Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Lampa

Когда форум Дзаги станет снова любимым форумом?

Рекомендуемые сообщения

Гость Человек с бульвара капуцинов
Ты провакатор,,самый настоящий провакатор-зачем ты людей в заблуждение вводишь??ЗК и модерская не одно и тоже,,совершенно разные кабинки :sm: . Какой ты всетаки лживый :sm:

Я не лжывый и не лыжевый ))) Ни к одному из этих разделов никагда отношения не имел поэтому и не знаю чо там как ))) Вампиром тебя может и ненапрасно называли, но чота мощи тебе не хватает ) Вон у дравена учись, или меняй аватару на дятла - больше будеш похож )

Изменено пользователем Человек с бульвара капуцинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, ты просто до сих пор психуешь, из за того, что тебя из ЗК выгнали. потому и поднимаешь тему. мне лично этот клуб по барабану.

А выгнали его, надо сказать, всем миром пинками под сральник. :smoke: Вот поэтому он и бесится до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас, пришло время кое что изменить. "Система - без системы", больше не работает, а новая система, только зарождается.

 

Какой она будет? ........... :wacko:

Ясно одно, сообщество само должно научится управлять собой, гибко и справедливо, в свете Духа.

 

Жить и развиваться, независимо от одного конкеретного чела.

 

Моя задача сформировать эти условия. А ваша конструктивно участвовать.

 

Сообщество, когда каждый его участник приносит пользу и получает от этого процесса удовлетворение.

Dzagi, а когда можно будет узнать по-подробнее об условиях, которые будут сформированы.

Движка на сайте будет новая или ещё что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия, это принципы развития и существования, которые должна выработать рабочая группа, которую надо создать из пользователей, которые хотят принести пользу сообществу и конструктивно участвовать в процессе трансформации ресурса. :)

Выберем самых позитивных и светлых челов, которые захотят поучаствовать в процессе.

 

Вот, Лампыч например,.. :) подсветит если что..

 

 

Движок форума полюбому менять будем.

 

Это одна из основных технических задач, без решения которой процесс затруднён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Я имею в виду Розу...

 

Было бы лучше если бы все были стерилизованые и скучные? Каждый вносит свою изюминку. Цирус вон на ковриках гадит (шок до сих пор), а потом радостно и весело нам об этом сообщает. И чего? А кто-то живых кошек собаке своей скармливает (самого бы так, прости Господи, крокадилам отдали пожевать).

 

Просто Розалия наиболее заметная фигурка и ее много. И в ее постах встречаются шедевры, которые приятно читать.

 

Или ты собираешься в нашу девчачью ветку частенько заглядывать и всем девочкам там люлей выписывать жоским трехэтажным матом, за что Розалия будет тебя беспощадно банить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я протестую,Ваше Святейшество. Они сами лезли на её территорию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в ее постах встречаются шедевры, которые приятно читать.

да? ссылочку хоть на один, плз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Условия, это принципы развития и существования, которые должна выработать рабочая группа, которую надо создать из пользователей, которые хотят принести пользу сообществу и конструктивно участвовать в процессе трансформации ресурса. :)

Выберем самых позитивных и светлых челов, которые захотят поучаствовать в процессе.

 

Вот, Лампыч например,.. :) подсветит если что..

А типа всю дорогу не так было? И всё что здесь делалось, вело к деградации?

Мы же здесь все здравомыслящие люди, по крайней мере, хотелось бы верить. И если разсудить здраво (со здоровой головой), то достаточно было принять одно единственное решение в самом начале этого конфликта. То есть поступить так же твердо в отношении модератора нарушившего правила, как ты поступил с ГГ, выписав ему плюс. И не было бы такого громкого резонанса. И в связи с этим напрашивается вывод о политике двойных стандартов, здесь я согласен с ГГ. А сейчас администрация в лице тебя в частности пытается Переложить со своей больной головы на здоровую форумчан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

криативв, могу я помочь ? не пойму никак чего за проблема? чего то спорит кто то из за чего то ,да? и спорят уже про то, из за чего таки спор начался? да? )

я верю. однажды вы так и добъёте это неописуемое. вам надо приобрести ,тебе и дзагу, для начала, по окарине, это особая дуделка. она изгоняет злых духов. это не шутки. дела правда пойдут на поправку. дзаг, раз ты реально силен, что держишь такой магаз силы, просто купи окарину и подуди. посмотришь чего выйдет. странно выйдет, но оно будет хорошо. всем будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, ты просто до сих пор психуешь, из за того, что тебя из ЗК выгнали. потому и поднимаешь тему. мне лично этот клуб по барабану.

