Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

White Widow fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Дело не только в измене,не движниково таращит :wacko: тупники выхватываешь постоянно,на пол фразы теряешь

ход мысли,да и гоняешь за какуето хрень.Весело только первые пол часа,потом невразумительные умняки посещают :mellow: А вообще на любителя.Больше WW растить не буду,друг того же мнения(сильно но не наше)

Дольче Вита рулит! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измены просыпаются обычно в тех местах, где больше всего не уверен в себе... Меня вчера глючило что проводка накрывается. Причем никогда такого небыло чтобы я сидел на кухне и ел в полной темноте :). Жена проснулась зашла на кухню и включила свет, я подогнался начал мычать (из-за еды, набитой в рот) что проводка и все такое. Она такая ты когда успел достать?))) Утром откомментила что перепугалась в хлам: "включаю свет, сидишь ты с налитыми кровью глазами, встаешь, начинаешь на меня пьяно идти и мычать"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не только в измене,не движниково таращит :wacko: тупники выхватываешь постоянно,на пол фразы теряешь

ход мысли,да и гоняешь за какуето хрень.Весело только первые пол часа,потом невразумительные умняки посещают :mellow: А вообще на любителя.Больше WW растить не буду,друг того же мнения(сильно но не наше)

Дольче Вита рулит! B)

Срывать раньше надо было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срывать раньше надо было ;)

Харвесты предпочтительно по срокам заявленым бридером ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержанная примерно год WW oт DP :blink: ваще нечто... :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срывать раньше надо было ;)

Харвесты предпочтительно по срокам заявленым бридером ;)

В разных условиях у всех растений разный метаболизм... Ты харвест как делал?

 

Выдержанная примерно год WW oт DP :blink: ваще нечто... :thum:

Думаю без базара. А дым какой у нее становится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разных условиях у всех растений разный метаболизм... Ты харвест как делал?

 

Два месяца цветения+8 дней темноты,к этому времени большинство пестиков были темно апельсинового цвета.

У меня есть небольшой,совдеповский такой простенький микроскоп ANALIZ-T называется(у друга на время отжал)

так вот на этой стадии трихомы в большенстве своем были мутные,процентов 30 прозрачные и совсем мало янтарных.Харвест B)

Изменено пользователем dolsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
Выдержанная примерно год WW oт DP :blink: ваще нечто... :thum:

 

Это точно :thum:

 

16eb05641d94d1f9885885d08ee6c35e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет товарищам по накуру, я тут новенький. Читал эту тему с самого начала и до конца примерно 2 часа... естественно был в хлам (6 плюх хорошего такого, доброго гашиша) :rolleyes: . Так вот, хочется отметить, что всё вышесказанное повлияло на меня следующим образом - я 100%... нет даже 1000% буду растить WW, однозначно именно её!!!

Появилась недавно мысль замутить аранжерею в гараже... размеры примерно 3х3 метра.

МОЖЕТ КТО ПОДСКАЗАТЬ СКОЛЬКО НУЖНО ЛАМП 1000 ВАТТ НА ЭТО И СКОЛЬКО МОЖНО РАСТЕНИЙ ПОСАДИТЬ? - ПОТОЛОК ПРИМЕРНО 2.3 МЕТРА. - само собой на гидропонике буду растить B) .

 

З.Ы. заранее спасибо всем отписавшимся. Если можно пишите в личку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, парни, совсем я запутался в этих сортах :lol: Выращивал сразу три , все от Dutch Passion:

White Widow , Master Kush, PowerPlant. Никто не капризничал, только WW пожелтела рано, но это из-за недостатка места, горшки 12л.

Но дело не в этом. Визуально все различаются, но несильно, по выходу тоже все примерно одинаковые вышли, по запаху тоже есть разница, но вот угадать кто из них кто по силе воздействия или эффекту я так и не смог.

Решил вырастить именно совершенно разные типы, PP - сатива, MK - индика, WW - индика+сатива(с преобладанием индики)

Убиваюсь каждый день в хлам по очереди всеми сортами, периодически делаю попуски но разницу так и не ощутил, обидно *ля :(

WW единственно чем порадовала, так это обилием кристаллов, хотя по мощи на уровне с другими сортами.

 

Слева-направо : MK,PP,WW

 

Это я их для эстетики ровненько порезал и в букетик :) На общей фотке примерно половина урожая.

Сейчас всё в банках и в холодильнике лечится уже второй месяц. Но хочу заметить , что MK поароматней будет.

