Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
san4ez

нельзя, но можно

Рекомендуемые сообщения

По теории газовую хроматографию применяют, а на практике высушивают, измельчают, забивают в косяк, взрывают и по ощущениям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

SHTV8

-сможешь доказать это?-

 

Обращая внимане свидетелей, И говоря ГРОМКО, ОТЧЁТЛИВО- Свидетели, прошу вас обратить внимание НА грубое и некоррктное поведение следовтеля/дознавателя/опера, НА УГРОЗЫ В МОЙ АДРЕС(если они были)/или считая это угрозой, НА грубое перевирание инфомации предоставленной следствию которую вы можете прочесть в протоколе, НА....-

Подскажите плиз тусе гаджубасешей, на какие мометы, в случае приёма, потенциальный обвиняемый, МОЖЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ свидетелей, чтоб ему в суде потом полегчало )

 

 

 

Фразу о том, что - мне это причиняет сильные душевные страдания и я неручаюсь за свои дальнейшие действия ( это для любителей отх**рить с пяток мусорков) Гасить тут надо наглухо иначе их начальничек за них в дело влезет с подмогой, и обойти этот эротичный момент через прокуратуру, будет оч.сложно, пропустим ).

 

 

Информация вроде бы как передаётся в умы лиц СПЕЦИАЛЬНО свидетельствующих эту хрень? и свидетельствовать они будут (ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ОБВИНЯЕМЫЙ В СУДЕ БУДЕТ ИХ РАСПРАШИВАТЬ ОБ ЭТОМ- И ЭТО КРАЙНЕ ВАЖНО, ВЫТРАВИТЬ ИЗ УМОВ СВИДЕТЕЛЕЙ НА СВЕТ БОЖИЙ ТУ ИНФУ, КОТОРАЯ БУДЕТ ПЕРЕДАНА В УМЫ судьи, адвоката,обвинителя.

И будучи приглашёнными в суд, при осушествлении прав в распросе свидетелей ( обвиняемому ведь предоставлятся последнее слово и этим словом МОЖНО ПЕРЕВЕРНУТЬ ситуёвину с ног на уши,

ведь законодательством НЕ ПРОСТО ТАК ПРЕДУСМОТРЕНО ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ОБВИНЯЕМОГО, и так как суд-это процесс словоговорения, то словами воздействуя на разум свидетелей(ну и прочих )) из этих умов можно выдать нагора в свою пользу ТО ЧТО БЫЛО при приёме ). Ну если оно кому надо )

 

Не так ли? )

 

Я просто о том что в момент приёма, Любой может осуществить работу со свидетелями путём словогворения и обращая внимание их на нужны для себя стороны дела

 

И походу это может составить должностное преступления для лица оприходующего, и оно вроде бы как уголовно наказуемо?

И если в суде прямо встав с лавочки заявить - В связи с вышеизложенным, ПРОШУ, ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ГОС ОБВИНЕНИЯ КАК РАБОТНИКА ПРОКУРАТУРЫ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ( следока конечно) ) предусмотенной стаьёй...

нАПОМНИТЕ ПЛИЗ КАКОЙ СТАЬЁЙ УК халатность КАРАЕТСЯ.

 

SHTV8

В место тупого -подпишите здесь, здесь и здесь, существует волеизлияние и сответственно влияние потенциального обвиняемого на дальнейшие события, уже на этой стадии. Не так ли ?

И он может управлять ситуацией в свою пользу, несмотря на множество способов принудить его к тому, что будет для него в дальнейшем неблагоприятно ?

 

Это в связи с самой первой Вашей репликой в этом посте )

 

P.S

-Нет у вас методов против Коли Сапрыкина !-

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя....можно... а в это время:

 

Информационные сообщения.

11.06.2009

 

Утраченные надежды

post-7925-1244934981_thumb.jpg

 

Первый факт незаконного культивирования конопли в этом году выявлен сотрудниками Отрадненского межрайонного отдела УФСКН России по Самарской области.

В огороде неработающего жителя села Полудни Кинель-Черкасского района наркополицейские обнаружили более двух тысяч кустов конопли. Все они были тщательно прополоты, удобрены и политы.

