Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Dzagi

Каким вы видите будущее сообщества dzagi.ru?

Рекомендуемые сообщения

был тут по делам в ментовке. дело о краже со всеми явками вора пролежало три недели в столе. какие тут нах** айпи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
баны и чистки рулят походу, чтобы что-то изменить нужно брать и менять.
:evil: Штурмовые бригады SS post-6914-1245258998.gif :s3: :s3: :s3: ждут отмашки фюррераpost-6914-1245258910.gif :evil:

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно эвакуируюсь в таком случае :fol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если даже в закрутую ветку особо замороченные параноей гроверы (как я например) стремаются репорты скидывать? (есть конечно вариант с другого конца города из кафе скидывать под клоном :) )

Но все же, как на форуме с палевом по ip, логи то ведуться как говориться даже у самого анонимного прокси!? ;)

Насколько невозможна утечка логов с айпишниками?

 

 

А если даже в закрутую ветку особо замороченные параноей гроверы (как я например) стремаются репорты скидывать? (есть конечно вариант с другого конца города из кафе скидывать под клоном :) )
Для таких существует Тор

Но все же, как на форуме с палевом по ip, логи то ведуться как говориться даже у самого анонимного прокси!? ;)

Насколько невозможна утечка логов с айпишниками?

Хотелось бы чисто формально послушать соображения администрации по безопасности.

 

:trup:

 

 

администрация по безопасности чиста канкретна заявляет

Ваша безопасность в наших руках

а что это за руки - все, кто хотел, увидели.

 

Совершенно верно.

Что бы я тут сейчас не рассказал по этой теме, о своей безопасности, каждый должен заботиться сам.

Специфика вопроса и требование времени.

Этот принцип, должен быть основополагающим.

И касаться не только ip.

Что толку, если чел конкретно зашифрован в инете, ходит только через тор или прокси, аккуратно зачищает все следы, потом идёт на улицу и накуривает пол квартала, рассказывая всем какой он крутой гровер.

 

Со своей стороны мы, разумеется, заботимся о безопасности наших пользователей, наш сервер в америке, в ближайшее время заработает https- соединение, доступ к ip пользователей имеют только два чела я и тех. админ Даблтим,

с сидами, в ближайшее время, будут высылаться безгашишные семена с сертификатом.

Но, эти меры никак не могут решить вопрос безопасности.

Более того, мы не можем взять на себя такую ответственность.

 

Хочу немного потрещать тут на тему.

Дзаги :hi2: Предлагаю тебе возглавить партию Демократов и участвовать в выборах в совет старейшин (если демократы не против, конечно же).

 

То есть я предлагаю создать закрытую ветку для группы юзеров Агрономы-Консерваторы. Помимо основного раздела GR там должен быть Общий подраздел посвящённый организаторским вопросам, приёму новых членов, выборам и пр.

Можно создать закрытую ветку и для Демократов-Дзагимэнов.

Там они смогут подготовиться к выборам, подготовить и выдвинуть своих кандидатов, а также устраивать всякое демократическое палево :) (поинты и т.д.)

Да и ветки на растении развиваются попарно ;)

 

При таком строении форума появится доп. стимул как у одних, так и у других.

Каким я вижу развитие ника консерватора?

Чел регистрируется. Начинает заниматься растениеводством. Спрашивает набираясь инфы в Я новичёк, строит гроубокс в Гроубоксе он получает статус Новичёк. Начинает репорт, ведёт его - получает звание гровер. Заканчивает удачно репорт, делает веское резюме как Кан в Сортах и Генетике - агрономы решают о принятии его в свои ряды.

как то так :smoke:

 

На самом деле, я не совсем демократ, как и ты не совсем консерватор, осбенно по этому пункту -

Одна из главных черт консерватизма — неприятие революционных изменений.

 

Я твёрдо убеждён, что все люди равны, и для меня это демократизм. На нашем форуме, тоже все люди равны, это демократический принцип.

Любой свободен в действиях, если его действия не мешают жить другим.

 

Сейчас нет смысла вводить в жизнь намеченные изменения. Это обусловлено техническими сложностями в используемом нами п.о..

Движок форума убогий и менять что либо на его основе глупо и нецелесообразно.

 

В данный момент мы плотно работаем над новым движком, там будет реализовано всё о чём говорилось выше.