А выгнали его, надо сказать, всем миром пинками под сральник. :smoke: Вот поэтому он и бесится до сих пор.

Чё ты все время врешь? Я остался а они все обижано ушли,,а я еще кричал-папутного ветра в горбатую спину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто купи окарину и подуди.
+1 :pipe:

 

:trup:

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

А типа всю дорогу не так было? И всё что здесь делалось, вело к деградации?

Мы же здесь все здравомыслящие люди, по крайней мере, хотелось бы верить. И если разсудить здраво (со здоровой головой), то достаточно было принять одно единственное решение в самом начале этого конфликта. То есть поступить так же твердо в отношении модератора нарушившего правила, как ты поступил с ГГ, выписав ему плюс. И не было бы такого громкого резонанса. И в связи с этим напрашивается вывод о политике двойных стандартов, здесь я согласен с ГГ. А сейчас администрация в лице тебя в частности пытается Переложить со своей больной головы на здоровую форумчан

 

Как мы привыкли к этому. Придёт строгий дядя, проявит волю и решительность, кого надо поставит в угол а кому конфетку выдаст.

Если бы я поступил так, всё осталось бы без изменений. Тут ума много не надо. А сейчас сообщество желает перемен...

 

Причина не в конфликте. Конфликт это следствие. И этап развития.

 

Если голова больная, надо полюбому перекладывать всё на здоровую, но,там где все видят проблемы, надо видеть перспективы :)

 

Просто наступает другая эпоха, до конфликта был один период, сейчас наступает другой вот и всё.

Какой он будет, решать нам

 

криативв, могу я помочь ? не пойму никак чего за проблема? чего то спорит кто то из за чего то ,да? и спорят уже про то, из за чего таки спор начался? да? )

я верю. однажды вы так и добъёте это неописуемое. вам надо приобрести ,тебе и дзагу, для начала, по окарине, это особая дуделка. она изгоняет злых духов. это не шутки. дела правда пойдут на поправку. дзаг, раз ты реально силен, что держишь такой магаз силы, просто купи окарину и подуди. посмотришь чего выйдет. странно выйдет, но оно будет хорошо. всем будет хорошо.

окарину??!! такой артефакт не купишь, прийти должен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, подсвечиваю....

 

Один из идеологических принципов сего ресурса - технический движок ресурса должен нести в самом себе поддержку максимальной осознанности пользователя , что это значит..., звучит конечно немного фантастично, но вот что на самом деле я имею в виду, назову это "максимальная прозрачность", наше сознание, которое решило тут общаться, использует в своем движении вещество расширяющее его пределы, практически, для форума это значит, что мы способны читать не в строчку, а в глубину, мы способны максимально эффективно использовать коротко временную память, поэтому, очень очень удобно, для наших пользователей, будут выглядеть всплывающие полупрозрачные многослойные окна через которые видно цепочки информации относящиеся к первоначальной на которую наведён указатель мыши, необязательно накладывать их друг на друга. :-) Есть несколько практических примеров уже в инете, форумов, которые я пользовал - тестил, не сочтите за рекламу, разговор идёт о техническом наполнении. Задача ДаблТима(BeHI bro!) , мигрировать с текущей базы в ту, потребуется нормализация данных(перенос структур данных) между структурой этой базы данных и структурой следующей, Писать с нуля, это все таки застрелиться почти... хотя нам убиваться не привыкать :-[ да и есть уже всё в общем то, и расчитать мощность сервера и скорость канала из того что есть. Далее, групировать данные относящиеся к одному множеству нужно максимально компактно, информационную шелуху с любой странички с форума убрать, к этому относяться: картинки оформления кнопок, данные статистики, всякие отвлекающие информашки типа кто, сколько их, сейчас и что читает. все это отвлекает от общения и выражения сознания, здесь принцип группировки данных по сути применяется на обслуживающей структуре форума не относящейся напрямую к общению между пользователями, то тешит конечно, но отвлекает. По сути, мы сделаем движок который создаст более тесное проникновение сознаний пользователей в друг друга, с учетом его расширенности.

