Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите автики 8 недель цвета это норм для них? Не перецветут? Сорт grapefruit fastbads .трихомы вроде молочные местами ! Сейчас 5 неделя цвета! Что делать держать еще до 8 или харв?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите автики 8 недель цвета это норм для них? Не перецветут? Сорт grapefruit fastbads .трихомы вроде молочные местами ! Сейчас 5 неделя цвета! Что делать держать еще до 8 или харв?

держи чтоб половина трихом янтарная стала, после руби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет! Уже срезал бонусный Auto AK от Семяныча. Бошки сушаться уже 4 дня при 22-24 градусах, 35% влажность. Уже почти сухие. Перед харвестом бошки пахли лемоном. Сейчас нюхаю - запах совершенно не "травы". Пахнет черным чаем, это нормально? Отдельно сушиться листья, которые отобрал не больные зеленые - они тоже так же пахнуть стали. При чем листья после сушки почти все пожелтели - это тоже нормально? Стоит ли курить желтые листья? Спасибо. А то первый раз, разволновался)

 

p.s. сушу в вентилируемом пластиковом ящике, снизу подложил бумагу, сверху накрыл картоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет! Уже срезал бонусный Auto AK от Семяныча. Бошки сушаться уже 4 дня при 22-24 градусах, 35% влажность. Уже почти сухие. Перед харвестом бошки пахли лемоном. Сейчас нюхаю - запах совершенно не "травы". Пахнет черным чаем, это нормально? Отдельно сушиться листья, которые отобрал не больные зеленые - они тоже так же пахнуть стали. При чем листья после сушки почти все пожелтели - это тоже нормально? Стоит ли курить желтые листья? Спасибо. А то первый раз, разволновался)

 

p.s. сушу в вентилируемом пластиковом ящике, снизу подложил бумагу, сверху накрыл картоном.

Не не нормальновыкини все !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ну. Курить лапухи, когда такое сокровище дозревает! :hz:

Листья, вообще-то не курят. Сомневаешься в качестве результата? Срежь одну шишулю с WW.

Но только одну! И попробуй. :wink2: Только осторожно. :smile:

А вообще, недельки 2-3 дай им достоять.

Дружище, помоги, никак пазлы не складываются в моей неопытной голове.

Друг зарядил семя Blue Queen. Одна лампа была Днат 400w, поливал водопроводной водой абы как (раз в неделю), не добавлял никакиx компотов, не измерял ни влажность, ни темпу, вообще ничего. Спустя 2,5 месяца чистой веги появился намек на палево, он обосрался и увез куст за город в аут прям в ведре (54 широта). Eще через 2 месяца уже пошли осенние xолода, срезал куст. Цветков толком не было, а те что были - маааленькие, только только начинали цвести. Листья кинул в пакет, просто скомканный, и кинул на балкон. Забил. Прошло почти полгода. Сейчас одна мокрая чаша быстро "возносит" и 1,5 часа волнами xорошо улыбает, расслабляет, заставляет задуматься. Только через 3 часа праздник утиxает и остается качественный релакс (не диванный, когда пластом лежишь, а приятный). Даже барыжные бошки не все такие. Даже у меня более менее созревший Nucleon Тorr (шишки рыxловатые конечно были) - раз в 5 слабее (фото прикрепляю).

Дак вот, в толк не могу взять, откуда у обычныx листьев столько силы? Hеужели все решает срок сушки/xранения?

post-90041-0-45346600-1456059189_thumb.jpg

post-90041-0-92974800-1456059207_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак вот, в толк не могу взять, откуда у обычныx листьев столько силы? Hеужели все решает срок сушки/xранения?

Дело в том, что ближе к харвесту, елка начинает усиленно вырабатывать кристаллы (смолу), в надежде - привлечь, все-таки, мужскую пыльцу для оплодотворения и продолжении рода.

И очень часто, такие кристаллы (снежок), начинают появляться и на листьях.

Скорее всего, именно такие листья тебе и достались.

Дружище, помоги, никак пазлы не складываются в моей неопытной голове.

В чем проблема-то, обращайся. Только, все это 10 раз уже описано здесь. Стоит только поискать. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Дело в том, что ближе к харвесту, елка начинает усиленно вырабатывать кристаллы (смолу), в надежде - привлечь, все-таки, мужскую пыльцу для оплодотворения и продолжении рода.