 

Сейчас есть смысл поработать над конституцией сообщества.

 

Основная идея и принцип - "Свобода выбора"

 

Во всех смыслах,

... в том числе,- каждый свободен выбирать с кем и где ему общаться, каждый свободен в том, что и с кем ему курить и курить ли вообще.

Если он не может, например, не курить траву, значит он не свободен и у него нет выбора.

Его свобода находится у другой сущности.

 

Свобода выбора всегда должна оставаться у нас. :)

 

 

freedom of choice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не недо закрывать новичкам доступ к просмотру новых репортов от крутых гроверов. Запрет коменьтить некоторые репорты вполне разумен, но запретом просмотра убьете то ради чего сюда новички ходят.

Новички ходят не затем, чтобы свежие репорты незаконченные читать, а за инфой. И в первую очередь для новичка полезен законченный репорт. А их на сайте предостаточно.

Так и не понял чем это будет безопаснее :(
:) Может со временем прийдёт понимание...
Труп а зачем в твоем плане по новой регаться? Каму надо тот и так новый акк заведет
Это для тех кто в блокнотике ;)
от себя добавлю: сложность предлагаемой тобою системы в том, что некий технический админ всего ресурса должен будет постоянно контролировать кого влючкатЬ, а кого исключать из гроуклуба (клубов?).
Не постоянно, а раз в месяц пополнять список, помоему это не очень трудно.

Понял :hi2: Дзаги :(

Да всё так. Для тебя все равны, а для меня существует некое деление юзеров.

То есть тебе без разницы кто на фуруме, а для меня это важно.

Чтож, будем ждать что там получиться...

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в догонку:

Англоязычная Wikipedia меняет лицензию

 

15.06.09, Пн, 14:51, Мск

Интернет Софт

 

Популярная интернет-энциклопедия Wikipedia начала пилотный проект по перелицензированию материалов англоязычного раздела. Новой основной лицензией Wikipedia выбрана лицензия сообщества Creative Commons Attribution/Share Alike 3.0, сообщает Heise-online.co.uk.

 

В настоящий момент Wikipedia использует GNU Free Documentation Licence, недостатками которой называют её требования распространения полного текста лицензии вместе с каждым производным продуктом и более жесткие ограничения на коммерческое использование контента.

 

Новая же лицензия требует только ссылки на текст и устанавливает более либеральные условия использования содержимого, если производные продукты распространяются под теми же условиями.

 

После завершения проекта текущая информация будет распространяться под двумя лицензиями, при этом новое содержимое, лиензированное только на условиях GFDL приниматься в Wikipedia не будет.

 

По результатам пилотного проекта на англоязычном разделе будет реализован план перелицензирования и для других языковых разделов.

 

Стоит отметить, что переход на новую лицензию стал возможен благодаря сотрудничеству с Free Software Foundation, внесшую соответствующие изменения в GNU Free Documentation Licence. В противном случае смена лицензии была бы возможной только при получении согласия всех контрибьюторов Wikipedia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основная идея и принцип - "Свобода выбора"
Не постоянно, а раз в месяц пополнять список, помоему это не очень трудно.

:trup:

вот смотри основная разница между этими двумя подходами в чём:

 

1. ты сам выбираешь свой круг общения

vs

2. некий системный принцип (система=вавилон?) автоматически (или автоматизировано) навязывает тебе круг общения.

 

то есть плюсы

1. по первому варианту обретаем здоровые нервы неуравновешенных пользователей;

2. а при твоём подходе скорее всего информации в целом (нужной и ненужной) перед глазами будет больше.

 

минусы каждого - вывернутые наизнанку плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основная идея и принцип - "Свобода выбора"
Не постоянно, а раз в месяц пополнять список, помоему это не очень трудно.

:trup:

вот смотри основная разница между этими двумя подходами в чём:

 

1. ты сам выбираешь свой круг общения

vs

2. некий системный принцип (система=вавилон?) автоматически (или автоматизировано) навязывает тебе круг общения.

 

то есть плюсы

1. по первому варианту обретаем здоровые нервы неуравновешенных пользователей;

2. а при твоём подходе скорее всего информации в целом (нужной и ненужной) перед глазами будет больше.

