Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
KReaTiFF

Киноклуб. Кино для всех

Рекомендуемые сообщения

тем кто не успел по ссылке глянуть Страну 03 Руководство телеканала ТНТ включила фильм в сетку своего вещания, таким образом премьера полного метра на ТВ состоится на Старый Новый год, 13 января в 21:00.

вообще странно что по телеку раньше кинотеатров

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://kinogo.co/5294-ya-nachalo-2014.html

Ищите себе девушку у которой любимые цветы одуванчики потому,что их не продают и поэтому они свободны.. и тогда чудеса - возможны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот жёсткий фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер

http://coub.com/view/3k13a

 

Мотивация от Компота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теорему Зеро заценил кто ?

мы заценили :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-55889-0-17429900-1453313095_thumb.jpg

"одержимость"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egoist TV - это канал 18+! Фильмы там не повторяются и короткометражные (5-20 мин) точно не для всех! Можно смотреть online или у кого есть НТВ+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Жизнь за гранью" (2009г.) жутковатый фильмец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю большинству прям треш и хорор подавай. Так и хочется купить мотыля и пойти на рыбалку.... :smile:. Фильмов классных много и вкусы, конечно, у всех свои. Вот например Овчаров тоже кино не для всех снимал, но почти все его фильмы для меня просто песнь, особенно "Барабаниада". Тарковский, Лопушанский много достойных. Из буржуев это конечно Джармуш со своими бессмертными Аризона дрим и Мертвец. Коэны с достаточно новым фильмам "Старикам тут не место", Петерсон с "Лодкой" Ну и конечно безумный итальянец Пазолини с Акатоне и Мама Рома, Альмодовар с "Женщины на гране нервного срыва". Музей кино был.... потом бабло решило что не гоже такую смачно дорогую недвижимость в центре Москвы (Краснопресненская) использовать для того, что бы люди там шедеврами кино наслаждались за бесценок (билеты по студенческому были по цене бумаги на которых их печатали), и открыли там кабак со стриптизом. Деградируем, братья. :hz:

Мира и процветания всем! :kutyashie-101:

Изменено пользователем MADGarry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел "Лобстер" :rak: давно меня так в землю не вбивало :rak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сколько не смотрел фильмов из серии "кино не для всех" "некоммерческое кино" или там артхаус какой, 95% - муть, говнище и депресуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сколько не смотрел фильмов из серии "кино не для всех" "некоммерческое кино" или там артхаус какой, 95% - муть, говнище и депресуха.

посмотри Винни - Пуха (нашего-Советского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри Винни - Пуха (нашего-Советского)

Винни-Пух - тема. Лобстер тоже лежит, не смотрел пока Изменено пользователем badhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сколько не смотрел фильмов из серии "кино не для всех" "некоммерческое кино" или там артхаус какой, 95% - муть, говнище и депресуха.

Бро, посмотри Овчарова, "Левша" или "Барабаниада"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вас познакомить с Вернером Херцогом. Рекомендую посмотреть один из его фильмов про Антарктиду, вернее про людей, которые там собрались...

http://www.kinopoisk.ru/film/406144/ "Встречи на краю света".

Думаю, что люди про которых сняли кино - не гроверы, т.к. у них есть, нечто другое ;)

хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы перефразировал "Жить" / - "Жесть".

Тяжелый фильм. Его новое кино - "Страна Оз", будет повеселей, местами можно посмеятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жить

реж Сигарев

http://video.mail.ru.../3071/3709.html

 

кино не для всех...

Кино - треш полный. Сказать по правде, такие фильмы смотреть нужно только в соответствующем настроении. Снят неплохо, актёры великолепны. А вот не хочу я это кино еще раз смотреть. Треша как то и в жизни хватает. Смотрел его практически сразу после выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кино - треш полный. Сказать по правде, такие фильмы смотреть нужно только в соответствующем настроении. Снят неплохо, актёры великолепны. А вот не хочу я это кино еще раз смотреть. Треша как то и в жизни хватает. Смотрел его практически сразу после выхода.

Полностью согласен с твоим мнением. Под марьей нужно позитивные фильмы смотреть а не загоняться в депрессняках и поисках смысла жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с твоим мнением. Под марьей нужно позитивные фильмы смотреть а не загоняться в депрессняках и поисках смысла жизни.

Вся беда этого фильма что нет там поиска - там просто треш. Был бы поиск или что то подобное можно было бы пересмотреть, попытаться открыть что то новое ( это как у Тарковского в сталкере, солярисе, Рублеве - сколько просмотров столько новых открытий). Этакая вывернутая на изнанку действительность. Истории ужаса жизни отдельных лиц собранные в одно месиво.... Увы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся беда этого фильма что нет там поиска - там просто треш. Был бы поиск или что то подобное можно было бы пересмотреть, попытаться открыть что то новое ( это как у Тарковского в сталкере, солярисе, Рублеве - сколько просмотров столько новых открытий). Этакая вывернутая на изнанку действительность. Истории ужаса жизни отдельных лиц собранные в одно месиво.... Увы .

Про поиски смысла жизни я в общем, не об этом фильме. В последнее время модно (или выгодно) снимать изнанку жизни и шокировать публику. Это я о фильмах вызывающих негатив, типа "груз 200" Балабанова. В жизни и так негатива хватает, не вижу смысла загоняться им смотря этот реально "груз". Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про поиски смысла жизни я в общем, не об этом фильме. В последнее время модно (или выгодно) снимать изнанку жизни и шокировать публику. Это я о фильмах вызывающих негатив, типа "груз 200" Балабанова. В жизни и так негатива хватает, не вижу смысла загоняться им смотря этот реально "груз".

Груз 200 - единственный фильм Балобанова который лично я, для себя не приемлю. Видно что не такого кино хотел Балобанов. На мой взгляд этот фильм - попытка режисёра найти что то новое... Не получилось - повторюсь, на мой взгляд. А попытки то были!! В молодости. Вспомните "про уродов и людей", такой антипатии как "Груз 200" у меня он не вызывает. Мало того, с удовольствием могу пересмотреть ради гения Сухорукого или насладиться вообще фильмом в целом - как, этакая вполне осмысленная абстракция, существующего слоя людей в обществе, описанных в фильме. Название фильма не в бровь а в глаз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте кто нибудь ссылку где можно посмотреть "Мизинец Будды" Пелевин "Чапаев и пустот" не хера не найду ни как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!