Владелец участка рассказал, что семена наркосодержащего растения он привез с Дальнего Востока, где проходил срочную службу. Вернувшись домой он посадил часть семян, а полученную после сбора урожая марихуану употреблял сам. Удачный опыт коноплеводства вдохновил мужчину – он занялся селекцией растений и выращиванием конопли и в открытом, и в закрытом грунте. На коноплю в огороде были особые виды – сорт обещал быть «особо эффективным».

Но надеждам «селекционера» не суждено было сбыться – наркополицейские все кусты конопли уничтожили, а в отношении «мичуринца» возбудили уголовное дело.

 

и другие новости наших "друзей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живой пример того, как человек сам себе срок наговорил.

привез семена с ДВ? умысел на возделывание

посадил часть семян и получил урожай? 231 УК РФ

занялся селекцией? культивация, 231+особо крупный.

 

идиот, х*ле. надо то было всего лишь:

сама растет, начальники, делов не знаю, а как она выглядит вообще не представляю, я ваще не ботаник, капусту от крапивы не отличаю, наркотоиков боюсь а пью только водку! давайте помогу уничтожить где моя коса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращая внимане свидетелей, И говоря ГРОМКО, ОТЧЁТЛИВО- Свидетели, прошу вас обратить внимание НА грубое и некоррктное поведение следовтеля/дознавателя/опера, НА УГРОЗЫ В МОЙ АДРЕС(если они были)/или считая это угрозой, НА грубое перевирание инфомации предоставленной следствию которую вы можете прочесть в протоколе, НА....-

Можно и сказать понятым о нарушениях, может быть даже отразят этот факт в своих показаниях, или допрос в суде даст результат. Но никто особо пресовать вас не будет на людях. Вписывайте в сам протокол нарушения и просите об этом понятых.

Подскажите плиз тусе гаджубасешей, на какие мометы, в случае приёма, потенциальный обвиняемый, МОЖЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ свидетелей, чтоб ему в суде потом полегчало )

Сложно сказать как лучше поступить. Когда будут понятые вам должны предложить можно выдать самому, хоть и примечания в действие не вступят, но в суде можно будет обратить на это внимание судьи. Уйти от ответственности за храние очень сложно, здесь нужны серьёзные косяки следствия, а вдруг они были а вы сами отдали. Хотя бы заранее знайте ответы на вопросы откуда и зачем.

Если выбрать тактику "это не моё", то здесь нужно понимать что об этом нужно говорить понятым, перед началом обыска и то что вам подбросили, и чтобы ваши слова они отразили в своих показаниях. Так же не должно быть отпечатков пальцев и пото жировых следов на таре.

Соответственно и показания давать сопутсвующие, здесь правда существует риск потерять не мало здоровья, если уж совсем сильно пресовать будут отзывайтесь от дачи показания, потом дадите в присутствии адвоката. Так же необходимо отсутсвие в вашем организме ТГК. И много характеристик характеризующих вас исключительно с положительной стороны.

обвиняемому ведь предоставлятся последнее слово и этим словом МОЖНО ПЕРЕВЕРНУТЬ ситуёвину с ног на уши,

Забудьте об этом если вы думаете что судье будут интересны ваши слова то вы ошибаетесь. В последнем слове говорится обычно что расскаиваюсь в соверешении преступления и пошла песня дальше. Доказазывать свою невиновность нужно в ходе судебного следствия, предоставлением сведений, документов подтверждающих вашу не виновность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или так :

 

"Из Центрального черноземья мне сообщили, что достаточно посадить вокруг огорода коноплю, чтобы прогнать злостного вредителя, заморского грабителя - колорадского жука, обратно на родину - в Колораду.

Конопля привлекает птиц, больших любителей жуков, а кроме этого, по-видимому, в самом растении есть свойство отвергать вредителей и свидетельством тому является тот факт, что с тех пор, как наши "хозяйственники" запретили выращивание конопли, эти насекомые стали настоящим бедствием для страны, а неэфективность и вредность используемых для борьбы с ними химикатов всем хорошо известны.

Проведя поиск в Сети, я выяснил, что Leptinotarsa decemlineata (Colorado potato beetle) досадил во всем мире, а также что Indian Hemp (индийская конопля) является надежным средством борьбы против уничтожающих растения насекомых. Я думаю, что наша "дичка" ничуть не хуже %"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

58reg

Хорошая легенда кстати. )

Ещё картафанчика по центру досадить, определится с источниками инфы,

и следствие может отдонуть.