 

минусы каждого - вывернутые наизнанку плюсы.

Да, ладно, проехали уже :)

Просто некоторое количество пользователей (и я в том числе) считало что это сайт для тех кто растит.

Оказалось, что это сайт для всех, в том числе и для тех кто растит.

Есть различие.

Плевать, плевать, плевать - на всё плевать (Ю.Хой :cop: )

 

:trup:

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказалось, что это сайт для всех, в том числе и для тех кто растит.

Есть различие.

:trup:

 

Считаю, что задача максимум - удержать (создать условия для комфортного общения) на сайте в первую очередь тех, кто сам растёт.

 

есть различие.

 

:hi2:

Изменено пользователем Пшык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись Бро Труп вышел на более высокую орбиту. Осторожно Бро, тут военные спутники попадаются!

 

 

<=Ботвасмехсвежаутдор киллед=> :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в первую очередь тех, кто сам растёт

ага

параллельно со своей жабой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мертвый брат, когда уже модерировать начнешь?, твои форумы без модерации висят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял :hi2: Дзаги :(

Да всё так. Для тебя все равны, а для меня существует некое деление юзеров.

То есть тебе без разницы кто на фуруме, а для меня это важно.

Чтож, будем ждать что там получиться...

...Просто некоторое количество пользователей (и я в том числе) считало что это сайт для тех кто растит.

Оказалось, что это сайт для всех, в том числе и для тех кто растит.

Есть различие....

...не совсем так, этот сайт - для тех кто растит и для всех остальных.

Это важный момен.

 

Странная постановка вопроса, - "...без разницы кто на форуме..."

 

Основная движущая и объединяющая сила форума - гроверы.

Это факт.

 

Но, я предлагаю рассматривать гроувинг не как самоцель или конечную точку развития конкретного чела, а как промежуточный этап.

Кто духовно растёт, тот рано или поздно выдет за рамки зависимости от растений-стимуляторов.

 

Это естественный процесс.

 

 

 

Оказалось, что это сайт для всех, в том числе и для тех кто растит.

Есть различие.

:trup:

 

Считаю, что задача максимум - удержать (создать условия для комфортного общения) на сайте в первую очередь тех, кто сам растёт.

 

есть различие.

 

:hi2:

 

Я именно об этом :hi2: . Гроувинг необходимо рассматривать как искусство, как процесс духовного роста.

 

в первую очередь тех, кто сам растёт

ага

параллельно со своей жабой

если под жабой имеется в виду эго. То, такая проблема действительно существует.

 

Но, это общечеловеческая проблема, древняя как сам мир.

 

всё зависит от того, что находится на Врешине Приоритета Ценностей, конкретного индивида. Если на этой вершине восседает его эго, то это действительно поблема...

Пока оно от туда не свалится, ситуацию качественно не изменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из приведённых Лампой текстов можно сделать экстракт по целям сообщества:

 

- Комфортное общение, взаимоотношение по интересам (Сообщество гроверов с закрытыми и открытыми разделами - объединяющий фактор)

 

- Удобная информационная структура, обучающая составляющая. Блоговая система

 

- Независимость позиции пользователей при оценке работы магазинов, открытость информации, что является основным элементом в совершенствовании бизнесов

 

- Независимость, самоуправление, самоокупаемость

 

- Соревновательный элемент, саморегуляция, дополнительные стимулы присутствия (карма, репутация)

 

- наличие сервисов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bdfybdfysxbdfyjd

Rating: 0

View Member Profile

Add as Friend

Send Message

Find Member's Topics

Find Member's Posts

 

post Today, 13:49

Post #109

 

 

Пионер

 

 

Posts: 9

Joined: 13.3.2009

Member No.: 29883

 

 

 

 

Да большая половина станет наркоманами,как Я например!

 

ну и что, уйдеш на переплавку в биореактор, а вторая половина получит духовный рост и применит его к таким как ты в жизни, реале, интернете и везде где будет присутствовать, вас уменьшиться, от переплавки к переплавки, и эта скорость будет расти по экспоненте, что тебе не нравиться?

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...не совсем так, этот сайт - для тех кто растит и для всех остальных.

Это важный момен...

 

...Основная движущая и объединяющая сила форума - гроверы.

Это факт.

