Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

White Widow fem/reg

Рекомендуемые сообщения

ВВ просто рулит! Нету слов. Очень крутая...Все забыл, что хотел сказать...блин...ладно ..пожже напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покурил только что листьев с 2месячой дефки

выкурил чуть меньше половины косяка

курил через трубку

 

Накрывает хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувачки, а шишки у мя вообщем-то какашками пахнут!!!!!!! :) Влажными такими. Фу! А когда куришь вкус тухло кртошки. Зато ботва смак - такой вкус ммм... А косой на двоих и тебя трясет от смеха, полчаса как вечность, потом тупак полчаса, потом дикий улет куда-то далко.. и время летит... Очень сильная зараза. Не знаю почему говорят что Айс намного круче? Мне так не кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сорт! Убивает правда НАСМЕРТЬ :brows: Но мне очень понра :smoke:

Да и друзья мои травокуры оценили ЕЁ по достоинству, и ласково называли ЕЁ ГОСПОЖА :sm:

 

Вот она какая ГОСПОЖА

post-41-1137930335_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь? Alone так ты покури айсика и вопрос почему он круче WW отпадет сам собой.

 

 

|От модератора : такие рекомендации даются в личку (РМ). VseOk - ставлю плюс.|

Изменено пользователем BrNunsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вкусный сорт!!!Душистые шишки с привкусом ментола,курятся отменно!!!Накрыло медленно,мягко и пазитивно!Вроде не размазало и не тупили,было весело и разгаворы лелись бесконечной рекой!

Не такое мясо как Айс! :wink2:

Очень понравилось!!!

Pcix RESPECT!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

хочу предупредить всех кто будет первый раз их выращивать семки сравнительно долго всходят из двух взошли две, одна на пятый вторая на шестой день, может из за моих ошибок, но тогда вв достаточно капризный сорт

 

(сравнительно с дп, топ44, мазар, ак 48, афгани, все по две взошли на третий - четвертый день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мощная трава,легко выращиваеться,сильно пахнет и насмерть убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил полностью созревший продукт.

Просто качественный УБИЙЦА, трудно вспомнить что происходило, точнее не трудно, просто лень, а ведь действительно зачем? состояние охариктиризовал бы как нирвана, просто существуешь и созерцаешь. Отходники похожи на то как мухи по осени между стекол оконных, состояние сонной мухи длиться еще один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил листья месячной WW от Nirvanы...Куриль ночью. Послушал музыку ... звуки тольк разделились на много разных волн.. Тупил стоя на кухне перед зеркалом думаю ел ли я сегодня или нет.. Сидя в наушниках за компом козалось, что кто-то сзади меня топает.. Лег спать, началась веселая 3d анимация в вальфрамовой развертке.. красивое, разноцветное, быстрое. Все.. дальше сон. Ничего пока сверх потрясающего не почувствовал.. Маненькие мы были)))

Изменено пользователем DiMonD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера немного подрезал 2 кустика, вытянулись сильно.

Оба куста - девки. Получилось около половины напёрстка.

Вечером выкурил и меня так размазало!!! Разговаривал с трудом!! куст стоит 5 дней на цветении, на веге стоял чуть больше месяца! Я вот даже представить не могу, как будут переть шишки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(прикурен) :)

 

Даа уж,что сказать...Вдова она и есть вдова(полностью соответствует выражению "как вы лодку назовете,так она и поплывет") :)

Полная безучастному горю,белая как смерть и крепкая как бетон :)

 

Сорт прост в культивации и ко всему может показать что значит -убой сортовой травой(нередко слабо прикуренные товарищи просили пощады и сострадания) :brows:

Но ко всему хочется добавить.,что сорт хоть и сильный,но неинтересный :mellow:

Категория --закончился без сожаления.

Ранг--для друзей и знакомых.

 

post-18-1098132643.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил листья White Widow мужика.. стоял 4ый день на 12\12.. Она, т.е. он.. не сразу сработал.. но прикол в том, что с маленького листочка меня реально приторчило.. Я даже апельсин не мог есть.... Сидел за компом и угарал над собой.. не знаю почему, но это так.. Вот интересно, как торчит тетушка... эх ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти месяц на цветении. срезал сегодня цветочек с боку (весь в кристалах) не верхушку!!!

это просто неописуемо... такой мега тяжелый приход!!!

ёпт, а что через месцяц будет? (писал эту мессагу 10 минут! :-) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот такая трава-мурова. Ночью монитор отключил. И спать завалился. Все это время комп сидел в инете.

 

Читаю и следа нет от ночной уверенности что каждое слово важно.

 

Белая Вдова что с нее возмеш.

 

Два дня назад паравоза девушке пустил. Дак унеё кровь из носа.

А пусть знает наших.!!!.

 

Будде привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первый ох**тельный сорт который я курил. Были шишки но я не знал, что это за сорт, по-мойму какой-то скан левый. Но суть не в этом. Когда мне привезли WW очень удивился открыв пакетик... Ещё больше удивился покурив его. После работы дунули, поймал таксёрика, приехал вечером в кафешку с друзьями встретиться, водителю что-то налечивал минут 15 перед тем как выйти из машины (просто пёрло как коня и я понимал, что лучше немного посидеть) когда подошёл к кафе меня все срау пропалили потому как я тупо ржал и не мог сказать не слова. А на вопрос друзей что с тобой я просто протянул шишки, которые у меня были всё это время в руке. Курить я сними не стал, посчитал лишним. Лучший трип, максимальное обострение чувст, но если одно обостряется, то все остальные в полном затупе. На смех не то чтобы пробивало, я просто неимоверно смеялся над каждой х**нёй. Может фантазия у меня сильно развита!? Ратёт вроде не плохо, только с клонами пришлось поебаться немного...