Вот ещё букетик :

 

Извиняюсь, что может не совсем по теме отписался, но про WW тоже написал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с неё начинал. Прикольно было наблюдать как человек, который бахвалился, что он супер-пупер растаман с десятилетним стажем, сначала бледнел, потом блевал, потом хватался за голову и стонал: "Ой, мне плохо, я умираю". А так... И лучше курили, грузила и затупа много.

Однажды совершил поступок - покурил её на свадьбе друга под водочку, вот это тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, парни, совсем я запутался в этих сортах :lol: Выращивал сразу три , все от Dutch Passion:

White Widow , Master Kush, PowerPlant. Никто не капризничал, только WW пожелтела рано, но это из-за недостатка места, горшки 12л.

Но дело не в этом. Визуально все различаются, но несильно, по выходу тоже все примерно одинаковые вышли, по запаху тоже есть разница, но вот угадать кто из них кто по силе воздействия или эффекту я так и не смог.

Решил вырастить именно совершенно разные типы, PP - сатива, MK - индика, WW - индика+сатива(с преобладанием индики)

Убиваюсь каждый день в хлам по очереди всеми сортами, периодически делаю попуски но разницу так и не ощутил, обидно *ля :(

WW единственно чем порадовала, так это обилием кристаллов, хотя по мощи на уровне с другими сортами.

Слева-направо : MK,PP,WW

Это я их для эстетики ровненько порезал и в букетик :) На общей фотке примерно половина урожая.

Сейчас всё в банках и в холодильнике лечится уже второй месяц. Но хочу заметить , что MK поароматней будет.

Вот ещё букетик :

Извиняюсь, что может не совсем по теме отписался, но про WW тоже написал :)

:hi2:

Frans это всё твоё ?

респект!

гдето втихаря наростил себе шишек :lol: и нам ничего не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посадил семечку ВВ в маленьком горшке(!), псотавил на подоконик(!). черес неджелю не выдержал ибо анаша это дерево токо ему недают вырасти! он вырос всего лиш 15 см (за неделю или что бы быть пунктуальным полторы недели)!или не 15 см может 10, но листиков у него было восемь, я сорвал четыре! листики были каждый как мизинец! я положил их на терадку прситавил к нейвплотную абажурную лампу, и высушил до состояния песочности!Забил в сигарету золотая ява, чуть меньше половины, причом 1:1 смешал с табаком! курил так! напас, нет половины, второй напас и сгорело до места где должегн быть фильтр! сидел 15 минут и жалел что загубил растение в самом его зачатке, но черес 20 минут меян пнсоетили сомнения, а не зря лия жалею! черес пол часа я уже не жалел!Меня поменяло! приход шел до 6 часов(вся фаза от начала до полного конча)! сила прихолда средняя но очень приятное, самочуствие очень хорошие!и тогда подумал...а что же бы было еси бы она вросла 2 положеных пмесяца и я курил бы верхнюю шишку??

имхо, ты вправвду загубил растение, которое тебя могдо бы и не так опрадовать B) не один покур!

видимо давно не курял, и оч.сильно хотел..ничё такта сташного, сугубо твоё дело.

хорошо, что накурило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет товарищам по накуру, я тут новенький. Читал эту тему с самого начала и до конца примерно 2 часа... естественно был в хлам (6 плюх хорошего такого, доброго гашиша) :rolleyes: . Так вот, хочется отметить, что всё вышесказанное повлияло на меня следующим образом - я 100%... нет даже 1000% буду растить WW, однозначно именно её!!!

Появилась недавно мысль замутить аранжерею в гараже... размеры примерно 3х3 метра.

МОЖЕТ КТО ПОДСКАЗАТЬ СКОЛЬКО НУЖНО ЛАМП 1000 ВАТТ НА ЭТО И СКОЛЬКО МОЖНО РАСТЕНИЙ ПОСАДИТЬ? - ПОТОЛОК ПРИМЕРНО 2.3 МЕТРА. - само собой на гидропонике буду растить B) .

 

З.Ы. заранее спасибо всем отписавшимся. Если можно пишите в личку. :)

Отпишусь через 4 месяца от прошлого моего сообщения в этом топе...

Парни, я наверное всё-таки стал гровером, мои Вдовушки почти доросли, а я обрёл новое место, где я могу узнать всё или практически всё о моём любимом растении, поделиться фотографиями, мыслями и эмоциями со своими братьями...

