Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Py6uk

СПАЙС

Рекомендуемые сообщения

Спайс пришел в кол-ве 3 грамма, расфасованный по 3-м пакетикам, пакетики- в коробке из-под спичек :huh:. Заплатила я за всю эту радость наложенным платежом 1600 рублей включая доставку.

 

Смесь post-18844-1218513587_thumb.jpg имеет приятный, сладковатый, слегка с медовым оттенком запах. На вкус- дым имеет легкий травянистый привкус, не вызывает неприятных ощущений.

При курении спайса, не остается запаха в помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смесь post-18844-1218513587_thumb.jpg имеет приятный, сладковатый, слегка с медовым оттенком запах. На вкус- дым имеет легкий травянистый привкус, не вызывает неприятных ощущений.

При курении спайса, не остается запаха в помещении.

Маладца, а приход какой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

Лера мы тебя любим... вернись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где заказывали? что то никак не могу найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маладца, а приход какой??

Прихода нет. Более того, сначала вообще ничего не происходит. Разгоняет постепенно. Рекомендую сразу три выхватывать (Новичкам-ОСТОРОЖНО! Я-то ко всякой дряни прикурена)

Нарастающая вялость, лень одолевает во всем, хочется только е#ланить в зомбоящик, я даже форум расхотела читать. При этом очень приятное чувство расслабленности во всем теле, легкость в конечностях. Думать неохота :wacko:

Держит в одной поре, думаю, довольно долго. Меня уже 2,5 часа. Состояние стабильное, адекватное. Глаза- слегка красные, без признаков обдолбленности.

Предполагаю, что я мало скурила, поэтому сегодня вечером попробую 4 или 5 водных, ессно в компании, и обязательно отпишусь!

 

Предварительное заключение: Шишки mj по-любому круче, хотя я сортовые никогда не курила. Как альтернатива, когда нету - пойдет. В общем пока эмоции положительные, посмотрим, может еще отходняки одолевать будут. Ждем вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера мы тебя любим... вернись...

:sm: Да тута я, щас найду сайт этот для weedmaker`а, псифлора называется, чет торможу я :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо) только нет у них спайса, как и в большинстве магазинов(

Изменено пользователем weedmaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета я там уже не вижу спайса... :angry:

Короче, наткнулась на сайт psyflora.ru в ОЛК (главная страница, справа). Там до фига таких магазинов, и спайс в нескольких точно есть. Посмотри там. Цены разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел, цены заоблачные. грамм 7 сотен, не вариант конечно, но за то нашел поставщиков в своем городе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая дешовая цена которая мне попалась это 1200 за 3 грамма Spice diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растили бы вы лучше шишечки сочные себе :)

И дешевле во много раз.

Изменено пользователем kaa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растили бы вы лучше шишечки сочные себе :)

И дешевле во много раз.

 

ЭХХХХ НЕ ТРАВИ ДУШУ , ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЭТО ПРОЦЕСС ПРОСТО УСЛОВИЙ НЕТУ . ДА И ОПАСНЫЙ ПОТОМУ МНОГО НЕВЫРОСТИШ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прихода нет. Более того, сначала вообще ничего не происходит. Разгоняет постепенно. Рекомендую сразу три выхватывать (Новичкам-ОСТОРОЖНО! Я-то ко всякой дряни прикурена)

Нарастающая вялость, лень одолевает во всем, хочется только е#ланить в зомбоящик, я даже форум расхотела читать. При этом очень приятное чувство расслабленности во всем теле, легкость в конечностях. Думать неохота :wacko:

Держит в одной поре, думаю, довольно долго. Меня уже 2,5 часа. Состояние стабильное, адекватное. Глаза- слегка красные, без признаков обдолбленности.

Предполагаю, что я мало скурила, поэтому сегодня вечером попробую 4 или 5 водных, ессно в компании, и обязательно отпишусь!

 

Предварительное заключение: Шишки mj по-любому круче, хотя я сортовые никогда не курила. Как альтернатива, когда нету - пойдет. В общем пока эмоции положительные, посмотрим, может еще отходняки одолевать будут. Ждем вечера.

:hi2: скажи похоже это на благовония, которые забугром никто не курит, а здеся решили вдувать таким образом :smoke: ну и дальнейшие впечатления :blink: ждём-с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера очень жду продолжения как и чего . Сам заказал спайса ради интереса и разнообразия. Не курил очень хоца твоего авторитетного мнения :) . Сортовые бошки весч. Если бы не познакомился с Дзаги, так бы всю жизнь и не знал что это за чудо :thum: . Какой кайф своими руками :thum: вырастить деочку, а потом попробовать с неё бошечк :smoke:

Изменено пользователем Уробороз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: скажи похоже это на благовония, которые забугром никто не курит, а здеся решили вдувать таким образом :smoke: ну и дальнейшие впечатления :blink: ждём-с :)

По-моему похоже, но абсолютно не напрягает. Не думаю, что это опасно. Курила ведь вчера лошадиными дозами и прекрасно себя чувствую. Еще у нас под видом гаша барыги продают такую гадость(!!!), что иногда побаловаться спайсом даже полезно, а постоянно это употреблять никто и не собирается. Я писала уже, что шишки, даже барыжные- лучше! Так что пусть вдувают, а мы уж сами решим травиться или нет :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера очень жду продолжения как и чего . Сам заказал спайса ради интереса и разнообразия. Не курил очень хоца твоего авторитетного мнения :) . Сортовые бошки весч. Если бы не познакомился с Дзаги, так бы всю жизнь и не знал что это за чудо :thum: . Какой кайф своими руками :thum: вырастить деочку, а потом попробовать с неё бошечк :smoke:

Ну так вот...