 

что это даст:

Это даст естественный отбор, он же естественный барьер и он же естественный магнит(как притягивающий с внешней строны, так и притягивающий правильных пользователей между собой), для тех кто, как скажут проще наши люди, - "в теме". :-) нашим будет комфортно, дегенератам тяжко, простите за кажущуюся грубость, у них еще все впереди.

 

если сказать проще и по простому то рассчитываем форум на умных людей, тогда и собираться и пользоваться здесь будут умные люди, яркими представителями которых тут являются все яркие личности, плюс движка еще конечно будет в том, что упертые но еще не имеющие инфы и выглядящее немного туповатыми незаметно растянут своё восприятие и тоже станут умными, за счет движка и конечно наполнения себя знаниями, и конечно уже тот стержень естественный что сейчас тут есть сможет расширяться, это будет прекрасно.

 

К своим словам добавлю, что в процессе создания у многих будут появляться идеи какие-то, применять тут сразу принцип не исключать или противопоставлять, а интегрировать, лучше сюда затратить энергию сознания, а не на споры.

 

 

теперь сладкое, практический пример: shroomery.nl

тут люди осознейшие, и делают много своими руками, поучиться не зазорно, в нашем случае победно. что нужно сделать, просто поюзать максимально больше функций этого форума от начала и до завершения логической цепочки операции либо в голове, либо в форуме. больше станет ясно о чем я говорю.

 

далее просто перечислю те возможности что тут отсутствуют и одновременно присутствуют на более популярных ресурсах, помагая строить и жить. :-) с примерами в скобках.

 

 

собственный коммуникатор(GTalk) с шифрованым трафиком(он же например), динамический контент сообщения и аватары(форумы: сисадмин.ру, вести.ру, тот же шрумери, ЖЖ, лайвжорнал, фэйсбук, и еще их столько что аааще), фреймирование целиком страниц из инета(тут пример не приведу, возможно такого еще нет, хотя идея на ладони), по сути пользователь если захочет реализовать пусть имеет возможность из своего сообщения сделать полноценную страничку разными способами, ибо он у нас по умолчанию - умный, и не стоит его обламывать и из-за этого печалить.

 

далее, то, чего нет еще нигде:

спешиал фо ю бро Труп :love3: : создание рядовым пользователем собственных веток обсуждения в которую попасть можно только по приглашению, либо по паролю, любо автора, либо одного из соучаснегов, естественно с возможностью определения этой опции безраздельно автору.

по сути это уже есть в онлайн общалках, но не в офлайновых ветках форумов. ;-)

возможность опцией определить вообще видна ли ветка эта будет для паблик или нет.

 

 

 

в общем подытожим слегка...

наше сознание растет, изменяется, главный принцип: форум следует за сознанием, сознание при этом свободно и расширяется, и форум пусть в этом помогает, об этом напоминает своим движком.

 

пользователь может определять не только размещаемый контент, но и функционал своего контента в рамках, которые мы поможем ему расширять, и даже условия размещения своего контента, вплоть до оплачиваемого, это подчеркну отдельно, ибо мысль тоже новая наверное, интегрированная система электронных платежей, собственная, либо самая распостранненая в росси, а лучше в мире. B) с вас один Дзаг за всё, на сиги... :smoke:

 

 

:loveall:

 

п.с.

в процесе написания приходилось создавать термины, или даже четверны, и возможно они пониматься будут не однозначно, необходимое уточним. Тем кто разглядел пятерны, прошу самим уточнить мои четверны. :-)

 

 

п.с.с.

- Добро порождает Добро, Да Бро?

- Да Бро.

 

п.с.с.с.

осталось еще куча конкретизации воплощения отражения общественных отношений в форуме. тут есть где разгуляться, благодарки, подарки, френды, бой-герл френды B) , и что-то еще...

