Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
KAPUHA

АБХАЗИЯ

Рекомендуемые сообщения

Тоже приятные воспоминания о Рицце :thum: особенно открытые источники минеральной воды, под одним даже как под душем постоял, правда с жутким криком, что бы не холодно было :brows: Вкус местного шашлыка ,до сих пор в воспоминаниях, такого я ни ел в наших Палестинах :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Блин, такие фотки, да ещё и в разгаре осени, вызывают щемящее чувство тоски по прошедшему лету, по замечательнейшим местам, которые ты ещё не посетил. Короче смотрю на фотки, а в горле ком, глаза затуманены, взгляд куда то вдаль, эмоции прут и причём без всякой травы, даже выпить охота где нибудь на осенней природе.. эх.. пойду друзьям звонить мож съездим сёдня куда нить в лес.....

Капуха, отличные фотки :thum: , хоть и не цифрой снимал, спасибо за доставленное удовольствие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KAPUHA, а ты грузинскую визу получал? Без визы могут и замести грузинские пограничники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S. KAPUHA ну а там местной курёхи попробовал? Должна же быть, рассказывай!

Рассказываю...Местную МАРУСЮ не пробывал по причине ВЕЛИКОГО ПОСТА(моего) :) К огромному сожалению также не удалось увидеть ее произрастающую на местном ландшафте,хотя лупарил во все глаза(видать не там искал) :( Местное население отдает предпочтение гашу,ну а действие его на организм человека наблюдал в режиме реального времени.Очень,очень впечятляет :thum: :thum: (т.к. сам уважаю ето дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAPUHA, а ты грузинскую визу получал? Без визы могут и замести грузинские пограничники.

evropeez ты о чем?Какие-такие грузинские пограничники?Я пересекал Российско-абхазскую границу,а там виза ненадобна. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. KAPUHA ну а там местной курёхи попробовал? Должна же быть, рассказывай!

Я там эту тему пробивал. Даже познакомился с челом, который ганж в Москву возит :) Принесли мне листьев (август месяц, шишек еще нет) - не скажу что восторг. Листья с сортовой круче штырят.

 

Поеду туда в конце октября на недельку. Если попаду на сбор урожая, то обязательно отпишу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S. KAPUHA ну а там местной курёхи попробовал? Должна же быть, рассказывай!

Рассказываю...Местную МАРУСЮ не пробывал по причине ВЕЛИКОГО ПОСТА(моего) :) К огромному сожалению также не удалось увидеть ее произрастающую на местном ландшафте,хотя лупарил во все глаза(видать не там искал) :( Местное население отдает предпочтение гашу,ну а действие его на организм человека наблюдал в режиме реального времени.Очень,очень впечятляет :thum: :thum: (т.к. сам уважаю ето дело)

Ну не знаю насчёт гаша ...

 

А насчёт "дикорастущей" нам посоветовали не искать :) Если она растёт, то растёт оч далеко в горах и скорее всего не дичка. А там уже можно и пулю получить за попытку покушения на плантации. Там ребята не менее серьёзные, чем персонаж игры Ganja Farmer :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evropeez ты о чем?Какие-такие грузинские пограничники?Я пересекал Российско-абхазскую границу,а там виза ненадобна. :wink2:

Там может и ненадобна, просто я знаю от своих друзей, что были инцинденты. Между прочим черноморское побережье Абхазии патрулируют грузинские корабли, отплывёшь на катере на 3 мили сардин половить, там - то тебя и заметут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да гон это всё. Чёрный PR. Саакашвили только и может, что п**дить в камеру. Для реальных действий у него не хватит смелости или хватит мозгов :) Можно понимать по разному.

 

Нам в день отъезда Абхазкие погранцы (замечательные парни :)) предлагали покататься на их катере :) Эх, предложили бы пораньше, там глядишь веселуха была бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, да гон это всё. Чёрный PR. Саакашвили только и может, что п**дить в камеру. Для реальных действий у него не хватит смелости или хватит мозгов :) Можно понимать по разному.

 

Нам в день отъезда Абхазкие погранцы (замечательные парни :)) предлагали покататься на их катере :) Эх, предложили бы пораньше, там глядишь веселуха была бы :)

Саакашвили реально знает что делает и с его приходом многое поменялось в лучшую сторону!

 

Если Грузия маленькая, это не значит что Мы не на что не способны!

 

Я не какой-нибудь нацист, я ничего против России не имею, но я люблю взаимопонимание которого многим нехватает!

 

Не буду заводить разговоры о Путине и борьбе президентов и.т.п, честно говоря мне что один, то и второй пох.й B)

 

Главное чтоб нам всем было хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gangsta,дорогой не заводись :wink2: У нас не сайт политических радикалов.Мог-бы с тобой поспорить,но оставим политику политеканам! У любой нации есть черные душой люди :( .И очень плохо если они находятся у власти,тогда личные амбиции затмевают думы о народе1 :( Так что оставь обиды и да прибудет с нами БОГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gangsta, извини, браток. Я действительно слишком резко.

 

Когда пришёл Миша, я был очень рад за грузинский народ. Нормальный, вменяемый человек. Даже завидовал вам. По крайнем мере, вы смогли своего ГБшника выжить... Чего так сказать и нам желаю.

