Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Py6uk

СПАЙС

Рекомендуемые сообщения

черняга-он же опий сырец,как же не натурально?всё под солнецем растет если не ошибаюсь))

А там дальше, если не ошибаюсь, ангедрид, физраствор и внутривенно? Вот если опиум употреблять, чистым в виде загустевшего молочка с чаем в случаях ОРВИ, ОРЗ и много разных показаний, начиная с болеутоляющего, то намного лучше синтетики из аптеки, но там надо быть очень внимательным, т.к. зависимость тоже можно преобрести, а там уже и ангедрид, и физраствор, и внутривенно. Что естественное - то нам в пользу. Всё зависит от твоего отнешению ко всему этому, если твоё желание-"всю жизнь под кайфом", то даже водку, не стоит пробовать. Так что всё зависит от культуры и понимания опасности употребления. А опиум в определённых случаях-хорошо! Прочти о полезных свойствах такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так же одного кореша встретил. Не виделись пару лет. Армреслингом занимался. Встретились, а он на спайсах. Я подах**л, если честно..... Аж противно стало.. Здоровый парень как овощ отстеигивается... Аж слюни бегут... Фу.... Почтчи год вроде ебашил их. Сейчас завязал.

Значит такие они вам друзья. Если бы они были ваши друзья, или взаимная дружба... Ты бы не встал оделся и ушёл, а остался и граммотно и серьёзно пообщался со своим другом по поводу спайса... вообщем вытаскивать твоего друга из этого кумара нужно.

Я лично сам 2 своих коррешей вытащил из этой спайсовой ямы, теперь они даже сигареты не курят. только планчиков увлекаются как и я. Зато они знают что я их друг и в этой спайсовой х**не их не бросил.

 

По теме.Вчера навещал старого знакомого,давно не виделись.Решили дунуть,все дела.Он говорит:У меня есть,не замарачивайся. Пффф....говно вопрос.Приехал к нему,поиграли в GTA 5,раздавили бутыль шампанского....сидим болтаем.Пришло время подлечиться...достаёт пакетик,девайс. На вопрос: "Чё там?" -ответил,мол,простая дудка (ну шалуха короче).Ипал я такую простую дудку...после первого же напаса отчётливо ощутил привкус химаря...я ругался как истеричка,всё больше понимая,что меня волокёт ваще ни по )(уйне.Но чем мне нравится действия спайса...20 минут и ты снова словился сам с собой.Наверно единственный плюс в этой заразе,что она долго не шторит.В течении часа,знакомый сделал наверно ещё 3 или 4 хапки...Бла,мне как то противно даже стало.Не за то,что обманул....а за то,что вот такое вот бесперспективное животное валяется на диване с бледным лицом и здравостью как у амёбы.

В общем собрался я домой...ни секунды не жалея,что ухожу (изначально были планы на всю ночь-курить и резаться в приставку под пивас и репчик :kutyashie-101: ) и наверно у меня больше нету желания с ним пересекаться...пускай даже по общим вопросам.

PS Личная история с личным мнением.

Значит такие они вам друзья. Если бы они были ваши друзья, или взаимная дружба... Ты бы не встал оделся и ушёл, а остался и граммотно и серьёзно пообщался со своим другом по поводу спайса... вообщем вытаскивать твоего друга из этого кумара нужно.

Я лично сам 2 своих коррешей вытащил из этой спайсовой ямы, теперь они даже сигареты не курят. только планчиков увлекаются как и я. Зато они знают что я их друг и в этой спайсовой х**не их не бросил.

Изменено пользователем RastaPal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то еще его курит?

У меня пол города его курят, потому что только химкой этой и банчат. Натурала у нас вообще не достать, если только самому выростить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит такие они вам друзья. Если бы они были ваши друзья, или взаимная дружба... Ты бы не встал оделся и ушёл, а остался и граммотно и серьёзно пообщался со своим другом по поводу спайса... вообщем вытаскивать твоего друга из этого кумара нужно.

