Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
хынч

алкоголь - тяжелый наркотик, отказываюсь навсегда

Рекомендуемые сообщения

У некоторых людей не тормозов, очень обидно, если это ктото из близких. Почему нужно пить, пока не кончица в бутылке, в магазине, на складе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкаголь опасен, но сложно без него. Щас сижу и пью яги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У некоторых людей не тормозов, очень обидно, если это ктото из близких. Почему нужно пить, пока не кончица в бутылке, в магазине, на складе?

 

Спрашивал много раз...в основном ответ-а х*ли делать ещё?

 

Есть мнения,ЧТО делать вместо пития?

морали читать --прямо противоположный эффект,

нам их с телека каких только не читают

 

Друган мне прямо заявил,бухаю потому что никому не нужен какой есть

а другим быть ему тошно,а посему лучше для всех ему сдохнуть,мудило

 

Ответив честно,без пафоса,мож ключик какой отыщется.

Хочица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это проходили, результат - неделя трезвости и отказ от вотки в пользу дешового вина (литр в одно жало, каждый вечер) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашивал много раз...в основном ответ-а х*ли делать ещё?
Вот и я тоже самое слышал, слово в слово.

 

Есть мнения,ЧТО делать вместо пития?

морали читать --прямо противоположный эффект,

нам их с телека каких только не читают

Друган мне прямо заявил,бухаю потому что никому не нужен какой есть..

Фиг знает. Наверно если самому себе не нужен, то и другим тоже.

Знаешь, думаю что зло не в водке. Если человек не хочет идти в гору то с алкоголем жизнь коротает. Не было бы алко, нашлось бы что нибудь подобное (мак, например).

 

ИМХО. Случается так, жизненые потрясения, стресс, шок. И тут мне кажется важный момент. Мозг балансирует между "выпить и забыть" и "набраться смелости и все разрулить". Скорее всего это решение было принято ещё в раннем детстве (может кто вспомнит). Лезть в гору или протусить у подножья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда сам преодалел зависимость, вырос и окреп, начинаешь так рассуждать в свободое время на трезвую голову. Думаю процесс этот долгий. Вместо очередной порции алко - оторвать жопу и пойти помыть посуду, например. И так день за днем, а дальше? А дальше сами знаете или поймете..

Для многих после работы день заканчивается в виде поощьрения бутылкой пива, типа напряжение после тяжелого трудового дня снять..

И так день за днем, день за днем, все таже работа, все теже вопросы, когда же зарплата, нам так мало платят, я скоро уволюсь, да я здесь на время.

 

Утро.

Начальник обращается к подчиненному.

-Иванов, от тебя перегаром несет, иди к завхозу, бери лопату и иди чистить территорию, а то премии лишу!

Иванов с радостью и чувством вины бежит за лопатой.

 

Начальник пидр, что-ж поделаешь, причем активный )))

Изменено пользователем Vitalos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слабаками дело ясное, а если человеку под 60, он всю жизнь боролся и побеждал, пахал как лошадь и остался у почти разбитого корыта. В молодости сильно пил, потом 25 лет в завязке и воттена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тоже мозги сушит и не стоит им злоупотреблять!

Шутю, я такое гавно жрать не буду. Я себе не враг.

 

У некоторых людей не тормозов, очень обидно, если это ктото из близких. Почему нужно пить, пока не кончица в бутылке, в магазине, на складе?

Потому что предохранитель полетел и теперь они могут вливать в себя бесконечно. У самой сеструха такая.

 

Со слабаками дело ясное, а если человеку под 60...

А зачем ему это сейчас в 60 лет?

 

-Тихон, иди проверь что там.

-Почему я?

-Ты у нас самый стаааарый. Оооопытный. Ты свое пожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домашнего изготовления алкоголь в 60лет в малых дозах, да ещё из гипотонией необходим.

Все эти отказы показушная хуета какая-то, + поддержка нового проправительственного курса монополизации рынка, + пиар того же алкоголя.

 

Во всем нужна мера и своевременность. Остальное - выплески своего нерационализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алкаголь опасен, но сложно без него. Щас сижу и пью яги.

Бро, зря ты так. Яга очень вредная штука. Я той осенью её часто пил - и итог рассыпающиеся зубы, и живот болел часто. С весны редко пью, раз в месяц где-то. Щас с другом решили - всё больше его пить не будем! Тут недавно пили после долгого воздержания - сразу отвернуло. Главное его месяца 2 не попить и всё нормально будет и больше не захочется.

Мир :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курить я буду, но пить не брошу! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курить я буду, но пить не брошу! :lol:

 

 

-а что ж вы это батенька водку водкой то закусываете, А?