И очень часто, такие кристаллы (снежок), начинают появляться и на листьях.

Скорее всего, именно такие листья тебе и достались.

 

В чем проблема-то, обращайся. Только, все это 10 раз уже описано здесь. Стоит только поискать. :hi2:

категорически не согласен,через лист конопля залететь не может,а смолу выделяет, не так всё просто как ты пишешь но я понимаю ты это где-то прочёл и у тебя укоренилось но посмотри на факты бро и ты увидишь что не прав....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

категорически не согласен,..

Хм. А в чем проблема-то?

Ты что, не видел как обычная околобошечная листва, которая никак не связана с потомством (с соцветиями), покрывается трихомами?

...но я понимаю ты это где-то прочёл и у тебя укоренилось

Бро, я это не прочел. Я это видел. И тебе советую - присмотрись, когда выращиваешь. :wink2:

ЗЫ) И извини, раз уж ты сам начал этот разговор ... Не хотел сначала. Но тут уже, как плотину прорвало!

Очень часто замечаю за тобой такие ответы:

... фиолетовые черешки... что делать?

Твой ответ: - Фосфором подкорми!.

И это все? Блть, такое впечатление, что автомат отвечает - фосфором подкорми, фосфором подкорми ...

А что, других вариантов нет? Например, что это особенность сорта такая (кстати, очень часто), что это бывает от низких ночных температур, и стоит только устранить этот фактор, как потребление фосфора возобновится...

ЗЫ)) Эх, Виндовс, говорил ведь тебе как-то - "Не беги впереди Паровоза"...

Старайся разобраться во всех факторах! И поверь, цены тебе не будет тогда! Мир :hi2:

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хм. А в чем проблема-то?

Ты что, не видел как обычная околобошечная листва, которая никак не связана с потомством (с соцветиями), покрывается трихомами?

 

Бро, я это не прочел. Я это видел. И тебе советую - присмотрись, когда выращиваешь. :wink2:

ЗЫ) И извини, раз уж ты сам начал этот разговор ... Не хотел сначала. Но тут уже, как плотину прорвало!

Очень часто замечаю за тобой такие ответы:

 

 

а что тогда утверждаешь ,что смола растихе чтоб залететь................................................................

Дело в том, что ближе к харвесту, елка начинает усиленно вырабатывать кристаллы (смолу), в надежде - привлечь, все-таки, мужскую пыльцу для оплодотворения и продолжении рода.

 

мир :hi2: ...................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хм. А в чем проблема-то?

Ты что, не видел как обычная околобошечная листва, которая никак не связана с потомством (с соцветиями), покрывается трихомами?

 

Бро, я это не прочел. Я это видел. И тебе советую - присмотрись, когда выращиваешь. :wink2:

ЗЫ) И извини, раз уж ты сам начал этот разговор ... Не хотел сначала. Но тут уже, как плотину прорвало!

Очень часто замечаю за тобой такие ответы:

 

Твой ответ: - Фосфором подкорми!.

И это все? Блть, такое впечатление, что автомат отвечает - фосфором подкорми, фосфором подкорми ...

А что, других вариантов нет? Например, что это особенность сорта такая (кстати, очень часто), что это бывает от низких ночных температур, и стоит только устранить этот фактор, как потребление фосфора возобновится...

ЗЫ) Мир :hi2:

если передёргиваешь тему то делай это хотя-бы правильно,я советую,;фосфора дай,а каким образом не уточняю,если не знаю всех условий,как то так дружище..............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тогда утверждаешь ,что смола растихе чтоб залететь...

Ну здесь, конечно, спорить до усери не буду. Потому, как я сам не конопля...

Но общая такая тенденция для растений есть - привлекать мужское семя всякими липкими выделениями.

Да и спор этот не для этой темы.

если передёргиваешь тему...

Не передергиваю. Сказал то, что думаю. На этом, Все.

