Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

White Rhino

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

White Rhino получил свои гены от Afgan, Brazilian, South Indian. В индоре данный сорт имеет период цветения 9 недель с показателем урожайности в 900 г/м2.  Это плотное, округлое, маленькой высоты растение можно использовать методами SoG и SCRoG  В аутдоре вы получите крупный урожай в 1200 грамм с куста уже в первую неделю октября. White Rhino – популярный сорт, широко используемый медицине, в большей степени для борьбы с бессонницей. Эффект длительный, яркий, типа stone. Второе место в Bio номинации HTCC 1996, 2-е место в Champions Cup 2005.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Генотип: 20% Сатива / 80% Индика

Генетика: Afgan x Brazilian x South Indian

Урожайность в индоре: 900 г/м² 

Урожайность в аутдоре: 1200 г/куст

Период цветения: 9 недель

ТГК: 20,19%

КБД: 0,11%

КБН: 0,05%

 

РРЦ:

 

€ 19,00 (3 семени )

€ 29,00 (5 семян)

€ 55,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

 

КУПИТЬ

post-70991-0-90593200-1397047572_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250 вт

 

Всегда интересно наблюдать за успехами наших гроверов. :wink2: Спасибо за фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

старичок райни бомба)))одна из любимых индик)))в нем все сбалансировано как надо)))с веги дней с 25с листвы начинает хлестать неплохо ,показывать кто хозяин и с каждой неделей интереснее,не говоря о шишах..оч понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старичок райни бомба)))одна из любимых индик)))в нем все сбалансировано как надо)))с веги дней с 25с листвы начинает хлестать неплохо ,показывать кто хозяин и с каждой неделей интереснее,не говоря о шишах..оч понравился

 

Рады! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушкииии!!!кто что пишет, я х.з. кусты больше двух метров, выхлоп -ебещий, приход зловещий. 6-ого октября половина стигм сухие, бошки полностью сформировавшиеся. Делал прищипывание в мае -собрался на рыбалку ехать. Навариваю себе и любимой звоню -чего покупать. Я не успел заметить как оказался на диване, убрал громкость до последнего деления на телеке и час провалялся, не брал трубку. А потом ещё на рыбалке скрипел до вечера. Сушил тупо в микроволновке. Сейчас и фото будут...post-87761-0-95191100-1457101217_thumb.jpg

Изменено пользователем adrenalinкубань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, когда зрелые люди общаются, с опытом за плечами, действительно, хочешь кому-то что-то доказать, покажи это сам.

Главное, что показательно, а среди высоких результатов и проиграть не так стыдно, всё-таки кто-то должен проиграть.

kos.gif

очень интересно!

Я потом удалю с топа что лишнее, а лучше бы вообще это показательное дуель гроверская в отдельную тему.

Типа гров за классические 100 дней.

сорт выбираешь на своё усмотрение,

свет и светопериод сам решаешь,

удобряхи свои.... хоть танцуй, но ограничение горшка(!) - 5 л. за сто дней и вешайтесь.....

подготовиться нужно хорошо.

Начать одновременно, типа семку светанул, хоть самого-пресамого ултиматум-гигантум, ты же гровер!

Ты знаешь что и как, в сортах рубишь, лампы мочные, вытяжки и прочее, как гритца учить никого не нужно.

100 дней

каждый 10 дней фотки в эфир, 10 постов и всё поставит на свои места.

дадже говорить ничего не нужно.

эт к примеру, цивилизованноkos.gif как мне видится..

или гоню?