 

п.с.с.с.с

дописывайте все пункты изменяя созидая.

 

 

:wub:

 

 

пойду пока за дровами для костра...

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин, конструктивизм попёр :hi2:

Что и добивались

 

Ветка новая нужна, для дальнейших разработок. Но без флуда :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а, Лампыч, этакий виртуальный город со своим языком, мышлением и расширяющей сознание концепциеей. Однозначно, что на экране монитора будет выглядеть по-новому.

Предложения и пожелания уже нужно собирать и концетрировать, разрабатывать и фильтровать.

 

пс.основная база ценная и главно сохранить всё в удобной форме. Столько всего....... хорошего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перенёс сообщения в специальный форум: Мастерская

далее по форуму - туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда всё начиналось, сообщество помогало сделать бизнес честней и совершенней, выработать правильные принципы.

 

Затем, наступил этап разграничения бизнеса и сообщества.

 

Но, задачи контролировать ресурс - форум, никогда не стояло и не стоит.

 

Он развивался сам по себе, вернее само сообщество его развивало без вмешательств с моей стороны, соответственно он принадлежит сообществу.

Моя задача, всегда была оставаться беспристрастным и объективным, не вмешиваясь в происходящие процессы.

 

Сейчас, пришло время кое что изменить. "Система - без системы", больше не работает, а новая система, только зарождается.

 

Какой она будет? ........... :wacko:

Ясно одно, сообщество само должно научится управлять собой, гибко и справедливо, в свете Духа.

 

Жить и развиваться, независимо от одного конкеретного чела.

 

Моя задача сформировать эти условия. А ваша конструктивно участвовать.

 

Сообщество, когда каждый его участник приносит пользу и получает от этого процесса удовлетворение.

 

Роза проявила инициативу, и хотела принести пользу сообществу.

Я не мог ей в этом отказать и не предоставить такой шанс. Модераторские полномочия которыми она владеет распространяются только на ветку "Женский Клуб"

 

Созданная ей ветка форума "Женский Клуб" надеюсь, поможет в трансформации ресурса и принесёт пользу сообществу.

 

Конкретно по Розе, всё существующее имеет право на существование.

 

К её периодической неадекватности форум выработал иммунитет.

 

:sm: не понял, все таки тупой видимо. Ресурс контролировать задачи и не стояло, значит контроль не велся, и в ситуацию на форуме ты шибко не вникаешь, а решения все таки серьезные принимаешь ты. :wink2:

 

 

"Я не мог ей в этом отказать и не предоставить такой шанс."

В этом месте я чуть не заплакал :sm: обманываешь сам себя либо не договариваешь. Мотивация какая то слабенькая :( , проявила инициативу, хотела принести пользу, и все? :wacko: стесняюсь спросить :robost: какую?

 

Я не в коем случае не злюсь, мне почти по фигу, модерирует и модерирует, я просто тебя понять не могу. Пиар ход штол ли такой...

 

Ира, ты тоже не злись, ты нормальная, но вспыльчивая блин, что капец.

 

О теперь вообще по фигу стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поражен тем, как вы обсуждаете и обсуждаете вопрос до тех пор, пока решение не всплывет на поверхность – вы не столько принимаете решение, сколько смотрите на то, что выплывет в результате

 

http://www.auroville.ru/page.php?page_ID=4...482917132396667

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас решение принимают не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мы привыкли к этому. Придёт строгий дядя, проявит волю и решительность, кого надо поставит в угол а кому конфетку выдаст.

Если бы я поступил так, всё осталось бы без изменений. Тут ума много не надо.

А вот и ошибаетесь. Если ничего не делать то изменений не будет. Если чтото делать, то изменения будут. И чтобы делать правильно нужен ум и много.
А сейчас сообщество желает перемен...
Со времён обещаний про карму желает.
Причина не в конфликте. Конфликт это следствие. И этап развития.
Во-во, следствие чего? Твоей бездеительности.

 

Если голова больная, надо полюбому перекладывать всё на здоровую, но,там где все видят проблемы, надо видеть перспективы :)
Кто будет определять степень здоровости головы? Ты с одной стороны ничего не хочешь делать, а с другой стороны делаешь поддерживая одних и плюсуя-неслыша других...