Не будем засерать тему. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята нужен совет в общем кусту уже 68 дней от каски ,сорт Auto White Widow , на кусту вроде как появляются янтарные волоски либо просто белые высыхают посоветуйте стоит ли срезать? или еще подождать через неделю где то придет Репин им пролить может еще а потом уже срезать? хотел еще узнать сколько нужно поливать репином ? стоит ли чередовать с водой или просто поливать им до момента среза .Фотки шишек вот извиняюсь если не очень хорошего качества

Прикрепленные изображения

  • post-91163-0-67283800-1456128965_thumb.jpg
  • post-91163-0-53161200-1456128969_thumb.jpg
  • post-91163-0-01637100-1456128975_thumb.jpg
  • post-91163-0-24987400-1456128978_thumb.jpg
  • post-91163-0-68261000-1456128981_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Ребята нужен совет в общем кусту уже 68 дней от каски ,сорт Auto White Widow , на кусту вроде как появляются янтарные волоски либо просто белые высыхают посоветуйте стоит ли срезать? или еще подождать через неделю где то придет Репин им пролить может еще а потом уже срезать? хотел еще узнать сколько нужно поливать репином ? стоит ли чередовать с водой или просто поливать им до момента среза .Фотки шишек вот извиняюсь если не очень хорошего качества

Прикрепленные изображения

  • post-91163-0-67283800-1456128965_thumb.jpg
  • post-91163-0-53161200-1456128969_thumb.jpg
  • post-91163-0-01637100-1456128975_thumb.jpg
  • post-91163-0-24987400-1456128978_thumb.jpg
  • post-91163-0-68261000-1456128981_thumb.jpg

По фоткам еще с месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Чукча

post-81442-0-73341700-1456211591_thumb.jpgpost-81442-0-29913200-1456211644_thumb.jpgpost-81442-0-62460900-1456211717_thumb.jpgpost-81442-0-36322300-1456211753_thumb.jpgpost-81442-0-14466800-1456211804_thumb.jpg

 

50 дней с замачивания. Флора дуо, 140 Ватт лэд, вентиляция естественная. Бокс - коробка от пылесоса 40-40-60см.

Сверх урожая не будет, зато никаких траблов , и без вентилятора нет запаха. Экономия на электричестве и боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а

Изменено пользователем hastel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фоткам еще с месяц.

а про репин можешь посоветовать когда им нужно поливать и что потом делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет подскажите плиз если сегодня 56 дней от каски АК Калашникова нада еще минимум ждать 2 недели?

просто на упаковке написанно 8 недель

это от каски считать или 8 недель цветения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Ребята всем привет подскажите плиз если сегодня 56 дней от каски АК Калашникова нада еще минимум ждать 2 недели?

просто на упаковке написанно 8 недель

это от каски считать или 8 недель цветения?

На упаковку не смотри, фотки покаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сорт макси хейз, думал что автик а вырос фотик. Не пора ли на рипен переводить, Цветет уже около 60дней, так еще и огерметился. Вот думаю покормить репеном недельку, потом дня два три вода и под нож.

post-83127-0-71279200-1456693874_thumb.png

post-83127-0-62121800-1456694226_thumb.jpeg

post-83127-0-68955200-1456694403_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Чукча

Пора? Сил больше нет)))

post-81442-0-81489200-1456765098_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора? Сил больше нет)))

post-81442-0-81489200-1456765098_thumb.jpg

Бро, ты сам знаешь ответ, рано. Самые верхние чашки только начали формироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора? Сил больше нет)))

post-81442-0-81489200-1456765098_thumb.jpg

Еще месяц минимум .. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Чукча

Спасибо, друзья! Буду держаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растиха 8 недель почти на цвете, Cheese от VIP seeds, 250 натрия, бэгпот 7 литров,весь цикл бодрячком, кроме запаха,который пришлось глушить гелем sumo с приторным запахом жевательной резинки (дополнение к угольному фильтру и это ОТ ОДНОГО РАСТЕНИЯ!!! с вегой в 21 день).В общем, не прет.То есть не совсем не прет, но эффект слабее автоматов лорикообразных.

Есть шанс, что за пару недель еще все исправится, или можно смело плюнуть и смириться с тем, что время зря потрачено?

Ребята, первый раз я так попал, чтобы из сортовой семки в фирменной упаковки вырос блин бутор.По паспорту цветение 58-62 дня.Никогда не было так, чтобы растение почти не действовало за неделю до харвеста.Вся ботва в "снегу" и головы в сахаре, а вот такая тема.

Негодованию нет придела, тк курить решительно нечего и я на "голодном" пайке с Рождества.