 

Но на мой взгляд, поднятие волны против соседей это не лучший шаг на пути восстановления страны. Мне думается, что это просто политика. Народ ждёт таких шагов, так как и наш народ жаждет крови чеченцев, не понимая, что они дождутся и придётся этой кровью захлебнуться...:(

 

Думаю (и надеюсь), что ваш лидер не будет предпринимать никаких боевых действий против соседей, а займётся исправлением ошибок Шеварнадзе.

 

Пис.

 

ЗЫ Кстати, это не ты меня в июле по ICQ в Батуми зазывал ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего так сказать и нам желаю.

 

Я тоже!  B)

 

ЗЫ Кстати, это не ты меня в июле по ICQ в Батуми зазывал ? :)

 

Не, это был не я

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абхазия был там в этом году понравилось. В Сочи больше не в жизнь не поеду. Пусть там отдыхают люди старой советской закалки им не привыкать.

Изменено пользователем a1489

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родственники в Абхазии живут я там каждое лето бываю г.Сухум столица республики. за безопасноскть сказать могу что все впорядке лет 7 назад были заморочки щас все в норме если кто то не верит в местных, там стоят Российские миротворцы так что все пучком :thum: отдых первоклысный цены копейки. Кого заинтересовало и кто хочет спокойного отдыха безо всяких заморочек и обломов сравнительно не далеко, могу пробить флэт летом ( зимой, весной, осенью ) делать там сравнительно нечего хата со всеми удобствами не дорого в центре города до моря метров 500 :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу пробить флэт летом ( зимой, весной, осенью ) делать там сравнительно нечего хата со всеми удобствами не дорого в центре города до моря метров 500 :smoke:

недорого это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рублей 90 за сутки

p.s я точно сказать не могу , мне надо позвонить туда и спросить но точно не дороже 150 р/сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был я в Апхазии в том году!

Впечатления супер! Российское побережье отдыхает.

Теперь только в Самшитку буду ездить!

Пробовал пробивать Марью там через таксистов, но они все как один кричат типа я не курю не продаю не видел не знаю.

Я думал мож я на мента похож? Да вроде нет!

Кароче нашёл я через кого можно пробить но было поздно!

На след.день мы уехали из этого райского уголка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то читал что у местных бабулек на рынке можно пробить всякие травки например эфедру для снятия приступов астмы. Реально ли , может кто слышал?

Собираюсь в 20- х числах июня поближе к Гаграм, в прошлом году был в Пицунде все просто супер(природа), развлечений НОЛЬ!

Всем Солнца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие тебе нужны развлечения ? :) Взял шишек, магнитофон, вина и ночью на берегу зависать :thum:

 

Кстати, а кто когда едет ? Можно пересечься на територии независимого государства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще точно не решил, но если с Крымом обломается, то хочу в Гагры, пансионат Амра.... вторая половина августа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля!!! :thum: Не ну надо же- я то же в Амру или в Нарт (они рядом)!!!

Сам собрался в середине мая. :smoke: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто пробывал сортовую марью в Абхазии выращивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я объездил и облазил всюАбхазию вдоль и поперек. Был там с десяток раз. Складывается впечатление, что кроме инжира и мандаринов в Абхазии ничего не растет или не ростят. Лишь в этом - прошлом году на Пицундинском мысе востановили сады яблоневые, инжирные, сливовые, мандариновые, виноградники и построили большой типличный комплекс с ДНАТ. Курил лишь два раза в горах рабочий планец, абхазы угощали. Сами абхазы больше по вину и чаче прикалываются чем по плану.. Плантаций или даже кустика задрипоной дички ни разу не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абхазия страна души, как ее называют местные и кто хоть раз там был, очень красивый край, море чище, пляжы немноголюдны, если выбирать Черное море РФ Абхазия отличный вариант - вино, мед, местная кухня выше всяческих похвал. А вот с нашей темой беда, реально кроме вина и чачи рассчитывать на что-то другое особо не стоит, да и жестко там с этим, как и в соседней Грузии, поэтому если брать - то вести с собой, благо КПП между РФ и Абхазией лишь видимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь кого-то разочаровать, хотя естественно все относительно, но вино, мед и местная кухня в Абхазии - то, что на продажу - полный отстой: вино - не вино, а мед - вообще ни разу не мед. То, что где-то там, для себя, по блату и т.д ит.п. это в расчет не берем, потому как это где-то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рицца вид с высоты

КРАСОТА....

Я бы там задул :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 2013 году туда с уже бывшей дедушкой ездил. Брал собой мексикан эирлайнс и мазара. На третий день я понял, что молодежь шишек то отродясь там не видела и блюют с одного мокряша час потом))) :smile: , Не долго думая я снял коротко метражку "рыгающая абхазия". Это у меня к середине отдыха была развлекуха, позвать местного надуть и поснимать, сам то тоже надутый, везде ржу, советы даю, как удобней блевать. Видос не покажу, я там мелькаю) :sm: :sm: :sm: . Дома между друзьями это был осенний хит :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывал пару раз в Абхазии

post-88926-0-00694400-1443980573_thumb.jpgpost-88926-0-88702900-1443980633_thumb.jpgpost-88926-0-99854900-1443980671_thumb.jpgpost-88926-0-62747500-1443980697_thumb.jpg

это действительно страна Души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная такая дикуха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!