Главное, чтоб при этом пяточек, пипетосиков и пр. на чём следы тгк могут обнаружить отсутствовали.

 

SHTV8

Я не совсем про так называемое -Последнее слово-

Дело в том, что в ходе суда, проводится распрос свидетелей.

После распроса судом, свидетелю могут задавать вопросы

Обвинитель, защитник и обвиняемый в последнюю очередь.

И этим можно воспользоватся себе на выгоду, зная о том что свидетель может передать суду некую информацию ( о которй неудосужился поинтересоватся суд,обвинитель)

Можно путём задавания вопрос свидетелю, передать значимую информацию суду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живой пример того, как человек сам себе срок наговорил.

Согласен с тобой! Если уж поймали, надо вллючать дурака! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

С.Хотабыч

А текст этой статейки про 2килокустал из Самары, поный и оригинальный ?

Потому как словопострение указывает на текст из кокого то СМИ.

Это ПРИКОЛЬЧИК ТАКОЙ )))

 

-он занялся селекцией растений и выращиванием конопли-

 

Т.е. он селекционировал какие то растения, и заоодно выращивал коноплю ????

 

-Особая эффективность- взята в кавычки, что указывает на сомнительнось в отношении к этому.

 

-ПЕРВЫЙ ФАКТ НЕЗАКОННОГО КУЛЬТИВИРОВАНИЯ_

 

Т.Е. В нашей стране сущесвует законное культивирование для частного лица???

 

-В огороде неработающего -

 

Тут тоже акцент поставлен.

 

А может он временно неработающий ??

 

-Все они были тщательно прополоты, удобрены и политы. -

 

А разве это запрещено ???

 

 

Я просто обращаю внимание на построения фраз и способ их подачи.

Так мозги населению и ЕБ?УТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

И ещё, здесь можно сделать вывод, что продажи на данном этаме следствия ещё недоказаны, но как технично намекют...;)

 

Лампочки в кадре какие то несерьёзные.

Вёдра неболее 8 литров...

Ну не знаю как для гидры, но с грунтом... Сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

И ещё.

 

-обнаружили более двух тысяч кустов конопли-

 

Нет на фото огорода.

 

Там индор.

И ведёрки до странности одинаковые.

Под этими дрлками только сопли вырастишь.

 

-обнаружили более двух тысяч кустов конопли.-

 

И менно кустов, а не саженце, черенов.

 

А площадь участка в этом районе позволяет стока вырастиь ???

 

Здесь об организации труда надо думать, а стакими дрлками, х.з. о чём думал этот чел.

 

И сходя из выше изложенного, думается мне, что статейкая левая.

 

С.Хотабыч

Откуда эта инфа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выбрать тактику "это не моё

 

Вспомнил один анекдот :

 

Сидит мужик в частном доме – гонит самогон и тут ему вода понадобилась , выходит он значит за водою (в колодец) а в это время проходили участковый с помощником , на запах и заглянул .

Приходит этот мужик с водой и видит двоих мусаров возле самогонного аппарата .

Ну они ему естественно – давай пиши объяснительную .

Взял он бумагу и написал :

Вышел я значит за водой прихожу и вижу следующую картину – сидят два сотрудника и гонят самогон .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

58reg

 

-Если выбрать тактику "это не моё -

Как бы это осуществить в реальности ?

 

Близ лежащий вариант, таков.

На заборе повесить табличку с реальным адресом

ул.Такаято

д. N

 

Потом разделить земельный участок на два физ.лица с присвоением новому зем.участку нового адреса.

 

В случае приёма, (тут нужно определить для себя линию поведения со следствием чётко) , Когда будет составлятся акт о изъятии,

следователь должен указать адрес и как правило он его точно незнает.

Вопрос в том у кого и как он его узнает (наверное поинтересуется у обвиняемого и ли соседей) (тупо так махнуть рукой в сторону забора, добавив что для умников всё на заборе написано, не вводя следствие в заблуждение, не отказываясь от дачи показаний и т.п), следак уведомит суд о призведённых действиях и естественно суд даст добро в связи снайденным.