Вечером с компанией мы покурили по три. Больших и подряд. Все-таки я не увидела смысла курить больше. Уснула бы. Прихода, как я говорила, нет. Тяга похожа на mj, кранота глаз присутствует, хотя и в меньшей степени. Через несколько часов, как и под mj, наступает свинья, но тоже гораздо в меньшей степени.

Общение получилось на полутонах, шуметь и суетиться никому естессно не хотелось. Отходняков нет, спалось отлично( 12 часов продрыхла :blush:) В общем всем понравилось.

Так что, думаю, для разнообразия мона иногда и выписывать, тем более все легально. Вот например в пятницу в отпуск, и как замечательно мне будет выходить и спокойненько в тамбуре курить спайс, любовно забитый в обычные тонкие женские сигареты :har: Буду в дороге кайфовать!

И все равно, марьюшка ни с чем не сравнится! :wub: Тем более я люблю кайф бодрый и эйфоричный!

Уробороз, буду ждать твоих впечатлений :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭХХХХ НЕ ТРАВИ ДУШУ , ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЭТО ПРОЦЕСС ПРОСТО УСЛОВИЙ НЕТУ . ДА И ОПАСНЫЙ ПОТОМУ МНОГО НЕВЫРОСТИШ .

 

А много и не надо. Две - три девочки вполне достаточно. А на улице тоже нет возможности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать, что вечер закончился стандартно и вполне предсказуемо- курением драпа :haha:

Эээх! Какой нафик спайс, пойду-ка подзабью че-нить повеселей... :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой нафик спайс, пойду-ка подзабью че-нить повеселей... :har:

 

Превосходный выбор :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А много и не надо. Две - три девочки вполне достаточно. А на улице тоже нет возможности?

 

Да к сожалению машины пока нет (а если выращивать то только в лесу ). Да и погода в центре России неочень так что сажать имеет смысл кустов 12- 15 .

Знаю одного человека которому интересен именно SPICE по скольку он законен. По поводу того что это благовония смеси у самого возникал вопрос но наткнулся на зарубежные сайты где это продается также уже в фирменных штакетах включая и сальвию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r: так- то лучше... :ph34r:

 

 

Итак, я сделала вывод, что для нас с вами, уважаемые господа планокуры, плюсов в употреблении спайса почти нет. Это связано с тем, что многие из здесь сидящих, как я поняла, курят столько конопли, что из организма она может выводиться довольно долгое время. И не каждый согласится на такие длительные попуски. Получается- в крови у нас тгк находится постоянно.

И даже если предположить, например, что с сегодняшнего дня я в завязке и курю только спайс, симптомы будут те же, т.е я все равно постоянно буду в состоянии опьянения. Следовательно, в любой момент могу спалиться, в том числе и перед гаишниками. И любая экспертиза докажет, что употребляю, потому что из моей крови тгк будет выводиться оч и оч долго!!! Потребуется не курить ....... :o :o :o боюсь подумать сколько. На это конечно я пойтить не могу!

Марьюшку я с собой не ношу, храню где надо. Да и роднее она мне как-то... Вот и нахрена мне заморочки с поиском спайса в инете? Барыги рядом. Тем более, что кайф не тот. Получается, для меня нет смысла в употреблении спайса вместо конопли. Просто аккуратней быть нужно с законом.

А вот тем, кто не курит mj, ВООБЩЕ, можно и побаловаться, думаю. :wink2: Все-таки у спайса есть плюсы- мама не докопается до запаха :dont2: , можно хранить и носить, что кстати тоже сомнительная радость, т.к. если менты захотят, они до#бутся и до этой смеси.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.. Странно как-то)) Спайс прислали в 3х пакетиках))) Я хз чё эт у вас за спайс такой) Спайс выпускает одни конторка в UK и продается он всегда в фирменной упаковке. Запечаттаный и еще зипЛок там. Что касается эфекта: мне лично очень нравится. Что фору дает барыжным сенам и фыфулькам - это факт. Держит до-о-о-олго. Эфект ооочень похож на машку индюшных сортов, но более психоделичный. Если покурить моного на улице слегка теряешься... Вещица конечно супппер)) У меня был вариант сростить 3 бокса ничешного сенца (барыжка) или пакет спайса (голд) за 1500. Купил спайс и не пожалел)) А чтоже тогда даймонд?))) Наверно еще убойней. Вывод напрашивается сам собой: машка конечно - любовь до гроба, но спайс теперь займет свою нишу. Поеду в отпуск в туркиш - пакет даймонда. Нет ничего или есть камень - 0.6 за 600... Ф п.зду - СПАЙС, baby!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати как раз сейчас спайс голд покурил. Вкус его начал уже напрягать, очень неприятным кажется. Даймонд тоже курил, 1 мокрый нормально, 2 - очень сильно прет. Но с него почему-то в сон клонит, с голда такого нет, даже если скурить в 2 раза больше. В общем голд считаю лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ты один считаешь. Но я лично голд не пробывал. Верю мнению большенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа! :blink: Я как-то раз на попусках мускатного ореха налопался - везде в инете пишут "легальный психоделик, торкает нормально..." Них#я подобного! :messaga: Эти марья-заменители никогда марью не заменят, ИМХО! :bounce: :pothead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все знакомые нашакуры пробовавшие спайс едины во мнении,торкает.Вот имненно,торкает и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как пластыри лепить, когда сигарет нету... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком разные мнения и не только тут :huh: вывод: попробую при первой возможности :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти марья-заменители никогда марью не заменят, ИМХО! :bounce: :pothead:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!