В чём факт? Где он важный момен? Люди не задерживаются, покидают или вынуждены клонироваться.

 

Странная постановка вопроса, - "...без разницы кто на форуме..."
Кажется странным? Но это логический вывод из этой фразы
Я твёрдо убеждён, что все люди равны, и для меня это демократизм. На нашем форуме, тоже все люди равны, это демократический принцип.
с которой я в принципе согласен.

Только не могу найти паралель между людьми и пользователями на условно гроверском ресурсе условно анонимной сети интернет :bulk:

 

 

Но, я предлагаю рассматривать гроувинг не как самоцель или конечную точку развития конкретного чела, а как промежуточный этап.

Кто духовно растёт, тот рано или поздно выдет за рамки зависимости от растений-стимуляторов.

 

Это естественный процесс.

 

 

 

Оказалось, что это сайт для всех, в том числе и для тех кто растит.

Есть различие.

:trup:

 

Считаю, что задача максимум - удержать (создать условия для комфортного общения) на сайте в первую очередь тех, кто сам растёт.

 

есть различие.

 

:hi2:

 

Я именно об этом :hi2: . Гроувинг необходимо рассматривать как искусство, как процесс духовного роста.

Блин, бразы, я ни хрена не понимаю при чём тут те, кто уже вырос ?

Это отдельная каста? Их можно отличить по какимто признакам? Выделить? У них есть свои подфорумы? Лидеры? Кто это чёрт побери???

Но, это общечеловеческая проблема, древняя как сам мир.

 

всё зависит от того, что находится на Врешине Приоритета Ценностей, конкретного индивида. Если на этой вершине восседает его эго, то это действительно поблема...

А проблема ли?

Разве не его=эго, а ега?

Разве ктото другой должен быть на вершине приоритета ценностей отдельного индивидуума? Кто? Или чтото другое? В любом случае все действия человека на форуме изначально продиктованы его личным эго. Его эго и пострадает в первую очередь, если его действия прийдутся не по вкусу другим егам :)

Важно не то, что это личность, а важно какого характера эта личность, какие приоритеты у этого эго, как эти приоритеты влияют на интересы других пользователей и направленны ли они на развитие или наоборот...

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...В чём факт? Где он важный момен? Люди не задерживаются, покидают или вынуждены клонироваться.

 

ты отрицаешь тот факт, что ресурс dzagi.ru гроверский ресурс? Не согласен с тем, что объединяющая основа нашего сообщества это процесс выращивания "конкретного" растения?

Разве сюда не за этим люди приходят?

 

Согласен, что не всё гладко и не так, как бы хотелось, но в наших руках возможность изменить положение вещей.

Сейчас, наступил именно такой момент .

Но, изменение должно быть качественным. Над технической частью мы работаем.

А о правах-свободах, обязанностях, законах необходимо подумать всему сообществу.

 

....с которой я в принципе согласен.

Только не могу найти паралель между людьми и пользователями на условно гроверском ресурсе условно анонимной сети интернет

 

Параллель непосредственная, но необходима интерпретация.

- Суть равенства в свободе высказывания своего мнения и недопустимости притеснений на почве несоответствия мнений.

Другими словами, например, многоуважаемый всеми гровер или модератор, не меет права с позиции и на основании своего личного авторитета и полномочий, притеснять, например, простого пользователя если их мнения по какому либо вопросу не совпадают.

 

- Каждый волен самовыражаться так как считает нужным, если его самовыражение не мешает существованию других пользователей

- Каждый имеет право на анонимность и конфиденциальность. Любое нарушение этого права недопустимо

- Каждый имеет право на свободу общения, но, обязан соблюдать правила форума(сообщества)

- Каждый обязан уважительно относится к другим участникам конференции, независимо от статуса

- Недопустимо любое притеснение и разжигание вражды по расовому, национальному, религиозному признакам

- Недопустимы оскорбления, ругательства, угрозы, ненормативная лексика

 

Это основные принципы любого прогрессивного сообщества

Их можно и нужно дополнять

 

 

 

А проблема ли?

Разве не его=эго, а ега?