Прям как предложенная тобой демократия :sux:

Просто наступает другая эпоха, до конфликта был один период, сейчас наступает другой вот и всё.

Какой он будет, решать нам

Подождём что вы там решите.

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzag :hi2: вопрос к тебе, будь добр ответь прямо и конкретно если можно, потому, что я, ну просто ОЧЕНЬ ТУПОЙ.

За какие заслуги и подвиги, у нас на форуме становятся модераторами те люди, которые высосали мозги большенству из нас? Я имею в виду Розу, прямо говорю, с Не Бритом все понятно, сначало заслужил, а потом уже зарвался чуток и еще чуток :sm: думаю осознал, надеюсь, и надеюсь зуб не точит на всех. Но разрази меня гром я ни хера не понимаю как возможно такое, чтобы человек который поливал тебя и всех нас "грязью", а точнее говном и не только на этом ресурсе и не один год, стал в итоге модератором? Ты либо себя не уважаешь либо не контролируешь ресурс. Мне очень огорчительно наблюдать, как ресурс уже превратился в балаган. И мне страшно даже думать о том, что такие люди, имеют возможностей ещё больше чем раньше.

"Каждая кухарка способна упровлять государством" Сейчас это звучит смешно, но почему то ни кто не смеется :(

Все только лыбу давят и гривой машут со словами "молодец поздравляю".

Даже если ты сейчас "кулаком по столу стукнешь", мне кажется большинство просто улыбнутся, потому, что ты не очень хороший хозяин своего ресурса и в серьез наши проблемы не воспринимаешь, а мы соответственно тебя. Последняя строчка ИМХО.

"Исход" вот , что ожидает твой ресурс, останутся приходящие и уходящие тупые торчки, их уже тысяч 20, если я не ошибаюсь, опять же ИМХО блин :hi2:

 

Хэш, бро :hi2:

Представь себе как я офигел, когда увидел Ирко в модераторах... У меня к ней так же как и у тебя проявлялся очень стойкий негатив. Я спросил, что за хрень происходит и на%уя козе баян?

На что был получен схожий ответ. Каждому человеку дано право быть лучше, и если он хочет сделать хорошо то надо такую возможность дать, если в твоих силах. Дзаги ей дал. Я признаю, что скорее всего это правильно, хотя крышу у нее по прежнему рвет, но помягче, помягче :)

Слава богу в модераторскую не дали ей хода, я б забанил ее сразу тогда и повесился :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампа - не поверишь, я осилил ...... кроме памперсов :pothead:

 

тема :tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzag :hi2: вопрос к тебе, будь добр ответь прямо и конкретно если можно, потому, что я, ну просто ОЧЕНЬ ТУПОЙ.

За какие заслуги и подвиги, у нас на форуме становятся модераторами те люди, которые высосали мозги большенству из нас? Я имею в виду Розу, прямо говорю, с Не Бритом все понятно, сначало заслужил, а потом уже зарвался чуток и еще чуток :sm: думаю осознал, надеюсь, и надеюсь зуб не точит на всех. Но разрази меня гром я ни хера не понимаю как возможно такое, чтобы человек который поливал тебя и всех нас "грязью", а точнее говном и не только на этом ресурсе и не один год, стал в итоге модератором? Ты либо себя не уважаешь либо не контролируешь ресурс. Мне очень огорчительно наблюдать, как ресурс уже превратился в балаган. И мне страшно даже думать о том, что такие люди, имеют возможностей ещё больше чем раньше.

"Каждая кухарка способна упровлять государством" Сейчас это звучит смешно, но почему то ни кто не смеется :(

Все только лыбу давят и гривой машут со словами "молодец поздравляю".

Даже если ты сейчас "кулаком по столу стукнешь", мне кажется большинство просто улыбнутся, потому, что ты не очень хороший хозяин своего ресурса и в серьез наши проблемы не воспринимаешь, а мы соответственно тебя. Последняя строчка ИМХО.