Но при предъявлении суду документов на землю, окажется что суд дал разрешение на шмон не того участка, и соответственно доказательства будут получены незаконным путём,

 

SHTV8

Ваше мнение по этому будет какое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дохрена гемора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Если придут с обыском, они тебе санкцию сразу между лицом и асфальтом положат, ты должен будешь сказать мол ребята вы ошиблись адресом, если ты этого не скажешь, введешь следствие в заблуждение (ты то заведомо знал что другой адрес), да и судья потом косо посмотрит на эти махинации. Если ты скажешь что мол тут вообще дом другой, они все равно у тебя все изымут и в течение суток уведомят прокурора о том, что произвели обыск без санкции в случае, не терпящем отлагательств (ведь растения, они же признаки преступления - вот они, у тебя в огороде). Не надо крупных размеров и сбыта, и все. Иначе впухнешь 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Progressive55

Когда так пытаются уложить, это продукт опреативно-розыскных мероприятий.

И тут имеет смысл призадуматся о том, кому, чего и в какую трубу набазарил

Это раз.

а два. и три, это то что могли ошибится адресом )

На обыск даётся распоряжение не тока судом, но и следаком.

И при отсутствии ДОСТАТОЧНОСТИ

МОЖНО в обход сексуальных предпочтениний, вы**ать телеграфным столбом как оперов, так и федерального судью

подписавшего эту хрень )

Лично поебу ребятушек )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё.

 

-обнаружили более двух тысяч кустов конопли-

 

Нет на фото огорода.

 

Там индор.

И ведёрки до странности одинаковые.

Под этими дрлками только сопли вырастишь.

 

-обнаружили более двух тысяч кустов конопли.-

 

И менно кустов, а не саженце, черенов.

 

А площадь участка в этом районе позволяет стока вырастиь ???

 

Здесь об организации труда надо думать, а стакими дрлками, х.з. о чём думал этот чел.

 

И сходя из выше изложенного, думается мне, что статейкая левая.

 

С.Хотабыч

Откуда эта инфа ?

 

Хе , Komilfo,я понимаю твой кипишь, возможно старый жути нагоняет :)

Не удивлюсь, чесно говоря, что статейка может быть и левая, но сайт настоящий.

Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

Утраченные надежды

возможно уже не работает, но за 11 июня - точно.

Здесь можно автарки брать. :haha:

Можешь проверить! Я ведь тебе доверяю :hi2:

 

---------например----------------------

 

 

Нет, ребята, только чай и булочки с маком

 

В Курском краеведческом музее открылась выставка, посвященная Международному дню борьбы с наркоманией. Среди экспонатов фото и документы, рассказывающие о работе сотрудников наркоконтроля, их боевые и спортивные награды, плакаты антинаркотической тематики, нарисованные детьми и подростками.

post-7925-1245426491_thumb.jpg

 

Сотрудники музея тоже приняли участие в оформлении выставки - они достали из запасников музея рушники, скатерти, рубашки, сотканные из конопли еще в XIX веке.

На открытие выставки наркополицейские пригласили курских школьников и показали им фильм о последствиях приема наркотиков. А после просмотра экспозиции ребят ждали чай и булочки с маком.

 

***эта новость уже из 19.06.2009***

 

пс. пардон за офф, как говорится, если нельзя и очень хочеться,...... то можно!

 

ппс. Интересно от сюда (нааш ресурс!)

 

......Во многих штатах действуют законы, согласно которым тюремное заключение может быть назначено за хранение любого количества любого запрещенного наркотика, а ряд преступлений, связанных с их незаконным оборотом, имеет обязательный минимум наказания. В некоторых случаях это пожизненное заключение.

 

 

 

Исключением стали 13 штатов (Аляска, Вашингтон, Вермонт, Гавайи, Калифорния, Колорадо, Мэн, Мичиган, Монтана, Невада, Нью-Мексико, Орегон, Род-Айленд), в которых с 1996 по 2009 год были приняты законы, устраняющие уголовную ответственность за хранение и выращивание марихуаны для нуждающихся в ней по медицинским показаниям. Аналогичные законы обсуждаются в местных законодательных органах в Иллинойсе, Миннесоте, Нью-Гемпшире и Огайо. В Мэриленде закон несколько строже: если обвиняемый в хранении марихуаны докажет в суде, что нуждался в ней по медицинским показаниям, приговор не может быть суровее, чем штраф в размере $100. (Забавно, что в упомянутых штатах отдельные округа и населенные пункты тоже пользуются широкими правами и запрещают разрешенное штатом "лекарство" на своей территории.)