плано-батл, в раздел гроурепортов его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушкииии!!!кто что пишет, я х.з. кусты больше двух метров, выхлоп -ебещий, приход зловещий. 6-ого октября половина стигм сухие, бошки полностью сформировавшиеся. Делал прищипывание в мае -собрался на рыбалку ехать. Навариваю себе и любимой звоню -чего покупать. Я не успел заметить как оказался на диване, убрал громкость до последнего деления на телеке и час провалялся, не брал трубку. А потом ещё на рыбалке скрипел до вечера. Сушил тупо в микроволновке. Сейчас и фото будут...post-87761-0-95191100-1457101217_thumb.jpg

 

Интересный отзыв, спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с помощью него курить бросил. То есть бросил за 3 дня до хв. Измучился весь, не мог спать. Харвестнул хапнул - все тревоги улетучились. 2 водных перед сном - и главное до кровати доползти, иначе можно заснуть где-то на пол пути. Единственно не очень понравилось похмелье на следующий день есть - трудно соображать, ни одной мысли в голове. У кого работа умственная - не борьщите. Если курить пипетками - то нормальная индюха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с помощью него курить бросил. То есть бросил за 3 дня до хв. Измучился весь, не мог спать. Харвестнул хапнул - все тревоги улетучились. 2 водных перед сном - и главное до кровати доползти, иначе можно заснуть где-то на пол пути. Единственно не очень понравилось похмелье на следующий день есть - трудно соображать, ни одной мысли в голове. У кого работа умственная - не борьщите. Если курить пипетками - то нормальная индюха.

 

Да, этот сорт один из самых мощных! Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagi.club/f...topic=58122&hl= еще раз решил вырастить его

 

Здесь можно выложить небольшой отзыв о результатах вашего грова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сорт в выращивании по крайней мере понравился

класно растёт много кристалов большие шишки в общем я получил

кучу удовольствия от этого сорта пока не курил через месяц отпишу по эфекту но уверен он меня не разачарует

post-30485-1264622467_thumb.jpgpost-30485-1264622796_thumb.jpg

post-30485-1264622871_thumb.jpgpost-30485-1264622933_thumb.jpg

Моё мнение супер сорт всем советую.

вот именно так и мой выглядел, как буд-то с фиолетовой мохнатостью) второе фото,в правом углу. Прёт сильно, но мощней калашниковой от гринов не курил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт выпускается или уже снят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт выпускается или уже снят?

в продаже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт выпускается или уже снят?

 

Временно семян нет в наличии, планируем пополнить склад к октябрю/ноябрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в продаже есть

А в каких магазинах? Что-то не нашел нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каких магазинах? Что-то не нашел нигде.

нано седс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каких магазинах? Что-то не нашел нигде.

https://nano-seeds.net/index.php?route=product/product&path=59_130&product_id=790 Вот у Мр.Найса есть он здесь под названием Медикал Ман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал, и сегодня мне отписались из наносидс, что их у него нет, оказывается. Хотя на сайте доступен был. Подожду тогда октября/ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал, и сегодня мне отписались из наносидс, что их у него нет, оказывается. Хотя на сайте доступен был. Подожду тогда октября/ноября.

На канабее тоже продовали правда не от производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

250 вт

Без обид, но это п**дос для фотика..шо за мутант? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид, но это п**дос для фотика..шо за мутант? :blink:

мало типа?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семка из микса была, режим почти сразу 12/12.жил с родителями,которые часто свет выключали,ещё и я иногда,когда в гости приходили люди. Кормёжка етиссо вроде,ещё и пробы снимал,вроде и макушка сломана была,я уже плохо помню. Ну и жара,т.к. светильник открытый был,без обдува.выдув слабый был.

А так то ваще пофигу,на то время и этому был рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

мало типа?:

Вообще на автик похож, фотопериодные крупней вырастают(судя по фото горшок не меньше 10л, а толку нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был носорог из микса, кое как выжил. ствол ломал 3 раза, когда гнул, компактный такой и не высокий, а по эффекту обезболивающий и снотворный, вечером перед сном хорошо, прикуриваешься быстро, по силе так себе,на 4-ку, глаза сразу краснеют от него.может такой попался, я хз.

бандерос ты хоть всю тему читал или только последнюю страницу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял у семяныча три семки,на одном кусте стигм сейчас больше чем на экспрессах.Позже постараюсь ещё отписаться.

 

Вега биогумус а на цвет купил блум от Бизов.

post-87761-0-31250300-1531459728_thumb.jpg

post-87761-0-77828900-1531459873_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дал под корень биоблума и теперь еда только такая.

post-87761-0-56736100-1532098046_thumb.jpg

post-87761-0-10909200-1532098080_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!