DZAGI - RESPEKT

По теме: обязательно покупайте вдовушек от DP и растите - не пожалеете! Невысокие растения, требующие достаточной площади, при горшке от 15 литров и больше минимум 60х60 сантиметров, в высоту у меня были по 60 сантиметров за 3 недели до харвеста и выше не стали. Думаю предел для них 1-1.2 метра. Кароче ещё раз повторюсь - растите и Вы не пожалеете!!! - эти семена стоят своих 13 евро, это я вам оговорю B)

 

П.С. И не стройте таких грандиозных планов как я в предыдущем посте, а если уж решили, то не говорите никому, даже на форуме :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посадил семечку ВВ в маленьком горшке(!), псотавил на подоконик(!). черес неджелю не выдержал ибо анаша это дерево токо ему недают вырасти! он вырос всего лиш 15 см (за неделю или что бы быть пунктуальным полторы недели)!или не 15 см может 10, но листиков у него было восемь, я сорвал четыре! листики были каждый как мизинец! я положил их на терадку прситавил к нейвплотную абажурную лампу, и высушил до состояния песочности!Забил в сигарету золотая ява, чуть меньше половины, причом 1:1 смешал с табаком! курил так! напас, нет половины, второй напас и сгорело до места где должегн быть фильтр! сидел 15 минут и жалел что загубил растение в самом его зачатке, но черес 20 минут меян пнсоетили сомнения, а не зря лия жалею! черес пол часа я уже не жалел!Меня поменяло! приход шел до 6 часов(вся фаза от начала до полного конча)! сила прихолда средняя но очень приятное, самочуствие очень хорошие!и тогда подумал...а что же бы было еси бы она вросла 2 положеных пмесяца и я курил бы верхнюю шишку??

само убеждение великая сила :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того чтобы произвести акт раскурки одного грамма Белой Вдовы было использовано:

Один грамм шишек плотно посыпаных кристалами Белой вдовы и одна четвёртая часть грамма

табака извлечённого из передней части папиросы "Бероморина" путём выдува через заднюю

часть последней и поимки вылетающего продукта через переднюю часть. После поимки вылетевшего

продукта через переднюю часть, был взят грамм шишек Белой Вдовы и смешан с папиросным наполнителем

в пропорции 4 : 1. После этого была взята пластиковая бутылка из которой был сделан трубочно-шланговый

кальян с двойным водо-винным фильтром и фальговым ситичком в горлышке замотанным медной проволокой

диаметром поперечного сечения 0.1 мм, для лучшего закрепления последнего.

В фальговое ситичко трубочно-шлангового кальяна с двойным водо-винным фильтром, было плотно упаковоно

полученное после тщательного перемешивания плотно посыпанной кристалами смеси, вещество для последующего акта

раскуривания.

 

Акт раскуривания начался в 12 (двенадцать) часов 11 (одиннадцать) минут 48 (сорок восемь) секунд по московскому

времени. Тщательно перемешанная и плотно упакованная и в фальговое ситичко курительная смесь сверху поджигалась

зажигалкой "Бик", а через пластиковый шлаг с другой стороны кальяна подавалось давление равное давлению создаваемому легкими средне-статистического

человека на вдохе. С помощью давления созданного в лёгких было произведено заполнение легких дымом который получался

в результате активного окисления(горения, тления) курительной смеси в фальговом ситечке. По совету опытных и умелых людей

время котороое было выделено на ожидание прихода закончилось на 12 (двенадцатой) минуте.

 

Захотелось срать, :o только как-то необычно сразу по всему телу, и я подумал, что даже если я заткну очко каким-нибудь предметом

это не помешает калу выделиться через какое-нибудь другое отверстие :wacko: например глаза, рот или уши, что самое страшное кал мог вылезти