-я пил! пью! и курить еще буду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

ну и дебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера поллитра нефильтрованого пивка с двумя вялеными воблами приговорила. :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вчера поллитра нефильтрованого пивка с двумя вялеными воблами приговорила. :har:

привет чилим, а как твой папа поживает? давно ли ты его видила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вчера поллитра нефильтрованого пивка с двумя вялеными воблами приговорила. :har:

Пиво нефильтрованное? Вобла вяленная? Эх, завидую я тебе мать, а мне низззя пока - болею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиво нефильтрованное? Вобла вяленная? Эх, завидую я тебе мать, а мне низззя пока - болею.

 

Вобла :rolleyes: офигенная, вот прям как я люблю, соленая, мягкая, рмяу... пиво тоже ничего было, только в следующий раз другое возьму, немецкое с горчинкой.

 

Антибиётики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиво нефильтрованное? Вобла вяленная? Эх, завидую я тебе мать, а мне низззя пока - болею.

 

Вобла :rolleyes: офигенная, вот прям как я люблю, соленая, мягкая, рмяу... пиво тоже ничего было, только в следующий раз другое возьму, немецкое с горчинкой.

 

Антибиётики?

Yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yes

 

:3some: Поправляйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антибиотики не взаимодействуют с алкоголем. это медицинский миф, призванный повысить моральное здоровье пациента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем отличаются ваши слова о вреде алкоголя от утверждения "трава мозг сушит" и "трава только первый шаг к пропасти наркомании"?

действовать методами своих противников означает уподобиться им, тогда и противоборствовать не будет иметь смысла, раз все одинаковы :)

Как и трава так и алкоголь имеют последствия при регулярном злоупотреблении.

Любое систематическое употребление психоактивных чревато:

Выпадением из социума, в результате снижения уровня ответственности

Изменением показателей,характеризующих общее состояние организма

Развитием устойчивой зависимости от употребляемого вещества, физической, психологической, обычно смешанной.

Вышесказанные слова о вреде алкоголя - наши выводы в результате употребления этого вещества и оценка степени воздействия последствий употребления на организм.

Наш выбор относительно других веществ - результат сравнения эффктов и последствий употребления основывается также на личном опыте.

Призывы к отказу от алкоголя - призывы освободить свое сознание от стереотипов, навязываемых "хозяевами" жизни,

наши противники не призывают бросить систематическое употребление например марихуаны в пользу систематического употребления алкоголя, поскольку разница для практиков употребления вполне очевидна, напротив предлагается вовлечение в употребление алкоголя молодежи, на фоне запрета свободного доступа к альтернативным источникам изменения сознания.

Как к рядам противников к алкоголь-зависимым у меня лично отношения нет, это жертвы системы, если ктонибудь из употребляющих алкоголь придет к неприятию этого вещества, он не ощутит себя изгоем в алкоголизированном обществе , имея пример употребления альтернативных источников психоактивных веществ.

Свобода выбора индивидуума на данный момент блокирована со стороны законодательства и коммерческих структур, производящих алкоголь , поскольку степень коррупции высока , законодательная власть и средства масс медиа ориентированы на предвзятое отношение относительно употребления тех или иных психоактивных веществ.

Употребление в контролируемых пределах - непростая задача для случаев употребления как алкоголя так и опиатов,

поскольку характер их действия подразумевает быстрое проявление и развитие толерантности, что побуждает к увеличению единовременно принятой дозы как при систематическом,так и при разовом употреблении.

+1. Искал пост Рафа про осознание...

И хотел сказать то же самое, что и ты Хынч, только проще: то, что алкоголь разслабляет - это стереотип, во власти которого живут очень многие. Он не разслабляет, а отупляет.

Санчез, это хорошо конечно, что ты такая высокоорганизованная личность и даешь себе отчет в том что делаешь(знаешь Меру), но к сожалению среди употребляющих алкоголь такие как ты скорее исключение. Я примерно таким же образом перед родственниками отстоял свое право долбить не стесняясь и не стыдясь этого

Изменено пользователем KReaTiFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антибиотики не взаимодействуют с алкоголем. это медицинский миф, призванный повысить моральное здоровье пациента.

оне взаимноисключаются :) это примерно как месная анестезия пьяному - не обезболивает

на простом химическом уровне - алкоголь щелоч антибийотег всегда кислота ... не путать с антисептиками :) алкоголь он антисептик ... анти шо? септик , а шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антибиотики не взаимодействуют с алкоголем. это медицинский миф, призванный повысить моральное здоровье пациента.

Может ты и прав san4ez, я этого не знаю, но у меня в данный момент высокая температура и мне сейчас нехочется не то чтобы пить, но и курить (как табак так и ганж). Чесно говоря считал, что алкоголь и антибиотики вещи не совместимые. Всем мир! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домашнего изготовления алкоголь в 60лет в малых дозах, да ещё из гипотонией необходим.