Разве ктото другой должен быть на вершине приоритета ценностей отдельного индивидуума? Кто? Или чтото другое? В любом случае все действия человека на форуме изначально продиктованы его личным эго. Его эго и пострадает в первую очередь, если его действия прийдутся не по вкусу другим егам :)

Важно не то, что это личность, а важно какого характера эта личность, какие приоритеты у этого эго, как эти приоритеты влияют на интересы других пользователей и направленны ли они на развитие или наоборот...

 

Наше эго - наше эволюционное прошлое.

 

Тут весь вопрос в том, хочет чел идти в будущее или остаться в прошлом? Выбор за челом.

Сейчас как раз такой момент наступает

 

Победить эго -задача мало кому под силам.

 

Но, личный приоритет ценностей, вещь вполне определённая.

 

Если на вершине личного приоритета находится наше эго, шансов нет. Пока оно там, всё происходит для его удовлетворения.

 

Что должно находится на самом верху? :) каждый должен решить сам

Этот вопрос слишком индивидуален, лучше его в этой теме не затрагивать.

 

А вопрос конституции сообщества обсудить смысл имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты отрицаешь тот факт, что ресурс dzagi.ru гроверский ресурс? Не согласен с тем, что объединяющая основа нашего сообщества это процесс выращивания "конкретного" растения?

Разве сюда не за этим люди приходят?

  1. подтверждаю. и гроверский тоже
  2. Согласен отчасти. Объеденяющая основа нашего сообщества это само растение. Процесс выращивания важен не для всех
  3. Не только за этим.

Это прежде всего конапляный ресурс. Гроверы тут долго не задерживаются, по крайней мере у меня пока такое виденье ситуации.

Параллель непосредственная, но необходима интерпретация.

- Суть равенства в свободе высказывания своего мнения и недопустимости притеснений на почве несоответствия мнений.

Другими словами, например, многоуважаемый всеми гровер или модератор, не меет права с позиции и на основании своего личного авторитета и полномочий, притеснять, например, простого пользователя если их мнения по какому либо вопросу не совпадают.

 

- Каждый волен самовыражаться так как считает нужным, если его самовыражение не мешает существованию других пользователей

- Каждый имеет право на анонимность и конфиденциальность. Любое нарушение этого права недопустимо

- Каждый имеет право на свободу общения, но, обязан соблюдать правила форума(сообщества)

- Каждый обязан уважительно относится к другим участникам конференции, независимо от статуса

- Недопустимо любое притеснение и разжигание вражды по расовому, национальному, религиозному признакам

- Недопустимы оскорбления, ругательства, угрозы, ненормативная лексика

 

Это основные принципы любого прогрессивного сообщества

Их можно и нужно дополнять

Да не, я с этим в принципе то согласен, все эти неработающие шаблоны я уже изучил.

Можно сделать пару незначительных поправок

- Недопустимо любое притеснение и разжигание вражды по расовому, национальному, религиозному признакам
А по другим признакам значит можно? Правильней будет Недопустимо любое притеснение и разжигание вражды, в том числе по расовому, национальному, религиозному и другим признакам.
Каждый волен самовыражаться так как считает нужным

- Недопустимы оскорбления, ругательства, угрозы, ненормативная лексика

Вот это както не увязывается. У нас же взрослая аудитория и идёт такое ограничение. :(

Наше эго - наше эволюционное прошлое.

Интересно :lol: а кто же со мной общается?

 

Тут весь вопрос в том, хочет чел идти в будущее или остаться в прошлом? Выбор за челом.

Сейчас как раз такой момент наступает

:) Весь прикол в том, что нет никакого прошлого и не будет никакого будущего. Есть только его величество Настоящее. О прошлом у разных индивидуумов частенько разное представление, а будущее это всего лишь возможное настоящее, которое легко может и не сбыться.

 

Победить эго -задача мало кому под силам.

Если на вершине личного приоритета находится наше эго, шансов нет. Пока оно там, всё происходит для его удовлетворения.

 

Что должно находится на самом верху? :) каждый должен решить сам

Этот вопрос слишком индивидуален, лучше его в этой теме не затрагивать.

Может ты понимаешь чтото другое под этими словами? Всегда на вершине приоритета разумного человека стоит его личность, его эго, Я и т.д. Если у человека нет личности то это амёба, по крайней мере я так считаю. Нивижу ничего плохого в личности.А твои речи больше похожи на демагогию. Всё можно объяснить в одном посте, а нагнать туману и неопределённости большого труда не стоит.

