Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Lampa

Satori

Рекомендуемые сообщения

Курил месяц два мужских соцветия рубили сильно сами лопухи тоже прут но междоузлия с мешочками и листьями липучими прут мощно я их резал и курил аж удивился(причём быстрой сушкой пользовался).Если вырастить шишки до конца думаю мега убийца будет!Может типа аля лопаточку и до свиданья дьявол!)

Изменено пользователем mikjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у сатори вырастает огромная, плотная, массивная, тяжёлая кола. Запах есть, но не такой как у лориков, а сладкий какой-то, цветочно-фруктовый. Боится плесени. Силы сорт необычайной. церибральный хай немного прямолинейный без изысков. Не смотря на свою мощ почему-то оставляет разум во вменяемом состоянии, и если бы не красные глаза , то вполне можно было бы общатся с окружающими и не палится.

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля мне не врубиться как фотки правильно загружать... извиняюсь если что :ninja:

gallery_48938_1305_641386.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превосходный сорт, кто бы что не говорил. Растёт легко и непринуждённо. Главная задача не перекормить. Хоть в описании и сказано , что "сорт не требователен к питанию", но я бы выразился ещё катигоричней "Не давать ей больше половины рекомендуемой дозы", правда я сам готовлю землю(торф+сфагнум+куча всякой органики), но всё равно опасайтесь передознуть. Фим подрезку делать не рекомендую и гнуть тоже, у сатори вырастает огромная, плотная, массивная, тяжёлая кола, не лишайте себя этой радости.

 

Решил начать свое гроверство именно с этого сорта - Satori. Если не сложно, подскажи какие смеси, удобрения, землю использовать и на что следует обратить основное внимание при выращивание данного сорта. Информации по сорту оч мало, а опыта нет(

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите лучшие сорта сативы,кроме Сатори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый куст:))

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на что следует обратить основное внимание

чувствительна к переливам. верней нет, не так...все чувсвительны к переливу. правильней было бы сказать, что ей не много надо для перелива. вобщем не заливай.

Решил начать свое гроверство именно с этого сорта

я своё начал с лориков. и считаю что поступил разумно, но всё равно удачи :hi2:

сортов хороших много но я влюблён в сатори.

 

Drakoha, спс!

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Drakoha, спс!

Да бро это хороший сорт:) я смотрю как ты его в узел:)) прикольно:))

С скольки семок сенсемила пошла?

Бро клон ростения вобще сильный:-/

Под 400 соткой взращивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под Дназ 250 и куст и клоны.

на счёт сенсимильи я не понял, поскольку не силён в теории. :hz:

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Шикарный сорт! Давно влюблён, даже десяток орехов не дождётся окончания эпопеи по выведению Гагарин×Розенталь...

А Дракона вашпе трудно понять...но, возможно...он хотел спросить, какой процент девочек из пророщенных орехов, но, думается мне, просто, чтобы ...понты, в общем))

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два мужика из 10 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитрусовый ацитон или цитрусовый дихлофос...как то так.

звучит дико но пахнет приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной фоткой куст снять не получяется,вот кусками от правой стенке к левой.post-61208-0-62948500-1418146120_thumb.jpgpost-61208-0-85793200-1418146156_thumb.jpgpost-61208-0-26025500-1418146230_thumb.jpgpost-61208-0-66009000-1418146271_thumb.jpg

Красным обведена центральная кола должна бы быть центральной,но была намерено и серьёзно поломона аж два раза.

С ростения курились нижнии шышки в полне подкурили,листва скопленая при проряжении куста пробутанивалась... крайне скудна на маслеце,химка бутанавая с них посредственая,первый такой сорт встретил чтоб так скудно в листиках масла было,я говарю про листы что нижние- средние котрорые не покрыты трехомами.те листики что покрыты трехомами пирдолят точ также как и нижнии недошышки тоесть в полне нормально.

Ростению 80 дней (из них 66дней в режыме 12\12) на момент сёмки а оно продолжает рости в рост,первая волна цвета ещё не завершина на мой взгляд, 5% стигм подсохло от всех имеющихся,так выглядит ростение грубо говоря на половине цветения,а вот семена на опылённой коле созрели вполной мере.

Что сорт урожайный безусловно согласен,но бляхо долгий он это факт,не для не терпеливых сортец,по покуру не чего сказать не могу конкретного потому как полноценых шыш ешё не наблюдаю,как появытся и предёт времи покурить покурю и отпишусь.

Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормал бро красиво ты её вытенул прям произведение искусства :))

Класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага сордельки такиие нормальные вымахали,только осталось дотерпеть чтоб дозрела,чесно говарю за неделю до нового года,либо всё срежу либо одну из сорделек п**дякну надож новый год отмечять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, вот это куст) Что-то я уже начинаю сомневаться что в мой бокс такая дылда влезет :wacko:. Бокс 160 см ей достаточно будет для нормального роста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не только от высоты бокса всё зависит, но и от размера горшка(ведра). в крайнем случае можно и согнуть её,.. так больше шишек наростёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Буду пробовать. Сегодня десантировал две семки :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Видел у товарища в ауте метра четыре×четыре и в высоту было бы столько, только он через день подламывал колы, чтобы не палила над забором...не вытерпел, не дал дозреть...не справился с мощью...а в боксе можно любую модельку воссоздать, в любом масштабе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бляхо человек не сса крутит/формирует куст,ато подогнут ветку на 5 градусов и волерьяну бегут пренимать,во Бл**ь я понемаю плющки плетёт браток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды сломал одну ветку почти полностью, на кожице болталась, и решил так оставить чтоб посмотреть зарастёт или нет, эксперимент типа, дак эта ветка не только заросла, но ещё и самую большую шишару произвела. такие дела. тогда же и перестал бояться гнуть, ломать и в узлы завязывать.

ато подогнут ветку на 5 градусов и волерьяну бегут пренимать

:lol2:

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САТОРИ какой увидел её я.post-61208-0-49310500-1419099095_thumb.jpgpost-61208-0-61246100-1419099128_thumb.jpgpost-61208-0-23991300-1419099188_thumb.jpgpost-61208-0-34228700-1419099268_thumb.jpg тут пару кол не хватает,одной боковой и центральной,центор сами дули боковуха достойная ушла в дар,вот те десять веток свеже срезаных в том виде как на фотке весят 1880г. если добавить те две что отсутствуют былобы за 2000г. Ну чё думаю грам на ват то выдет тоесть 400г. поди наберётся.

Не безусловно урожайный сорт,покур хорошый 1 трубка 4 чяса шумит уверенно и качественно.

Если же Мандалаевская Хрусталика токаяже пишут они то прикуплю и вырощю и её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кристалики описание даже поинтересней, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!