даже через поры кожи. :blink: Одновременно с этими перлами самоощущение моего организма изменилось страшным образом я чувствовал себя существом грубо сделанным из плотной фальги в форме целиндра обтянутого и сжатого по поясу толстой верёвкой совершенно пустым внутри и при этом очень не обычно хотел срать. :huh: Во время плавного перемещение по дому(ощущение полёта в мировом эфире) в сторону туалета, я обнаружил одну странную особеннось, анализ состояния относительно невыносимой тяги посрать показывал, что всё желание переместилось непосредственно в жопу и пульсировало кроваво красным пятном. :unsure: Ко мне возвратились руки и жопа теперь я уже был не совсем цилиндрической формы. В голове вертелась странная мысль: "Нельзя обидеть Гаражного Бэга, и Эдвард Радзинский будет против! :angry: " Отворив дверь туалета я встал над унитазом и втыкал на него минуты три потому как его размеры меня сильно смутили, на полу туалета стояла "чайная чашка" в которой отчаянно плескалась вода :o ... Разорвав фальгу внизу ширинки я вынул свой член и с энтузиазмон спайпера прицелился в эту чашку, мысли о говне в моём теле и теперь уже в моей жопе меня не покидали они шли жестоким фоном, Я отлил, (потом выяснилось что в унитаз я так и не попал, всё зассал вокруг)! Срать в эту чашку было запрещено Гаражным Бэгом и Радзинским и чтобы их не смутить и не обидеть я поплыл в ванную и заплыв в неё сразу же насрал в раковину обычным обьразом, через анальное отверстие. :unsure: Моих анальных даров, Гаражному Бэгу и Радзинскому явно было не достаточно, я обрёл вновь своё ватно-марлевое тело и выблевал на стиральную машину недавно съеденый салат оливье, :( ощущения мира стали такими как буд-то их умножили сто кратно, краски и цвета моей блевотины меня просто потрясли, :rolleyes: а разглядев в ней неперевареный, слабопережованый сладкий зелёный горошек я рванулся за цифриком Никон 3.2 Мегапикс чтобы заснять очередной гроу репорт, так как я сознавал, что если горошек выбрать и положить в вату смоченую водой то он вырастет и это будет интересно всем моим друзьям. :brows: Дальше провал, затем, как буд-то переключали каналы и я телепортировался то в одно, то в другое место дома силой мысли, закрываю глаза в одном месте, через жве секунды открываю в другом :huh: и в это место я точно за две секунды ну никак не попал бы. Мне это потом порядком настое**ло и я уже хотел было завершать эту безобразную поеботину, :angry: но не тут-то было, каждый раз когда я закрывал глаза в одном месте, то открывал их совершенно в другом. :angry:

 

Очнулся я от этого кошмара в обед следущего дня на полу перед входной дверью, весь обблёваный :angry: , обосраный :( и обосснаный :blink: . На монитор была намотана гитарная струна с корнем выдранная из гитары :blink: , клава была обблёвана а в лежащее на столе яблоко была воткнута гелевая ручка примерно сантиметров на 6 может 6.5 :blink:

:haha: Вот это прогон . Сразу видно что WW не когда не курил,видимо баек наслушался или же имеет очень серьёзные психические отклонения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме: обязательно покупайте вдовушек от DP и растите - не пожалеете! Невысокие растения, требующие достаточной площади, при горшке от 15 литров и больше минимум 60х60 сантиметров, в высоту у меня были по 60 сантиметров за 3 недели до харвеста и выше не стали. Думаю предел для них 1-1.2 метра. Кароче ещё раз повторюсь - растите и Вы не пожалеете!!! - эти семена стоят своих 13 евро, это я вам оговорю B)

Хе-хе, прочитала про рост - улыбнуло: у меня девочке 60 дней (вторая неделя цвета полноценная) и уже 120 см (от уровня субстрата).

Думаю, это не предел!

А вообще, как я уже говорила, это отличный сорт для новичков: растишка очень терпеливая и неприхотливая, многое прощает (мне, например, надеюсь, простит РРМ 2100 (ЕС=3,0)), пьёт как лошадь, траблами не досаждает...

В общем, пока тринадцать ойро мне тоже не жалко! ;)

post-35318-1271777268_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе-хе, прочитала про рост - улыбнуло: у меня девочке 60 дней (вторая неделя цвета полноценная) и уже 120 см (от уровня субстрата).

Думаю, это не предел!

А вообще, как я уже говорила, это отличный сорт для новичков: растишка очень терпеливая и неприхотливая, многое прощает (мне, например, надеюсь, простит РРМ 2100 (ЕС=3,0)), пьёт как лошадь, траблами не досаждает...

В общем, пока тринадцать ойро мне тоже не жалко! ;)

post-35318-1271777268_thumb.jpg

 

Ну милая моя, у меня был обычный Дназ, а он на веге отсасывает явно у Агро и подобных, + к этому у меня была земля и 2 растихи на пол квадратного метра площади - конечно они маленькие будут, так что у тебя не монстр, а нормальная здоровая девочка, кстати как у неё дела? - покаж фотки свежие! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто пробывал растить в ауте. поделитесь че да как?! стоит сажать в аут. в этом году засадил один кустик WW ВОТ И ДУМАЮ ЗРЯ ИЛИ НЕТ.

 

смотря где живешь....

 

 

 

в оренбургской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утратила Сативный эффект,первоначально.Сплошная индика.

Я думаю им чего-то новое нужно...