"Исход" вот , что ожидает твой ресурс, останутся приходящие и уходящие тупые торчки, их уже тысяч 20, если я не ошибаюсь, опять же ИМХО блин :hi2:

 

Хэш, бро :hi2:

Представь себе как я офигел, когда увидел Ирко в модераторах... У меня к ней так же как и у тебя проявлялся очень стойкий негатив. Я спросил, что за хрень происходит и на%уя козе баян?

На что был получен схожий ответ. Каждому человеку дано право быть лучше, и если он хочет сделать хорошо то надо такую возможность дать, если в твоих силах. Дзаги ей дал. Я признаю, что скорее всего это правильно, хотя крышу у нее по прежнему рвет, но помягче, помягче :)

Слава богу в модераторскую не дали ей хода, я б забанил ее сразу тогда и повесился :smoke:

 

Каждому человеку должно быть дано право стать лучше, а не право делать другим хуже. Почему НеБрит являясь модером юрраздела вылез в раздел обо всем? Почему ему даны такие привелегии? Почему он никак не наказан за вопиющие нарушение кодекса модераторов?

Вот вопросы которые даже в свете новой концепции форума остаются без ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждому человеку должно быть дано право стать лучше, а не право делать другим хуже. Почему НеБрит являясь модером юрраздела вылез в раздел обо всем? Почему ему даны такие привелегии? Почему он никак не наказан за вопиющие нарушение кодекса модераторов?

Вот вопросы которые даже в свете новой концепции форума остаются без ответа.

Ты когда успокоишься?

post-16851-1243538671_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

децкий сад

Изменено пользователем Б0Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, зарекался же не влазить... Короче, Дзаг, мне всё ясно, пусть и косвенно, ты ответил на мои вопросы и у меня сформировалось относительно тебя определенное мнение, которое я оставлю при себе

ок, подсвечиваю....

Не, а прикольно получится: хочет чувак пообщаться на нашем форуме, пишет логин-пароль, а ему сообщение приходит: Ваш уровень сознания не достаточно расширен. И сцылку дает на магаз семок

:)

Даже сейчас тебя не каждый поймет:-), но нарисовал красиво))

Изменено пользователем KReaTiFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поражен тем, как вы обсуждаете и обсуждаете вопрос до тех пор, пока решение не всплывет на поверхность – вы не столько принимаете решение, сколько смотрите на то, что выплывет в результате

 

http://www.auroville.ru/page.php?page_ID=4...482917132396667

По сабжу: очень скоро : )….

 

Жаль закрыли тему про Не Брита ……

Для тех кому еще не надоело искать ментов, лесбиянок, провокаторов-мудераторов, мерзавцев – короче, выяснять отношения, задача из учебника за 3-ий класс:

 

"У Пети было 20 яблок , у Васи 15 яблок , а у Миши в жопе соль…

Вопрос: кто первым, а кто последним, съе**лся из колхозного сада?"

 

А для тех кто любит разгадывать всякие головоломки задача более сложная:

….. сука, или дура была жена европейца когда отправила его на 2 недели в дурдом?

 

С уважением,

Джим

 

ПыСы: Я на месяц сваливаю в отпуск, вернусь – проверю как решили обе задачи :)

 

Всем Мира, любви и позитива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждому человеку должно быть дано право стать лучше, а не право делать другим хуже. Почему НеБрит являясь модером юрраздела вылез в раздел обо всем? Почему ему даны такие привелегии? Почему он никак не наказан за вопиющие нарушение кодекса модераторов?

Вот вопросы которые даже в свете новой концепции форума остаются без ответа.

 

С твоего позволения я тебе отвечу, ибо меня уже больше всех видимо за%ли эти разборки. Насколько мне известно Небрит забанил тебя из Юрраздела, а не из в Обо всем. Сделал он это в надежде показать как несовершенны правила модерирования. За этот поступок он искренне раскаялся и извинился, перед тобой же и идущим.

 

Этот опрометчивый поступок сам же явился ему и наказанием.

И был поставлен ему на вид со всеобщим порицанием.

 

НеБрит очень толковый юрист и приносит очень большую пользу нашему сообществу (форуму и форумчанам), и принесет еще больше, я уверен :hi2:

Хватит доставать из шкафа покойников , пожалуйста.

 

Закроем тему :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!