 

Мертвый брат, когда уже модерировать начнешь?, твои форумы без модерации висят...

Както не особо рвусь снова в бой :13: Был бы рад, если бы у меня была возможность модерировать микрогроу, без права доступа в модераторскою.

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рассуждая твоими критериями - большое закрытое сообщество растеневодов несомненно привлечёт внимание милиционеров, которые не знают как себя занять и где наловить новых преступников. следовательно велика вероятность проникновения в ряды сообщества засланых казачков....

и боооольшой вопрос в том, как отличить личные оскарбления от реальных обвинений. как принимать и исключать гроверов или грово-ментов?

Не могу понять, а почему милиционеров нельзя принимать в сообщество?

Да если их всех, да одновременно принять в сообщество, да обратить все минусы в плюсы :rolleyes:

все от этого только выиграют.

Хочешь затеряться - забеги в толпу.

 

А вот действительно, отличить личное оскорбление от дружеской критики трудноватто.

У каждого в голове своя правда и форма её изложения, иногда трудновоспринимаемая.

В любом случае конфликты нужно убивать на корню, а не тогда когда уже расцвели шишки.

Способность двух закадычных друзей так разосраться, что другим это покажется весьма непристойным. От любви до ненависти - один шаг.

Вопрос только в том, кто этим должен заниматься и следить за порядком?

Тот кто красивее говорит?

Кто больше на сайте сидит?

У кого круче отчёт?

Авторитет - это нечто другое из раздела о справедливости, мастерства и способности владеть информацией.

Я не думаю, что прям все гроверы бросились с ресурса убегать или что плохого в том, что некоторые завели клонов?!

Не вижу ничего плохого. В своём развитии каждый чел идёт своей дорогой и по мере своего развития меняет свою шкуру, подобно змее после линьки. Теряя часть себя он перевоплощается в улучшенной и очищеной версии. Бывает. Нагадил сбодуна такого, что потом и читать стыдно.

Трах-бах и сменил координаты фамилию без бюрократии.

Настоящее очень быстро меняется. Не задумываясь о будущем, даже не мечтая самую малость,

можно недооценить завтрашний день и остаться в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
В своём развитии каждый чел идёт своей дорогой и по мере своего развития меняет свою шкуру, подобно змее после линьки. Теряя часть себя он перевоплощается в улучшенной и очищеной версии. Бывает. Нагадил сбодуна такого, что потом и читать стыдно.

Трах-бах и сменил координаты фамилию без бюрократии.

 

Вот только обобщать не надо ;)

Вполне возможно, для тебя хамелеонство - вполне допустимая форма существования. Но это только твое личное видение.

То что видно в жизни - показывает, что если чел - поганенький, то он так поганеньким и останется, как бы часто он не менял ники. Сучность не спрячешь за множеством ников, она всегда вылезет.

 

Вопрос только в том, кто этим должен заниматься и следить за порядком?

хехе :)

все-таки только в России любой власти придают какой-то сакральный смысл.

Почему то не стоит вопроса о том, как бы сделать общественную формацию способной к самоорганизации по мере своего развития.

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... я предлагаю рассматривать гроувинг не как самоцель или конечную точку развития конкретного чела, а как промежуточный этап.

Кто духовно растёт, тот рано или поздно выдет за рамки зависимости от растений-стимуляторов.

 

Это естественный процесс.

с эти трудно не согласиться :thum: :smoke: :smoke: :smoke:

стоит разобрать бокс, избавиться от палива и сразу певращяешься из "честного гровера" в просто честного человека ?*

Изменено пользователем Mij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял :hi2: Дзаги :(

Да всё так. Для тебя все равны, а для меня существует некое деление юзеров.

То есть тебе без разницы кто на фуруме, а для меня это важно.

Чтож, будем ждать что там получиться...

...

.... Но, я предлагаю рассматривать гроувинг не как самоцель или конечную точку развития конкретного чела, а как промежуточный этап.

Кто духовно растёт, тот рано или поздно выдет за рамки зависимости от растений-стимуляторов.

 

Это естественный процесс.

 

Считаю, что задача максимум - удержать (создать условия для комфортного общения) на сайте в первую очередь тех, кто сам растёт.

 

есть различие.