Может быть есть какой способ,кроме продления сроков цветения? ну то есть блин, сейчас у меня тот настрой, когда хочется выкинуть это все и высадить автоматов парочку, тк опять ждать 3 месяца нет сил.А урожай тоже достаточно скромным обещает быть, то есть шишки свиду пухлые, но нифига не плотные, как не суши.

На самый край сделаю экстракт газом и никогда больше не свяжусь с VIP сидсами.Только натрий теперь негде будет использовать, придется довольствоваться автомазарами под ЭСЛ, если повезет вообще начать цикл новый.(не дозрелый автомазар в 55 дней цвета убивал раз в 10 сильнее чем то, что у меня выросло как фотопериодный Cheese.Вкус у шишек действительно необычный и чем-то похож на сливочный плавленный сырок для завтраков, но на этом все.Хоть 4 водных опусти, нагребает только первый и второй, отпускают через 40 минут, остальные даже не догоняют,физического эффекта в виде расслабона тоже нет ,хоть это и математически сатива на 60%.)

что делать с этим кустиком посоветуете? ждать дальше? а если и через 3 недели не появится результат? а так можно было бы начинать суетится с запуском цикла хотя бы под 2 автомата.

У кого была похожая ситуация с веником,вместо сортовой бошки? как решали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растиха 8 недель почти на цвете, Cheese от VIP seeds, 250 натрия, бэгпот 7 литров,весь цикл бодрячком, кроме запаха,который пришлось глушить гелем sumo с приторным запахом жевательной резинки (дополнение к угольному фильтру и это ОТ ОДНОГО РАСТЕНИЯ!!! с вегой в 21 день).В общем, не прет.То есть не совсем не прет, но эффект слабее автоматов лорикообразных.

Есть шанс, что за пару недель еще все исправится, или можно смело плюнуть и смириться с тем, что время зря потрачено?

Ребята, первый раз я так попал, чтобы из сортовой семки в фирменной упаковки вырос блин бутор.По паспорту цветение 58-62 дня.Никогда не было так, чтобы растение почти не действовало за неделю до харвеста.Вся ботва в "снегу" и головы в сахаре, а вот такая тема.

Негодованию нет придела, тк курить решительно нечего и я на "голодном" пайке с Рождества.

Может быть есть какой способ,кроме продления сроков цветения? ну то есть блин, сейчас у меня тот настрой, когда хочется выкинуть это все и высадить автоматов парочку, тк опять ждать 3 месяца нет сил.А урожай тоже достаточно скромным обещает быть, то есть шишки свиду пухлые, но нифига не плотные, как не суши.

На самый край сделаю экстракт газом и никогда больше не свяжусь с VIP сидсами.Только натрий теперь негде будет использовать, придется довольствоваться автомазарами под ЭСЛ, если повезет вообще начать цикл новый.(не дозрелый автомазар в 55 дней цвета убивал раз в 10 сильнее чем то, что у меня выросло как фотопериодный Cheese.Вкус у шишек действительно необычный и чем-то похож на сливочный плавленный сырок для завтраков, но на этом все.Хоть 4 водных опусти, нагребает только первый и второй, отпускают через 40 минут, остальные даже не догоняют,физического эффекта в виде расслабона тоже нет ,хоть это и математически сатива на 60%.)

что делать с этим кустиком посоветуете? ждать дальше? а если и через 3 недели не появится результат? а так можно было бы начинать суетится с запуском цикла хотя бы под 2 автомата.

У кого была похожая ситуация с веником,вместо сортовой бошки? как решали?

Покеж чудо...)

как там трихомы,стигмы...?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сорт макси хейз, думал что автик а вырос фотик. Не пора ли на рипен переводить, Цветет уже около 60дней, так еще и огерметился. Вот думаю покормить репеном недельку, потом дня два три вода и под нож.

жди пока цветочки распустятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет товарищи!) Как на Ваше усмотрение, готова или ещё подержать?

post-87495-0-73846000-1457794926_thumb.jpg

post-87495-0-33358900-1457794939_thumb.jpg

post-87495-0-69685900-1457794950_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Растиха 8 недель почти на цвете, Cheese от VIP seeds, 250 натрия, бэгпот 7 литров,весь цикл бодрячком, кроме запаха,который пришлось глушить гелем sumo с приторным запахом жевательной резинки (дополнение к угольному фильтру и это ОТ ОДНОГО РАСТЕНИЯ!!! с вегой в 21 день).В общем, не прет.То есть не совсем не прет, но эффект слабее автоматов лорикообразных.