Я лично сам 2 своих коррешей вытащил из этой спайсовой ямы, теперь они даже сигареты не курят. только планчиков увлекаются как и я. Зато они знают что я их друг и в этой спайсовой х**не их не бросил.

 

Значит такие они вам друзья. Если бы они были ваши друзья, или взаимная дружба... Ты бы не встал оделся и ушёл, а остался и граммотно и серьёзно пообщался со своим другом по поводу спайса... вообщем вытаскивать твоего друга из этого кумара нужно.

Я лично сам 2 своих коррешей вытащил из этой спайсовой ямы, теперь они даже сигареты не курят. только планчиков увлекаются как и я. Зато они знают что я их друг и в этой спайсовой х**не их не бросил.

Я про знакомого рассказывал...я знаю много людей,которых в принципе могу назвать своими знакомыми...героинщиков,спайсовиков...но если я буду тратить на КАЖДОГО своё время в попытках переубедить человка и жить правильно,я не вижу в этом смысла просто.Мне дороги мои близкие,мой круг общения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит такие они вам друзья. Если бы они были ваши друзья, или взаимная дружба... Ты бы не встал оделся и ушёл, а остался и граммотно и серьёзно пообщался со своим другом по поводу спайса... вообщем вытаскивать твоего друга из этого кумара нужно.

Я лично сам 2 своих коррешей вытащил из этой спайсовой ямы, теперь они даже сигареты не курят. только планчиков увлекаются как и я. Зато они знают что я их друг и в этой спайсовой х**не их не бросил.

 

Значит такие они вам друзья. Если бы они были ваши друзья, или взаимная дружба... Ты бы не встал оделся и ушёл, а остался и граммотно и серьёзно пообщался со своим другом по поводу спайса... вообщем вытаскивать твоего друга из этого кумара нужно.

Я лично сам 2 своих коррешей вытащил из этой спайсовой ямы, теперь они даже сигареты не курят. только планчиков увлекаются как и я. Зато они знают что я их друг и в этой спайсовой х**не их не бросил.

А ты где, уважаемый, увидел, что я бросил кого то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И не имея таких знакомых,любой у кого мозг не отсох понимает что эта химия сделана для уничтожения людей.

Братан, часть публики не знает совершенно ничего об этом ! Даже с не отсохшим мозгом народ ставит опыты на своём организме.

Ты не заметил случайно, что у четверти знакомых нет детей ?

Так вот я просто лишний раз предупреждаю , причем основываясь на достоверных источниках !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаймые про спайс че за тема на нашем форуме это же гавно смертное давайте про другое более живое.а повидал как у нас в городке Ч подохли недавно несколько человек от спайсуги страшно.да и сам с думу курнул ладно психика здорова мог бы и прах к праху.Мир дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же гавно смертное давайте про другое более живое

Пожалуйста, подробнее про другое и более живое Г. :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наверно повезло ) у меня нет знакомых или друзей что курят спайс , про это только по телеку видел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подробнее про другое и более живое Г. :)...

Только подумалось, что "сколько можно жевать про это гавно"....Сколько можно уже жевать про это говно?...Спайс---сами знете что......говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема:как приятно попить чая в кругу близких по духу людей(про чай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да почитал я про ету Экзосмесь, нах её - БОШКИ КРУЧЕ clap.gifthumbup.gifharhar.gif ... хоть и не легальны... unsure.png

 

 

 

smile.png

 

Уже несколько лет качество посевного материала оставляет желать лучшего(лучше спайс покурить -чем слабенькие бошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет качество посевного материала оставляет желать лучшего(лучше спайс покурить -чем слабенькие бошки.

а где ты такой посевной материал берешь слабенький?сидбанки годами работают над сортами,улучшая и усиливая растения.может тебе после спайсов бошки слабенькие кажутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет качество посевного материала оставляет желать лучшего(лучше спайс покурить -чем слабенькие бошки.