 

 

 

Однако до самого последнего времени пункты по распространению медицинской марихуаны, совершенно легальные с точки зрения законодательства штата, могли подвергнуться облаве агентов федеральных структур по борьбе с наркотиками, марихуана и деньги могли быть конфискованы, а сотрудники привлечены к уголовной ответственности. Барак Обама в ходе своей предвыборной кампании обещал прекратить эту практику. Последние облавы прошли уже после его инаугурации, 2 февраля, но в том же месяце новый генеральный прокурор Эрик Холдер заявил на пресс-конференции, что избранный президент будет выполнять свои предвыборные обещания. Рейды прекратились........

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Progressive55

Когда так пытаются уложить, это продукт опреативно-розыскных мероприятий.

И тут имеет смысл призадуматся о том, кому, чего и в какую трубу набазарил

Это раз.

а два. и три, это то что могли ошибится адресом )

На обыск даётся распоряжение не тока судом, но и следаком.

И при отсутствии ДОСТАТОЧНОСТИ

МОЖНО в обход сексуальных предпочтениний, вы**ать телеграфным столбом как оперов, так и федерального судью

подписавшего эту хрень )

Лично поебу ребятушек )

 

Необязательно базарить в трубу, вариантов много - завистливый сосед, сующий нос в чужие огороды, недовольные клиенты и т.д. Причем федеральный судья-то? Санкцию районный прокурор подписывает насколько моя память не спит с другим.

 

Впрочем, я не об этом. Я о том, что даже если опера ошиблись адресом, с вломились к тебе на огород и увидели растения, это называется непосредственным обнаружением признаков преступления. В этом случае все изымается и в течение суток прокурор уведомляется о производстве обыска без санкции по неотложным обстоятельствам. И все в рамках закона. Хоть на 100 участков подели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

С.Хотабыч

Аватар, дело десятое )

На сайте федералов ифа образовалась ?

Спасибки что выложиложил )

Думется что высосали это из (или отсосали ?) из подвальчика хрена оветственного за PRтехнологии

в ихнем отстойнике.

Тут заделье для лигалайзеров, шоб эту чушь науши поставить и поднапрячь ЗА НЕДОСТОВЕРНУЮ РЕКЛАМУ.

 

 

Progressive55

 

Вариантов и правда много.

Это раньше прократура требовалась, сейчас разрешение из суда требуется не эту хрень.

 

САНЧЕЗ ПРОСТИ )))

 

 

Обыск бывает как личный, та и в помещении) и повторный ))

Это разная хрень )

Такая же разная и -ВЫЕМКА )

это для тех кто не знает.

Когда он (обыск) не терпит отлагательств (это исходя из ДОСТАТОЧНОСТИ ДАННЫХ епучего следствия).

 

 

"Обыск производится на основании постановления следователя, а обыск в жилище, т.е в помещении используемом для постоянного проживания (п.10ст5 УПК РФ)- НА ОСНОВАНИИ СУДЕБНОГО РАЗРЕШЕНИЯ, КОТОРОЕ ПРИНИМАЕЕТСЯ НА ПО ХОДАТАЙСТВУ СЛЕДОВАТЕЛЯ В ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕННОМ ст.165 УПК РФ "

Который несёт за обоснованность такого решения ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ )

 

 

 

Санчез

Привожу список птиц которые употребляют коноплю в пищу )

 

Взято Л.Б.Бёме

-Жизнь птиц у нас дома-

Издательство

Лесная промышленность.

1968г.

 

 

Чиж

Чечётка

Реполов

Щегол

Синица большая, московка, лазоревка,ганчка,гренадёрка

Юла,жаворонки всех видов

Перепел

 

Основания вобщем имеются ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

С.Хотабыч

Кипиш тут не при чём )

Я просто обратил внимание незнающих на способы промывки мозгов )

Словечки типа знакомы всем, да их взаимосвязь имеет своей целью определённое воэдействие )

Ведь ничего просто так не делается ;)

О результатах прямо тут можно сделать выводы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!