Интересен вопрос вот какой: при скрещивании WW и AK-47 получаеться новый сорт WHITE RUSSIAN а как сильно свойства вдовы в нём проявляются?

ВСЕМ МИР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишки у вдовы просто оппупенные

рекомендую всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

вот в начале темы писали что у вдовы прут даже мужики, и прут нехило.... я уж не знаю как сказать, у меня выжило 4 сорта вв, ак 48, мазар, афгани, пол определился у всех мужиков зарубил - листва мужиков вв САМАЯ СЛАБАЯ, девок не трогаю. Если от остальных мужиков эффект как от средней барыжки то от вв эффект как от подорожника (очень незначительный) так что на мужиков вв советую не надеяться. притом мне не повезло конкретно 75 % мужиками оказались и мужиками этими я недоволен. мало того что слабые но и абсолютно неинтересные.100% как плохая барыжка

 

ростет действительно неприхотливо все не по чем (более неприхотлив только мазар)

 

ждем шишок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вдовы листья непрущие. У меня была девушка, и её листья пошли на масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WW и US были 1е 2 сорта с которых я начал свое знакомство с сортовой MJ

Очень плотные и смолистые шишки жестко убивают. Несомненно WW один из самых мощьных сортов. Приход чувствуется уже перед тем как выдыхаешь дым B)

А запах НЕПРИЛИЧНО гашишевый :P

Конечно под WW не побегаешь, Но за -то ни у кого, кто курил WW небыло никаких вопросов... :wacko: Вообще слов было мало :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

да ....шишки имеют очень сильное действие,с листьями вообще не сравниваю, важно при использовании вв правильно создать компанию, так как загрузить может реально, а в хорошей компании - взрывы смеха отличное настроение (но потом все равно загрузит:_)

 

попробовать стоит - курить каждый день ? - боже упаси, есть отходняк не сильный - но ощутимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробовать стоит - курить каждый день ? - боже упаси, есть отходняк не сильный - но ощутимый.

 

Курю уже несколько дней подряд отходняков никаких пока не чувствовал... Ля-я-а-а прет каждый вечер как первый раз!!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю уже несколько дней подряд отходняков никаких пока не чувствовал... Ля-я-а-а прет каждый вечер как первый раз!!!! :clap:

Держи 5! :thum: Курю давно и каждый день, практически.

Голова тяжеловата, особенно утром. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WW - ПЕРЕДОЗ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ауте растить не стоит для подмосковья ибо ничего не вырастит почти,лучше растить в теплице - рост просто радует и шишки тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл год с того, как я вырастил на улице Белую вдову мы её называем "Белуха", Куст был огромный больше 2 метров высоту и так же практически в ширину. Весной в этом году курили листья и яйца целый месяц, такое и врагу нельзя желать, когда вдруг приходишь в себя где-то на улице и думаешь что я здесь делаю или а кто я вообще такой. После курева ещё плющит целые сутки, постоянно тупишь и про всё забываешь ноги еле ходят, а на самого как будто надели скафандр, отходняки тяжолые.

post-2145-1157449752_thumb.jpg

Изменено пользователем WolfDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдова оказалась вообще отстойной хренью! Когдато давно я курил вдову и было все так как описывают люди! но та, что я вырастил из семян от нирваны полная х-ня если что. Прет слабо вкус гавно, NL - по сравнению с ВВ как атомная бомба по сравнению с детской пуколкой стреляющей пласмассовыми шариками... В общем вердикт такой% растить больше не буду ибо нех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдова оказалась вообще отстойной хренью! Когдато давно я курил вдову и было все так как описывают люди! но та, что я вырастил из семян от нирваны полная х-ня если что. Прет слабо вкус гавно, NL - по сравнению с ВВ как атомная бомба по сравнению с детской пуколкой стреляющей пласмассовыми шариками... В общем вердикт такой% растить больше не буду ибо нех.

всё очень индивидуально, у меня, наоборот, очень хорошее впечетление от ВВ (семки купил в прошлом годе на Майорке), до этого был весьма положительный опыт выращивания из барыжных семян...

меня уже месяца 2-3 радуют листя WW , даже лопухи неплохо накуривали, пара челов с форума отзывались о них положительно, щя я первый раз дунул шишку недозрелую из аута - пол пипетки и вот сижу пишу х**ню всякую, а думаю о том, что через час на машине ехать надо... а так хо чется еще дунуть, а х**ня еще пол пипетки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконецто дозрела моя WW.Росла с ох**тельными траблами.Перемещалась из out в in.Была залита изъеденна паразитами.Семки от Нирваны.Урожайность получил никакую :angry: как с лоурайдера(погодные условия,кривые руки)к Нирване претензий нет.По качеству выхода.Курнули шлиф на стандарт в троих,приход с первого мокрого ой-ёй......,через пять минут после докуривания раскатывает но не прибивает.Прет достойно около часа,потом приотпускает и еще час полтора не плохо держит.На отходе свин :P .Не понравился сам кайфец туповатый какойто.Да у меня она не пахла практически.Вердикт - надеялся что будет гораздо лучше.Эх..... если бы не траблы,наверно былобы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит 2 месяца от семени,пахнет и вставляет никак,только левая сторона тыквы разламывается!

Походу выращиваю чистую сативу.Одна уже 1.20м,другая 1.10м,третья 97см-индюшная(отдельно стоит)

И всё это чудо, в индоре.Почему-то на ум пришёл анекдот,о мужике с медведем,ходившим на рынке,и искал того,кто ему хомечка продал :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!