И это пишет тело со статусом "гровер", да уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где ты такой посевной материал берешь слабенький?сидбанки годами работают над сортами,улучшая и усиливая растения.может тебе после спайсов бошки слабенькие кажутся?

 

Имел в виду автоцветы(недают янтарь) и не только у меня. Завязывать с ними по ходу надо и переходить на фотопериодные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАССТРЕЛЯТЬ ВСЕХ ХИМИЧЕСКИХ НАРКОМАНОВ! Фу таким быть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел в виду автоцветы(недают янтарь) и не только у меня. Завязывать с ними по ходу надо и переходить на фотопериодные.

:hz: :blink: Что за бредддд???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сам не понял что написал :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не курите эту отраву "Спайс" От него много людей умерло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрень этот спайс некоторые по прежнему им убиваются меня удивляют такие люди, смертники походу :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрень этот спайс некоторые по прежнему им убиваются меня удивляют такие люди, смертники походу :blink:

Спайс есть спайс,а сейчас микс,т.е. Ромашка или мята пропитанная реагентом:(

А спайс состоял из натуральных психотропных ингредиентов,типа голубого лотоса и т.п.

 

 

Спайс есть спайс,а сейчас микс,т.е. Ромашка или мята пропитанная реагентом:(

А спайс состоял из натуральных психотропных ингредиентов,типа голубого лотоса и т.п.

Спайс не разу не курил

А химия убивает в сопли в жопу ее

Друзья до сих пор курят,идиоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спайс есть спайс,а сейчас микс,т.е. Ромашка или мята пропитанная реагентом :(

А спайс состоял из натуральных психотропных ингредиентов,типа голубого лотоса и т.п.

 

 

Спайс не разу не курил

А химия убивает в сопли в жопу ее

Друзья до сих пор курят,идиоты

Есть в твоих словах правда! но он и раньше опрыскивался реагентом, только делали люди химики в лабораториях в которых его же ипроизводили, а не дилетанты с порошком и апточной травкой в руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрень этот спайс некоторые по прежнему им убиваются меня удивляют такие люди, смертники походу :blink:

После крокодильщиков меня уже никто и ничто не удивит.

Некоторые индивидуумы с такой страстью, с таким упорством занимаются саморазрушением, причем в столь явной и скоротечной форме, что просто уже нет возможности охреневать от этого, охреневалка сломалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто пздц какойто,эпидемия долбай*бов!тут на работе одного спрашиваю(увлекается спайсами и кристалами) в чем прикол?он такой прёт типо пздц,но потом х*евато очень,крышу сносит,я ему а ты знаешь хоть что это такое?,он такой нет химя какая то,.я ему ты что долбай*б*,у нас можно сказать война необьявленная идет и набирает оборот!а ты ведешся как ротан,подумай о близких,о родных,.так вроде бы направил человека на правильный путь,вот уже 4 месяца за ним такого не замечял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А спайс состоял из натуральных психотропных ингредиентов,типа голубого лотоса и т.п.

 