Изменено пользователем Gesey(Rus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посадил семечку ВВ в маленьком горшке(!), псотавил на подоконик(!). черес неджелю не выдержал ибо анаша это дерево токо ему недают вырасти! он вырос всего лиш 15 см (за неделю или что бы быть пунктуальным полторы недели)!или не 15 см может 10, но листиков у него было восемь, я сорвал четыре! листики были каждый как мизинец! я положил их на терадку прситавил к нейвплотную абажурную лампу, и высушил до состояния песочности!Забил в сигарету золотая ява, чуть меньше половины, причом 1:1 смешал с табаком! курил так! напас, нет половины, второй напас и сгорело до места где должегн быть фильтр! сидел 15 минут и жалел что загубил растение в самом его зачатке, но черес 20 минут меян пнсоетили сомнения, а не зря лия жалею! черес пол часа я уже не жалел!Меня поменяло! приход шел до 6 часов(вся фаза от начала до полного конча)! сила прихолда средняя но очень приятное, самочуствие очень хорошие!и тогда подумал...а что же бы было еси бы она вросла 2 положеных пмесяца и я курил бы верхнюю шишку??

ааааааааааааааааааааааа!!!!шедевр....сцука....аааааааа!! лекарство от депрессухи....ааааааааа!! читаеш и сразу успокаиваешся....не все мол ТАК плохо у меня...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

....ВЕРХНЮЮ ШИШКУ......ааааааааааа! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:не кури-ты с раждения под верхней шишкой...

Изменено пользователем dbim82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выкупил 5 семян вдовы!Выглядят очень хорошо :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пишет - что отличный сорт.

Кто пишет - что не наша и как-то не тру...

Так как этот сорт? Какое ощущение с одного косяка? что чувствуешь?

Кто пишет что паника и т.д.

Стоит ли растить этот сорт вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что чувствуешь?

Кто пишет что паника и т.д.

по-разному...post-38398-1296759631.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-разному...post-38398-1296759631.gif

А зависит это от настроя или от организма индивида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же...post-38398-1296826437.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак,урожай собран! Бошки получились с большую кукурузу,такие же плотные! :rolleyes: Из 2ух девченок WW(Nirvanaglobal) одна уж очень напоминает Skunk :ph34r: ,но меня это не расстраивает,т.к есть с чем сравнивать,вторая девченка стопроцентная WW(как с картинки),приход очень серьёзный,особенно запоминается если до этого долго не курить.На днях накуривал пионеров(в смысле курения).Одной малюсенькой трубочкой WW(на каждого) я их просто поубивал! :wacko: Один даже про*левался. :blush: Остальные благодарят меня и Джа,за то,что есть такая ганджа.Сам перекурил WW всего один раз,аж уши закладывало :wacko:,но ей ещё 30 грибов помогали :ph34r: Листва кстати тоже курится неплохо,но только до того момента ,как появятся бошки(после них листва вообще не прёт).Т.к. урожай вышел добрый,спасибо Джа,решил с листвы наварить молока:стакан сухих листьев на литр молока.Молоко получилось знатное,выпив с друзьями по 50 грамм,и выкурив тут же по трубочке,опять же WW,мы пошли в магазин за ништяками.Попав в магазин нам захотелось пива и чипсов,но...простояв в очереди 2 минуты мы поняли,что пива нам явно не надо :wacko: ,эк нас в тепле расколбасило!Купили мы в итоге печенье"Шишки с варёной сгущёнкой",мммммм :wub:,дальше был экшн:поездка на такси,накур старых знакомых и смех,смех,смех...

КАКОЙ СОРТ ВЫБРАТЬ, И СКОЛЬКО С КУСТА ВЫХОДИТ ГРАММ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАКОЙ СОРТ ВЫБРАТЬ, И СКОЛЬКО С КУСТА ВЫХОДИТ ГРАММ?

у всех по разному.

не вводите народ в заблуждения... :)

 

УВАЖАЕМЫЕ ПИОНЕРЫ, ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИИ ПРО ТО В ШПАРГАЛКЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару лет назад вырастил 2 ww от dp под 105 эсл в горшках по 5 л. выход был грамм 40-50 с двух. по качеству, пробовал одну растишку в процессе роста, когда цвет дошел до месяца с копейками, в одну из проб сижу такой с водным в руках и думаю что опять не насодило , как вдруг в глазах картинка перезагрузилась, типа как моники старые размагничивают :wacko: короче они не долго потом прожили и после сруба и сушки они были просто сверхлютые. я даже перед мамой не мог не ржать :thum: выростил ww от ghs, в сравнении с той никуда не годится :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!