-то нервная, на всех брасаюсь и всё меня бесит. Не знаешь, что со мной?

 

Гы, бедняжжжжка, отходняк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твой трип это полный писец продолжай в том же духе :haha:

Походу дух у чела уже весь вышел, вместе с экскрементами :haha: Ну блин ты и засранец, но это не ново. Я слышал случай, что человек, после покурки на дискотеке ,сел срать прямо в зале, никого не стесняясь и продолжая общаться и жестикулировать, при дефекации :ph34r: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый готичный репорт ever :haha: :clap: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самоубийца! Я-то с трёх тяг через сорок минут разговаривал сам с собой и прибывал в матрице, а ты *ля грамм целый ух**рил! Я чуть со смеху не помер читая твой п***ец, жду твоих новых трипов с нетерпением!

post-41-1109938211.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самоубийца! Я-то с трёх тяг через сорок минут разговаривал сам с собой и прибывал в матрице, а ты *ля грамм целый ух**рил!

Ничего нового. Прикуриться и слон может, тем паче, кому 3 затяжек хватает, а кому полкосого шишек достаточно :smoke: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долбил много чего но чтоб обосраться :wacko: ?????? Напиши еще чего нибудь :brows: Тебе надо дать первую премию за вклад в литературу. При получении не забудь опять убиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!