Все эти отказы показушная хуета какая-то, + поддержка нового проправительственного курса монополизации рынка, + пиар того же алкоголя.

 

Во всем нужна мера и своевременность. Остальное - выплески своего нерационализма.

ты меня лично штоли задеть пытаешся пиявка синелобая?

замкнись в кольцо и тяни по кругу

это будет весьма рационально B)

а государство имело имеет и будет иметь в разных позициях и всеми возможными способами своих алкозависимых рабов

и друзей из-за кордона ищо приведет,с лекарствами от печени , желудка и разжижения мозга.(за откат,а х*ле...)

Про культуру пития рассказывай деревенским хроникам, у которых ДО УПАДУ дед пил , отец пил и дети их будут пить, как тока бабка Варя им сэм продавать станет напрямую без посредства ловких алкашей.

А им ведь интернет надо изучать и агротехнологии на марье отрабатывать, да учится природу понимать, любить и ценить, приняв полтос-другой семиланцет по сезону.

Но за такую пропаганду гос-во определило уже статейку, не подумав что палится как монопольно заинтересованное сообщество, лишающее собственный народ возможности поднять больную голову от стакана с водкой ,

отупляющей сознание , к альтернативным способам получения эйфории,с попутным расширением сознания.

Ибо осознавший приведет к гармонии свои дела, а закончив,непременно примется приводить к гармонии и СВОЮ СТРАНУ, а в этом случае крадунам и мздоимцам, разрушающим тела и души граждан с результатом -700 000 в год

- У ВЛАСТИ НЕ МЕСТО...

отказ от алкоголя - способ сказать НЕТ ;

-навязанному рабовладельцами ОТУПЛЯЮЩИМУ СОЗНАНИЕ веществу

-традиции "расслабления", отказа от СВОЕЙ СИЛЫ в СВОБОДНОЕ от РАБОТЫ НА ХОЗЯИНА время

-запрету на психоактивные вещества, закрывающему ОСОЗНАНИЕ МИРОВОГО ЕДИНСТВА ПОСРЕДСТВОМ ЭНТЕОГЕНОВ

-БИЗНЕСУ , УБИВАЮЩЕМУ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН в темпе небольшой войны В МИРНОЕ ВРЕМЯ в СВОИХ ДОМАХ

:angry: :angry: :angry:

пей вася , пей и похмеляйся, а похмелившись - работай вася и не п**ди, а то свежак до ноздри начальства быро дойдет, а рабочий день кончится - пей вася, ты свободный человек,пей скока хочешь,тока помни вася, завтра слышь ты х**к, на работу не проспи...а после работы-имеешь право ты же Человек Свободный,пей вася...

:angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: :angry: :angry:

 

Не гневайся. Что ты в самом деле? Переживаешь за Человеков? Я тоже. Но мне их жаль, они меня больше не бесят. Хотя есть отдельные элементы, но это больше уже к темненьким отностится, хотя по-большому счету и их жаль, правда это был их свободный выбор темной стороны.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ибо осознавший приведет к гармонии свои дела

и далее бла-бла по тексту.

мне вот че интересно - почему считается, что опьянение от ганжи стоит ближе к просветлению, чем алко? любое опьянение - лишь иллюзия, искривление работы мозга. другое дело, что одно искривление дает красивое, а другое безобразное изображение.

настоящее Знание, Просветление, Сатори - как хочешь назови - может получиться толко в трезвом мозгу. все остальное - иллюзия. разница между наркотическим "прозрением" и истинным Сатори такая же, как между Антихристом и Христом. оба делают чудеса, только один - именем Божьим (Гармония), а другой - именем Сатаны (Хаос). визуально в их действиях нет разницы.

трава, грибы, другие психоактивы призваны не раскрыть истину, а ослабить крючки, держащие разум от шага к Осознанности, только и всего. трава не несет истину, она только показывает направление. грибы не показывают Бога, они просто демонстрируют его реальность. алкоголь или героин не делает человека скотом, они просто показывают, что есть не только путь наверх, но и вниз. без осознания наличия Ада нет смысла в вере в Рай.

пока в голове есть понятие "враг", достичь Мира невозможно, а без него любое осознание ложно, ибо суть, смысл и цель всего вокруг - жизнь, а Жизнь - это Мир и Любовь, а не борьба и война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот че интересно - почему считается, что опьянение от ганжи стоит ближе к просветлению, чем алко?

 

Спрашивали? Отвечаем.

 

Употребление марихуаны снимает с мозга линейные барьеры (обязательный атрибут дуальности) и делает время и логику концептуальными, а не линейными. (с) Ангел.

 

А алкоголь снимает только моральные барьеры, а мыслительный процесс останавливает, переводя все рельсы химии тела. Имха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!