херня это все развод для начинающих,голубой лотос и тд,все сплашной химарь,просто упаковка была цивильней,а суть таже реагентом пропитовалась основа+ароматизаторы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спайс это что то типа искусственного канабиса, примерно та же формула, которую постоянно меняют. везде на право и на лево пишут, говорят, что погибают от него. среди моих знакомых не мало кто покуривает спайс и ни одного смертельного случая. и есть один товарищ который по мимо синьки и травы сидит на спайсе лет 5 не меньше и хоть бы чё. а курить он его может целыми днями с утра до ночи. пробовал я ни раз спайс и мягкий и твёрдый. очень редко потому как действие его меня не впечатляет, но когда нет ничего мог позволить. сам не покупал потому как есть у кого угостится, мозг вроде ушатывается а вот изюминки как от стафа нет. не обостряется слух, нюх, зрение, нет сексуального возбуждения. просто колбасит и всё. кайф не в кайф одним словом. когда пошёл слух что мрут от него. как и все или большинство людей тоже поймал измену, забил на раскуры чисто из за шугника. ну вот ращу своё. смотрю на тех кто продолжает спайсовать. до сих пор все живы. даже тот товарищ который как дул так и дует. может грамм за день скумарить. поражаюсь его здоровью. вывод: да xуй его знает как оно вредит. опытов не проводил ни кто ну кроме как сами на себе экспериментируют. со временем через годы будет видно на сколько оно пагубно. или на оборот, наблюдать авось есть за кем. но на сегодняшний день кроме слухов ничего нет. во всяком случае в моём регионе. интересно было бы узнать. раз тема такая есть. у кого то есть реальные знакомые которые реально загнулись именно от спайса? кроме слухов только, отпишите факты. если такие случаи имели место быть....

Изменено пользователем sergeyus68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спайс это что то типа искусственного канабиса, примерно та же формула, которую постоянно меняют. везде на право и на лево пишут, говорят, что погибают от него. среди моих знакомых не мало кто покуривает спайс и ни одного смертельного случая. и есть один товарищ который по мимо синьки и травы сидит на спайсе лет 5 не меньше и хоть бы чё. а курить он его может целыми днями с утра до ночи. пробовал я ни раз спайс и мягкий и твёрдый. очень редко потому как действие его меня не впечатляет, но когда нет ничего мог позволить. сам не покупал потому как есть у кого угостится, мозг вроде ушатывается а вот изюминки как от стафа нет. не обостряется слух, нюх, зрение, нет сексуального возбуждения. просто колбасит и всё. кайф не в кайф одним словом. когда пошёл слух что мрут от него. как и все или большинство людей тоже поймал измену, забил на раскуры чисто из за шугника. ну вот ращу своё. смотрю на тех кто продолжает спайсовать. до сих пор все живы. даже тот товарищ который как дул так и дует. может грамм за день скумарить. поражаюсь его здоровью. вывод: да xуй его знает как оно вредит. опытов не проводил ни кто ну кроме как сами на себе экспериментируют. со временем через годы будет видно на сколько оно пагубно. или на оборот, наблюдать авось есть за кем. но на сегодняшний день кроме слухов ничего нет. во всяком случае в моём регионе. интересно было бы узнать. раз тема такая есть. у кого то есть реальные знакомые которые реально загнулись именно от спайса? кроме слухов только, отпишите факты. если такие случаи имели место быть....

В том году,осенью друга похоронил из за этих миксов,все покурили и он,все уснули,а он отъехал,они говорят просыпаемся,а он синий,мне когда рассказали я вообще чуть в обморок не упал,долго поверить не мог.пацан был бойцом тайским,зачем курил с ними до сих пор не понимаю.еще есть один,если бы не друзья его уже бы не было,покурили втроем,сидел сидел и потух,начал бледнеть синеть,пацаны в таком состоянии не растерялись,хлоп.а пульса нет.один на измену мол чел отъехал,а второй не растерялся и мотор запустил.я сам лично друга спас,так он так зубы сжимал что все шеки себе пораскусывалэто надо было видеть.говно это,полное.те кто курят это НАРКОМАНЫ конченые,и кто скажет что это не так,я прям ударить в голову готов!прям могу сказать как понять что чел миксы долбит и обосновать ему что он нарк

Изменено пользователем Баттерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После крокодильщиков меня уже никто и ничто не удивит.

Некоторые индивидуумы с такой страстью, с таким упорством занимаются саморазрушением, причем в столь явной и скоротечной форме, что просто уже нет возможности охреневать от этого, охреневалка сломалась.

кроки то еще ладно там конченые уже были но вот с этой х.йней травиться молодое поколение и хз что будет дальше это геноцид прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!