Есть шанс, что за пару недель еще все исправится, или можно смело плюнуть и смириться с тем, что время зря потрачено?

Ребята, первый раз я так попал, чтобы из сортовой семки в фирменной упаковки вырос блин бутор.По паспорту цветение 58-62 дня.Никогда не было так, чтобы растение почти не действовало за неделю до харвеста.Вся ботва в "снегу" и головы в сахаре, а вот такая тема.

Негодованию нет придела, тк курить решительно нечего и я на "голодном" пайке с Рождества.

Может быть есть какой способ,кроме продления сроков цветения? ну то есть блин, сейчас у меня тот настрой, когда хочется выкинуть это все и высадить автоматов парочку, тк опять ждать 3 месяца нет сил.А урожай тоже достаточно скромным обещает быть, то есть шишки свиду пухлые, но нифига не плотные, как не суши.

На самый край сделаю экстракт газом и никогда больше не свяжусь с VIP сидсами.Только натрий теперь негде будет использовать, придется довольствоваться автомазарами под ЭСЛ, если повезет вообще начать цикл новый.(не дозрелый автомазар в 55 дней цвета убивал раз в 10 сильнее чем то, что у меня выросло как фотопериодный Cheese.Вкус у шишек действительно необычный и чем-то похож на сливочный плавленный сырок для завтраков, но на этом все.Хоть 4 водных опусти, нагребает только первый и второй, отпускают через 40 минут, остальные даже не догоняют,физического эффекта в виде расслабона тоже нет ,хоть это и математически сатива на 60%.)

что делать с этим кустиком посоветуете? ждать дальше? а если и через 3 недели не появится результат? а так можно было бы начинать суетится с запуском цикла хотя бы под 2 автомата.

У кого была похожая ситуация с веником,вместо сортовой бошки? как решали?

Держи до 30-40% янтаря, пролечивай, миксуй с любым автиком(можешь обмннять) Сатори мощнейшая весчь, но прикуривается через 10-15 дней...щаз миксую и не нарадуюсь..последние три дня подержи в темноте..есть такие сорта, к которым ты изначально толерантнн, фсех прёт, а тебе фиолетово...

 

Привет товарищи!) Как на Ваше усмотрение, готова или ещё подержать?

Рипен нужен однозначно...как только ботва станет желтеть, стало быть, она весь пзот отдала в шишки

 

Скажите автики 8 недель цвета это норм для них? Не перецветут? Сорт grapefruit fastbads .трихомы вроде молочные местами ! Сейчас 5 неделя цвета! Что делать держать еще до 8 или харв?

Рипень ещё неделю...перерастёт, это, когда трихомы из янтарных превратятся в коричневые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста по готовности двух кустов)

Удобрение - plagron alga bloom - 20мл на 10 литров лью.

Первый куст - pinneaple chunk 53 дня цветения, Barney Seed, fem, на веге больше двух месяцев был( мейн-лининг до 8 кол сделан)


ФОТО pinneaple chunk

  Показать содержимое

 

post-89976-0-30359900-1457800414_thumb.jpg

post-89976-0-58379100-1457800440_thumb.jpg

post-89976-0-55338000-1457800489_thumb.jpg

 

второй LSD, 53 дня цветения. Bulk Seeds, fem, на веге больше двух месяцев(скропинг макушки на последней неделе веги).

 


ФОТО LSD

  Показать содержимое

 

post-89976-0-31127800-1457800579_thumb.jpg

post-89976-0-93310300-1457800592_thumb.jpg

post-89976-0-13252300-1457800608_thumb.jpg

post-89976-0-19477200-1457800621_thumb.jpg

post-89976-0-23390800-1457800643_thumb.jpg

 

 

И еще вопросик, у ананасового куста, на мой взгляд, очень странные шишки, или это норма?)

 

С уважением, братья)

Изменено пользователем BonzoMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

67 дней от каски Haze auto

Куст начал стремительно желтеть - это началось 4 дня назад - желтеть начал с верхних листьев.

Микроскопа нет а под лупой не могу разглядеть прозрачные или мутные трихомы, но янтарные наверно бы увидел если бы были.

39e0a52b0c23.jpg7c4808cc2074.jpgf86717938aad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!