Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
KReaTiFF

Киноклуб. Кино для всех

Рекомендуемые сообщения

Фильмы Алексея Учителя посмотрите, рекомендую! Особенно кто любит российское кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монах и бес, 2016

Лубок, как где-то написали

Причем, получиась не стилизация под лубок, а он, махровый. С той его простотой, которая хуже воровства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лубок, как где-то написали

Причем, получиась не стилизация под лубок, а он, махровый. С той его простотой, которая хуже воровства

ХЗ, что имелось ввиду, когда это писалось. Как по мне, так ярлык повесили, с умыслом или по тупости. Выразили одно из 7-ми миллиардов мнений, которое никто не спрашивал да и кого оно волнует ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

338 пост об этом фильме, даже со скрином, жаль раньше не увидел ))

 

Фильм "Травка" с Эдвардом Нортоном вспомнился, много раз его смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю десятый раз "Битва за Севастополь" , посмотрите , мой дед четыре года в Треблинке в концлагере просидел . Вечная память , вам  . И низкий поклон .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кукушка , Цоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форест гамп...очень много смысла если иметь мало мальское познание буржуйской истории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неуместный человек http://getz.tv/e/20eE?p=WvRq Темная сторона луны http://getz.tv/e/lrq?p=WvRq Поле в Англии http://getz.tv/e/2NJJ?p=WvRq

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался посмотреть "Лобстер", но он меня заeбал. Очень не для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался посмотреть "Лобстер", но он меня заeбал. Очень не для всех.

Под другим сортом, смотреть,  попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под другим сортом, смотреть,  попробуй

так я его трезвым и смотрел)) Всё понятно наперёд, особенно "алтернативное" мышление сценариста. Вот сериал "Настоящие детективы" первый сезон, очень мощно посмотрел, чему способствовал перевод "кубик в кубе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел под мёдом из SnowRider'a, и мне охренительно захотелось, тоже такой хренатой воспользоваться!

Это новшество, изместное не всем. А только тем. кто смотрел кинишко. Классики писали для своих времён, а тут - это наше время! Время тонких психологиеских подходов к проблемам жизни, которые были всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, потом, тоже скучновато  стало, когда отпускать начало

 

Я его слушать стал, невнимательно, лазея по форуму. Удовольствие - норм.

 

Музыка была прикольная и песдёшь, тоже

 

P.S. И синька была, тоже. В размере полтарушки пива и 0,75 потрвешка.

Но синька вообще не чувствовалась. Пёр SR

Изменено пользователем FrisianDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, бразы - второй раз пересмотрел это искусство (под тоё-же самой дозировкой всего, только без врачихиных таблеток_), и есть подозрение, что там груз глобальный! Типо гороскопа. по которому все соответствуют (астрологически, наверно, как-то) какому-нибудь животному. Я например тоже согласен, после смерти стать этим, как его, лобстером. Потомучто они 100 лет живут в среднем. Ну, а потом, когда человечество перешагнёт это среднее долгожительство, раз в 10, я согласен обратно стать человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ, что имелось ввиду, когда это писалось. Как по мне, так ярлык повесили, с умыслом или по тупости. Выразили одно из 7-ми миллиардов мнений, которое никто не спрашивал да и кого оно волнует ))

Лишь бы тебе нравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х.ф. "прикуп".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм "Клан" (2016) посмотрите, если не смотрели, жанр криминал, там про киднеппинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения.. Десятидюймовый герой (2007)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел под мёдом из SnowRider'a, и мне охренительно захотелось, тоже такой хренатой воспользоваться!

Это новшество, изместное не всем. А только тем. кто смотрел кинишко. Классики писали для своих времён, а тут - это наше время! Время тонких психологиеских подходов к проблемам жизни, которые были всегда

Классики писали для своих времён:   ..."Палата №6"...с Панкратовым-Чёрным...а потом оригинал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Я например тоже согласен, после смерти стать этим, как его, лобстером. Потомучто они 100 лет живут в среднем.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, траблы начинаются много времени спустя после трипа.

Как-будто бы сохраняется произведение знаний на умение радоваться жизни:  "это и есть пси-оружие всякого киношки: в Садко (птица-Феникс), у Гомера это Сирены, а откуда пошло выражение: "..Она так на меня стрельнула глазами"..- тоже, батенька, Пси-Аружие...Кинотеатры, телевизоры...В первом случае, мы идём в кинотеатр, чтобы массово, так сказать, с эффектом толпы, добровольно впустить чужую волю в подсознание, во-втором, уединившись); вдвоём-втроём, сняв все доспехи против мира, ослабив волю, даём "возиться" в своих мозгах, по своему вкусу, но, как получается, по-ихнему потом хотению... Это называется "Эффект отложенного, внушённого действия"--(В любой рекламе присутствует, и ты уже бессознательно выбираешь с полки то пиво к примеру, рекламу которого тебе "вдалбливали" в уши и глаза))....И Ленин настаивал, примерная цитата: " Наиглавнейшим искусством для нас должно стать кино".. как-то так..          .Не знаю, правда какая статистика посещаемости кинотеатров во времена Виктора Цоя =(в связи с названием его группы-- "Кино"), но нас в школе водили частенько...Вот к примеру, запомнился фильм "Плюмбум или опасная игра"...Хотелось бы и щас посмотреть, обновить...

 

Как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Неплохой испанский детективчик на вечер.

 

post-42517-0-81320600-1505479916.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!