Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Neon

Овощи в гроу-боксе , бабки в банке !

Рекомендуемые сообщения

чо та я не уверена что луковичные нормально прут в системах....разве что методом подтопления...либо тупо луковицы в лукошко подвешивать над раствором.....иначе луковица згниет...разве тока ирисы болотные нормально в гроу пайдут...

это не совсем так.... за месяц выгнать луковицу в ватере вполне реально http://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=23401

 

kukunya, приеду, вместе посадим пару луковиц :) хочся еще раз заглянуть в Lisa Green House ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чо та я не уверена что луковичные нормально прут в системах....разве что методом подтопления...либо тупо луковицы в лукошко подвешивать над раствором.....иначе луковица згниет...разве тока ирисы болотные нормально в гроу пайдут...

это не совсем так.... за месяц выгнать луковицу в ватере вполне реально http://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=23401

 

kukunya, приеду, вместе посадим пару луковиц :) хочся еще раз заглянуть в Lisa Green House ...

атлична)) жду с нетерпением))) пасматрела твой атчет.....прикольна...паняла сваю ашибку..и может смагу абъяснить покраснение

мая ашибка....полнастью засовывала луговицу в керамзит.....из-за этого оне загнивали....

твая ашибка сродни моей...лукавицу надо чем та закрывать ат света...тк она должна быть в темнате(пад землей)...но вот чем....давай падумаем...фальгой.....внутри все нагреваться будет....тваи предложения? чтобы не праникал свет.....чтоб внутри праветривалося....хотя бы иногда......и иногда было влажно

приезжай.....я памещение пад магазин сняла.....в центре на орджоникидзе.....приезжай на открытие....и я саберу в первый день самых лучших консультантов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.лукавицу надо чем та закрывать ат света...тк она должна быть в темнате

как вариант- продается укрывной материал, типа нетканки, черного цвета, пористый такой, дышит. можно из него делать типо колпачка, и аэрация будет и темно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приезжай.....я памещение пад магазин сняла.....в центре на орджоникидзе.....приезжай на открытие....и я саберу в первый день самых лучших консультантов))))

А что за магазин? Адресок мона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....падумаем...фальгой.....внутри все нагреваться будет....тваи предложения? чтобы не праникал свет.....чтоб внутри праветривалося....хотя бы иногда......и иногда было влажно

приезжай.....я памещение пад магазин сняла....приезжай на открытие....и я саберу в первый день самых лучших консультантов))))

пока пенофолом прикрою луковицу...

приеду обязательно,только позв заранее.... билеты надо буит купить, магаз-то не близко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адресок обязательно сообщу и приглашу всех зараннее...на открытие магазина в перми.......если г-да администраторы сайта разрешат парекламиться)))) пашла на гибискус писать атчот.....зацвел мой зайка...мая пальма...мой гибискус)))патом кидану сцылку как все сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала....http://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=23878

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас контора "тепличный комбинат" называется так вот там года 2 назад наладили сотрудничество с Голландией и хапнули много гидропонных систем (я так понял среда кокогрунт) вместе с удобрениями и проф лампами .

Так вот интересно следующие: почему то в голландии на таких "гидропонных" теплицах допускаются к работе женщины старше 45 лет .

С чего бы это? Скорее всего из за того что им уж точно не рожать(вредное это производство Почему?Может из за вредных испарений или вредное излучение от ламп) . Да и сами овощи на гидре по вкусу по сравнению с выращенными естественным путем по вкусу гавно.

Я не удивлюсь если в эти супер удобрения тупо писцицыды или аналогичную хрень добавляют (к стати трава на них прет как на дрожжах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про розы хороша,только вроде говорят к искусственному свету уж капризны...вот думаю микс из дназа и дриза на вате-попрёт же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у нас контора "тепличный комбинат" называется так вот там года 2 назад наладили сотрудничество с Голландией и хапнули много гидропонных систем (я так понял среда кокогрунт) вместе с удобрениями и проф лампами .

Так вот интересно следующие: почему то в голландии на таких "гидропонных" теплицах допускаются к работе женщины старше 45 лет .

С чего бы это? Скорее всего из за того что им уж точно не рожать(вредное это производство Почему?Может из за вредных испарений или вредное излучение от ламп) . Да и сами овощи на гидре по вкусу по сравнению с выращенными естественным путем по вкусу гавно.

Я не удивлюсь если в эти супер удобрения тупо писцицыды или аналогичную хрень добавляют (к стати трава на них прет как на дрожжах)

не думаю что в этом виноваты удобрения...все эти микроэлементы есть и в воздухе.....живем ведь.....а про женщин объясню....я бы тоже в теплицы набрала бы женщин за 45-50....у них как раз появляется желание возится с растениями....а это многое значит....возьми маладых....свидания.....перекуры.....а растения они внимания хотят.....а вот про свет согласна.....нефиг молодое зрение портить....

 

Тема про розы хороша,только вроде говорят к искусственному свету уж капризны...вот думаю микс из дназа и дриза на вате-попрёт же

если чесно то розам нужно всего часа 4-6 в сутки для цветения....но беда в другом.....паутинный клещик....их апрыскивать надо и утром и вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!