 

:hi2:

 

Я именно об этом :hi2: . Гроувинг необходимо рассматривать как искусство, как процесс духовного роста.

 

..........

Но, это общечеловеческая проблема, древняя как сам мир.

 

всё зависит от того, что находится на Врешине Приоритета Ценностей, конкретного индивида. Если на этой вершине восседает его эго, то это действительно поблема...

Пока оно от туда не свалится, ситуацию качественно не изменить...

:thum: :hi2: :smoke:

http://www.youtube.com/watch?v=sUllAGh6hAk...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне возможно, для тебя хамелеонство - вполне допустимая форма существования. Но это только твое личное видение.

Для меня допустима любая форма существования.

Лишь бы человек был хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что плохого в том, что некоторые завели клонов?!

Не вижу ничего плохого.

 

я думаю, что это очень плохо!

какое то двуличие, двусмысленость, двойные стандарты, двойные агенты, сексоты и мЕнты, .....; какие камЕнты?

 

зы. мой акк не активируется;

кто нибудь поможет?

Изменено пользователем fenolFtalein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю, что это очень плохо!

какое то двуличие, двусмысленость, двойные стандарты, двойные агенты, сексоты и мЕнты, .....; какие камЕнты?

 

зы. мой акк не активируется;

кто нибудь поможет?

______________ С.Хотабыч

post-33513-1245886497.jpg

 

Клон - это клон.

Двуличие, двусмысленность и т.д.- это другое.(ИМХО)

извечный философский вечный вопрос на тему хорошо это или плохо.(политка, тактика и стратегия всё-таки)

Тебе видимо плохо.

Работай над собой! :smoke:

 

Личность не самодостаточна, она не может довольствоваться собой.

Она всегда предполагает существование других личностей, выход из себя в другого.

. . . . . . . . . . . . . .Бердяев Н. А.

 

 

--------------------------------------------------

 

зы. мой акк не активируется;

кто нибудь поможет?

Если администрация не идёт навстречу, можно темку замутить,

типа я такой-то-такой-то, имею труды, писал то, писал сё, предьяви доказательства,

мой ник такой, меня все знают!

Мож и польза будет какая. Реинкарнируешь - повезёт!

А кто ты был в прошлом? В прошлой жизни....

 

пс. Кто-то тестирует форум там---http://dzagi.club/forum/index.php?showforum=87,

а кое кто и подругому. Ничего общего с шизофренией.

..... или наоборот :wacko:

---------------------------------хм. И чего эт я? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое к чёрту будущее, да ещё и целого "сообщества", если я захожу в этом подфоруме в тему с конкретными инициативами со своим предложением и мне из-за какой-то предвзятости индивидуума, т.е. из-за ничего лепят предупреждение? :lol:

Эта тема для напрочь наивных?

Уж лучше в приёмную имени премьера заглянуть.

 

Не надо печалиться

Вся жизнь впереди

Вся жизнь впередиии...

НАдейся и ждиии

 

 

:lol:

Изменено пользователем Fрукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея действительно неплохая. Учитывая, что у нас накопились горы плохо систематизированной информации.

 

И процесс двигается без нашего участия, но не очень шатко и валко

 

И многие, создатели сайтов по теме культивирования растений пользуются этой инфой без спроса называя нас "плохими ребятами" :)

 

ты слачаем не намекаешь на платный ресурс??? :huh:

хотя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что плохого в том, что некоторые завели клонов?!

Не вижу ничего плохого.

 

я думаю, что это очень плохо!

какое то двуличие, двусмысленость, двойные стандарты, двойные агенты, сексоты и мЕнты, .....; какие камЕнты?

 

зы. мой акк не активируется;

кто нибудь поможет?

"извини, генацвале... лет через 5ть - помогу!" (к/ф "Мимино")

выбери как осмыслить тебе эту фразу.

1. какой то любитель вгонять в параною подсовывает её мне.

2. ему так нравится фильм "Мимино", что в ответ на просьбу о помощи, он лишь отмазался чужим позитивом.

3. он заманил меня в свои размышления и теперь я работаю за него непонятно на кого.

4. я его не знаю, а потому нет смысла работать.

5. двуличие и двусмысленность исчезли, но что делать дальше?

6. мой акк не активируется;

кто нибудь поможет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!